Перейти к содержанию
Asterios

Третье окно для дестра


g0dik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Есть возможность играть в 4 окна. Планирую Дестр + 3 баффера.

Если на счёт первых двух окон все понятно: ПП + БД, то кого лучше делать третьим? 

Джуд, СвС или ШК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя есть возможность в 4 играть то играй сразу в 6, серавно 2 пк будут задействованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай шк, на прокачке может свс и чуть полезнее, но вот когда прокачаешься то дестр+шк больше шансов пати на БФ найти, свсы оконные у всех почти есть, а вот шк - нет. На фринту та же история. Ну и в солянке в СОА можно будет в два окошка стоять, что куда профитнее. СВСов как грязи, с ШК пати будет проще искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Praktikantka сказал:

Делай шк, на прокачке может свс и чуть полезнее, но вот когда прокачаешься то дестр+шк больше шансов пати на БФ найти, свсы оконные у всех почти есть, а вот шк - нет. На фринту та же история. Ну и в солянке в СОА можно будет в два окошка стоять, что куда профитнее. СВСов как грязи, с ШК пати будет проще искать. 

оконные ШК как же вы в инстах задолбали

Изменено пользователем Shelderkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Cordinator said:

ну если у тебя есть возможность в 4 играть то играй сразу в 6, серавно 2 пк будут задействованы.

У меня 2 пк) один мощный, другой слабый ноут, там 2 окна не вариант, но 1 тянет норм)



спасибо за ответы! Честно удивлен, думал варианты разделятся между шк и джудом)



1 hour ago, Shelderkai said:

вместо ПП делай ВК и свс конечно третьим

Многие говорят, что ПП лучше на дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, g0dik сказал:

У меня 2 пк) один мощный, другой слабый ноут, там 2 окна не вариант, но 1 тянет норм)


 

спасибо за ответы! Честно удивлен, думал варианты разделятся между шк и джудом)

 


 

Многие говорят, что ПП лучше на дистанции

 

пп лучше с CC, можно сабом на вк взять) + книги на старте не будут, а так хотябы с ковом бегаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, g0dik сказал:

Многие говорят, что ПП лучше на дистанции

ПП лучше с книжкой Контр Критикал (первые книжки изи продаются по 3-4ккк), пока её нет ВК топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shelderkai сказал:

оконные ШК как же вы в инстах задолбали

а нафига кому нужен живой шк в пати на бф?! вот уж бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktikantka сказал:

а нафига кому нужен живой шк в пати на бф?! вот уж бред)

нормально туда шк залетает с 3 сабами/кольцом/300 стволом и точёным агром, не выдумывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Praktikantka said:

Делай шк, на прокачке может свс и чуть полезнее, но вот когда прокачаешься то дестр+шк больше шансов пати на БФ найти, свсы оконные у всех почти есть, а вот шк - нет. На фринту та же история. Ну и в солянке в СОА можно будет в два окошка стоять, что куда профитнее. СВСов как грязи, с ШК пати будет проще искать. 

А если шк брать, то где качать?) я уже решил в понедельник в рифте докачивать всех (если свса брать), а шк там никому не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, g0dik сказал:

А если шк брать, то где качать?) я уже решил в понедельник в рифте докачивать всех (если свса брать), а шк там никому не нужен)

да я про тоже брать себе в сапорты ШК чтобы на блеску его заводит, а в остальное время он оффлайн или юзлес баласт на хвосте, логика слабая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале лучше взять Варка + саб ПП когда появится книжка СС.

Джуд + Шк, на фарме инстов у тебя больше шансов залететь в 4 окна и забрать больше плюшек. Без СВСа можно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xSaeros сказал:

В начале лучше взять Варка + саб ПП когда появится книжка СС.

Джуд + Шк, на фарме инстов у тебя больше шансов залететь в 4 окна и забрать больше плюшек. Без СВСа можно жить.

да правильно играй дестром, а баферы будут вк, шк и джуд) я бы поржал с такой пачки) ни постоянной скорости атаки, ни пдефа/мдефа, ни шанса крита.
ещё и гемор переключаться на окна заряжать икону и давать апетит, раз в 5 минут.

Изменено пользователем Shelderkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shelderkai сказал:

да правильно играй дестром, а баферы будут вк, шк и джуд) я бы поржал с такой пачки)

 

Ты забыл про БД )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xSaeros сказал:

 

Ты забыл про БД )))

это ты забыл про бд, парень же пишет про игру в 4 окна, а не 5



и ещё плюс в свсе на старте: делаешь саб хавка дестру, юзаешь скил на откат физ скилов и сонг на откат и всё - ты топ рыбак )

Изменено пользователем Shelderkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, g0dik сказал:

У меня 2 пк) один мощный, другой слабый ноут, там 2 окна не вариант, но 1 тянет норм)


 

спасибо за ответы! Честно удивлен, думал варианты разделятся между шк и джудом)

 


 

Многие говорят, что ПП лучше на дистанции

 

в том то и дело что л2 заходит даже на слабых пк в 3 окна, а если еще в .cfg поднастроить убрать анимашку, шмот, уменьшить графику, то ваще летать будет любой пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Cordinator said:

в том то и дело что л2 заходит даже на слабых пк в 3 окна, а если еще в .cfg поднастроить убрать анимашку, шмот, уменьшить графику, то ваще летать будет любой пк.

Для меня 4 окна в новинку. Поэтому не хочу жестить в любом случае и начать с малого) вопрос кого брать последним окном) наверное остановлюсь на СВСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП держи на аккаунте с Варком... Кинул КК и оф пп а варком Ков кидаешб.... СВС лучше всего и крит рейт и защита и бег и хп... Джудом запариваться будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Решил делать 5-ое окно)) кого посоветуете брать?

Получается у меня: Дестр + ПП (возьму потом саб на ШЕ) + СвС + БД и ?? ШК, Джуд? Или мб еще какой-то вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/27/2020 at 1:38 AM, g0dik said:

ПП + БД, то кого лучше делать третьим? 

СВС. Всегда.

По моему начинай ВК а потом ПП на саб бери, когда для КК не надо своей почку продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, HellMagic1942 said:

СВС. Всегда.

По моему начинай ВК а потом ПП на саб бери, когда для КК не надо своей почку продавать...

а чем Варк лучше? Ков который дает ХП и точность, и все? В остальном ведь ПП лучше? и не нужно будет докачивать ПП ради КК когда книгу можно будет купить.

а 4-ым окном кого к дестру брать посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, g0dik said:

а чем Варк лучше? Ков который дает ХП и точность, и все? В остальном ведь ПП лучше? и не нужно будет докачивать ПП ради КК когда книгу можно будет купить.

а 4-ым окном кого к дестру брать посоветуешь?

Не толко ХП и точност. У варка шанс крита + сила крита. 

А я уже сказал - 4 окно СВС.

 

https://forum.asterios.tm/topic/370258-выбор-бафера/?tab=comments#comment-6312813

Смотри пов/ков разница тут.

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее конь и тк самое то для сапов дестру!

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, HellMagic1942 said:

Не толко ХП и точност. У варка шанс крита + сила крита. 

А я уже сказал - 4 окно СВС.

я решил в пять окон, дестр+пп+свс+бд и кого пятым брать?)

 

А где инфа про шанс крита? Глянул в базе астериоса, действительно сила крита увеличивается на 20%, а про шанс не нашел.



4 minutes ago, Goldenskt said:

ее конь и тк самое то для сапов дестру!

рофл такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, g0dik said:

я решил в пять окон, дестр+пп+свс+бд и кого пятым брать?)

 

А где инфа про шанс крита? Глянул в базе астериоса, действительно сила крита увеличивается на 20%, а про шанс не нашел.

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/370258-выбор-бафера/?tab=comments#comment-6312813

Смотри пов/ков разница тут.

 

Шанс крита не интересен, У пофа тоже. Сила крита толко у кова...

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты выкачаешь 83 пп как раз книги будут по 100, так что забей. 
дестр пп бд свс и шк

 

джуд это тоже гуд, но икону ты почаще даш из-за кд, так что думаю шк профитнее

 

на бф дестр+шк тоже катит

 

пс: если никогда в окна не валил то 5 окон сразу будет чутка сложняком на старте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, PsychoBunny said:

Пока ты выкачаешь 83 пп как раз книги будут по 100, так что забей. 
дестр пп бд свс и шк

 

джуд это тоже гуд, но икону ты почаще даш из-за кд, так что думаю шк профитнее

 

на бф дестр+шк тоже катит

 

пс: если никогда в окна не валил то 5 окон сразу будет чутка сложняком на старте ;)

спасибо) я планирую начать Дестр + ПП (или ВК), сделать им сабы, а потом подключать остальных. Думаю в пн-вт уже будет 78+ лвл, в таком случае имеет смысл начинать Варком?

Изменено пользователем g0dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...