Перейти к содержанию
Asterios

IP адреса радио


justWorst

Рекомендуемые сообщения

Добрый день
в фаерволе заблокировал 185.158.114.148 и 77.120.113.34 чтобы можно было нажимать ctrl+r, не мутая клиент полностью
возможны ли из-за этого проблемы с доступом к серверу?
входяи ли эти айпишники в скоуп проксей, на которые кидает при логине?

 

Изменено пользователем WorstPlayerEver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож так делал, но то ли настройка слетала, то ли ip менялись. Хочу полностью уничтожить, искоренить звук радио из клиента. Разложить на атомы. Сжечь в пепел и развеять его на островах неподалеку от Хейна. Ненавижу радио из-за этого бинда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

Тож так делал, но то ли настройка слетала, то ли ip менялись. Хочу полностью уничтожить, искоренить звук радио из клиента. Разложить на атомы. Сжечь в пепел и развеять его на островах неподалеку от Хейна. Ненавижу радио из-за этого бинда. 

ну будем отслеживать, если вдруг внезапно появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,возможны проблемы.

К примеру 185.158.*.* Хантер x55

Shot01320.jpg.bc92f7bc22818ff7bd5af5498a481046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Да,возможны проблемы.

К примеру 185.158.*.* Хантер x55

Shot01320.jpg.bc92f7bc22818ff7bd5af5498a481046.jpg

спс, добавил в исключение порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, по радио крутят дичь, но иногда попадаются вполне годные нон-стопы(обычно ночью), бывало не выключал до самого утра

 

и по этой причине не охота блочить,

но на праймах этот бинд выбешивает, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает Астериосу продвинутого апдейтера, со встроенным радио и другим полезным функционалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы шутите, а у нас так человек чуть не рехнулся, когда после марафона в пол7 утра случайно включил радио

 

"пацаны, я слышу голоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Корела сказал:

Ненавижу радио из-за этого бинда. 

А ведь я предлагал сделать иконку в действиях включающую радио, она и на виду была бы у всех и никто бы не испытывал негативных чувств к радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DeadFairy сказал:

вы шутите, а у нас так человек чуть не рехнулся, когда после марафона в пол7 утра случайно включил радио

 

"пацаны, я слышу голоса"

https://youtu.be/rUzBpj0A02U?t=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

А ведь я предлагал сделать иконку в действиях включающую радио, она и на виду была бы у всех и никто бы не испытывал негативных чувств к радио...

Предлы были, помню. И иконка в действиях по аналогии с некст_таргет_2, и новый параметр в .ini файле, и строка в команде .cfg. Я вообще на любой согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

Отличная ава кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запретить бинд кнопок на буквы и дело с концом.) А то эти задроты, которые ещё и  не хотят "мутать клиент полностью" как-то подозрительно выглядят.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Надо запретить бинд кнопок на буквы и дело с концом.) А то эти задроты, которые ещё и  не хотят "мутать клиент полностью" как-то подозрительно выглядят.

как играть без постоянного звука сосок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DeadFairy сказал:

Отличная ава кста

ну так, ручками пилил ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2020 в 23:34, DeadFairy сказал:

вы шутите, а у нас так человек чуть не рехнулся, когда после марафона в пол7 утра случайно включил радио

"пацаны, я слышу голоса"

У меня была другая история, ночь, краблю, на втором мониторе фильм, периодически поглядываю, но не постоянно. И тут со мной персонаж фильма разговаривает "Паш, ты чего не спишь?"  меня аж холодный пот прошиб! А это девушка на канал зашла, у нее голос один в один как у персонажа из фильма, я забыл, что не замутался в говорилке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...