Перейти к содержанию
Asterios

АнтиПК КП


FriendlyFire

Рекомендуемые сообщения

Всем ку!

 

Сейчас подумал, а почему бы не замутить такое кп исключительно ради фана? Тут пк мощные, бегают прокаченные и вместе, кланом организуются, целые спектакли иногда устраивают. А зрители какие-то неблагодарные, лежат в тои и ноют: пк, пк! Пора бы наградить артистов. Может, кому интересно было бы на осеннем х7 замутить хотя бы 1-2 пака повоевать с пкашниками? А то и продолжить на объединенном. Хотя бы разбавить временами крабское существование, кишочки растрясти.

 

Есть у кого интерес?

 

https://forum.asterios.tm/topic/531972-пак-против-пк/

Изменено пользователем FriendlyFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо, создать движение антипк, сразу по первому вызову подорваться и истребить пкашников 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, David Duchovny сказал:

Не плохо, создать движение антипк, сразу по первому вызову подорваться и истребить пкашников 😂

 

У меня нет какой-то озлобленности на пк или я типа всеми фибрами души против них) поэтому о движении говорить слишком масштабно. Но по вечерам постреляться - почему бы и нет?) У меня такой подход.



2 минуты назад, Demandred сказал:

Лучше сделай пк кп, на х7 пк мало.

 

Вот пкашники, уже начинают вербовать😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой анти пк кп очень скоро станет не интересно так как у пк сое и разное время вылазок никто не отменял, анти пк кп просто замучаются за ними бегать и под давлением тролинга как со стороны пк и также со стороны белых игроков, быстро распадутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа быстрого реагирования? неплохо

 

дискорд удобен своими оповещалками и простыми румами для общения


можешь создать там сообщество и кинуть объяву на форум

люди будут добавляться, подписываться + самым активным раздать права

 

да и можно клич кидать не только на пк, но и просто на фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы с пк не выпадал шмот то они бы и на топ кланы нападали даже во время осад, а так пк это слабенькие игроки в чистых сетах которые не могут перевернуть сильного противника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cordinator сказал:

если бы с пк не выпадал шмот то они бы и на топ кланы нападали даже во время осад, а так пк это слабенькие игроки в чистых сетах которые не могут перевернуть сильного противника 

 

Извини, но это ты их недооценил по отношению к астериосу. На х7, возможно, они слабже, но на х5 пк из кланов типа enemy мало того, что действуют очень продуманно, так там еще и персы у каждого со всеми саб скиллами, проточенные +30 +15, в точеном шмоте и пухах под фул бафом.

 

Против кп они мб и не бьются, но и фул буст персов по одиночке кладут успешно числом. Вот у тех на протекте своих твинков жопа горит))

Изменено пользователем FriendlyFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, так чисто поугарать кому делать нех уже на 12-ом открытии сервера, пускай создают оппозицию и по первому зову выдвигаются, я думаю к вам достаточно народу подтянуться, удачи вам 😁

Изменено пользователем David Duchovny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cordinator сказал:

акой анти пк кп очень скоро станет не интересно так как у пк сое и разное время вылазок никто не отменял, анти пк кп просто замучаются за ними бегать и под давлением тролинга как со стороны пк и также со стороны белых игроков, быстро распадутся.

 

Ну а разве сое по кд не является показателем слабости? Я не собираюсь бегать за ними повсюду, больно надо. Фаниться на саб рб и 700 мобах достаточно. На мнение сторонних персов вообще плевать, я не робин гуд из шервудского леса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FriendlyFire сказал:

 

Ну а разве сое по кд не является показателем слабости? Я не собираюсь бегать за ними повсюду, больно надо. Фаниться на саб рб и 700 мобах достаточно. На мнение сторонних персов вообще плевать, я не робин гуд из шервудского леса)

ну если вы не будите пытаться бегать за ними по всюду то и вы с ними не сможете постреляться ради чего и планируете собирать такой пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы сфейлитесь, так как пк очень мало, а вам будет скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо быть самими пкашниками что бы когда они столкнутся с вами не смогли улетать под сое так как вы тоже под сое прилетите туда куда и они и там их накроете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступаешь твинком в ПК клан,узнаёшь где фан и основой с ребятами на перехват!!!Главное твинка своего убить,чтоб не спалиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 1STFLAME сказал:

группа быстрого реагирования? неплохо

 

дискорд удобен своими оповещалками и простыми румами для общения


можешь создать там сообщество и кинуть объяву на форум

люди будут добавляться, подписываться + самым активным раздать права

 

да и можно клич кидать не только на пк, но и просто на фан

Интересная мысль, спасибо за подгон)

 

3 минуты назад, Cordinator сказал:

ну если вы не будите пытаться бегать за ними по всюду то и вы с ними не сможете постреляться ради чего и планируете собирать такой пак.

 

24/7 нет. Но как сказано выше, можно было бы продумать систему оповещений от игроков сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Муркотес сказал:

Вступаешь твинком в ПК клан,узнаёшь где фан и основой с ребятами на перехват!!!Главное твинка своего убить,чтоб не спалиться)

Как вариант; придётся тогда и твином в пк клане развиваться 

Изменено пользователем David Duchovny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Муркотес сказал:

Вступаешь твинком в ПК клан,узнаёшь где фан и основой с ребятами на перехват!!!Главное твинка своего убить,чтоб не спалиться)

шпионы всегда приносят желаемый результат)))



1 минуту назад, FriendlyFire сказал:

Интересная мысль, спасибо за подгон)

 

 

24/7 нет. Но как сказано выше, можно было бы продумать систему оповещений от игроков сервера.

пока игроки оповестят их уже вырежут и уйдут на другое место резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в темку, т.к. думал челики на мобилках хотят гонять, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadPhoenix сказал:

Зашел в темку, т.к. думал челики на мобилках хотят гонять, а тут такое...

через лет 50 так и будем на мобилках на астерке играть, скоро они станут покруче чем нынешние топ компухтеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FriendlyFire сказал:

Пожалуй, создам тему в наборе))

самое сложное будет для вас это обогнать ихпо экп и более получше забуститься, ато думаю вам не понравится анти пк кп по кд лежать вместе со всеми белыми убитыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

самое сложное будет для вас это обогнать ихпо экп и более получше забуститься, ато думаю вам не понравится анти пк кп по кд лежать вместе со всеми белыми убитыми)))

Самое сложное - это будет набрать людей с форума) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FriendlyFire сказал:

Самое сложное - это будет набрать людей с форума) 

тяжкий грух ты пытаешься загрузить на себя, ну серавно удачи тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно еще собрать анти-антиПК КП,а то еще вы мощные,прокаченные будете вместе бегать,кланом организовываться,целые спектакли иногда устраивать.

Ибо как говорил дядюшка Бэн:"Большая сила,это большая ответственность!",посему дабы поддержать чашу равновесия такой шаг просто необходим,подумайте об этом на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marin Karin сказал:

В таком случае нужно еще собрать анти-антиПК КП,а то еще вы мощные,прокаченные будете вместе бегать,кланом организовываться,целые спектакли иногда устраивать.

во закрутил 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охотники на ПК"? Или эти, как на диком западе - шерифы?)) Боюсь, они сгорят в первую неделю от того, что не будут успевать вылавливать красненьких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SoLTuK сказал:

Тупо полиция астериоса. 

 

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

"Охотники на ПК"? Или эти, как на диком западе - шерифы?)) Боюсь, они сгорят в первую неделю от того, что не будут успевать вылавливать красненьких...

 

Вы пытаетесь в создании темы какую-то пафосную подоплеку увидеть, которой нет даже в мыслях. Лучше давайте попробуем, вдруг что и получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

если бы с пк не выпадал шмот то они бы и на топ кланы нападали даже во время осад

в пвп зонах нет дропа с пк.

 

по поводу этой темы, анти пк, одобряю это :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...