Перейти к содержанию
Asterios

справедливо ли?


Joker200885

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, LastWay сказал:

Ты там и не ответил для чего ты фарм? Общаться... это можно с 1 лвл, помогать знакомым или пачкам фарм что то можно и в А сетике (те Локи которые ты написал) для чего бустить чара? Зачем бегать конем на Дино и фарм? Для чего? 

Низя с 1 лвл общаться, там ограничение чата стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CorAngar сказал:

Низя с 1 лвл общаться, там ограничение чата стоит

В клане можно) он об этом писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, LastWay said:

Ты там и не ответил для чего ты фарм? Общаться... это можно с 1 лвл, помогать знакомым или пачкам фарм что то можно и в А сетике (те Локи которые ты написал) для чего бустить чара? Зачем бегать конем на Дино и фарм? Для чего? 

Я не фармлю ради фарма. Я не захожу в игру как на работу. Я не играю только "фармя". Я играю, развлекаюсь, убиваю время. При том делаю это кучей разного контента. Сегодня я могу фармить спойлом какие-то ресурсы, завтра крафтить, послезавтра всё в кристалы сточить. А потом пойти качать двух ДОДов. Зачем? А фиг знает, вот захотелось на "шобы было".  Да, такой вариант игры лишён мерениями у кого писька длиннее и чья мамка в кино ходила. Но мне сейчас этот контент и не нужен, я его прошёл много лет назад. Я нашёл кучу другого, не завязанного на осадах, пвп, эпиках и главное праймов. При этом я не бегаю по форуму, не доказываю, что все обязаны делать как я, не доказываю, что пвп это плохо и весь смысл игры это пвЕ.

Вот зачем делить людей на 2 стороны(пвп vs пве),  когда в игре есть куча другого и интересного и порой пересекающегося?



3 hours ago, LastWay said:

для чего бустить чара?

Понятие "буста" оно очень расплывчатое. Для кого-то эля +3 уже предел мечтания, для кого-то эпик +10 это стартовый набор.

3 hours ago, LastWay said:

Зачем бегать конем на Дино и фарм? Для чего? 

С чего ты взял, что я бегаю на дино конём ради фарма? Мне просто было интересно посмотреть эту локацию, сравнить с временами когда я её застал только появившейся. Посмотреть что изменилось, посмотреть что есть в локе и как. Да, я брал квесты и смотрел как тут фармить. Так же я и другие квесты по проходил. Так же попробовал разными персами фармить тирексов. Я даже с патей рандомов ходил на остров. Я ищу как развлечься по разному, а не топить гашетку в пол ради только фарма или только пвп и ходить в игру как на работу по праймам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...