Перейти к содержанию
Asterios

Что есть фан?


Mager

Рекомендуемые сообщения

Всё зависит от того какой ответ ты хочешь услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно что держит  коммюнити астериоса на плаву. Что для вас л2?

Я теряюсь после собранного фул буста.

Изменено пользователем Mager
З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Mager said:

Вот интересно что держит  коммюнити астериоса на плаву. Что для вас л2?

Я теряюсь после собранного фул буста.

Чисто пвешник? Если нет, то иди на Оли. Вступи в клан,ходи на эпики и осады, вступи в пвп кп. ПК, пвп в поле, форты.

Если твой буст реально фул буст а не эля +6, зак и оли кольцо, то вариков много.

А если ты только мобов гнуть можешь, смысл вообще играть

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пвп никто не отменял, в мобо игры вон народ играет постоянно и не надоедает, тут же ещё есть небольшое преимущество в социализации, в мобо играх тоже можно собраться но не такой кучей человек и долгосрочных планов там не построить. 

Я к примеру играю только на х7 нравиться мне это. чем не знаю но очень прёт каждый раз по новой стартовать своеобразная гонка вооружений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mager сказал:

Я теряюсь после собранного фул буста.

Подари  часть своего буста мне и  у тебя появится прекрасная возможность опять его собирать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Подари  часть своего буста мне и  у тебя появится прекрасная возможность опять его собирать.))

хорошая попытка хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты тот кто в фул +16 , ну тут дальше некуда. Можешь отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mager сказал:

Я теряюсь после собранного фул буста.

Ну бегай форты, на х5 там всегда есть фан, по щам точно можно получить. Есть еще олимп. Это если ты социопат и не играешь в эту игру в пати. Если же в пати, то просто ищи пвп кп, а кп будет тебе искать фан и сообщать когда, и куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mager сказал:

Вот интересно что держит  коммюнити астериоса на плаву

Новые игроки которые мало что знают в игре.

 

2 часа назад, Mager сказал:

Что для вас л2?

Обожаю старты х7 когда в начале ты в соло можешь обгонять целые паки качеров. Но это длиться не долго часа 4. Потом 76 лвл и тупик...  

 

А вообще обожаю собирать пати на РБ которого я и сам в соло могу убить. Причём от в основном 20-40.

 

Нравиться бегать по некрополисам 30-40. Встречая играков которые после Лабы за хила/танка или подобного перса апнули  ток 34-39. И беру за вла и качаю их просто так до 40.  

Короче говоря люблю помогать всем)). 

Ну не всем не люблю наглых попрошаек аж бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Некры30 сказал:

Потом 76 лвл и тупик...

В сайлент валей можно до 80 стоять, на коктейлях с дон петом. Потом идешь бить орков, выбивать итемы на глазик. Конечно это не кач, а страдание, но за 20-25 часов(может немного больше) ты будешь 83 лвл. В линейке главное не останавливаться и лупить мобов.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые ещё любят причинять западло разными способами... Таскать парики в соа или пкашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  есть еще драйв на 2-4 тела  под окнами с фул бустом  с фул бафом против паков .... смотреть после захода как пацаны горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаешь нового чара идешь в какую нить лоу локу и рубишься к примеру против соло поцов на фарме дф под одной пп и без приколов чисто для себя из спорт.интереса в виде майна фб хиро квиков и т. д.

 


 

Обычно там лютые, не то что всякое уг на фортах или оли или еще в какой то жопе

 

Изменено пользователем Xексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Крафт сказал:

Некоторые ещё любят причинять западло разными способами... Таскать парики в соа или пкашить.

Уже давно нашли обход как срать на водил в СОА, критично только для рандомных фармерков-окнодрочеров в полуживых патьках из законченых безперспективных бичей.

Пока сам не увидел не верил что можно водил игнорить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MusoOro4i сказал:

Уже давно нашли обход как срать на водил в СОА, критично только для рандомных фармерков-окнодрочеров в полуживых патьках из законченых безперспективных бичей.

Пока сам не увидел не верил что можно водил игнорить.

 

Ну я в соа особо не ходок, за магвеном туда обычно хожу ну или кач покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Уже давно нашли обход как срать на водил в СОА, критично только для рандомных фармерков-окнодрочеров в полуживых патьках из законченых безперспективных бичей.

иметь 3 компьюхтера или канал в вт из 200 тел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го по шмотке в плюс минус 14-16ккк  чере3 доверенное лицо по фанимся на шару?)
Можно чере3 рулетку или кубик)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фана даже в среде большой кучи крабов и сверх перебущенных Е и их 69 более чем достаточно. В соло фана даже в разы больше, чем в КП и кланах.
Буст говоришь?? оО... У тебя фулл эпик +10 и пара основных (оли/пвп) сетов на +12+?? Топ пухи пару штук +16? Фулл бафф выкачан со скиллами на 30? Имеешь доп.плюшки ?? (Например собственный клан 11 уровня с полным ФКС) ??
Не фантазируй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо 3 ра3а кинем  куб,у кого более выпадет  тот и  3абирает
Не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mager сказал:

Я теряюсь после собранного фул буста.

сомневаюсь что кто то смог достичь и 10% от максимума, у тебя впереди ещё долгая дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Фана даже в среде большой кучи крабов и сверх перебущенных Е и их 69 более чем достаточно. В соло фана даже в разы больше, чем в КП и кланах.
Буст говоришь?? оО... У тебя фулл эпик +10 и пара основных (оли/пвп) сетов на +12+?? Топ пухи пару штук +16? Фулл бафф выкачан со скиллами на 30? Имеешь доп.плюшки ?? (Например собственный клан 11 уровня с полным ФКС) ??
Не фантазируй )))

по мне это хороший буст, но не фул, я  играя тут уже 7ой год даже не приблизился к фул бусту, хотя почти все из списка выше у меня есть,  мне кажется его невозможно достичь в принципе. К тому же иногда бывает так лень эпик перекидывать с чара на чара=) даешь каждому окну по эпик сету, вот это фул буст  хе хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все игру прошел. До свидания :D Как будет вайп мы тебя разыщем 😘 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери пример с Некры30, даешь розыгрыш), и вуаля, стимул собрать фулл буст по новой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mager сказал:

Я теряюсь после собранного фул буста.

Я так понимаю, бро, что буковки тебе уже не будут интересны 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PageDown сказал:

по мне это хороший буст, но не фул, я  играя тут уже 7ой год даже не приблизился к фул бусту, хотя почти все из списка выше у меня есть,  мне кажется его невозможно достичь в принципе. К тому же иногда бывает так лень эпик перекидывать с чара на чара=) даешь каждому окну по эпик сету, вот это фул буст  хе хе

Ну фулл буст это все +16 логично, но покажи мне хоть одного чара у которого действительно весь комплект (Бижа эпик, Пояс, Рубаха, Щит/сигиль, Сет, Топ пушка) +16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Ну фулл буст это все +16 логично, но покажи мне хоть одного чара у которого действительно весь комплект (Бижа эпик, Пояс, Рубаха, Щит/сигиль, Сет, Топ пушка) +16?

ну ТС наверное имел ввиду  необходимый и достаточный буст, а это эпик+10, пару сетов +10 мв если над, рубаха, пос +10, пару +16 пух если надо и нужный баф, вся фишка что для пвп нужен стимул, скажем  пришел на крепу мешаешь варам, они не фармят, вот тебе и стимул, ну или  летаешь,  по осадам/крепам/эпикам и наказываешь. А так  зачем буст? келитиров  убивать пачками или  нубов в 40ых катах  на флаг разводить?!

 

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...