Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

да ну нафиг этот x7 народ, вам че годов игры на руофе мало?



архи придут на руну а мы втихоря подсосём (с)хиросня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О, пошел пожар)) Сразу видно что вспомнились недавние обиды и унижения от хиросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чё там вспоминать, прошло вроде всего 2 недели а такое ощущение будто пол года. Бдим в будущее как поступят голубые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мидов не пропустил, ну спасибо за старания. Только я не понимаю почему GreenPeace и : "Stop Fan in HS!" Мы там частенько. Только иногда скучно с соснёй биться. Бьёшься с варами и тут начинается сосня кругом. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Orgia сказал:

По теме,любой труд должен цениться,по этому лайк.

Но складывается такое впечатление что у Дейлора толи накопились какие-то негативные эмоции или может я ошибаюсь.

Никакой самоиронии,можно было б вместо 1Ст Добавить ту же Минку типо 

  Показать содержимое

1342369156_3_66a79486_t_650x433(1).jpg.71f882ee265b603a32378bed5f98f356.jpg

Валеркины усы это конечно класека,но еще он у нас Валерка90% 

Тот же Гаджик думала ворвется со своим ТААА шААА на фоне панды Тим или вторых после Спуди 

Про Архов и Кама смешной мэм ))) тут именно за него лайкосик ) 

По поводу Эмили чересчур (конечно предупреждали что темка будет жоской,но не думала что насколько) 

Можно было б мэмно  сделать Няшную и Минку 

Или что-то типо когда узнал что Эмили играет в другом клане на каникулах 

  Скрыть содержимое

6c55e610ec9bce5b12dd4c1edde6da56.thumb.jpg.dac3ca3a7b3cf3e35874d20ad6b43c7b.jpg

По поводу Эбисов,насколько  известно,что там половина ребят вступила в Архи. 

 Последний мем с Лауркой,если честно,то от нее уже тошнит,более актуально мне кажется 

  Скрыть содержимое

8-Korova-modnitsa.jpg.a65cb848a35f0eba762a5832a1f82c44.jpg

Сугобо мое мнение 

 

Маринка, ты что забыла, всего 4 мб разрешено прикреплять материала! 4 мегабайта! всего! я этот-то контент урезал до не могу....

Дайте мне мегабайт 20 хотя бы, я не то что про каждый клан и про каждый пак распишу, даже почти про каждого мембера в клане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, ещё 1 неприятный момент, пафасный ЧСВшник Эмилия Роуз покинул нас, облив грязью перед уходом и ушёл как раз к усатому девственнику, наверное, что бы на его фоне смотреться более брутально:)

 

ммм, можно узнать какой грязью? 

очень уж интересно, какое очередное кул стори вы там придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Minka сказал:

Я сюда это выносить не буду.

Вся инфа в мамбе.

 

Что на х55, что на х7, один фиг ты тоже самое время тратишь.

 

2 часа назад, Minka сказал:

не знаю, многие не признаются)

Я так и не понял ты не знаешь. Или многих ты не знаешь, но немногих знаешь) Ладно в клане спрошу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DexiA сказал:

 

Я так и не понял ты не знаешь. Или многих ты не знаешь, но немногих знаешь) Ладно в клане спрошу)))

я знаю только тех, кто с моего пака, за остальных хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Daylor сказал:

 

Маринка, ты что забыла, всего 4 мб разрешено прикреплять материала! 4 мегабайта! всего! я этот-то контент урезал до не могу....

Дайте мне мегабайт 20 хотя бы, я не то что про каждый клан и про каждый пак распишу, даже почти про каждого мембера в клане :D

 

Всмисле 4мб, есть сторонние ресурсы, куда заливаеш, а на форуме кидаеш только ссылку, как я по твоему иногда гифки по 40-50мб заливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Всмисле 4мб, есть сторонние ресурсы, куда заливаеш, а на форуме кидаеш только ссылку, как я по твоему иногда гифки по 40-50мб заливаю.

ты читер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаха,стартуют они на Х-7(не с кем пообщаться). 

Развалили один из стабильных кланов,из-за своего гнилого языка(мусорной ямы) и теперь вроди не при делах-"Да мы на Х-7 стартуем"

Двуличие зашкаливает.

Ххххтьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда , вот это тема ,вот это детище , шедеврально , наверное работали лучшее умы , а шутки то  какие , а конкурсы да и тамада наверное ниче так . Действительно куда уж там парням с мид кланов , когда есть такие гении . РАМИНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это псина снова скулит?

Она что 20 голд у кого-то в займ взяла и готова хоть на что-то зарубится кроме своего визга на форуме?

Кстати, где там Декард пропал? Решил все свои дела которых у него там по самые гланды? Надо ж пролечить его, а то там пацана "харит". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

Ну ты не прав если людей все устраивает им не надоест. А уход нескольких людей сильно на ситуацию не влияет. Я мог бы еще написать пару раз что там был конфликт на форуме в который вмешались ваши сокланы. Хотя это могло решиться за 5 минут. Но суть в другом когда равноправия нет в клане вот это все и начинается. А в вампирах его нет и небыло

Я смотрю ты больше меня знаешь что у меня клане, мистер все знайка, почему ты всегда что-то пишешь за мой клан, когда вообще не в курсах происходящего? Уже не первый раз замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vаmpire сказал:

Я смотрю ты больше меня знаешь что у меня клане, мистер все знайка, почему ты всегда что-то пишешь за мой клан, когда вообще не в курсах происходящего? Уже не первый раз замечаю.

Да ладно чел у тебя френд с реала играет в клане бьет своих сокланов на фарме а ты его с клара не выкидываешь после первого случая. Я этого не знаю? Или это равноправие?))))) это лишь яркий пример который виден всем. Есть еще но смысл это обсуждать в вампирах нет равноправия есть люди которым разрешено больше других или  скажешь это не так?

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего было разрешено панчеру, и на его не очень поступки, закрывали глаза, хотя можно было и с 1 инцидента распрощаться с ним.



Пол года срачи, где фигурировала его личность.



Я молчу за других, с того же пака, на некоторые моменты, просто закрывали глаза.



Так что Валера, ты много чего не знаешь.

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Minka сказал:

Больше всего было разрешено панчеру, и на его не очень поступки, закрывали глаза, хотя можно было и с 1 инцидента распрощаться с ним.


 

Пол года срачи, где фигурировала его личность.

 


 

Я молчу за других, с того же пака, на некоторые моменты, просто закрывали глаза.

 


 

Так что Валера, ты много чего не знаешь.

 

Ну вот я про это и говорю когда одним разрешается больше других уже както странно. Рано или поздно это все приведет к взрыву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всегда есть любимчики и это был я 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

Ну вот я про это и говорю когда одним разрешается больше других уже както странно. Рано или поздно это все приведет к взрыву

Так не надо тогда меня в каждой теме упоминать, так и передай своим новым рабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

Да ладно чел у тебя френд с реала играет в клане бьет своих сокланов на фарме а ты его с клара не выкидываешь после первого случая. Я этого не знаю? Или это равноправие?)))))

Опять же, помниться ты эмили постоянно называл балабол,  но балаболить я смотрю это твоя стезия, ты очень любишь это дело, да и ещё на публику, выставляя себя якобы все знающим, а на деле пшик, по край не мере в адрес моего клана.

Мистер крит не кому плохого в клане не чего не делал, если и был конфликт с одним человеком это мы и решили. Ну вот когда твой друг будет играть у тебя в клане, можешь из за пустяков его и выкидывать, что бы пикселям показать какой ты крутой друга выкинул, в принципи для тебя это будет достойный поступок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, z Pun4eR сказал:

Просто всегда есть любимчики и это был я 😄

Тоже бегал бил сокланов? Негодяй


 

5 минут назад, Vаmpire сказал:

Опять же, помниться ты эмили постоянно называл балабол,  но балаболить я смотрю это твоя стезия, ты очень любишь это дело, да и ещё на публику, выставляя себя якобы все знающим, а на деле пшик, по край не мере в адрес моего клана.

Мистер крит не кому плохого в клане не чего не делал, если и был конфликт с одним человеком это мы и решили. Ну вот когда твой друг будет играть у тебя в клане, можешь из за пустяков его и выкидывать, что бы пикселям показать какой ты крутой друга выкинул, в принципи для тебя это будет достойный поступок.

 

Конечно нечего плохого просто бил сокланов по кд на фарме и тд. Согласен кайфовый чел. Я не говорю что ты там типо не кикнул его дурак и тд. Просто ты позволял это делать. Было бы 1 паз окей. Но это хантер и мы оба знаем что тут инфа гуляет. И мистерерит не1 не 2 и даже не 5 раз бил сокланов)

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почему-то пьера не выкинул с клана, когда с карапузом рамсы пошли. Вот теперь делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

Так не надо тогда меня в каждой теме упоминать, так и передай своим новым рабам.

У меня нет не новых не старых рабов. Такчто тебе придется както самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

Тоже бегал бил сокланов? Негодяй

Не ну я первым никогда не начинал чесна! Я просто поддерживал темп которым мне предлагали, а они уже его почему-то не вывозили.

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chsv сказал:

Тоже бегал бил сокланов? Негодяй


 

Конечно нечего плохого просто бил сокланов по кд на фарме и тд. Согласен кайфовый чел

 

Каких сокланов, ники назовешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...