Перейти к содержанию
Asterios

Биш или Фс для соло игрока


Hopper17

Рекомендуемые сообщения

хоть бы написал для каких целей соло игры? фарм? ПК? ПВП? Просто кому-то гадить и тд?  1) для фарма фс 2) для ПК фс 3) для пвп фс 4) для веселухи бишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, УшастыйДемон сказал:

ФСу нужны окна, сходу БД и ПП качать, это минимум. Без них солофарм будет никакой просто. Биш это КП зависимое существо

если он с бустом и руками не из жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, МрачныйДруг сказал:

если он с бустом и руками не из жопы

Ну на любом персе нужно прямыми руками играть, даже иногда педали жать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, УшастыйДемон сказал:

Ну на любом персе нужно прямыми руками играть, даже иногда педали жать

соло фс, зачем тебе руки?)) макрос атака\атака суммона. и игра ф1 и ф2 некст таргет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/2/2020 at 9:06 AM, УшастыйДемон said:

ФСу нужны окна, сходу БД и ПП качать, это минимум. Без них солофарм будет никакой просто. Биш это КП зависимое существо

У тебе сила атаку, сила крита, шанс крита, точност, скорост атаку, защиту, КОВ, спирит сумонера, передачие умение, лоялку, фокус, холи атрибут.

Ето ФС "СЕЛФАХ". Качат 3 окна смисле не вижу я... когда можно норм поиграт на "СЕЛФАХ"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, HellMagic1942 said:

У тебе сила атаку, сила крита, шанс крита, точност, скорост атаку, защиту, КОВ, спирит сумонера, передачие умение, лоялку, фокус, холи атрибут.

Ето ФС "СЕЛФАХ". Качат 3 окна смисле не вижу я... когда можно норм поиграт на "СЕЛФАХ"

Играй, никто же не запрещает. Даже можешь вторую профу не делать, тоже не обязательный атрибут игры. И да, у биша тоже есть "селфы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Smoky said:

Играй, никто же не запрещает. Даже можешь вторую профу не делать, тоже не обязательный атрибут игры. И да, у биша тоже есть "селфы".

Да, я ето сказал уже.

Апат биша под селфах 40-85 ето 10-15 минут. Курицу даже нету, мана будет через левел апа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HellMagic1942 сказал:

У тебе сила атаку, сила крита, шанс крита, точност, скорост атаку, защиту, КОВ, спирит сумонера, передачие умение, лоялку, фокус, холи атрибут.

Ето ФС "СЕЛФАХ". Качат 3 окна смисле не вижу я... когда можно норм поиграт на "СЕЛФАХ"

 

 

 

Ну и что ты планируешь фармить на селфах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, УшастыйДемон said:

Ну и что ты планируешь фармить на селфах?

 

Я уже ето не один раз делал с ФС.

То что люди назовают "селфах", в контексте ФС является всех бафов, кроме берса и грейт майта.

С 3 окна рейт кача х4.7, а не х14.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HellMagic1942 сказал:

 

Я уже ето не один раз делал с ФС.

То что люди назовают "селфах", в контексте ФС является всех бафов, кроме берса и грейт майта.

С 3 окна рейт кача х4.7, а не х14.

 

Ну так то КК даёт ощутимую прибавку,  как и бд. Если ты каты фармишь то пофиг конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, УшастыйДемон said:

Ну так то КК даёт ощутимую прибавку,  как и бд. Если ты каты фармишь то пофиг конечно

 

По моему намутит 3ккк с ФС (ето не топ фармер) с начале сервера ето нереално просто.

Лучшее сразу ап 79+ и начинат фармит инст зака/лаба/обичная фрея. Любой сумонер берут на зака 83 в Ц дагер.

А когда инсти в откате, краби мобов под селфах, слив/залив и т.д...

 

Для соло ето оптималное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HellMagic1942 сказал:

По моему намутит 3ккк с ФС (ето не топ фармер) с начале сервера ето нереално просто.

Лучшее сразу ап 79+ и начинат фармит инст зака/лаба/обичная фрея. Любой сумонер берут на зака 83 в Ц дагер.

А когда инсти в откате, краби мобов под селфах, слив/залив и т.д...

 

Для соло ето оптималное.

Ну с зака упадут морай перчи, с Лабы 1 блес арморка, с Фреи говнокнижка, с чего ты оденешся? Такими темпами через месяц Дагер купишь, ещё через месяц са поставишь и заатребутишь. На таких местах забустится не выйдет. Проще на рулетке играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, УшастыйДемон said:

Ну с зака упадут морай перчи, с Лабы 1 блес арморка, с Фреи говнокнижка, с чего ты оденешся? Такими темпами через месяц Дагер купишь, ещё через месяц са поставишь и заатребутишь. На таких местах забустится не выйдет. Проще на рулетке играть

В принципе да... можно морай перчи, а можно морай хеви и его продаеш за 140кк в начале...

Можно 1 блес арморка, а можно лук, можно блес точка. (Мне 2019 упал лук и продал за 10 голдов в начале...)

Да можно тупо-книгу, а можно KK.

Там нужно просто по откату фарм. Раньше или позже, тебе все равно повезет.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...