Перейти к содержанию
Asterios

ищу пакет маг\биш\овер\арба


Инffaркт

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SacramentOfSin сказал:

Если бы когда ты был плом, какому то из мемберов показалось, что он получает недостаточно буста, и он забрал бы часть кпшного эпика , не обсудив это с остальной пачкой, ты бы считал, что это окнорм?

Так я не понимаю , написано же на 1 страничке , что его кикнули, а не он решил и забрал потому что посчитал что мало дают. Если кик считаю что норм унести 1 белеф не претендуя на голду с другого эпика. 

Если ушёл сам с такими словами , то сложно . Над решать / разговаривать . 

Но почему никто не хочет играть с инфарктом тогда , если он д’Артаньян ?



5 минут назад, SacramentOfSin сказал:

Если бы когда ты был плом, какому то из мемберов показалось, что он получает недостаточно буста, и он забрал бы часть кпшного эпика , не обсудив это с остальной пачкой, ты бы считал, что это окнорм?

И на скок я помню ( слышал от кого то ) ты сама ушла из кп из-за подозрений что пл не чист на руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, ThreasureChest сказал:

Ну ты отдала потому что ты ушла с игры верно? А у челобаса были амбиции/желание играть. Он не получил долю с остального эпика кп, почему он должен отдать белефа если это скажем так равносильно его доле. 

Я просто не пойму ты протектишь инфаркта из-за неприязни к рич доллу? Или реально считаешь что чел уходя должен все отдать , как и ты?(но ведь если ты так делаешь это не значит что это единственная правильная позиция , у каждого свое понимание нормальности ) + как я вычитал ты даже не играла . То есть судишь со слов 1 чела, который выставил ситуацию как ему захотелось )

Короче она тупая, не продолжай с ней диалог даже. Она считает, что я должен был отдать все, включая сакру, которую я заточил сам, вставил са сам ну т.п. у кп остался фулл Эпик (не считая белефа) я с этим фулл эпиком ещё 2 месяца на олимп летал, и их это не смущает)))) вот только одна портовая дешевка не играющая в кп сейчас меня осуждает, не потому что инфаркт прав, а потому что она хочет кое что попробовать у него на вкус.

Ты смотри как за белефа активно в принципе базарит, за КОНКРЕТНО МОЕГО БЕЛЕФА, я предложил давай мою долю - забирай белефа, но делиться со мной как и со всеми никто не собирался)))))))

так вот к чему я веду, белеф понятно, а где тарас валакас баюм? Почему говорят за моего личного белефа? За мою личную сакру? Сидит героиновый мутант и пытается тебе за мои вещи рассказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SacramentOfSin сказал:

Ну как бы , ни ты ни я не знаем точно, кто с ним хочет играть, а кто нет, во вторых у него свои косяки, никак не относящиеся к конкретно взятому белефу.

Я, наверное, неправильно воспринимаю принципы дележки дропа, но : даже если с плом произошел какой то конфликт, забирать часть кпшного эпика у остальных, кто остается в пати, это лютый зашквар. Если инфаркт неправ, то такой поступок ставит их на одну ступень.

Опять же со слов рич дола « дай мне мою долю и я верну белефа»

вроде был компромис хз. Канеш забрать чет у остальных 7 мемберов не оч круто, но и он такой же мембер как и все ( член семьи тип ) и не хотел остаться ни с чем . Так что я скорее приму сторону рич дола. Ибо инфаркт мог решить этот вопрос очень просто отдав 1/9 часть с продажи всего эпика . Почему он так не сделал не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SacramentOfSin сказал:

Ну как бы , ни ты ни я не знаем точно, кто с ним хочет играть, а кто нет, во вторых у него свои косяки, никак не относящиеся к конкретно взятому белефу.

Я, наверное, неправильно воспринимаю принципы дележки дропа, но : даже если с плом произошел какой то конфликт, забирать часть кпшного эпика у остальных, кто остается в пати...Инфаркт во многом накосячил, но такой поступок ставит их на одну ступень.

О чем ты говоришь? У них фулл Эпик и играющих со старта 3 человека, тебе переписку скинуть где я пишу отдай мне деньги, я отдам тебе белефа? С чего я должен был его ему отдать вообще? Если он кинул остальное своё пати на этот эпик ку, почему меня осуждаете вы, но не один мембер доигравший со мной до конца? Почему они все хотят играть со мной дальше, а не вы, дешевки которых никто в кп не берет 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SacramentOfSin сказал:

так в том и суть, что я ушла, не забрав ничего лишнего, и даже то, что мне выдала кп , я отдала им - все , кроме палки - и точно знаю, что из за меня другие ребята не пострадали.

Ну если ты оценила своё участие в фарме/ прайме ничем , то эт твоё дело ) великодушная знач

если кп дало , знач наиграла, мое имхо. Главное с чужих чаров не брать



1 минуту назад, SacramentOfSin сказал:

ну возможно потому что ричдол ушел \был кикнут(хз что у них там произошло) , пока пак еще играл? Или ты предлагаешь, кикая одного из мемберов, сразу распродавать весь нафармленный паком эквип, чтобы отдать ему 1\9?

Не продавать , а подсчитать и дать . Не думаю что они нищенствовали . Вариантов масса , невозможность это сделать = отмаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе уже руки не испачкать, все равно никто в кп не возьмёт 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RichDoll4 сказал:

Короче она тупая, не продолжай с ней диалог даже. Она считает, что я должен был отдать все, включая сакру, которую я заточил сам, вставил са сам ну т.п. у кп остался фулл Эпик (не считая белефа) я с этим фулл эпиком ещё 2 месяца на олимп летал, и их это не смущает)))) вот только одна портовая дешевка не играющая в кп сейчас меня осуждает, не потому что инфаркт прав, а потому что она хочет кое что попробовать у него на вкус.

Ты смотри как за белефа активно в принципе базарит, за КОНКРЕТНО МОЕГО БЕЛЕФА, я предложил давай мою долю - забирай белефа, но делиться со мной как и со всеми никто не собирался)))))))

так вот к чему я веду, белеф понятно, а где тарас валакас баюм? Почему говорят за моего личного белефа? За мою личную сакру? Сидит героиновый мутант и пытается тебе за мои вещи рассказать))))

Kekw) 

может девочка и правда течёт как водопад от одного голоса инфаркта, отсюда и деф его в любой ситуации, любовь она такая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ThreasureChest сказал:

Ну ты отдала потому что ты ушла с игры верно? А у челобаса были амбиции/желание играть. Он не получил долю с остального эпика кп, почему он должен отдать белефа если это скажем так равносильно его доле. 

Я просто не пойму ты протектишь инфаркта из-за неприязни к рич доллу? Или реально считаешь что чел уходя должен все отдать , как и ты?(но ведь если ты так делаешь это не значит что это единственная правильная позиция , у каждого свое понимание нормальности ) + как я вычитал ты даже не играла . То есть судишь со слов 1 чела, который выставил ситуацию как ему захотелось )

я не ушла с игры я ушла  из 10 мембером , играла но другими своими персами  в своё удовольствие . С Джоником мне делить не чего . мы играли  всегда норм , и всегда когда уходили люди эпик отдавался в кп , он продавался и все получали равные части . Не жирно ли одному белефа получить? Вся пати на него потела  , а он один утащил редкий эпик . Ты походу не догоняешь немного .И есть разница играть в кп и быть 10 . Если они на фарме я спокойно в других окнах играла и давала коня раз в 3 минуты . И вообще за 7 лет игры на астере , ни разу эпика не было у меня .(кроме бф и зака) . Но на каждом фарме я была ! Потому что барды не люди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SacramentOfSin сказал:

да так просто спокойнее. Я знала, что я наиграла и на большее, но пачкать руки, чтобы потом вот такая грязь поднималась - эти пиксели того не стоят, если только их не с определенной целью берут ;)

Я когда уходил прошлой осенью от кари, не отдал ничего что не было на чаре, ну тип просто вышел и все , лог пасс знали люди с кп , хз че там сделали в итоге , но никто и не заикался «АЙТДАЙ ВЕЩИ» 

в кп был баюм и перед стартом весеннего мне просто почтой на х5 кинули долю с его продажи , хотя я даж не просил / не знал об этом . Сомневаюсь что инфаркт сделал бы так же , если бы рич отдал белефа и ушёл ) как мы выяснили выше никто ничего кроме банов и не получил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Птичка сказал:

я не ушла с игры я ушла  из 10 мембером , играла но другими своими персами  в своё удовольствие . С Джоником мне делить не чего . мы играли  всегда норм , и всегда когда уходили люди эпик отдавался в кп , он продавался и все получали равные части . Не жирно ли одному белефа получить? Вся пати на него потела  , а он один утащил редкий эпик . Ты походу не догоняешь немного .И есть разница играть в кп и быть 10 . Если они на фарме я спокойно в других окнах играла и давала коня раз в 3 минуты . И вообще за 7 лет игры на астере , ни разу эпика не было у меня .(кроме бф и зака) . Но на каждом фарме я была ! Потому что барды не люди !

Опять же захотела отдала , не захотела не отдала . Нет не жирно кольцо отдать человеку который играл более 3 месяцев в кп без пр****в. Ну так тв пишешь «продавался и делился поровну» так почему не дали 1/9 рич долу то? Когда он попросил взамен белефа ? Почемууууу? Тебе все разжёвывают, а ты продолжаешь его дефать. Хотя он не прав ничуть не меньше рича( по твоим обвинениям )


 

6 минут назад, SacramentOfSin сказал:

так это личное дело каждого

тебе было просто пофигу на эти пиксели и шмот, поэтому ты и все оставил и сам ничего не взял.

Еще раз тебе напишу - что я ни в коем случае не дефаю инфаркта и не говорю что он молодец,  они, имхо, оба неправы

Ну теперь когда я понял что ты не дефаешь инфаркта , уже радует . Соглашусь что оба не правы , можно было все решить гораздо проще 

Изменено пользователем ThreasureChest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ThreasureChest сказал:

Опять же захотела отдала , не захотела не отдала . Нет не жирно кольцо отдать человеку который играл более 3 месяцев в кп без проебов. Ну так тв пишешь «продавался и делился поровну» так почему не дали 1/9 рич долу то? Когда он попросил взамен белефа ? Почемууууу? Тебе все разжёвывают, а ты продолжаешь его дефать. Хотя он не прав ничуть не меньше рича( по твоим обвинениям )

Ты посмотри, я 10 раз спрашиваю где фулл Эпик она молчит, Ты вообщем немного тоже не понимаешь самой сути делёжки, там не 1/9 была моя, почему я должен получить вообще 1/9 от одного эпика? Я от фулл эпика должен был получить 1/5 примерно, короче он не дурак и понимал, что не собирается мне ничего отдавать, а отдать мне 50-60ккк естественно проще отдать белефа, короче я не буду больше это обсуждать, все нормальные люди на этом сервере за это в курсе и все понимают, только какая-то телка без имени дефает инфаркта не зная ничего абсолютно, гл обсуждайте, что хотите, все знают что я прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ThreasureChest сказал:

Опять же захотела отдала , не захотела не отдала . Нет не жирно кольцо отдать человеку который играл более 3 месяцев в кп без проебов. Ну так тв пишешь «продавался и делился поровну» так почему не дали 1/9 рич долу то? Когда он попросил взамен белефа ? Почемууууу? Тебе все разжёвывают, а ты продолжаешь его дефать. Хотя он не прав ничуть не меньше рича( по твоим обвинениям )

мне за пачку обидно . Про Сольку вообще молчу . цитата -ты на мои интересы наплевал, почему я не могу наплевать на твои ? Можешь расценивать это как скам, но я не хочу оказаться ни с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SacramentOfSin сказал:

я это писала в своем втором посте на эту тему

Читай внимательней )

Мне больше не понятно почему птичка( не знаю кто эт ) так попу рвёт за инфаркта. И я решил помочь ричу соблюдая нейтралитет



2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Ты посмотри, я 10 раз спрашиваю где фулл Эпик она молчит, Ты вообщем немного тоже не понимаешь самой сути делёжки, там не 1/9 была моя, почему я должен получить вообще 1/9 от одного эпика? Я от фулл эпика должен был получить 1/5 примерно, короче он не дурак и понимал, что не собирается мне ничего отдавать, а отдать мне 50-60ккк естественно проще отдать белефа, короче я не буду больше это обсуждать, все нормальные люди на этом сервере за это в курсе и все понимают, только какая-то телка без имени дефает инфаркта не зная ничего абсолютно, гл обсуждайте, что хотите, все знают что я прав

Так я и имел ввиду 1/9 от всего эпик сета) ты же на всех кмах был ) глупо 1/9 белефа кек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Птичка сказал:

мне за пачку обидно . Про Сольку вообще молчу . цитата -ты на мои интересы наплевал, почему я не могу наплевать на твои ? Можешь расценивать это как скам, но я не хочу оказаться ни с чем

Они взрослые люди лол )сами могут решить проблемы не ?) ты то куда в юбке с шашкой наголо?)

теье надо разобраться в сути , а не фанатично отправится в крестовый поход против долла, лишь бы ублажить господина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ThreasureChest сказал:

Мне больше не понятно почему птичка( не знаю кто эт ) так попу рвёт за инфаркта. И я решил помочь ричу соблюдая нейтралитет


 

Так я и имел ввиду 1/9 от всего эпик сета) ты же на всех кмах был ) глупо 1/9 белефа кек)

 

Вообщем яхз как ей объяснить, ей пати жалко, Моего белефа должны были делить, хз почему это она решила, спроси у неё, а почему остальной Эпик ни с кем не поделили, ну так просто обсуждаете почему-то одно мое колечко, которое дешевле всего остального 



Вот кстати скрин, на то, что я написал)  верни Адену (она кстати была в пати на то время) и я верну тебе белефа)

096CD781-F208-45F4-A3F6-16B6DB7A8F48.jpeg

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ThreasureChest сказал:

Они взрослые люди лол )сами могут решить проблемы не ?) ты то куда в юбке с шашкой наголо?)

теье надо разобраться в сути , а не фанатично отправится в крестовый поход против долла, лишь бы ублажить господина 

как бы было не смешно , но Рич  на все общее обозрение это вынес . Видимо это ему на руку . Почитай форум он в нескольких темах это написал . Так что кто тут ещё не прав то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Птичка сказал:

как бы было не смешно , но Рич  на все общее обозрение это вынес . Видимо это ему на руку . Почитай форум он в нескольких темах это написал . Так что кто тут ещё не прав то.

Оба не правы, не вынес , а предупредил ) высказал свое мнение так сказать . Чтобы предостеречь или ещё что . Если инфа фейк( предположим ) то те кому надо сделают выводы определённые , а тут прям холи вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Птичка сказал:

как бы было не смешно , но Рич  на все общее обозрение это вынес . Видимо это ему на руку . Почитай форум он в нескольких темах это написал . Так что кто тут ещё не прав то.

Зачем ты это все раздуваешь? Я же все правильно говорю 

почему ты доджишь мой вопрос, так выделю его немного, чтобы ты его заметила 

ПОЧЕМУ НЕ ОДИН МЕМБЕР НЕ ПОЛУЧИЛ НИЧЕГО С ТАРАСА ВАЛАКАСА БАЮМА? То есть получается он все правильно сделал, а я такой весь плохой и просто забрал свою долю? Причём это устроило каждого мембера и каждый мембер хочет играть со мной дальше, а некоторые даже и будут, а с ним никто не будет больше играть))))))))) кроме тебя конечно, сорри)

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ThreasureChest сказал:

Оба не правы, не вынес , а предупредил ) высказал свое мнение так сказать . Чтобы предостеречь или ещё что . Если инфа фейк( предположим ) то те кому надо сделают выводы определённые , а тут прям холи вар

везде есть паршивая овца , у нас это Рич ) Ни кто слова не говорил плохого в его адрес , а он тут разнылся . Реклама обоим в минус пошла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RichDoll4 сказал:

Вообщем яхз как ей объяснить, ей пати жалко, Моего белефа должны были делить, хз почему это она решила, спроси у неё, а почему остальной Эпик ни с кем не поделили, ну так просто обсуждаете почему-то одно мое колечко, которое дешевле всего остального 


 

Вот кстати скрин, на то, что я написал)  верни Адену (она кстати была в пати на то время) и я верну тебе белефа)

 

096CD781-F208-45F4-A3F6-16B6DB7A8F48.jpeg

Что и требовалось доказать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за такой фигни и впадлу играть в кп, всегда найдутся скамерки и умники думающие что тащат кп на своих плечах и могут забрать себе побольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Птичка сказал:

везде есть паршивая овца , у нас это Рич ) Ни кто слова не говорил плохого в его адрес , а он тут разнылся . Реклама обоим в минус пошла .

Лан давай нудисами в лс обменяемся и закроем тему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста нормальный такой фильм, с легка затянутое начало правда, но смотреть в 2к20 уже нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, RichDoll4 said:

Зачем ты это все раздуваешь? Я же все правильно говорю 

почему ты доджишь мой вопрос, так выделю его немного, чтобы ты его заметила 

ПОЧЕМУ НЕ ОДИН МЕМБЕР НЕ ПОЛУЧИЛ НИЧЕГО С ТАРАСА ВАЛАКАСА БАЮМА? То есть получается он все правильно сделал, а я такой весь плохой и просто забрал свою долю? Причём это устроило каждого мембера и каждый мембер хочет играть со мной дальше, а некоторые даже и будут, а с ним никто не будет больше играть))))))))) кроме тебя конечно, сорри)

получил 50ккк с валика!!! 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, akatsukigang сказал:

получил 50ккк с валика!!! 👌

Тебя где-то обманули, там эпика на 530ккк продали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ThreasureChest сказал:

Они взрослые люди лол )сами могут решить проблемы не ?) ты то куда в юбке с шашкой наголо?)

теье надо разобраться в сути , а не фанатично отправится в крестовый поход против долла, лишь бы ублажить господина 

шо ты пристал к ней, это старая больная женщина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, huggan сказал:

шо ты пристал к ней, это старая больная женщина 

Просто люблю общаться:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, RichDoll4 said:

Тебя где-то обманули, там эпика на 530ккк продали)))

я в курсе, бублик, но валика поделили, про которого ты пишешь, вот 🤡
п.с. без негатива

Изменено пользователем akatsukigang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...