Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, BomFunkMC сказал:

Ну да. Ведь постоять 2 часа полуафк на осадах это так важно :D

Если твой пак или сайд не фанится на осадах, это не означает, что мы тоже просто так стоим там и чилим. И ты это не весь сервак, чтобы писать, что мы стоим афк 2 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы  ползасосавшего в себя сервера и впитавшие в себя практически все замки поплакали бы шо им фунчик в воскресенье нужен))
соберитесь подсосов потренируйте если уж так невмоготу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предвидел подобное, в своем сне, сегодня 

Изменено пользователем Somorodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ZABOR100110 сказал:

Ура!

Ага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ПоРшЕ сказал:

щас бы  ползасосавшего в себя сервера и впитавшие в себя практически все замки поплакали бы шо им фунчик в воскресенье нужен))
соберитесь подсосов потренируйте если уж так невмоготу)))

Что ты переворачиваешь,разговор был о том,что люди планируют свои выходные дни и бывает,что переносят свои планы на свободные выходные,а тут слияние серверов с переносом осад как снег в мае,речь была,чтобы предупреждали немного заранее или слияние делали после тв,осади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Kokaino4ka said:

Что ты переворачиваешь,разговор был о том,что люди планируют свои выходные дни и бывает,что переносят свои планы на свободные выходные,а тут слияние серверов с переносом осад как снег в мае,речь была,чтобы предупреждали немного заранее или слияние делали после тв,осади.

так слияние всегда происходит в неожиданный момент, все об этом знают и понимают, сейчас август, все идет как полагается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет с лаком, если аккаунты разделятся (больше 7)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kokaino4ka сказал:

Если твой пак или сайд не фанится на осадах, это не означает, что мы тоже просто так стоим там и чилим. И ты это не весь сервак, чтобы писать, что мы стоим афк 2 часа. 

Это ж на сколько убогий фан на праймах х5, что вы так цепляетесь за пинание бомжей на тв/осадах раз в 2 недели. 

Темки о доборе в кп висят по пол года. Прям живой сервак, бодрячком😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BomFunkMC сказал:

Это ж на сколько убогий фан на праймах х5, что вы так цепляетесь за пинание бомжей на тв/осадах раз в 2 недели. 

Темки о доборе в кп висят по пол года. Прям живой сервак, бодрячком😂

ты дурак или дурак? перечитай о чем был разговор вообще,причем тут пинание бичей фан и все дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

Что ты переворачиваешь,разговор был о том,что люди планируют свои выходные дни и бывает,что переносят свои планы на свободные выходные,а тут слияние серверов с переносом осад как снег в мае,речь была,чтобы предупреждали немного заранее или слияние делали после тв,осади.

сегодня ещё только среда
Ты отменила тур по Австралии из-за тв,осад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kokaino4ka сказал:

ты дурак или дурак? перечитай о чем был разговор вообще,причем тут пинание бичей фан и все дела?

Сегодня только среда. Есть полных 3 дня, что бы обратно поменять планы. Уехать на речку, наготовить и позвать друзей, навестить родителей. Или новость была в пятницу вечером? Или вы на столько инертны, что вам нужно недели 3, что бы поменять планы на выходные?

Сама дура 😝

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПоРшЕ сказал:

сегодня ещё только среда
Ты отменила тур по Австралии из-за тв,осад?

Ну как ты мог заметить август на дворе!Дачные сезоны подходят  по тихой грусти к концу,а значит там полно работы,если конечно Вы не только там бухаете и жрете шашлыки и получается,чтобы не подводить пак лично я перенесла эту поездку и не сомневаюсь,что многие,что то да и перенесли.



1 минуту назад, BomFunkMC сказал:

;P

Сама дура 😝

 



3 минуты назад, BomFunkMC сказал:

Сегодня только среда. Есть полных 3 дня, что бы обратно поменять планы.

И я то могу,но у меня есть люди в окружении которые,чтобы поехать всей толпой сместили смены на работе,кто работает 2 /2,ну и бегать к начальству никто не будет и менять дни каждые пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

- за кланхоллы владельцам будет возвращена сумма ставки.

о какой ставке речь ?

о той которая была когда КХ 1-й раз покупались у НПЦ или те ставки которые получили игроки продавшие КХ вторично ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

И я то могу,но у меня есть люди в окружении которые,чтобы поехать всей толпой сместили смены на работе,кто работает 2 /2,ну и бегать к начальству никто не будет и менять дни каждые пару дней.

Ну ты же понимаешь, что всем не угодить? К чему эти возмущения? Не можешь повлиять на ситуацию, так и не парься из-за неё. Если даже друзья работают, то всегда можно взять мужа и отдохнуть двоем. Не обьязательно же толкопй отдыхать. Та даже самой пойти и купить со злости новую кофточку. 

Если не подходит, то давай дальше думать, как организовать тебе выходные. 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени занимает слияние. У меня стоит  на удаление несколько чаров, 3 суток пишет осталось, можно попросить администрацию не раскидывать по разным персов которые остаются активными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, murrraena сказал:

Сколько по времени занимает слияние. У меня стоит  на удаление несколько чаров, 3 суток пишет осталось, можно попросить администрацию не раскидывать по разным персов которые остаются активными?

Что во фразе "в ночь с 7-го по 8-е" не понятно?

Изменено пользователем AidanPride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kokaino4ka сказал:

Что ты переворачиваешь,разговор был о том,что люди планируют свои выходные дни и бывает,что переносят свои планы на свободные выходные,а тут слияние серверов с переносом осад как снег в мае,речь была,чтобы предупреждали немного заранее или слияние делали после тв,осади.

че ты разнылась тут, сегодня среда, до осад еще пол недели. Тебя предупредили заранее - планируй, ты пишешь людям что под них подстраиваться не будут, но хочешь что бы подстраивались под тебя



34 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

Ну как ты мог заметить август на дворе!Дачные сезоны подходят  по тихой грусти к концу,а значит там полно работы,если конечно Вы не только там бухаете и жрете шашлыки и получается,чтобы не подводить пак лично я перенесла эту поездку и не сомневаюсь,что многие,что то да и перенесли.

 

34 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

И я то могу,но у меня есть люди в окружении которые,чтобы поехать всей толпой сместили смены на работе,кто работает 2 /2,ну и бегать к начальству никто не будет и менять дни каждые пару дней.

Я прямо вижу как твои друзья меняют смены на работе и заранее планируют к тебе на дачу ехать картошку копать, мож все таки бухать и жрать шашлыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что всё новопринесённое с х7 не обвалит цены на х5 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Konchenaуa сказал:

Наконец - то
 

будто для тебя что-то поменяется, как была донатным дном, не способным набить даже на ворпал 6, так и будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

Жаль, что всё новопринесённое с х7 не обвалит цены на х5 😞

Цены остануться на месте, на эпик вырастут на 20% минимум. Порой такое ощущение, что на х5 когда-то были рейты х1000, а недавно понизили и я один такой неудачник не успел нафармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Konchenaуa сказал:

Потуши ,пжлст

в чем я не прав, кончита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

зависть - это плохо

завидовать чему? твоей зависимости от игры, или несостоятельности как игрока и как человека?

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Drischtsch said:

что будет с лаком, если аккаунты разделятся (больше 7)?

Раньше разделялся на оба аккаунта, как сейчас хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

заходить 1 раз в год на сервер ,не фармя одевать чара и играть пару часов когда тебе удобно и в каф это нынче зависимость?
Тебе мой донат уже долгое время не дает покоя ,видимо с твоей зп ты не можешь себе позволить ,а по фарму ты мусор не способный выфармить нормальный буст и кроме как ныть  ,другое пока не осилил
 

заходить раз в год, и отвечать через 5 минут на посты на форуме. как-то не сходится.

ключевое слово "видимо", по факту ты сказать ничего не можешь. выкинуть бабки в форточку - не признак состоятельности.

ps торчек василий тратит много бабок на наркоту, наверное он очень успешен и богат раз может позволить себе такое (нет)

pss слюнки вытри, потекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Про оповещения слышал ? Говорят полезная вещь
Очередной даун ,который показал в игре ровно 0 и хочет что то доказать на форуме 

очередная донатная оскорбляшка, которая в игре показала 0, которая не знает даже моего игровока ника, но утверждает брызгая слюнями, пытаясь оправдаться и скинуть стрелку не оппонента.

ps в жд что платят так много, что ты можешь себе позволить донатить?😂

pss стоят оповещения на форум игры, в которую заходит раз в год. уууууухахахаха😂

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InitialD сказал:

че ты разнылась тут, сегодня среда, до осад еще пол недели. Тебя предупредили заранее - планируй, ты пишешь людям что под них подстраиваться не будут, но хочешь что бы подстраивались под тебя


 

 

 

Я прямо вижу как твои друзья меняют смены на работе и заранее планируют к тебе на дачу ехать картошку копать, мож все таки бухать и жрать шашлыки?

А кто мешает совместить приятное с полезным?)

И кто говорит,что под меня подстраивались?Был разговор,чтобы в другие разы как то не совпадало слияние серверов с осадами.

Не ты в списках побухать и поесть шашлыков  покопать картошку,вот и бесишся😂;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, предупреждайте пожалуйста впредь заранее. За 10 дней до слива хотя бы....

Стоят персы на 2х акках на удаление, 3 дня осталось. Не понятна механика слива, не понятна:(

В ручную слив акков, автоматически? Увидите вы что 7 чаров стоит на удаление или разделят акки оставив чара на удаление а основа улетит на другой акк  или кузнец?

Как это работает? Кто сталкивался?

Изменено пользователем murrraena
запятая не там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, murrraena сказал:

Администрация, предупреждайте пожалуйста впредь заранее. За 10 дней до слива хотя бы....

Стоят персы на 2х акках на удаление, 3 дня осталось. Не понятна механика слива, не понятна:(

В ручную слив акков, автоматически? Увидите вы что 7 чаров стоит на удаление или разделят акки оставив чара на удаление а основа улетит на другой акк  или кузнец?

Как это работает? Кто сталкивался?

Ох. фух. нашел ответ.

Живёёём

Цитата

Чары, поставленные на удалении даже за несколько часов до слияния удалятся. Допустим, у тебя на х5 было 6 чаров, и на х7  на этом же аккаунте 5. На х5 тебе нужно удалить 2 чаров, ставишь на удаление. В момент слияния у тебя они удалятся и на основной аккаунт  перейдут  3 чара с х7. А два оставшихся чара с х7 перейдут на автоматически создающийся аккаунт с префиксом. Например,  был  аккаунт asterios , появится asterios_1. Если уже в результате предыдущих объединений  у тебя есть asterios_2, asterios_3  asterios_4, то твои невлезшие 2 чара появятся на asterios_5. Почта не изменится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...