Перейти к содержанию
Asterios

Предложение (но не точно)


iDo4a

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте, вчера послушал подкаст с клами и возникло куча вопросов, предложений и решений для разнообразия эфира)) попробую выложить в вкратце чтобы не отнимать ваше бесценное время читая мою ахинею)))

1. Предложение исходя из вывода после подкаста с клами(задумка не плохая, есть свои плюсы свои минусы), но все же - а что если не проводить подкаст с клами, а именно выбирать какого то лидера кп из кланов разных коалиций (бигвар, мидвар, солоклан),и проводить с ним интервью раз в 2 недели(чтобы не напрягать Rj, а также было время присмотреться к любому из кланов и договориться о подкасте, если есть возможность чаще проводить то почему бы и нет).

2. Предложение проводить того же подкаста с Хиро персонажами разных серверов(сомневаюсь, что кого-то это заставит ходить на олимп ради этого, но все таки (условие не проводить с одним и тем же человек подкаста более 1 раза).

3. Немного переделать Конкурс "Прятки" - приз не в сильверах - а в интервью (с подготовленными вопросами (5 шаблонных(как зовут, сколько лет, стаж в л2, в каком клане, твоя профессия), 1-2 креативных которые слушатели сами захотят услышать ответ на них).(ну и как он является победителем то он выбирает песню под которую вы прячетесь на следующем сервере).

4.Проводить голосование в паблике на лучшего ирока Астериоса  - каким путем он выбирается: 1. Голосованием на форуме 2. Голосованием в паблике в VK  3. Победитель конкурсов RJ - в неделю/две/месяц ( делаем табличную систему победителей различных конкурсов, откуда мы выбираем 5 претендентов запускаем голосование в паблике в VK и на форуме - победитель(если он согласен идет на интервью, если нет предложение второму, третьему месту; если победителя 2-3 проводить подкаст одновременно).

 

Спасибо за ваше потраченное время

Прошу прощения за мой непонятный русский язык надеюсь вы поняли, что я имел ввиду.....


 

Хотел добавить(ТАК не красиво поступать, как я сейчас поступлю) - если кому-то понравилась моя идея там в нижнем правом углу моего сообщения есть сердечко 😊😊😊😊😊

 


 

НУ и я  совсем обнаглел то ради чего создавал тему не написал)))))

 

Предложение обговрить с клами кланов(чтобы они не были против либо на каких условиях) распределить Rj-ев в разные кп(которые тоже будут не против) и которые будут освещать старт игроков с разных кланов(Биг вара, Мид вара, соло игроков). и запустить трансляции на сайте радио Астериос(может ютуб каналы Rj-ев для этого необходимо сделать)


 

так для справки я не употребляю ничего))))Запретного))

 

Изменено пользователем iDo4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предложил помощь))) (вообще бесплатно, да и в принципе можно взять медийных личностей которые на своих ютуб каналах будут это проводить(и получать сильверы как модераторы чата). на 99% уверен что никакой стример проекта астериоса х7 х5 х55 х3 не откажется от прироста зрителей потратив 4 часа времени стрима для проведения ютуб-трансляций (а тут выбор огого можно сделать)) выделить им ветку (в плане день посмотрел расписание там 2 дня музыки нонстоп)

1 час назад, Cordinator сказал:

большая нагрузка на радио будет.

А что самое хорошее в этом, рекламы сервера так и далее не потребуется, т.к. наши ютуберы будут попадать в рекомендации по просмотрам тем самым делаю рекламу проекту.

 

Прошу прощения за знаки препинания и т.п. учился плохо мой расишь очень плохой)))

Изменено пользователем iDo4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравится, особенно выделю пункт три и четыре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем подкасты на радио если его никто не слушает?)

image.png.41315ef4576624196500e83b23f941a7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МрачныйДруг сказал:

зачем подкасты на радио если его никто не слушает?)

image.png.41315ef4576624196500e83b23f941a7.png

не ну это ты что?) это зачем писать на форуме если его никто не читает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МрачныйДруг сказал:

зачем подкасты на радио если его никто не слушает?)

image.png.41315ef4576624196500e83b23f941a7.png

там даун крикнул что кл ртшит, все побежали слушать :D

послушали и поняли, что тс чем то болен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, желание КЛов, КП лидеров прийти к нам поболтать, складывается не только из их конкретно желания, но и из расположения Меркурия на небосводе, настроения и, возможно, самого ведущего. У нас уже бывало, что соглашались довольно известные личности проекта, а в итоге падали на мороз. В итоге всю подготовку к разговору приходилось переписывать на коленке по ходу пьесы и уже писать лично в Скайп к знакомым лояльным клан лидерам с просьбой выручить. 

В целом же, идеи неплохие и их можно доработать. Мы так то за любую движуху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mozaika сказал:

К сожалению, желание КЛов, КП лидеров прийти к нам поболтать, складывается не только из их конкретно желания, но и из расположения Меркурия на небосводе, настроения и, возможно, самого ведущего. У нас уже бывало, что соглашались довольно известные личности проекта, а в итоге падали на мороз. В итоге всю подготовку к разговору приходилось переписывать на коленке по ходу пьесы и уже писать лично в Скайп к знакомым лояльным клан лидерам с просьбой выручить. 

В целом же, идеи неплохие и их можно доработать. Мы так то за любую движуху :)

вы абсолютно правы, для этого у меня тоже есть варианты решений но они побольшей части касаются х7) т.к. там происходит всегда разное движение и т.д.



готов попробывать, как нибудь реализовать)))))

Изменено пользователем iDo4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iDo4a сказал:

вы абсолютно правы, для этого у меня тоже есть варианты решений но они побольшей части касаются х7) т.к. там происходит всегда разное движение и т.д.


 

готов попробывать, как нибудь реализовать)))))

 

Нужно чтобы другие RJ-высказались на эту тему. Лично у меня после прочтения несколько иные идеи возникли :) Тут всё не так просто вощм. Пока мы готовимся к открытию, а дальше видно будет. В любом случае, очень здорово, что есть люди, готовые помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mozaika сказал:

Нужно чтобы другие RJ-высказались на эту тему. Лично у меня после прочтения несколько иные идеи возникли :) Тут всё не так просто вощм. Пока мы готовимся к открытию, а дальше видно будет. В любом случае, очень здорово, что есть люди, готовые помочь. 

ну я медийных личностей поискал бы поговорил бы)))



для начала надо доработать эти идеи))) чтобы существенно иметь конструктивный разговор, потому что это всего лишь сырые идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...