Перейти к содержанию
Asterios

Кем начать? - для новичков - Youtube


dmatrix

Рекомендуемые сообщения

Не успел к открытию сервера, старался как мог, сильно за качество ролика не ругайте, а критика,комменты, лайки и дизлайки (лучше конечно лайки) приветствуються.

Учел ошибки прошлого видео, постарался балаболить как можно меньше воды, но ролик впринцыпе для новичков, старичкам там особо делать нечего если только)

А также в этом видео не матерился (хотя очень хотелось :D ), чтобы не удалили и этот пост как то произошло с прошлым.

Видео номер 2 уже тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, начинать новичку магом? Для комфортной соло игры подойдет любой перечисленный тобой физ (кроме луков, ножей, тк/да и пр.) и саппорты, но не маги.

С курой маг быстро проседает, в локациях с хербами качаться неинтересно, а маг солянки собирают только по праздникам, т.к. большинство магов играют в кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mashiro Shiina сказал:

С курой маг быстро проседает, в локациях с хербами качаться неинтересно

Ну вот по этой фразе понятно, что ты точно не новичок. Я понимаю сложно после многолетнего опыта думать как новичок. Но не с неба я всё это взял, я наблюдал достаточно много за новичками, просто поверь. Им это интерестно, многие впринцыпе только познают л2 и часто даже бояться идти куда-то в пати чтобы не подставлять других, да и в таких локах можно и пвп контент прочуствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты серьёзно?)  что за бред ты несёшь какие маги, гномы хилы или дд классы? Человек первый второй раз в игре какой пл ему доверит эти роли, а если и доверит то пояснять, что как и где никто не будет пара праймов мордой в пол по кд матов и криков тимейтов и новичек тильтанет и снесёт к чертям эту эгру уйдёт в майеюнкрафт -(прости Господи за такие слова).  Темьолее какая игра новичку в 3 окна ты серьёзно??? Для первого, второго старта оптимальна игра на бд/свс, максимум сумммон. Конечно не спорю есть 15% плов которые могут помочь разобраться, подсказать что и как остальным или в лом или наф.... Не нужны такие опытные тиммейты, а так же встречаются вообще неадекваты с манией мега кла вся ла2 (привет Максютка) . А про пвп вообще говорить не стоит только пве за выбранный класс, что бы посмотреть на другие профы, поюзать сабы и т. Д. 

 

P. S. Так что удаляй свое видео и не снимай такую ерунду 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
16.09.2020 в 04:53, Ziggo сказал:

 

 

P. S. Так что удаляй свое видео и не снимай такую ерунду 😃

о господи, и зачем я только зашел проверить что тут за новое сообщение... у тебя чувак клиника, конкретная... я даже обьяснять тебе не буду где ты топово л**анулся.

Изменено пользователем dmatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда на вопрос "кем начать?" Отвечал просто - играй кем больше нравиться, кому скин персонажа нравиться кому то геймплей. А по ходу дела разберётся,  и сделает выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...