Перейти к содержанию
Asterios

Предложи КЛа на интервью в прямом эфире!


Geast

Выбери КЛа.  

138 проголосовавших

  1. 1. Какие КЛы должны выступить на радио?

    • @SmileDeathEnno (БоевыеХомячки)
      56
    • @SkanT21 (Horde)
      16
    • @Ескалион (Armata)
      34
    • @Petelka (SvetlanaPetrovna)
      38
    • @Резизинеибл (Illum1nati)
      60
    • @MrPs1h (EXCLUSIVE)
      55
    • @ZABORteam (Zabor) [если вы очень попросите, он может изменить свое мнение]
      68

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ALPK сказал:

Позовем тех, кого хотят услышать. Для этого была создана тема и теперь из них будут выбраны наиболее желаемые публикой.

почему в опросе нет Бреганов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, badabum90 сказал:

почему в опросе нет Бреганов?)

Потому что нет Бреганов?

1 час назад, zadeparked сказал:

И когда состоится сие интервью?

Перед стартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ALPK сказал:

Потому что нет Бреганов?

Перед стартом.

Алик, а ты стартуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ескалион сказал:

Алик, а ты стартуешь?

Да. Буду в 1 окно, надеюсь посаппортить молодой (и не очень) красной крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ALPK сказал:

Да. Буду в 1 окно, надеюсь посаппортить молодой (и не очень) красной крови.

это хорошо:) увидимся в поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ескалион сказал:

это хорошо:) увидимся в поле)

🦹‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ALPK сказал:

Потому что нет Бреганов?

😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы устраивать клоунаду с клами. Рука лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл сейчас их слушать? Брали бы интервью после первого засоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, IТигриха сказал:

Какой смысл сейчас их слушать? Брали бы интервью после первого засоса. 

Там будет интервью в политике. А до старта слушатели просили много раз.

 

16 часов назад, ZABORteam сказал:

Актуально людям шо пипец ага....

1396936679_.thumb.png.834f00796fc2dce3a672ddb5aed86aea.png

Ну ты уже выразил свою позицию. Уверен, теперь все точно поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ALPK сказал:

Ну ты уже выразил свою позицию. Уверен, теперь все точно поняли)

мою позицию? вы хотите типо хайпануть на радио на интервью Клов, которое с вашей стороны ни как не подготовлено и выглядит как цирк...

и да.. мы видим как люди просили.. все 138 человек которые приняли участие в опросе который висел сколько дней? 

из онлайн 7-10к 138 человек  = не показатель ли ваших успешных подкастов? 

и почему Вы мне тыкаете? я пропустил когда мы с Вами пили на брудершавт... или Модераторов форума не учили уважительно и тактично общаться с пользователями форума?

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, стоит ли тебе отвечать) Вроде не впервые стартуешь у нас, а вопросы такие странные. Но все же расскажу, вдруг новички увидят эту тему.

 
2 часа назад, ZABORteam сказал:

вы хотите типо хайпануть на радио на интервью Клов

Мы хотим провести интервью, потому что об этом нас просят слушатели. Хайпануть ради чего? Донатов нет, зарплата от количества слушателей или приглашенных КЛов не зависит. Или хайп ради хайпа? Это не к нам)

2 часа назад, ZABORteam сказал:

оторое с вашей стороны ни как не подготовлено

Разумеется, тебе лучше знать, как мы готовимся к этому эфиру)

2 часа назад, ZABORteam сказал:

138 человек которые приняли участие в опросе

То есть мнение нескольких сотен человек для тебя не важно? Для нас важно. 

Да, радио слушают не все. Да, не все слушатели сидят на форуме. Да, не все с форума заходят в радел радио. Мы делаем контент для людей, которые этого хотят. Для тех, кто не хочет, ничего не делаем :) Все просто и логично, хз, откуда твоя агрессия.

2 часа назад, ZABORteam сказал:

сколько дней? 

Два с половиной.

2 часа назад, ZABORteam сказал:

не показатель ли ваших успешных подкастов?

Нет, не это показатель. Показатель — довольные слушатели. Даже если бы их было 20 или 100.

2 часа назад, ZABORteam сказал:

почему Вы мне тыкаете?

Это мое право. Можешь даже тыкнуть в ответ, так уж и быть.

2 часа назад, ZABORteam сказал:

уважительно и тактично общаться с пользователями

Оу. Мне кажется, что вежливое общение на "ты" или на "вы" куда уважительнее и тактичнее игнорирования в ПМе и выставления своего фи на публику ради тщеславия.
 

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ALPK сказал:

Мы хотим провести интервью, потому что об этом нас просят слушатели. Хайпануть ради чего? Донатов нет, зарплата от количества слушателей или приглашенных КЛов не зависит. Или хайп ради хайпа? Это не к нам)

Скорее это выглядит как попытка создать хоть какой то контент высосанный из пальца... 

14 минут назад, ALPK сказал:

Разумеется, тебе лучше знать, как мы готовимся к этому эфиру)

Я слышал один из таких эфиров и могу судить ибо это было даже не на троечку от лица организаторов...

Перед тем как делать поучились бы у других хотя бы, подумали бы над вопросами, над тем кого стоит приглашать а кого нет... а не просто чтобы комьюнити сидели и слушали какой то бред от КЛов кланов у которых в клане играет по 10 человек и они по кругу говорят о типо своих планах которые 1 в 1 похожи и не интересны ни кому... 

"Здравствуйте меня зовут Миша Ренесанс и я КЛ мид клана" (с) (и так 5-6 человек по кругу) с инфой что они наверное что то возьмут, наверное куда то придут, и добирают в свой клан и т.д. а потом когда врываются типо факторные типы в эфир вы сидите и хихикаете как они общаются с представителями мид кланов и с бреда который идет в эфир для людей (вот вам и попытка получить Хайп уровня ниже плинтуса)

18 минут назад, ALPK сказал:

То есть мнение нескольких сотен человек для тебя не важно? Для нас важно. 

138 = несколько сотен? это как у Агресора.. 2 это не 3 а 4 а может быть и все 5!

18 минут назад, ALPK сказал:

откуда твоя агрессия.

мнение человека = агрессия? я Вас понял...

19 минут назад, ALPK сказал:

Нет, не это показатель. Показатель — довольные слушатели. Даже если бы их было 20 или 100.

Ну тогда где Ваша аналитика после подкастов? если вы утверждаете что довольные слушатели имеются... сделайте опрос кто доволен а кто считает что надо работать над улучшением качества подкастов... Ваше мнение = моему и не более, почему оно вернее?

20 минут назад, ALPK сказал:

Это мое право. Можешь даже тыкнуть в ответ, так уж и быть.

Это не право а скорее уровень вашей подготовлености и адекватности в общении не смотря на то что вы являетесь представителем "сильнейших" на этом форуме... и это Вас не красит как бы...

21 минуту назад, ALPK сказал:

куда уважительнее и тактичнее игнорирования в ПМе и выставления своего фи на публику ради тщеславия.

я написал свое мнение ранее, зачем вы позволяете себе писать в опросе что я могу изменить свое мнение? вы это уточняли? кто Вам дал право говорить от моего лица? почему вы себе это позволяете? вы просто обманываете людей и опять же пытаетесь хайпить на этом... и это уже факт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

Скорее это выглядит как

Совсем не важно, как это выглядит для тех, кто нас не слушает и не собирается)

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

они по кругу говорят о типо своих планах

Как себя КЛ покажет — такое отношение к нему будет. Это касается всего: радио, форума, игрового чата, КМов и так далее. Не знаю, какой эфир ты имеешь в виду, но могу предположить, что смеялись, потому что было смешно. А вот как КЛы себя показывают, уже не предугадаешь. Кстати, к этому эфиру я буду готовить вопросы, уверен, что другие RJ делали точно так же в прошлые разы.

5 минут назад, ZABORteam сказал:

138 = несколько сотен

Ну читай как "сотня". Это абсолютно не меняет смысла сказанного. Хотя придраться всегда приятно, понимаю.

6 минут назад, ZABORteam сказал:

мнение человека = агрессия?

Негативное мнение без причины — это микроагрессия. В данном случае твоего мнения не спрашивали (но и не запрещали его высказывать), но ты решил несколько раз заявить о том, насколько тебе вся эта идея не по душе.

7 минут назад, ZABORteam сказал:

где Ваша аналитика после подкастов?

В чате Радио Астериос. Мы регулярно задаем слушателям вопросы о качестве музыки, их предпочтениях, о проводимых конкурсах, о результатах редких эфиров (типа пробегов или интервью) и так далее. Мы получаем фидбек и анализируем это. По результатам таких опросов мы решаем, какие эфиры нужны чаще, от каких стоит отказаться вовсе, как изменить свой плейлист и все в таком духе. 

9 минут назад, ZABORteam сказал:

уровень вашей подготовлености и адекватности в общении

Уровень подготовленности в общении на форуме проявляется лишь в знании русского языка. Я не позволяю себе указывать на обилие твоих ошибок, но ты решил, что одна буквы в обращении для тебя важна. Вот и разница. Адекватность? Надеюсь, ты правда ошибочно считаешь, что это связано с адекватностью, а не просто используешь слова ради популизма. Я не являюсь представителем "сильнейших". Я лишь контролирую, чтобы правила соблюдались, а форум не превратился в помойку. Сила тут вообще не при чем.

13 минут назад, ZABORteam сказал:

зачем вы позволяете себе писать в опросе что я могу изменить свое мнение?

Потому что ничего невозможного. Если бы у тебя было более лояльное отношение к радио, к дебатам и общению в прямом эфире, ты мог бы и передумать. Ну, на нет и суда нет.

В качестве примера: один из КЛов заявил, что не хочет присутствовать, так как ему это не интересно. Через некоторое время он написал, что его уговорили и он присоединится к нам.

 

Прошу больше не продолжать эту тему, т.к. ей смысла в ней чуть менее, чем 0, да и ей тут не место. Я ответил на все твои вопросы, а ответы мне ни на что не нужны. Если хочешь что-то обсудить, пиши в пм, я не имею привычки игнорировать. Надеюсь, не обидел тебя, пусть даже своим обращением. Радио, как и наша игра, должно приносить удовольствие. Не стоит устраивать выяснение отношений без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ALPK сказал:

 

не понимаю зачем вы пытаетесь навязать мне и другим людям свое мнение и выдаете его за единственно верное...

иногда надо читать что люди вам пишут и анализировать а не доказывать свою правоту от сообщения до сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь батл между @ФаулАртемис и @Джарлаксл пусть решат кто самый брегандерд из брегандертов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан ВасяТащи!!1

Кл Windsys

 

Хочу говорить на радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге экшен то будет? А то старт уже не за горами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flanker13 сказал:

В конечном итоге экшен то будет? А то старт уже не за горами))

Среда 20:00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xWindsys сказал:

Блин, мне есть чо сказать

Поговори с котом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кл сильного молодого клана ВасяТащи!!1 Хочу заявить претензии на доминацию на этом сервере! Хочу заявить об этом во всеуслышание по радио. Васина лайв меттерс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ALPK сказал:

Среда 20:00. 

Кого всё же позовут и будет ли запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senth сказал:

Кого всё же позовут и будет ли запись?

Сразу скажу, что не стоит опираться на опрос, так как двое не захотели принимать участие, а одного не получается сегодня. Но мы собрали тех КЛов, которые:

а) Знакомы нашим слушателям.

б) Имеют много тем для обсуждения.



Задал вопрос о записи нашей команде техников :)



Команда техников обещает позаботиться о том, чтобы интервью можно было прослушать в группе ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Сразу скажу, что не стоит опираться на опрос, так как двое не захотели принимать участие, а одного не получается сегодня. Но мы собрали тех КЛов, которые:

а) Знакомы нашим слушателям.

б) Имеют много тем для обсуждения.


 

Задал вопрос о записи нашей команде техников :)

 


 

Команда техников обещает позаботиться о том, чтобы интервью можно было прослушать в группе ВК.

 

А можно ники КЛов участников услышать? Просто если там будут условные Смайл, Ескалион и прочие Джаркаслы, то проще спать пойти, т.к. у меня например 12 ночи будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...