Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Реферальная ссылка


Koinzell

Вопрос

Доброго времени суток.

Если я раньше играл на астериосе, но никогда не использовал реферальную ссылку, то сейчас мне дадут бонус, если я по ней перейду и вкачаю персонажа ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
15 минут назад, Volga сказал:

кто нибудь может дать вразумительный ответ  - если по рефералке начал на х7 и попал под объединение, то есть 3ю профу получишь уже на х5 награда придёт? Или нужно что то подшаманить прежде чем сдавать профу?

Что ты можешь подшаманить? Тут или прийдёт или нет. Ты никак не повлияешь.

Вот ответ от админа по похожему вопросу. Он говорит, что "бонус скорее всего будет выдан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да. Но не пытайся пригласить сам себя. Нечего не получишь. Если с 2 ПК сам себя. Смотри 1 раз зайдешь не с того компа пока рефералка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 hours ago, Koinzell said:

Доброго времени суток.

Если я раньше играл на астериосе, но никогда не использовал реферальную ссылку, то сейчас мне дадут бонус, если я по ней перейду и вкачаю персонажа ?

Мне дало, я не мухлевал с ссылками и брал чужую с форума. Как будет у тебя, фиг знает. Я качал 4го чара по рефке, просто пока качал первых 3х, я не знал что такое есть вообще, но 11 голды не плохо помогли на старте в итоге.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

кто нибудь может дать вразумительный ответ  - если по рефералке начал на х7 и попал под объединение, то есть 3ю профу получишь уже на х5 награда придёт? Или нужно что то подшаманить прежде чем сдавать профу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Chaotic сказал:

Что ты можешь подшаманить? Тут или прийдёт или нет. Ты никак не повлияешь.

Вот ответ от админа по похожему вопросу. Он говорит, что "бонус скорее всего будет выдан".

вот я и спрашиваю нужно ли вообще что то делать, кто то наверняка уже сталкивался с этой проблемой.
И как то плохо у меня в голове укладывается "админ" и "скорее всего" :)
Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Volga сказал:

кто нибудь может дать вразумительный ответ  - если по рефералке начал на х7 и попал под объединение, то есть 3ю профу получишь уже на х5 награда придёт? Или нужно что то подшаманить прежде чем сдавать профу?

Да придёт, я так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...