Перейти к содержанию
Asterios

Как дела на Антарасе


YourDad

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, фирс сказал:

Ты леди, тебе нельзя. Если он пукнет то и ты пукнешь? Сразу извиняюсь за нелепый пример хД

Интересный пример😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как дела на Валакасе ? 
https://www.youtube.com/watch?v=QIOSElHthp0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фирс said:

Ты леди, тебе нельзя. Если он пукнет то и ты пукнешь? Сразу извиняюсь за нелепый пример хД

Женщины не пукают.Они все держат в себе,что бы потом в один момент взлететь на марс :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Человичище сказал:

Женщины не пукают.Они все держат в себе,что бы потом в один момент взлететь на марс :D 

Есть одна такая барышня на примете ,но да ладно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Есть одна такая барышня на примете ,но да ладно xD

осуждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

осуждаю!

Аве Беларусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EmilyRosse сказал:

Есть одна такая барышня на примете ,но да ладно xD

Там как бы стабильно подспускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zPun4eR сказал:

Там как бы стабильно подспускает. 

Клей и латку в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, EmilyRosse сказал:

Аве Беларусь !

хорошо братик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chsv сказал:

Насчет сегодня вы завтра мы. Согласен по большей части это из за лета сегодня когото может зайти 30-40 а когото 25 думаю после лета эта проблема уберется и не будет скачков туда сюда. Насчет брать измором. Тут я с тобой полностью не соглашусь. Л2 игра мелочей. Давай даже посмотрим по крп на тарасе если я не ошибаюсь крп колебалось в равнве стороны. И никто не вышел в плюс по крп. Играть однообразно по шаблону совсем не то что я делал в этой игре долгие годы. Если я не могу образно взять в 25 человек убить в лоб 25 зачем мне умерать за 10 минут образно?это типо как пойти гвг.маг на маг сетап драться час потом перестать хилиться и умереть что бы не брать измором.бред имхо.Думать тоже нужно в файтах и я придумал фан на 4 часа очень равный. Который никто не выйграл. Видишь ли не знаю как дело может быть в дропе если я эпики не делил с начала лета и люди туда всеравно ходят.насчет того что ты пишешь на форуме это какоцто цирк в половине постов. Вспомним конец тв и твой пост про флаг адена на дмоне. А этот флаг кто то дефал? Скажите кто ГА на тв хоть раз на адене видел хоть 1 пачку. Или насчет замка ты считаешь что вы бы за час не разу не кастанув 30% половину заходов не добигая до каста врубили рейдж и кастанули дион? Забей. Зато теперь у нас будет клевый фан на тв осадах. Видишь ли у меня подходы отличаются от твоего кла. Мне не лень кидать доды/нойзы окнами. Потомучто это то что влияет на файты. Если вы этого не делаете то поверь не ГА используют плохие методы. А твой кл который не в состоянии этого делать

Весь твой бред комментить смысла нет, как обычно, мы взяли оба замка случайно с подсосами, а ты такой супергерой кидаешь нойзы и доды с твинов на заходках, самому то не стремно? Это лишь говорит о вашей несостоятельности как клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JonnyBravo сказал:

Весь твой бред комментить смысла нет, как обычно, мы взяли оба замка случайно с подсосами, а ты такой супергерой кидаешь нойзы и доды с твинов на заходках, самому то не стремно? Это лишь говорит о вашей несостоятельности как клана

я их также кидал и на праймах. а то что вы не умеете это контрить это уже ваши проблемы писать на форуме про это смешно. смотреть как вы по 3 саблима отдаете что бы зайти к тарасу тоже очень смешно :D:D:D:D

да я не говорил что вы взяли его случайно. вовсе не случайно ты бы мог посмотреть фрапсы панчера и понять почему не случайно хд

а то что вы потеряли замок за 40 минут на твиноклан это уже отдельный разговор

хз что тебе говорит несостоятельности как о клане уровень вашей подготовки к темже осадам мы все помним где вы не могли сломать ворота руны 2 осады)  в большем колве

и да у тебя очень тупая логика исходя из нее можно понять что каждый мув. крафтеры на осадах нойзы доды саблимы с твинов это несостоятельно как клана. а не наоборот все ради победы

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, JonnyBravo сказал:

Весь твой бред комментить смысла нет, как обычно, мы взяли оба замка случайно с подсосами, а ты такой супергерой кидаешь нойзы и доды с твинов на заходках, самому то не стремно? Это лишь говорит о вашей несостоятельности как клана

Могу в крации 
Ты все по делу написал 

Вот только до прихода вампов у вас дион с сильными воротами на твиноклан почему то забрали (видимо купол  с твина залетел )
И левые купола на хантере это тема толика с заборов тоже несостоятельный лохокл в лохоклане на фоне архитекторов и кама

 

Несостоятельный клан както забирает на твинов мейн замок состоятельного
Приходит клан который вобще на каникулах и лохогаишникам закрывает вход в дион чтобы топовые пацаны типо карапузика имели возможность с торчащими в очке дуалами в шаут повопить 

Осуждаю

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/PXvUAkYejl0 

Вот с последних 2-х осад вырезал несколько моментов, вампиры не только ГА не пропускали но и так же и архов либо не пускали либо задерживали, на последней осаде кастующего так же не пускали на Дион несколько раз, после того как ГА замок взяли, на предыдущей осаде сбивали каст так же когда почти замок был скастован, ну как говориться что было то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа щас мувы до которых не додумались противники в виде куполов с мейна/твинов  - зашквар да? 
понял, принял..ну Валееера..ну как так. Говорят зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Deckard сказал:

Типа щас мувы до которых не додумались противники в виде куполов с мейна/твинов  - зашквар да? 
понял, принял..ну Валееера..ну как так. Говорят зашквар

сам не понимаю почему качали аккаунты додов нойзов. аккаунты бишей. 

не понимаю. зато челы которые играют в 2012 и 2020 нажимая кнопки в ассист. говорят что это несостоятельность клана.

челы просто на лоурейтах не играли. где у каждого маг пака помимо 9 в пати еще опб. арба. конь джуд. и еще пару чаров 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chsv сказал:

... все ради победы

Тут бы шутейка про бацьку зашла, но не буду😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zPun4eR сказал:

Тут бы шутейка про бацьку зашла, но не буду😄

ты поосторожнее. форум политику не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

ты поосторожнее. форум политику не любит

Ну потому и не пишу, но каждый я думаю понял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче забейте,кто как хочет,так и играет)

Главное есть фан ,надеюсь хоть когда то будут изменения у нас на серве,и что бы комп в 2к баксов не лагал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EmilyRosse сказал:

короче забейте,кто как хочет,так и играет)

Главное есть фан ,надеюсь хоть когда то будут изменения у нас на серве,и что бы комп в 2к баксов не лагал xD

первое согласен. насчет компа тут дело в другом. даже сейчас можно сделать так что бы не лагало.а так из за того что л2 старая игра врядли что то изменится)

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Святовит сказал:

https://youtu.be/PXvUAkYejl0 

Вот с последних 2-х осад вырезал несколько моментов, вампиры не только ГА не пропускали но и так же и архов либо не пускали либо задерживали, на последней осаде кастующего так же не пускали на Дион несколько раз, после того как ГА замок взяли, на предыдущей осаде сбивали каст так же когда почти замок был скастован, ну как говориться что было то было.

 О а мы тут в га как раз небыли на осаде

Как хорошо что в архах есть святовит который расскажет че там и как было на самом деле.

 

Как всегда четко и без трепа 
Нарезочки выложит через неделю чтобы гаишники поняли на самом деле почему вначале когда клан на клан с архов слетает на твинов замок с сильными воротами а потом появляется 3 клан и замок возвращается обратно 

 

Слава богу что выкладывает видос и пишет под ним какуюто дичь не рандомное арховское трепло которое еще вчера тут публично кама дефало а потом все оказалось с точностью до наоборот, а нормальный парядачний архитектар святавит.

 

09.08.2020 в 20:02, Minka сказал:

ща начнутся сопли :D


 

Если чё, то вампами батлил Emperor

 

 

09.08.2020 в 20:10, coldworld сказал:

валерка прасти это все лох на эмпероре 

 

10.08.2020 в 00:10, DexiA сказал:

В глобалке мамблы была тишина, ни кто не командовал, изредка кто то говорил где фан. Пачки по uno/dos по всему серву летали, кто где.
Но когда увидели, что ГА Дион у Архов отжали, всем кланом скооперировались помогать вернуть назад. Ни кто не хотел, чтобы ГА или Архи замок потеряли, т.к. логично придут на Руну вместе с Хиросами.
После перекаста, ГА что делали? В городе кричали, что Вампиры подсосы и т.д. А пока кричали каст печати Адена % набирал.

После Диона полетели на Аден помогать ГАшкам, учитывая, что конец осады скоро, они легко могли успеть, но похоже после 1 попытки не нужен был.

 

10.08.2020 в 11:31, Minka сказал:

Мотивов не было, у нас было тихо и скучно, пришли пофаниться. В приоритете на Дионе у нас были вы, а на Адене архи. И большую часть времени, мы торчали на Дионе. И то что с вас слетел Аден, это не наша вина и не наша цель. когда у вас её кастовала, нас там не было.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашквар из 2к14 кидать трейд на фане ...Чел походу у катрана играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Optiv сказал:

Зашквар из 2к14 кидать трейд на фане ...Чел походу у катрана играл 

 

в вампах бегал хавк с ником range - тот ещё катранов сын.

именно с тех пор благодаря ему стоит перманентный отказ от торговли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

в вампах бегал хавк с ником range - тот ещё катранов сын.

именно с тех пор благодаря ему стоит перманентный отказ от торговли :D

На новом сервере такое первый раз встретил , да и ещё от арха, наверное он его использует когда агр в откате)))



Наверное тоже начну пользоваться , в макрос с агром сделаю😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в вампирах вот это зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого то все еще пердолит с того что ХЛ перешел в вампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaster сказал:

кого то все еще пердолит с того что ХЛ перешел в вампы

за экскалибуров, кстати тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...