Перейти к содержанию
Asterios

справедливо ли?


Joker200885

Рекомендуемые сообщения

скажите. справедливо ли, когда ты фармишь то либо, а тут прибегает перс расточеный. Агрит мобов во круг и они масухами всех убивают. и сделать ему ничего нельзя. он просто не даёт играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Joker200885 сказал:

скажите. справедливо

Да, это игровой процесс.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lineage 2 игра про страдания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из за таких как он я забиваю на игру. мой предыдущий клан ливнул из игры т.к. не давали играть. терпеть или не играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Joker200885 said:

ну из за таких как он я забиваю на игру. мой предыдущий клан ливнул из игры т.к. не давали играть. терпеть или не играть?

Слабак.

 

Я расскажу тебе что будет дальше. Через неделю у тебя начнутся ломки. Через две недели ты выкачаешь клиент, позовешь друзей и продолжишь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Joker200885 сказал:

ну из за таких как он я забиваю на игру. мой предыдущий клан ливнул из игры т.к. не давали играть. терпеть или не играть?

Справедливо ли,  что у Билла Гейтса денег намного больше чем у тебя?  Может тебе в окно выйти сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефолтная ситуация,тут только один верный вариант "качай глада" 

пиу пиу сониками)

Изменено пользователем BareBones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут либо ферма либо симс) побереги себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, HawkC4 сказал:

Я расскажу тебе что будет дальше. Через неделю у тебя начнутся ломки. Через две недели ты выкачаешь клиент, позовешь друзей и продолжишь играть.

Ой, да ладно тебе. Все бросали и не один раз, многие на пару лет. Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lionze сказал:

Ой, да ладно тебе. Все бросали и не один раз, многие на пару лет. Т

Ну  ведь вернулись же ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда агро моб цепляется за пета БД и через секунду уже толпа мобов запинывает всю пати, где 2/3 афкали?
А справедливо ли, когда в пати на РБ, топ дроп достаётся не тебе?
Справедливо ли, когда ты ловишь элитного магвена второй месяц, а друг который пришёл первый раз "посмотреть локу", вытаскивает элитку за 20 минут?
А справедливо ли, что у тебя ничего не точится, куча адены в корзине, а какой-то чел рядом заточил на +16 ствол?
А справедливо ли, что ты делаешь 1000 игр с НПЦ на каком-либо эвенте ради эпика, а он достаётся "нубу", который сдаёт 2-3 набора всего лишь?

 

Жизнь вообще боль. И смешно видеть людей, кто начинает с этого подгорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker200885 - это взрослая жизнь, привыкай и эволюционируй, иначе так будет до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играл бы гладом, убил бы расточенного перса и всех мобов агров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего должно быть справедливо? Почему более профитный перс не должен отбирать у тебя фарм? Давай аргументы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Joker200885 сказал:

ну из за таких как он я забиваю на игру. мой предыдущий клан ливнул из игры т.к. не давали играть. терпеть или не играть?

тут нет справедливости, тут нет радости, только проблемы, в какой то степени недостаток, но это и элемент сложности, а всё недостижимое притягивает.

да вы ливнули, но эмоции и память у вас остались.. даже играя на десятках других серверов вы будете помнить сервер который вас сломал..

не прошли эту игру, она оказалась слишком сложна, как бы игра вас уделала, именно по этому каждый из вас всё равно потом вернется сюда, потому что иначе и быть не может, с новыми силами, с новой тактикой, возможно более усиленным донатом и в большем количестве игроков.  И каждый раз возвращаясь сюда, будет только хуже. :) А те кто не вернется будут помнить об этом фейле всю жизнь.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно забанить этого расточенного перса! по IP и вызывать полицию! @Vumbildingрасскажет как правильно поступать в такой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joker200885 сказал:

скажите. справедливо ли, когда ты фармишь то либо, а тут прибегает перс расточеный. Агрит мобов во круг и они масухами всех убивают. и сделать ему ничего нельзя. он просто не даёт играть. 

Дружище, в жизни всё точно также. Дети в песочнице делают фигурки или лепят снеговика, а потом приходит имбецил и всё ломает. Или кто-то рисует аденой, норм челики стоят смотрят, но приходит снова этот долбидон и начинает пылесосить.
Вариант тут только один - вломить этому ушлепку так, чтобы больше он тебя не трогал. По-другому ты не решишь этот вопрос.
Если сам не можешь, попроси кого-нибудь.
Жизнь она такая, нужно выживать, иначе тебя сожрут. Привыкай, пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Smoky сказал:

А когда агро моб цепляется за пета БД и через секунду уже толпа мобов запинывает всю пати, где 2/3 афкали?
А справедливо ли, когда в пати на РБ, топ дроп достаётся не тебе?
Справедливо ли, когда ты ловишь элитного магвена второй месяц, а друг который пришёл первый раз "посмотреть локу", вытаскивает элитку за 20 минут?
А справедливо ли, что у тебя ничего не точится, куча адены в корзине, а какой-то чел рядом заточил на +16 ствол?
А справедливо ли, что ты делаешь 1000 игр с НПЦ на каком-либо эвенте ради эпика, а он достаётся "нубу", который сдаёт 2-3 набора всего лишь?

 

Жизнь вообще боль. И смешно видеть людей, кто начинает с этого подгорать.

Про елитку, помню пришел первый раз в соа и за 4ч 2елитки , пати радовалась за меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Joker200885 said:

ну из за таких как он я забиваю на игру. мой предыдущий клан ливнул из игры т.к. не давали играть. терпеть или не играть?

А что тут несправедливого? Человек играющий дольше, естевственно, будет сильнее тебя. Если ты из-за этого хочешь всё бросить, это твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто уже не помнит зачем люди фармят и называют это игрой, но ходят легенды то как раз ради ПВП.

Хотя, бред какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KISITIN сказал:

Никто уже не помнит зачем люди фармят и называют это игрой

ответы есть в первых 3х минутах этого мультика.

https://www.youtube.com/watch?v=he1EXrduC0U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть ) 

Теперь по любому поводу будем ныть ? типо мне не дали убить квестового моба на 18 лвле и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Somorodok сказал:

жесть ) 

Теперь по любому поводу будем ныть ? типо мне не дали убить квестового моба на 18 лвле и т.д.

прежде чем говорить такое, сделай квест на спойлера на старте нового х7, в первый час после старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ступай на другой спот), найдитого кто слабее тебя хз. 

Ну или как вариант, качай глада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpoJlb сказал:

прежде чем говорить такое, сделай квест на спойлера на старте нового х7, в первый час после старта.

сполер ещё  ладно,вот мм/конь в элвен фортрес  в лабиринте,это 3абей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, TpoJlb said:

прежде чем говорить такое, сделай квест на спойлера на старте нового х7, в первый час после старта.

хм) неудачный пример возможно для кого то, но ведь это игровой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Xypma сказал:

пойду ка я лучше покакаю

 

не, ну в каждой темке такое, это уже не смешно smelly.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...