Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по манору от профессионала


CoronaExtra

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Ред коба ето 65-75(СК фарм) там штраф будет и на моба и на тебе. Хрен , а не плод получиш.

Дезерт коба до 81 идет (МА фарм) и потом щтраф.

Из вариантов без щтрафа толко фармит греат коба можно.(На ДМП.)

Там с 100% фармится. Даже на 85.

я этим занимался пару лет назад, помню что на 85 ваще шанс уже уг был, на 84 ещё норм, так что у меня до сих пор дестр с стоп ехр на 84 (+ рб 75 бить может))! помню что тира качал в катах до толи 82 толи 83 (на каком там квест в школе?)), и на 80+ бил мобов за пару сек и плод не успевал откатиться и шанс был высокий что то около 90%-100%... давно было) так вот я сериал включал и в каты шёл на раслабоне бил комноту маноря по кд.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, RickSanchez92 said:

я этим занимался пару лет назад, помню что на 85 ваще шанс уже уг был, на 84 ещё норм, так что у меня до сих пор дестр с стоп ехр на 84 (+ рб 75 бить может))! помню что тира качал в катах до толи 82 толи 83 (на каком там квест в школе?)), и на 80+ бил мобов за пару сек и плод не успевал откатиться и шанс был высокий что то около 90%-100%... давно было) так вот я сериал включал и в каты шёл на раслабоне бил комноту маноря по кд.. 

На 80+ с чара 80+ шанс 100% с семя ДМП. Но там в школе ничто не наманариш. Даже манорит чампов смисле нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HellMagic1942 сказал:

На 80+ с чара 80+ шанс 100% с семя ДМП. Но там в школе ничто не наманариш. Даже манорит чампов смисле нету...

я там стоял до школы естественно) я думал это понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2020 в 21:30, HellMagic1942 сказал:

Ред коба ето 65-75(СК фарм) там штраф будет и на моба и на тебе. Хрен , а не плод получиш.

Дезерт коба до 81 идет (МА фарм) и потом щтраф.

Из вариантов без щтрафа толко фармит греат коба можно.(На ДМП.)

Там с 100% фармится. Даже на 85.


 

Да если админ заходит в игре, сумонит по откату и убиват красних чампов ради тебе, и все манор у тебе... да в теории так и 10к нафармиш.

А я в рифте и ЗИ (там, кудато фулл пати за меня работает нон стоп) по 1-2к макс забрал. Даже если повезло с комнята чампов...

Тебе чтобы убить чампа нужен админ ? Я вот тиром/палом 78ых чампов в катах спокойно убиваю за 1-2 мин макс



01.09.2020 в 21:30, HellMagic1942 сказал:

Ред коба ето 65-75(СК фарм) там штраф будет и на моба и на тебе. Хрен , а не плод получиш.

Дезерт коба до 81 идет (МА фарм) и потом щтраф.

Из вариантов без щтрафа толко фармит греат коба можно.(На ДМП.)

Там с 100% фармится. Даже на 85.


 

Да если админ заходит в игре, сумонит по откату и убиват красних чампов ради тебе, и все манор у тебе... да в теории так и 10к нафармиш.

А я в рифте и ЗИ (там, кудато фулл пати за меня работает нон стоп) по 1-2к макс забрал. Даже если повезло с комнята чампов...

Тебе чтобы убить чампа нужен админ ? Я вот тиром/палом 78ых чампов в катах спокойно убиваю за 1-2 мин макс и да в рифте с чампов меньше плодов



01.09.2020 в 21:30, HellMagic1942 сказал:

Ред коба ето 65-75(СК фарм) там штраф будет и на моба и на тебе. Хрен , а не плод получиш.

Дезерт коба до 81 идет (МА фарм) и потом щтраф.

Из вариантов без щтрафа толко фармит греат коба можно.(На ДМП.)

Там с 100% фармится. Даже на 85.


 

Да если админ заходит в игре, сумонит по откату и убиват красних чампов ради тебе, и все манор у тебе... да в теории так и 10к нафармиш.

А я в рифте и ЗИ (там, кудато фулл пати за меня работает нон стоп) по 1-2к макс забрал. Даже если повезло с комнята чампов...

Тебе чтобы убить чампа нужен админ ? Я вот тиром/палом 78ых чампов в катах спокойно убиваю за 1-2 мин макс и да в рифте с чампов меньше плодов



01.09.2020 в 21:30, HellMagic1942 сказал:

Ред коба ето 65-75(СК фарм) там штраф будет и на моба и на тебе. Хрен , а не плод получиш.

Дезерт коба до 81 идет (МА фарм) и потом щтраф.

Из вариантов без щтрафа толко фармит греат коба можно.(На ДМП.)

Там с 100% фармится. Даже на 85.


 

Да если админ заходит в игре, сумонит по откату и убиват красних чампов ради тебе, и все манор у тебе... да в теории так и 10к нафармиш.

А я в рифте и ЗИ (там, кудато фулл пати за меня работает нон стоп) по 1-2к макс забрал. Даже если повезло с комнята чампов...

Тебе чтобы убить чампа нужен админ ? Я вот тиром/палом 78ых чампов в катах спокойно убиваю за 1-2 мин макс и да в рифте с чампов меньше плодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, XXXTILTACION said:

Тебе чтобы убить чампа нужен админ ? Я вот тиром/палом 78ых чампов в катах спокойно убиваю за 1-2 мин макс

Под КОВ, Стигма, Икону... наверно с дино +10 и 300 аттрибут. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Под КОВ, Стигма, Икону... наверно с дино +10 и 300 аттрибут. :)

 

Ков(гф) + бд(берс) + оли бижа . У тира дино(фокус/300) , пал с Айс Хаммером рарным +10 . Без мам , пап и кредитов с иконами , у меня ощущение будто мы в разные версии л2 играем , если для убийства лилима 78ого тебе нужны иконы/админы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, XXXTILTACION said:

Ков(гф) + бд(берс) + оли бижа . У тира дино(фокус/300) , пал с Айс Хаммером рарным +10 . Без мам , пап и кредитов с иконами , у меня ощущение будто мы в разные версии л2 играем , если для убийства лилима 78ого тебе нужны иконы/админы и тд

Ну да...

Нормално набустил тира, апнул окна 83+ и пошол фармит 78 лилим в начале кать :)

Я болшее и не ожидал, когда видно и понятие не имееш от иронии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HellMagic1942 сказал:

Ну да...

Нормално набустил тира, апнул окна 83+ и пошол фармит 78 лилим в начале кать :)

Я болшее и не ожидал, когда видно и понятие не имееш от иронии...

Он просто с интерлюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, от души за гайд! Вопрос - у меня есть спойлер 82 лвл, и ПП 80+ лвл, мой спойлер не тянет свой лвл в катах, так как на немм нет сабов, одет слабенько и ТД, что если я создам ещё спойла, ну скажем 61 лвл на пример, одену его в топ А грейд, выключу прокачку, будет ли с него хороший выхлоп при маноре в катах, если буду манорить паровозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, DreamerCC said:

Привет, от души за гайд! Вопрос - у меня есть спойлер 82 лвл, и ПП 80+ лвл, мой спойлер не тянет свой лвл в катах, так как на немм нет сабов, одет слабенько и ТД, что если я создам ещё спойла, ну скажем 61 лвл на пример, одену его в топ А грейд, выключу прокачку, будет ли с него хороший выхлоп при маноре в катах, если буду манорить паровозом?

Паравозы манорить сложно, так как мобы умирают быстрее чем ты их заманоришь. А манорить по 1-2 моба с парика, это не манор, это дополнение к качу/спойлу. Ну или манорить только чампов, но тут от везения зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Паравозы манорить сложно, так как мобы умирают быстрее чем ты их заманоришь. А манорить по 1-2 моба с парика, это не манор, это дополнение к качу/спойлу. Ну или манорить только чампов, но тут от везения зависит.

Короче нужно манорить только по одному мобу или максимум по 2? Какой оптимальный лвл для манора в катах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, DreamerCC said:

Короче нужно манорить только по одному мобу или максимум по 2? Какой оптимальный лвл для манора в катах?

Ты сеять можешь только поштучно, у семян долгий откат. Ты НЕ сможешь засеять сразу парик, тупо из-за отката "каста" семечки.

Нет "оптимального лвл манора", есть разные уровни семян, под разные награды и уровни мобов. Выбираешь какие ресурсы тебе нужны, выбираешь семена и смотришь уровень мобов, диапазон там написан, примерно такой же диапазон уровня чара. Иначе будет штраф на посадку и штраф на сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Ты сеять можешь только поштучно, у семян долгий откат. Ты НЕ сможешь засеять сразу парик, тупо из-за отката "каста" семечки.

Нет "оптимального лвл манора", есть разные уровни семян, под разные награды и уровни мобов. Выбираешь какие ресурсы тебе нужны, выбираешь семена и смотришь уровень мобов, диапазон там написан, примерно такой же диапазон уровня чара. Иначе будет штраф на посадку и штраф на сбор.

Спасибо чувак, а то я кроме ПК не кем и не играл, думаю качну спойла до 55 лвл, там говорят железо можно манорить в катах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
01.09.2020 в 14:59, CoronaExtra сказал:

Откат у семечки 10 секунд (на откат влияет все тоже самое что и в рыбалке - сонг свса, олимп некля, скил лучника на откат скилов)

разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SIasher сказал:

разве?

Да, физ рефреши влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 1STFLAME сказал:

Да, физ рефреши влияют

на х55 тестил как было 10 секунд с сонгами так и осталось) потому и спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SIasher сказал:

на х55 тестил как было 10 секунд с сонгами так и осталось) потому и спрашиваю)

значит не те сонги
либо на х55 своя атмосфера
 

Скрытый текст

1515603711_.thumb.png.9365f7ee2a196f04b59e33cde359c264.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1STFLAME сказал:

значит не те сонги
либо на х55 своя атмосфера
 

  Скрыть содержимое

1515603711_.thumb.png.9365f7ee2a196f04b59e33cde359c264.png

 

спасибо за инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где манорить Кинг кобу? Я так понял только в Руне - но кроме как стакато иксовых мобов я не нашёл (а там все же с пикой надо, поэтому особо не поманоришь), ну ангелы в МОСе - такое себе по 2 плода с моба получать...может есть ещё какие места под манор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kasdan сказал:

Подскажите, а где манорить Кинг кобу? Я так понял только в Руне - но кроме как стакато иксовых мобов я не нашёл (а там все же с пикой надо, поэтому особо не поманоришь), ну ангелы в МОСе - такое себе по 2 плода с моба получать...может есть ещё какие места под манор?

в ЗИ(Зал Иллюзий) там тоже манорить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Автор не написал самого главного - места для очень вкусного манора :)

Топовый манор делается на воротах в Пагане и в Криптах на чампах.

 

Не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...