Перейти к содержанию
Asterios

Пропали скилы, их изучение и часть кнопок.


megavolt42

Рекомендуемые сообщения

Не нашел похожей проблемы на форуме. Проходил квест Пайлака. Персонажем MegaBlack на сервере Х5. Уже под конец заметил что нет скилов, они стали серыми а если пошевелить то исчезают с панели. Окно изучния скилов не появляется. И нет большей части кнопок, таких как сесть например. Прбовал убить моба, убиться об стену, перезаходил, сбрасывал интерфейс, окна. На втором персонаже все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны скрины



универсальное решение – команда .repair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1STFLAME сказал:

нужны скрины


 

универсальное решение – команда .repair

 

 

скрин.jpg



1 час назад, Natt сказал:

Может Вы находитесь в трансформе?

м.. на скрине можно понять в этом я или нет? )))



2 часа назад, 1STFLAME сказал:

нужны скрины


 

универсальное решение – команда .repair

 

Огромное спасибо! Помогло! Теперь буду знать! Сам от себя не отремонтируешь, нужно заходить с другого персонажа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, megavolt42 сказал:

 

скрин.jpg


 

м.. на скрине можно понять в этом я или нет? )))

 


 

Огромное спасибо! Помогло! Теперь буду знать! Сам от себя не отремонтируешь, нужно заходить с другого персонажа )))

 

Да, можно. У Вас в бафах иконка трансформы. Чтобы выйти из неё, нажмите на самое последние умение, там где "Превращающие умения".

.repair необязательно было делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natt сказал:

Да, можно. У Вас в бафах иконка трансформы. Чтобы выйти из неё, нажмите на самое последние умение, там где "Превращающие умения".

.repair необязательно было делать.

Точно! Я в панике и не заметил что-то чужеродное ))) Это очень ценная информация, Спасибо!! Не уж то я первый так тупанул :)) Благодарю за помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...