Перейти к содержанию
Asterios

Сет на Хавка


Reasson

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

На повестке дня выбор сета для хавка. Сет буду покупать +10. Выбор пал на 3 сет, но какой из них выбрать: ворпал лайт, веспер лайт мв, морай хеви мв?

Прошу специалистов по данной теме выразить своё мнение по каждому из приведенных выше сетов и кто из вас какой сет выбрал для своего арчера. Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай-берсерк,веспер мв если есть чем разогнать резист к стану,ворпал что-то среднее универсальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Damerung сказал:

веспер лайт мв

имхо, макс уворот решает. рш можно и бафом заменить, но по идее к тебе станеры не должны приближаться, ты же лучник, должен кайтить. а если лучник на лучника то там кто первый в кого попадет критом, поэтом только веспер лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Damerung сказал:

Доброго времени суток.

На повестке дня выбор сета для хавка. Сет буду покупать +10. Выбор пал на 3 сет, но какой из них выбрать: ворпал лайт, веспер лайт мв, морай хеви мв?

Прошу специалистов по данной теме выразить своё мнение по каждому из приведенных выше сетов и кто из вас какой сет выбрал для своего арчера. Спасибо

В морайке у тебя не будет бонуса уворота от пассивки на лайт, поэтому, как не парадоксально, будешь в нем падать чаще чем в лайтах (да и грейд он 80, а те, что ты написал выше - 84), в остальном - лучший ДПС сет. 

Веспер нобл лайт рар - неплохой сет. По ДПСу 2-й из обсуждаемых здесь (после морайки). Нет минуса тяжелой брони для лука, но главный его недостаток - в нем нет резиста от стана. Тоесть в нем тебя будет станить любой. Бижа немного помогает, но не сильно. Неплох мог бы быть на оли против тех кто анчерит (если можно вообще рассматривать лука как олимпера). (правда анчерят только некр и кот кубиком, которые лука убивают и без анчера в легкую). Не понимаю, зачем его собирать луку (вот для ДПС самонера он топчик).

Ворпал лайт - самый популярный сет для луков (и ножей кстати тоже). По ДПСу немного хуже чем верспер нобл лайт рар, но лучше чем веспер нобл лайт (в ворпале на 1 ловкости больше, чем в веспере, но рар вставка на частях добавляет скорость атаки больше, чем от +1 ловкости). Имеет защиту от стана. За счет грейда имеет неплохую физ защиту. За счет того, что лайт - не режет пассивку. В отличие от двух сетов выше его можно заПВПшить, что среди прочего уменьшить входящий дамаг в ПВП.

В качестве вывода - я бы взял ворпал лайт +10 и морайку рарную хотя бы +3 (вдруг попадешь на эпика и, когда всех варов убьете, надо будет ДПС в эпика вносить - в морайке наДПСишь больше чем в ворпале)



25 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

пл топчик

А ты про какого ПЛа говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Algen3 сказал:

 

А ты про какого ПЛа говоришь?

 

цешного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BananaBrain сказал:

имхо, макс уворот решает. рш можно и бафом заменить, но по идее к тебе станеры не должны приближаться, ты же лучник, должен кайтить. а если лучник на лучника то там кто первый в кого попадет критом, поэтом только веспер лайт.

да да, конечно, а ничего, что луки тоже станят? С кого ты будешь РШ на олимпе просить? Или какой состав в ПВП пати луков ты видишь, чтоб РШ кидалось? 

Впрочем - каждому свое. Я свое ИМХО высказал.


 

Только что, HoboWithShotgun сказал:

цешного

а, тгда ладно… а причем тут ПЛ? Может ТС?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Algen3 сказал:

да да, конечно, а ничего, что луки тоже станят?

ага, на ренже 400? ты че лучником в упор дерешься? 😆

11 минут назад, Algen3 сказал:

С кого ты будешь РШ на олимпе просить?

ни одной профе только одним каким-то сетом на олимпе давно не обойтись, если это конечно не 15 боев.

12 минут назад, Algen3 сказал:

Или какой состав в ПВП пати луков ты видишь, чтоб РШ кидалось?

рш раскинуть и офпати можно. или ты предполагаешь гвг лучниками больше 20 минут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Algen3 сказал:

В морайке у тебя не будет бонуса уворота от пассивки на лайт, поэтому, как не парадоксально, будешь в нем падать чаще чем в лайтах (да и грейд он 80, а те, что ты написал выше - 84), в остальном - лучший ДПС сет. 

Веспер нобл лайт рар - неплохой сет. По ДПСу 2-й из обсуждаемых здесь (после морайки). Нет минуса тяжелой брони для лука, но главный его недостаток - в нем нет резиста от стана. Тоесть в нем тебя будет станить любой. Бижа немного помогает, но не сильно. Неплох мог бы быть на оли против тех кто анчерит (если можно вообще рассматривать лука как олимпера). (правда анчерят только некр и кот кубиком, которые лука убивают и без анчера в легкую). Не понимаю, зачем его собирать луку (вот для ДПС самонера он топчик).

Ворпал лайт - самый популярный сет для луков (и ножей кстати тоже). По ДПСу немного хуже чем верспер нобл лайт рар, но лучше чем веспер нобл лайт (в ворпале на 1 ловкости больше, чем в веспере, но рар вставка на частях добавляет скорость атаки больше, чем от +1 ловкости). Имеет защиту от стана. За счет грейда имеет неплохую физ защиту. За счет того, что лайт - не режет пассивку. В отличие от двух сетов выше его можно заПВПшить, что среди прочего уменьшить входящий дамаг в ПВП.

В качестве вывода - я бы взял ворпал лайт +10 и морайку рарную хотя бы +3 (вдруг попадешь на эпика и, когда всех варов убьете, надо будет ДПС в эпика вносить - в морайке наДПСишь больше чем в ворпале)


 

 

 

Благодарю)

ПЛ это Ц сет, +4стр который:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только физ деф у веспера +10  почти как у ворпл + 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Algen3 сказал:

Ворпал лайт - самый популярный сет для луков (и ножей кстати тоже). По ДПСу немного хуже чем верспер нобл лайт рар, но лучше чем веспер нобл лайт (в ворпале на 1 ловкости больше, чем в веспере, но рар вставка на частях добавляет скорость атаки больше, чем от +1 ловкости).

в смысле рар вставка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Damerung сказал:

Благодарю)

ПЛ это Ц сет, +4стр который:D

ой туплю.... конечно, особенно для ПК

 

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

пл топчик

затупил сорян.. 

 

1 час назад, BananaBrain сказал:

ага, на ренже 400? ты че лучником в упор дерешься? 😆

ни одной профе только одним каким-то сетом на олимпе давно не обойтись, если это конечно не 15 боев.

рш раскинуть и офпати можно. или ты предполагаешь гвг лучниками больше 20 минут?)))

а у тебя не бывает ситуаций, когда на тебя вбегает физ пати варов? или ты принципиально не дерешься луками на фортах, внутри замков, на эпиках (валик там, баюм.. даже тарас..)? И конечно ты всегда с собой таскаешь еешку или шилку офпати например бегая по замкам на осадах или воюя на эпиках? Не, если рассматривать сферического хавка в вакууме, который только и делает, что кайтит и стреляет с дистанции 1,5к, то ему конечно подойдет... рарный морай сет. А если намечается контакт, то лучше ПВПшный варпал, чем рарный веспер мв... Опять же, ИМХО. 


 

5 минут назад, smits сказал:

в смысле рар вставка)

ну ок, не нравится "рар вставка" - читай "мв бонус" 

 

Блин, ребят, я забыл, что тема на х55, и тут есть баф в атьт+б, но все равно я считаю нобл мв лайт ниочем сетом для лука. Он хуже мв морая по дпсу и хуже ворпала по ПДефу при соизмеримом дпсе

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Algen3 сказал:

ой туплю.... конечно, особенно для ПК

 

затупил сорян.. 

 

а у тебя не бывает ситуаций, когда на тебя вбегает физ пати варов? или ты принципиально не дерешься луками на фортах, внутри замков, на эпиках (валик там, баюм.. даже тарас..)? И конечно ты всегда с собой таскаешь еешку или шилку офпати например бегая по замкам на осадах или воюя на эпиках? Не, если рассматривать сферического хавка в вакууме, который только и делает, что кайтит и стреляет с дистанции 1,5к, то ему конечно подойдет... рарный морай сет. А если намечается контакт, то лучше ПВПшный варпал, чем рарный веспер мв... Опять же, ИМХО. 


 

ну ок, не нравится "рар вставка" - читай "мв бонус" 

 

Блин, ребят, я забыл, что тема на х55, и тут есть баф в атьт+б, но все равно я считаю нобл мв лайт ниочем сетом для лука. Он хуже мв морая по дпсу и хуже ворпала по ПДефу при соизмеримом дпсе

В морае тебя будут как собаку критами бить,потому что пассивка у хавка на лайт которая снижает шанс крит удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как 10й сет,16 веспер лучший сет на хавка.(мусор пытающийся доказать обратное,просто не имел возможности играть в нем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морай нужен для быстрого убийства противников под шилой+апп,а для продолжительных битв лучше веспер мв лайт,ворпал,и даже дино мв(который даёт много уклонения и из-за этого часто спасает против вражеских лучников/арб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, co1umbus сказал:

В морае тебя будут как собаку критами бить,потому что пассивка у хавка на лайт которая снижает шанс крит удара

Я знаю, поэтому и пишу, что предпочтительнее ворпал лайт.. но чел же пишет, надо кайдить, дистанции держать.. а луков бить вообще не должны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Algen3 сказал:

Я знаю, поэтому и пишу, что предпочтительнее ворпал лайт.. но чел же пишет, надо кайдить, дистанции держать.. а луков бить вообще не должны... 

Ну тому я тоже хотел написать но лень меня одолела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что хавка  делает чтоб крисить в елках?

 Что такое 10сет?

10 сет Я  суректору на олимп ОДевать запрещаю даже. 

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KQPQJIEBA сказал:

10 сет Я  суректору на олимп ОДевать запрещаю даже. 

😂😂😂

Мы общались сегодня :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

Мы общались сегодня :3 

Мне что начать ревновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Мне что начать ревновать?

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

+

Ну я уже начала, ходи и оглядывайся 

Братик.😂😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Ну я уже начала, ходи и оглядывайся 

Братик.😂😂😂

 

ТАК

@eznext  

Братик, ты что нибудь может скажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Algen3 сказал:

В морайке у тебя не будет бонуса уворота от пассивки на лайт, поэтому, как не парадоксально, будешь в нем падать чаще чем в лайтах (да и грейд он 80, а те, что ты написал выше - 84), в остальном - лучший ДПС сет. 

Веспер нобл лайт рар - неплохой сет. По ДПСу 2-й из обсуждаемых здесь (после морайки). Нет минуса тяжелой брони для лука, но главный его недостаток - в нем нет резиста от стана. Тоесть в нем тебя будет станить любой. Бижа немного помогает, но не сильно. Неплох мог бы быть на оли против тех кто анчерит (если можно вообще рассматривать лука как олимпера). (правда анчерят только некр и кот кубиком, которые лука убивают и без анчера в легкую). Не понимаю, зачем его собирать луку (вот для ДПС самонера он топчик).

Ворпал лайт - самый популярный сет для луков (и ножей кстати тоже). По ДПСу немного хуже чем верспер нобл лайт рар, но лучше чем веспер нобл лайт (в ворпале на 1 ловкости больше, чем в веспере, но рар вставка на частях добавляет скорость атаки больше, чем от +1 ловкости). Имеет защиту от стана. За счет грейда имеет неплохую физ защиту. За счет того, что лайт - не режет пассивку. В отличие от двух сетов выше его можно заПВПшить, что среди прочего уменьшить входящий дамаг в ПВП.

В качестве вывода - я бы взял ворпал лайт +10 и морайку рарную хотя бы +3 (вдруг попадешь на эпика и, когда всех варов убьете, надо будет ДПС в эпика вносить - в морайке наДПСишь больше чем в ворпале)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

ТАК

@eznext  

Братик, ты что нибудь может скажешь ?

Не газуй, он может меня наруххать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сути элегия лайт (для имба дпс)

и мути веспер рарный лук (рейндж бешенный)

и вуаля ты бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KQPQJIEBA сказал:

Не газуй, он может меня наруххать

У него работы просто много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)морай хеви МВ это ДПС сет, стрелять из под елок или камней в ХС, больше не на что не способен.

2)веспер МВ лайт так же ДПС, но в отличие от морая работают твои пасивки,что существенно скажутся на твоей живучести. плюс пвп вставка. если +16 то мв веспер.

3)ворпал лайт если ты бегаешь в пати с шилой +апп,лучше сета не существует, работают пасивки +пвп вставка, резист от стана, 

все 3 сета уникальны, смотря чего ты хочешь и как ты играешь.

если типа ЗИКа или арчера из гринписов из углу пострелять тогда МВ морай, 

бегаешь в пати + заряд я бы выбрал ворпал.

А из всего это веспер мв лайт +- универсальный сет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DezDoz сказал:

У него работы просто много

Да я знаю, братик 🐺

чтоб нарухать меня 

знаешь ли

время у него всегда есть 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, apalos сказал:

1)морай хеви МВ это ДПС сет, стрелять из под елок или камней в ХС, больше не на что не способен.

2)веспер МВ лайт так же ДПС, но в отличие от морая работают твои пасивки,что существенно скажутся на твоей живучести. плюс пвп вставка. если +16 то мв веспер.

3)ворпал лайт если ты бегаешь в пати с шилой +апп,лучше сета не существует, работают пасивки +пвп вставка, резист от стана, 

все 3 сета уникальны, смотря чего ты хочешь и как ты играешь.

если типа ЗИКа или арчера из гринписов из углу пострелять тогда МВ морай, 

бегаешь в пати + заряд я бы выбрал ворпал.

А из всего это веспер мв лайт +- универсальный сет. 

Арчер же в дино сете бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...