Jump to content
Asterios

Объединение серверов

Admin

Recommended Posts

Подскажите, выше был комент по респауну рб. Саб рб реснутся сразу после слияния? Это будет невероятный шанс для кого-то сделать квест за 15 минут:)  

Но вот мне остался последний, со своей работой, не особо совпадает респаун. Уже 2 неделю ловлю... 

Во сколько закончится объединение? В 5 утра к рестарту? Или позже? Не был на прошлом объединение, дайте примерную инфу, или сидеть всю ночь и ждать

• Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сервера x5 и x7 будут объединены в ночь с 7 на 8 августа.   Особенности слияния: - объединенный сервер получит имя Asterios. - рейты у сервера будут х5. - замки, кланхоллы и крепости б

Posted Images

3 минуты назад, простоварк сказал:

Подскажите, выше был комент по респауну рб. Саб рб реснутся сразу после слияния? Это будет невероятный шанс для кого-то сделать квест за 15 минут:)  

Но вот мне остался последний, со своей работой, не особо совпадает респаун. Уже 2 неделю ловлю... 

Во сколько закончится объединение? В 5 утра к рестарту? Или позже? Не был на прошлом объединение, дайте примерную инфу, или сидеть всю ночь и ждать

Это зависит от сотен факторов, и никому на этой планете не может быть известно, так что если хочешь зайти сразу, то придётся не спать (проще рб ловить как обычно)

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Это зависит от сотен факторов, и никому на этой планете не может быть известно, так что если хочешь зайти сразу, то придётся не спать (проще рб ловить как обычно)

Вообщем всё по классике:) могут накатить и к 5 утра слияние, и к 12 дня. Всё ясненько:) 

1 час назад, простоварк сказал:

Не, по слиянию обычно все РБ по времени х5, без обнуления. 

2 часа назад, Smoky сказал:

Не, по слиянию обычно все РБ по времени х5, без обнуления.

Точно? А есть пруфы? Я просто с таким вообще не сталкивался за 13 лет игры, каким-то чудом меня всё это обошло 🙂

Добрый день всем,подскажите плиз достаточно на аку зайти,что бы с персонажами нечего не случилось(удаление,если долгое время не заходил)Перед слиянием???

06.08.2020 в 00:03, Smoky сказал:

Ну что ты начинаешь? Они, нытики, и через неделю после открытия, уже клепают темы с нытьём, видя светящиеся пушки в игре. А тут вообще зависть гложет!

А вам бы обсудить нытиков-хлебом не корми!)

37 минут назад, ElementalSense сказал:

Добрый день всем,подскажите плиз достаточно на аку зайти,что бы с персонажами нечего не случилось(удаление,если долгое время не заходил)Перед слиянием???

Да. Если хоть раз добавил даже 1 голд то персы уже не удаляется даже если не заходишь 

05.08.2020 в 16:38, Kokaino4ka сказал:

Что ты переворачиваешь,разговор был о том,что люди планируют свои выходные дни и бывает,что переносят свои планы на свободные выходные,а тут слияние серверов с переносом осад как снег в мае,речь была,чтобы предупреждали немного заранее или слияние делали после тв,осади.

ты такой нудный как тебя девушка терпит...

25 минут назад, варлордик сказал:

Во сколько по МСК будут отключены серверы сегодня для слияния, подскажите плз?

Как только закончится предварительная подготовка к этому волнующему процессу.

59 минут назад, GM-Himba сказал:

Как только закончится предварительная подготовка к этому волнующему процессу.

Хотя бы можно приблизительное время?Есть смысл идти в инсты или щас зайду и сервак ляжет?

20 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Хотя бы можно приблизительное время?Есть смысл идти в инсты или щас зайду и сервак ляжет?

Сервак не ляжет, сервак отключат. Используйте слова правильно, это важно.
По времени ничего не могу сказать, т.к. мы не задаем таких вопросов админам. В подобных ситуациях их лучше не отвлекать и не толкать под руку )

10 минут назад, GM-Himba сказал:

Сервак не ляжет, сервак отключат. Используйте слова правильно, это важно.
По времени ничего не могу сказать, т.к. мы не задаем таких вопросов админам. В подобных ситуациях их лучше не отвлекать и не толкать под руку )

значит крабим :DDD

04.08.2020 в 22:33, Senth сказал:

cюда

прив всем когда рестарт? не работает уже прошло время

долго будет ждать рестарт?

6c520e6b693993f1fb308d2a5316491f.jpg

Edited by Зындон
22 минуты назад, Зындон сказал:

прив всем когда рестарт? не работает уже прошло время

долго будет ждать рестарт?

6c520e6b693993f1fb308d2a5316491f.jpg

Часов 4-5 всё делается Вручную

Чтобы узнать скоро или нет, смотри статистика кланов и смотри когда начнут появляется Префикс, значит уже рядом

2 часа назад, GM-Himba сказал:

В подобных ситуациях их лучше не отвлекать и не толкать под руку )

Может все-таки их толкнуть? - на х3 снова лежит логин сервер

Ух как ждём! Будем резать этих раков с х7! :)

05.08.2020 в 18:20, BomFunkMC сказал:

Цены остануться на месте, на эпик вырастут на 20% минимум. Порой такое ощущение, что на х5 когда-то были рейты х1000, а недавно понизили и я один такой неудачник не успел нафармить. 

И не говори. Я почти накопил на АК, и если цены сейчас опять взлетят, то я даже не знаю что буду делать :)

1 час назад, Vumbilding сказал:

Часов 4-5 всё делается Вручную

Чтобы узнать скоро или нет, смотри статистика кланов и смотри когда начнут появляется Префикс, значит уже рядом

понял спасибо

3 минуты назад, MerGluddio сказал:

Дальше пользовательского соглашения пока что и не должно пускать?

В прошлом году слияние так же затронуло остальные сервера. Или позапрошлом... не помню точно scratch_one-s_head.gif

Скрытый текст

Админ на форуме, если что secret.gif

8 минут назад, SadisticSic сказал:

Ух как ждём! Будем резать этих раков с х7! :)

И не говори. Я почти накопил на АК, и если цены сейчас опять взлетят, то я даже не знаю что буду делать :)

Или раки будут резать нас хД

14 минут назад, Зындон сказал:

понял спасибо

префиксы кланов начали появляться, значит скоро объединение завершится, теперь жди префиксы игроков

• Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...