Перейти к содержанию
Asterios

Третье окно для дестра


g0dik

Рекомендуемые сообщения

33 minutes ago, HellMagic1942 said:

 

https://forum.asterios.tm/topic/370258-выбор-бафера/?tab=comments#comment-6312813

Смотри пов/ков разница тут.

 

Шанс крита не интересен, У пофа тоже. Сила крита толко у кова...

благодарю, странно, что на сайте астериоса в "Базе знаний" такая инфа: 

 

n2YZvp8IbB8elA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, g0dik said:

благодарю, странно, что на сайте астериоса в "Базе знаний" такая инфа: 

 

n2YZvp8IbB8elA.jpg


Браток, я уже 10+ лет тут, мне скринов с база знаний не нужни.

 

Если я тебе говорю что у Варка ест как шанс крита , так и сила крита... ето значит что я прав.

У твоего ПП сила крита не будет.

 

Либо открой мой линк и чатай, либо качай свой пп и бегай без сила крита.

Сила крита дали варку, а у ПП дали тригер на мас баф.

Ето фичи астериоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, HellMagic1942 said:


Браток, я уже 10+ лет тут, мне скринов с база знаний не нужни.

 

Если я тебе говорю что у Варка ест как шанс крита , так и сила крита... ето значит что я прав.

У твоего ПП сила крита не будет.

 

Либо открой мой линк и чатай, либо качай свой пп и бегай без сила крита.

Сила крита дали варку, а у ПП дали тригер на мас баф.

Ето фичи астериоса...

понял командир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, g0dik said:

понял командир

Вот нашел:

 

https://forum.asterios.tm/topic/465474-30245-30278/?tab=comments#comment-7489681

Изм:31 авг. 2017

 

-Chant of Victory дает как силу, так и шанс критического удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, g0dik said:

спасибо) я планирую начать Дестр + ПП (или ВК), сделать им сабы, а потом подключать остальных. Думаю в пн-вт уже будет 78+ лвл, в таком случае имеет смысл начинать Варком?

 

На твое усмотрение. Когда на ПП появиться КК ты всеравно будешь бегать только с ним, в редких ситуациях будешь юзать оба саба (например соло фарм 83 где можно бафеуть КК и перезайти варком для лучшего ДПСа). Я юзал эту логику как и многие другие тут все фениксы, но для себя понял что очень большого смысла в этом нету. Поэтому мое личное мноение ПП с сабом ШЕ за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
01.09.2020 в 23:11, iDrax сказал:

 

На твое усмотрение. Когда на ПП появиться КК ты всеравно будешь бегать только с ним, в редких ситуациях будешь юзать оба саба (например соло фарм 83 где можно бафеуть КК и перезайти варком для лучшего ДПСа). Я юзал эту логику как и многие другие тут все фениксы, но для себя понял что очень большого смысла в этом нету. Поэтому мое личное мноение ПП с сабом ШЕ за глаза.

ВК через сутки 78 при игре в 3 окна, книга КК минимум через месяц по адекватным ценам, вывод кто лучше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2020 в 09:47, BrokenDreams сказал:

нормально туда шк залетает с 3 сабами/кольцом/300 стволом и точёным агром, не выдумывай

c чего бы вдруг? там дамажат дестры на лимитах, падают, ждут лимиты и повторяют. какой бы там не был шк, от него там нужна икона и все. это рас. а второе, ходят туда в 4-5 человек с окнами( для дропа в рыло), живые нахлебники там не превестуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...