Перейти к содержанию
Asterios

АнтиПК КП


FriendlyFire

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, FriendlyFire сказал:

 

 

Вы пытаетесь в создании темы какую-то пафосную подоплеку увидеть, которой нет даже в мыслях. Лучше давайте попробуем, вдруг что и получится!

Каждый видит  то, что ему хочется.

Лично я постики набиваю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, это больше для х5 было б актуально, где людям скучно

а на старте, всё-таки,  все топить будут вперед, плевав на всех

 

но попробовать стоит, удачи

 

p.s. только оформи хорошо, что б понятно и приятно было

если успех возымеет, позже можно всякие роли придумать

в инете есть куча примеров таких игровых сообществ в дисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-ПК приходят в рандомное время и место и поэтому их невозможно остановить.

Качаеться кто-нибудь по Ореном-просто под варком и КОВом-присаммонился ПК под фулл-баффом-свс и бд-убил всех за 10 выстрелов.

Ну невозможно держать свою пачку антиПК постоянно в боевой готовности часами и сутками.

Причем сам ПК может пожать плечами-Сегодня меня убивают? Пойду посплю-приду завтра.

Почему например хиро и топ-кланы не ловят ПК? Да потому что с ПК гарантированно не выпадет ничего ценного.

В вашей идее был-бы смысл если-бы с ПК падали пушки с аугументом и броня с пвп-вставкой.

Был-бы смысл бегать за ПК и был-бы шанс что ПК станет меньше.

А так-ПК ничего не теряют-а наоборот ловят свой хайп от толп нубов которые пытаються толпой завалить хай-левел перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та толку, это сборище биомусора юзнет сразу б сое, ибо они могут сливать только афк чаров или в дк шмоте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пкашникам нужно добавить Фарм пак чтобы они успевали ещё и слить РБ пока все мертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против пк воевать легко так не честно, они всегда под флагом и в говношмоте который не жалко потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, goingnowhere сказал:

против пк воевать легко так не честно, они всегда под флагом и в говношмоте который не жалко потерять

соглашусь  с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

против пк воевать легко так не честно, они всегда под флагом и в говношмоте который не жалко потерять

Посмотрите, в чем бегают пк на х5, а потом делайте выводы))



1 час назад, Неспящий сказал:

К пкашникам нужно добавить Фарм пак чтобы они успевали ещё и слить РБ пока все мертвы.

 

Уже давно так делают. Сумонят готового дестра и вуаля! Убивают рб на глазах мольбящих!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в стиле бетмана жестоко избить хулигана. ПК АнтиПК разница в приставке.
Назовитесь народными дружиниками и стройте народ в очередь на старте когда за ключивых Мобов и НПС будет рубилово. Больше пользы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть доказательство того, что из анти-пк пака высок шанс выбить лакфи пига, если убить их в пк :) 


 

15 часов назад, COBA сказал:

Назовитесь народными дружиниками и стройте народ в очередь на старте когда за ключивых Мобов и НПС будет рубилово. Больше пользы будет.

на старте они будут в очереди стоять чтобы заплатить за этих ключевых мобов, даже трейд не придется им кидать, сами это сделают :) надо же как то на баф с ГМ-шопа фармить адену, чтобы не убили анти-пк.

a5e7a7fd57fc8abacc061c566de277da.png

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделай пак миротворцев, типо 2 группы начинаю воевать за спот друг с другом, тут приходите вы и находите мирное решение, а если кто-то начинает флаг, вы его паков ложите на землю, астер полицаи, фараоны ла2)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2020 в 17:53, Cordinator сказал:

если бы с пк не выпадал шмот то они бы и на топ кланы нападали даже во время осад, а так пк это слабенькие игроки в чистых сетах которые не могут перевернуть сильного противника 

Ты на х7 не играл ни разу что ли?)) Я вот знаю ПКашника, который на х7 ПКашит фул пачки на кругу, ДВ и тп, а не только нытиков на саб рб. По мимо этого убивает на осадах. 

23.08.2020 в 17:58, FriendlyFire сказал:

 

Извини, но это ты их недооценил по отношению к астериосу. На х7, возможно, они слабже, но на х5 пк из кланов типа enemy мало того, что действуют очень продуманно, так там еще и персы у каждого со всеми саб скиллами, проточенные +30 +15, в точеном шмоте и пухах под фул бафом.

 

Против кп они мб и не бьются, но и фул буст персов по одиночке кладут успешно числом. Вот у тех на протекте своих твинков жопа горит))

дам наводку, есть у нас на х7 топ ПКашник и точен и прокачен и одет) эними нервно курит....

25.08.2020 в 15:36, or1on сказал:

Страшно теперь будет пкашить на х7

Да ну) не думаю, что тебя бы это напугало и уж тем более остановило😉

 

 

А вообще интересная тема, хотя бы не так скучно будет.

Изменено пользователем Praktikantka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Praktikantka сказал:

Да ну) не думаю, что тебя бы это напугало и уж тем более остановило😉

 

 

 

На новом х7 обязательно появлюсь, хочу чтобы пачка антиПК хвостиком носилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, or1on сказал:

На новом х7 обязательно появлюсь, хочу чтобы пачка антиПК хвостиком носилась )

 Обязательно приходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай пати антиспоил, бегайте по локациям и спасайте беззащтных мобов от мелких ублюдков, которые издеваются над их трупами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавал тему по поводу набора в пк пак. Ждём очень сильно антипк пак, вернее его реализацию ) 
хотя писали выше лучше бы дошираков бы изгоняли, чтоб те Адену не выводили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...