Перейти к содержанию
Asterios

Приятный сервер


FallenDown12

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Абракс сказал:

Я на крисы ломаю, лень возиться с копеечным товаром:)

Шедоу пухи? Научишь?)) Лишь бы чо ляпнуть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JIECOBUK сказал:

Шедоу пухи? Научишь?)) Лишь бы чо ляпнуть... 

Надеюсь, как на кристаллы ломаются вещи, объяснять не надо?
 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.c9d29de3a6b21cfaad80b9301b2763be.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Абракс сказал:

Надеюсь, как на кристаллы ломаются вещи, объяснять не надо?
 

  Скрыть содержимое

1.thumb.jpg.c9d29de3a6b21cfaad80b9301b2763be.jpg

 

Ты видимо путаешь Шадов и Китай 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Ты видимо путаешь Шадов и Китай 
 

Это видимо слишкооом сложно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Ты видимо путаешь Шадов и Китай 
 

1\Б/А грейд можно камон даже

2\Б теневые пухи можно купить в гиране
3\Я на крисы ломаю, лень возиться с копеечным товаром:)
Это последовательность сообщений в обсуждении. Икс сказал, что устроит даже комон, Игрек ответил что теневые можно купить в Гиране, я ответил, что комон ломаю на крисы, поэтому не продаю. То есть мой ответ не противоречит информации от Игрека, но дополняет её объяснением (для Икса), почему комоны трудно найти на рынке.
Не надо ловить меня на нелогичности, зря время потратите:)
P.S. И из моего ответа Игреку понятно, что я ломаю на крисы те теневые, которые выбил. Странно было бы объяснять, почему не продаёшь на рынке то, что покупаешь в Гиране.

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIECOBUK сказал:

Это видимо слишкооом сложно)) 

Ну, вот я объяснил логику своих слов. Ты не хочешь признать, что слегка промахнулся с попыткой стёба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Абракс сказал:

Ну, вот я объяснил логику своих слов. Ты не хочешь признать, что слегка промахнулся с попыткой стёба?

Не-а. Хочу признать, что ты промахнулся с цитированием)) если бы твоё сообщения шло к просьбе отдать б/а комон вещи, то и вопросов бы не было) а к шедоу пушкам оно, увы, не липнет. Логика понятна. Исполнение подвело) 

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Не-а. Хочу признать, что ты промахнулся с цитированием)) если бы твоё сообщения шло к просьбе отдать б/а комон вещи, то и вопросов бы не было) а к шедоу пушкам оно, увы, не липнет. Логика понятна. Исполнение подвело) 

Убери из цепочки первое сообщение, останется следующее.
"Игрек говорит, что теневые пушки можно купить в Гиране.
Я отвечаю, что теневые ломаю на крисы, потому что слишком дешёвые для продажи".
Можешь найти взаимосвязь?:)

P.S. Мои слова - часть общего обсуждения, а не частный разговор с Ктулху, поэтому рассматриваются в общем контексте. 

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только ты начнёшь разделять теневые и комон пушки - все сразу станет легче) 

12 минут назад, Абракс сказал:

Мои слова - часть общего обсуждения, а не частный разговор с Ктулху,

Да да, но цитируешь же ты именно Ктулху, говорящего про шедоу оружие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JIECOBUK сказал:

Как только ты начнёшь разделять теневые и комон пушки - все сразу станет легче) 

Да да, но цитируешь же ты именно Ктулху, говорящего про шедоу оружие) 

Ну, правильно:) Потому что я дополняю своим ответом его ответ, и вместе мы объясняем ситуацию.

P.S. Да ладно, не настаиваю. Считаешь, что твой как бы стёб к месту, пусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Абракс сказал:

Ну, правильно:) Потому что я дополняю своим ответом его ответ, и вместе мы объясняем ситуацию.

P.S. Да ладно, не настаиваю. Считаешь, что твой как бы стёб к месту, пусть...

Обламаю вам обоим кайф более внятным ответом) теневые/шэдоу пухи не ломаются на кри, у них есть определенное время существование, как у таликов, например. Китай/комон пухи ломаются на небольшое количество кри, они вечные, но их нельзя точить или вставить в них СА. Ты просто путаешь эти понятия, и именно на это тебе указывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LifeIsOne сказал:

Обламаю вам обоим кайф более внятным ответом) теневые/шэдоу пухи не ломаются на кри, у них есть определенное время существование, как у таликов, например. Китай/комон пухи ломаются на небольшое количество кри, они вечные, но их нельзя точить или вставить в них СА. Ты просто путаешь эти понятия, и именно на это тебе указывают.

Блин, вроде всё по-русски грамотно написал, объяснил взаимосвязь. Объяснил, почему прокомментировал сообщение Ктулху, а не то. на которое он ответил.
И всё равно.
Сделаю по-другому.
Можно мне в цитатах указать, ГДЕ ИМЕННО Я "СПУТАЛ КОМОН И ШЕДОУ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Абракс сказал:

Убери из цепочки первое сообщение, останется следующее.
"Игрек говорит, что теневые пушки можно купить в Гиране.
Я отвечаю, что теневые ломаю на крисы, потому что слишком дешёвые для продажи".
Можешь найти взаимосвязь?:)

P.S. Мои слова - часть общего обсуждения, а не частный разговор с Ктулху, поэтому рассматриваются в общем контексте. 

Вот тут ты говоришь про теневые, сам же своими сообщениями вводишь в заблуждение. Начинает казаться что ты просто набиваешь заветные 250 сообщений, и неважно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LifeIsOne сказал:

Вот тут ты говоришь про теневые, сам же своими сообщениями вводишь в заблуждение. Начинает казаться что ты просто набиваешь заветные 250 сообщений, и неважно как

ГДЕ ЦИТАТА ИЗ МОЕГО СООБЩЕНИЯ, В КОТОРОМ Я ПУТАЮ ШЕДОУ И КОМОН?



Блин, разжевал уже всё. 
Общее обсуждение - это не частный обмен репликами между двумя участниками. Если очень хочется показать, что офигенно умный, то не пиши ерунду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Абракс сказал:

ГДЕ ЦИТАТА ИЗ МОЕГО СООБЩЕНИЯ, В КОТОРОМ Я ПУТАЮ ШЕДОУ И КОМОН?


 

Блин, разжевал уже всё. 
Общее обсуждение - это не частный обмен репликами между двумя участниками. Если очень хочется показать, что офигенно умный, то не пиши ерунду:)

 

 

69F27CF4-3747-458B-9F47-7DA523E75FAE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kashchey сказал:

 

69F27CF4-3747-458B-9F47-7DA523E75FAE.jpeg

Забей. Он тупо счётчик набивает, для этого и прикидывается бараном. Уже в каждой бочке затычка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как всё сложно-то:))
Всегда говорю, что 90% споров возникают из-за того, что люди плохо знают точное значение слов, и, соответственно, общение идёт по принципу "глухие телефоны", когда тот, кто читает, понимает мысль не так, как её понимал тот, кто написал, причём ошибаться может и писавший и читавший.
Давайте по порядку. Предупреждаю многабукаф
1\FallenDown12: "может у кого валяется Б/А грейд можно камон даже" (использовано слово "комон")
2\Khlulhloo: "Б теневые пухи можно купить в гиране" (использовано слово "теневые"")
  Игрок спрашивает про комон, ему отвечают про теневые, имея в виду перевод слова "шедоу"
3\Я: "Я на крисы ломаю, лень возиться с копеечным товаром:)" (нет никакого термина)
В своём ответе я не пишу "комон", "шедоу" или "теневые". Но понятно, что речь идёт про те. которые можно ломать, значит про "комон", про которые и был вопрос. И по смыслу моих слов понятно, что я не оспариваю слова Ктулху, а просто дополняю объяснением, что комон я не продаю.
4\JIECOBUK: "Шедоу пухи? Научишь?)) Лишь бы чо ляпнуть... " (использовано слово "шедоу")
 Я говорил про те, которые ломаются, то есть про комон. Лесовик не уловил полного смысла моего высказывания и решил пошутить.
5\Я выложил скрин с комон оружием, объясняя, о каком оружии я говорил.
6\Quentin Bravo: "Ты видимо путаешь Шадов и Китай" (использованы два слова "шедоу" и "китай\комон")
7\Дальше я объяснил смысл своего сообщения, и указал, в чём была ошибка у моих оппонентов. 
8\И уже в постскриптуме я пишу "что я ломаю на крисы те теневые, которые выбил". Шедоу не выбиваются. Выбиваются комон. 
То есть написав "теневые" я имел в виду "комон", как и говорил с самого начала. 
Я не путаю шедоу и комон, просто для меня всё оружие делится на нормальное, которое можно крафтить и точить, и теневое, которое не крафтится и не точится.
И вот в той части, которая является обсуждением темы, у меня все в порядке,

А там, где уже пошли разбирательства, я высказался неточно. Но у меня идёт указание "ТЕ теневые, которые выбил" а не те, которые продаются в Гиране. 
Я не пользуюсь оружием шедоу, от слова "вообще".
  Устали читать? Не начинайте такие споры, в которых приходится разбирать всё построчно:)


 

24 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Забей. Он тупо счётчик набивает, для этого и прикидывается бараном. Уже в каждой бочке затычка)) 

Ну, да. Моя тема про респ сундуков - это просто повод для набивания счётчика. А вот твои высеры в мой адрес - это истинный катарсис.

Кстати, всё пошло именно с того, что ты не понял смысла моих слов и решил подработать затычкой:)

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Абракс сказал:

Я: "Я на крисы ломаю, лень возиться с копеечным товаром:)" (нет никакого термина)
В своём ответе я не пишу "комон", "шедоу" или "теневые".

 

2 часа назад, LifeIsOne сказал:

Я отвечаю, что теневые ломаю на крисы, потому что слишком дешёвые для продажи".

Че ты пишеш ? Ты сам написал слово теневые , в л2 теневые вещи тока одни , те которые исчезают за время , все остальное или оригинал или Китай , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

 

Че ты пишеш ? Ты сам написал слово теневые , в л2 теневые вещи тока одни , те которые исчезают за время , все остальное или оригинал или Китай , 

Кащей, ты же сам говорил, что русский язык для тебя не родной:) А у меня и русский родной, хотя сам я татарин, и образование (незаконченное) - филологическое. Я русский язык по определению знаю лучше большинства игроков.
Спор возник из-за моего сообщения: "...на крисы ломаю, лень возиться с копеечным товаром". Здесь не сказано, что  ломаю теневые (шедоу).
Просто Лесовик решил понтануться, что, типа. у него офигенное чувство юмора.. 
А вторая фраза: "Я отвечаю, что теневые ломаю на крисы, потому что слишком дешёвые для продажи" была уже ПОСЛЕ того, как начался спор о том, знаю я про разницу между шедоу и комон или не знаю.



Блин!!! Вот вопрос ко всем, кто хочет показать. что знает русский язык.
О чём сказано во фразе: "Я на крисы ломаю, лень возиться с копеечным товаром"?

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Абракс сказал:

Кащей, ты же сам говорил, что русский язык для тебя не родной:) А у меня и русский родной, хотя сам я татарин, и образование (незаконченное) - филологическое. Я русский язык по определению знаю лучше большинства игроков.
Спор возник из-за моего сообщения: "...на крисы ломаю, лень возиться с копеечным товаром". Здесь не сказано, что  ломаю теневые (шедоу).
Просто Лесовик решил понтануться, что, типа. у него офигенное чувство юмора.. 
А вторая фраза: "Я отвечаю, что теневые ломаю на крисы, потому что слишком дешёвые для продажи" была уже ПОСЛЕ того, как начался спор о том, знаю я про разницу между шедоу и комон или не знаю.


 

Блин!!! Вот вопрос ко всем, кто хочет показать. что знает русский язык.
О чём сказано во фразе: "Я на крисы ломаю, лень возиться с копеечным товаром"?

 

Ты наверное не понял , не важно как ты пытаешься объяснить то че ты написал , важно то как ты это написал , тебе показали что конкретно ты написал о сломе теновых вещей , вместо того что б сказать это опечатка , или я не это имел виду , ты пишеш , длинны посты которые большая часть людей не понимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей, пройди по обсуждению с того момента, когда я ответил Ктулху, что ломаю на крисы. 
И проверь, КОГДА появилось сообщение Лесовика о том, что я не различаю шедоу и комон.
ДО того как я написал слово "теневые" или ПОСЛЕ?



Вот мне в мои годы сугубо накакать на разницу между двумя видами беспонтовых лапшерезок:) Для простоты всегда называю шедоу и комон теневыми.
Разницу знаю, и по смыслу разговора не путаю. 
Но раз для многих это принципиальный вопрос, сделал тему
https://forum.asterios.tm/topic/533456-общее-название/
Можете зайти, и там порвать трусы, усердно доказывая, что я не прав:) Ага, нуб и опозорился🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

Ты наверное не понял , не важно как ты пытаешься объяснить то че ты написал , важно то как ты это написал , тебе показали что конкретно ты написал о сломе теновых вещей , вместо того что б сказать это опечатка , или я не это имел виду , ты пишеш , длинны посты которые большая часть людей не понимает 

Я сказал, что ломаю на крисы оружие, которое выбиваю, потому что продавать разный дешёвый мусор лень И скрином показал о каком оружии речь.
Теневым его с какого-то перепугу назвал Лесовик.
Вот ему и расскажи всё это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Абракс сказал:

 

Пока затишье, замечу. что и Кащей уже признал. что спор начался из-за того. что я прикрепил своё сообщение насчёт слова пух, не к слова Фолена. а к словам (блин) Хлахлу (вроде так). То есть косвенно признал, что виноват Лесовик:)

 

 

09.09.2020 в 10:11, JIECOBUK сказал:

Не-а. Хочу признать, что ты промахнулся с цитированием)) если бы твоё сообщения шло к просьбе отдать б/а комон вещи, то и вопросов бы не было) а к шедоу пушкам оно, увы, не липнет. Логика понятна. Исполнение подвело) 

Вот скажи мне ты совсем дурачок?)) 

Ты сейчас косвенно признал, что насрал себе на голову по твоей логике? 

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, JIECOBUK сказал:

 

Вот скажи мне ты совсем дурачок?)) 

Ты сейчас косвенно признал, что насрал себе на голову по твоей логике? 

Зайдя в тему, ты увидел реплику Ктулху и мою, и в твоём нагибаторском сознании прочиталось,

1\Извини, братан, комон пушек нет, но ты можешь купить в Гиране шедоу оружие,
2\Прикинь, чувак, а мне лень сидеть на рынке и продавать шудоу пухи, они слишком дёшево стоят., поэтому я ломаю их на крисы.
Расскажи нам всем, что ШЕДОУ ПУХИ ВЫГОДНО ПРОДАВАТЬ В ГХ,  мы все посмеёмся:)
А лучше создай тему про то, что обязательно надо продавать шедоу пухи в ГХ, после того как сам прокачался:)
Чувак, тебя весь сервер будет на урках носить 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Абракс сказал:

мне лень сидеть на рынке и продавать шудоу пухи,... , поэтому я ломаю их на крисы. 

ШЕДОУ ПУХИ ВЫГОДНО ПРОДАВАТЬ В ГХ 

А тебя ничему жизнь не учит, да? 

З. Ы. Написал тоже самое, что я за пару суток до этого и попытался вывернуть в свою польку, а когда тебя в это макнули - попытался съехать на другую тему и опять обосрался. Сиди воняй ромашками тролль-филолог. Если ты считаешь, что у тебя очень убедительная аргументация и сильные логические цепочки доказательств - я вынужден тебя разочаровать. Ты больше на твердолобого барана похож, которому все участвующие в беседе говорят "ты не прав", а он искренне считает, что все вокруг заблуждаются. Хорошего дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JIECOBUK сказал:

Хорошего дня. 

Да-да:)
Ты победил. Ибо только ты знаешь, что шедоу пухи все настоящие игроки продают в ГХ:) 
И Невер победил, потому что знает, что А\Б пухи, хотя бы комон просят подарить, чтобы потом разломать на крисы.
Вы нагнули здравый смысл.
Каждый раз когда выныриваешь из дерьма, делай глоток побольше и кричи, что ты победитель:)) И верь в это.
Питайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не прав и  несколько страниц доказывает, что остальные малограмотный народ.Проще было б признаться, но видимо здесь есть умысел.

 

Скрытый текст

333ттие.jpg

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2020 в 11:59, K0TIK сказал:

Автор не прав и  несколько страниц доказывает, что остальные малограмотный народ.Проще было б признаться, но видимо здесь есть умысел.

Дело Лесовика живёт. Котик, душечка, тем тебе автор-то не угодил?

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...