Перейти к содержанию
Asterios

From Medea With Love (Оли фрапсы за ШЕ)


iPersona

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь кому-нибудь будет интересно.

 

Первая часть - https://youtu.be/iXuBqrpREKo . 2012 - 2013 год, Warden x7 и Medea x3 вперемешку (вдруг кто не видел).

Вторая часть - https://youtu.be/xAuvQZSEK8M . 2020 год, Medea x3, где-то в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом видосе разрешение топ 4х4 полный привод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

Лайк за старания
Жду когда у кого то картинка не будет плыть при движениях камеры

Как у тебя?
Так как у тебя в видосе?
Так как ты сделала?
Так как шиза чтоле смогла?
Вау ну так шиза может
Шиза сделала видос и у нее картинка не плывет 
Слышали про шизу у нее картинка не плывет
Расскажи научи проведи просвети о великая богиня рендера

 

Я думаю я довел тебя 1 постом до качественно отрендеренного сквирта
А то я уже второй раз вижу как ты влезаешь в тему со своим комментом про плывущую картинку

Я еще раз повторю что плывут у тебя мозги

 

Ты наверно не заметила что на втором видосе качество видео о общем оставляет желает лучшего.

Из этого следует что либо человек не умеет гуглить либо не имеет возможности заливать многогигабайтные видосы на ютуб

Да представь такое бывает мобильный интернет например
И всеравно на 24 дюймах все вполне смотрибельно 

Каждый енот уже понял что баба отрендерила видос и везде об этом рассказывает.
Только зачем ты свое хвастовство вуалируешь под критику?
Картинка смотрибельная 
Тебя не устраивает олимп? критикуй олимп
Тебя не устраивает качество картинки? напиши человеку в лс и обьясни выбор кодека и его настройки

И ты либо услышиш спасибо за совет либо ответ про техническую невозможность данного действия.
Либо третий вариант как у меня

 

Никого не смущает
Тебе прям глаза внезапно начало каробить.
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

Лайк за старания
Жду когда у кого то картинка не будет плыть при движениях камеры

Чего тот клоун сверху агрится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Медеи не плохо ) правда ожидал большего ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pierre сказал:

Как у тебя?
Так как у тебя в видосе?
Так как ты сделала?
Так как шиза чтоле смогла?
Вау ну так шиза может
Шиза сделала видос и у нее картинка не плывет 
Слышали про шизу у нее картинка не плывет
Расскажи научи проведи просвети о великая богиня рендера

 

Я думаю я довел тебя 1 постом до качественно отрендеренного сквирта
А то я уже второй раз вижу как ты влезаешь в тему со своим комментом про плывущую картинку

Я еще раз повторю что плывут у тебя мозги

 

Ты наверно не заметила что на втором видосе качество видео о общем оставляет желает лучшего.

Из этого следует что либо человек не умеет гуглить либо не имеет возможности заливать многогигабайтные видосы на ютуб

Да представь такое бывает мобильный интернет например
И всеравно на 24 дюймах все вполне смотрибельно 

Каждый енот уже понял что баба отрендерила видос и везде об этом рассказывает.
Только зачем ты свое хвастовство вуалируешь под критику?
Картинка смотрибельная 
Тебя не устраивает олимп? критикуй олимп
Тебя не устраивает качество картинки? напиши человеку в лс и обьясни выбор кодека и его настройки

И ты либо услышиш спасибо за совет либо ответ про техническую невозможность данного действия.
Либо третий вариант как у меня

 

Никого не смущает
Тебе прям глаза внезапно начало каробить.
 


 

да она просто девушка, они любят хвастаться, чё ты разошёлся то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

Причем тут хвастаться ?это не 2000 год , где сверх технологии , если человеку лень потратить 20 мин на гайды , то почему он потом ноет , что кто то критикует его работу ?

Я бы тебе выдал Оскара, за мувикмейкерство… Кстати а это мысль! Несколько номинаций, призы соответственно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Konchenaуa сказал:

Если что то делать , то делай нормально , а не закидывать просто что бы быть как все 
и да ,покажи мне мобильный интернет с пингом 7 ,где нельзя заливать пару гб  на ютуб

 


 

Видимо он пригорел , что в его говно мувике с гладом , он не осилил снять 2 галочки с ресемплом , что бы картинка не выглядила как мир глазами пьяного бомжа, а рандомная баба открыла мувики Тесея и смогла повторить, не обращай внимания , все знают что это местный клоун с Хантера который умеет только сказки создавать и длинные тексты думая что это смешно 


 

Причем тут хвастаться ?это не 2000 год , где сверх технологии , если человеку лень потратить 20 мин на гайды , то почему он потом ноет , что кто то критикует его работу ?

Ты не критикуешь
Ты хвастаешься 

На видео все видно, ты можешь критиковать суть - тоесть олимп
Человек выложил видос про олимп чтобы люди смотрели на олимп.

Он не выложил видос на форум мувимейкеров мол вот отрендерил зацените
И такой адоб креатив клоуд эксперт шиза как сторожила того форума раскритиковала убогие настройки.

И еще раз говорю если ты такая уникальная (как и все бабы) и тебя прям цепляет небрежность людей на фоне тебя такой прям классно отрендеренной самой природой

Напиши этому человеку в лс, напиши кодек и его настройки, настроки проэкта и прочее. И возможно он сделает лучше а возможно скажет что просто не может. 

Твой коммент под видосом про не моего убогого глада тоже чистой воды хвастовство
Очнись бабища это локальный рофло видос который был слеплен в перерыве между каткой в доте и я не собираюсь тратить не на минуту больше времени на этот самый обычный рофло видос который и так посмотрят все 
И не устроит он только тебя
Только потому что ты хвастаешься 
Меня не накаляет критика
Меня накаляет пустое напыщенное и безосновательное хвастовство какой то тп

Завязывай, все уже поняли что ты смогла отрендерить видос 
Это не то чем нужно хвастаться в каждой теме 
Предлагаю тебе как ХХХмувиЭстету228 создай тему и опиши для тех кто в будущем будет создавать видосы по олимпу подробное описание настроек.

Ты вдоволь нахвасталась теперь тебе пора становится гуру видеомонтажа и напрявлять других.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Konchenaуa сказал:

В том и проблема ,что такие как ты делают говно ,а потом у вас горит что это критикует кто то
Если ты делал это в перерыве между дотой ,то будь так добр терпи когда тебе пишут что картинка говно
Если что то выставлять ,то надо так что бы это было смотритебельно ,а не кровь из глаз ,потому что при любом движении камеры картинка будто из 360 качества ютуба
А если у тебя пригорат ,что ты сделал говно ,а твое говно назвали говном то это хвастовство от тех кто говно не делал (как минимум по качеству )?
Я писала за качество картинки еще за годы до того как сама впервые что то сделала ,но все ровно нашлись дауны с х55 которые думают что это хвастовство
Ты предлогал кому то там ,что то там сделать ,на астериосе  в каждом разделе сервера есть по 2 темы как снимать ,как рендерить и как заливать ,это уже для вкрай отбитых ,которые не умеют вбить в поискових или на ютуб фразу "как рендерить что бы не заливать свое говно качество на ютуб"
Скажи мне что у людей нет возможности ,ведь снимать в 1080 при 60 кадрах может ,а отрендерить нет)))00 Ну да ,ну да
Это же надо сверх комп 2010 года с 4 гб оперативы и процом от 1.6 герца


 

  Показать содержимое

image.thumb.png.5ac28302f65b6fae8a4e47fde8a59d88.png

 


 

  Показать содержимое

image.thumb.png.16967e7e357d529cacfb737b24132b75.png

 


 

  Показать содержимое

image.thumb.png.a1ca46ab9ad4b063a8eb92351ad87f1c.png

 


 

очень приятно смотреть ,особенно когда смена камеры в этой игре каждые 2 секунды
Если пьер ,говорит что приятно ,значит прятно ,к чему это я 

 


 

  Показать содержимое

image.thumb.png.3ac481409edf22b6a6eae2f88cc7c81c.png

 


 

Просто капец как приятно ,приятнее только на 144 герцах это смотреть

 

Ау меня не пригорат что у меня пригорат 
Ты не назвала это гавном
Ты похвасталась
Картинка плывет
И в другой теме 
Картинка плывает

Ну так расскажи им в лс напиши
А лучше создай тему
Все поняли что ты отрендерила видос 
Все поняли

Все поняли что ты залитые скрины .... Эммм что у тебя со скринами?
В видео точно нет такой расмытости у меня от мыла на твоих скринах которые не не на фул развернуты глаза режет
А в самом видео которые в полноэкранном смотрится норм.

СТоп

 

Скрытый текст

1800634031_.thumb.png.895127e805d8a446bcec52d3618ed448.png

 

Ты че вобще с головой не в ладах? ахахвахваыхаывхавыхпваъпвапавыпвапваыпварвапва ты заливаешь мне скрины с видосов которые заведомо размыты?
Ты заливаешь мыльные в гавно картинки чтобы зачем???????????????????
Вот я залил скрин и это больший маштаб чем у тебя а картинка нормальная
На твоих даже текст не разборчивый 
Ты че больная?
Иди лечись
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Konchenaуa сказал:

вот я тебе кинула скрины с видоса валеры и твоего глада ,там тоже такое дергание это заведомое ? Если да ,то вопросов нет

Ты больной на голову человек заливающий не скрины а фото через бабушкины очки для овер близоруких на которые еще и нассали чтобы показать как плывет картинка

Завязывай хвастаться
Тебя вылечат 

Ты главное к врачам обратись 

И да Валера явно не дожал с видосом почти по всем фронтам ну видимо сильно спешил
А видос про глада сделан во время перекура с дефолтнейшими настройками проэктов и отрендеренный рандомным 1080 шаблоном без кастомных настроек.
И так как беды с башкой у тебя то и догадалась что то высерать про качество только ты.
Хотя господи божемой тот видос сделан ради рофла там интруха с убого вставленными никами на 360 ютуб из ютуба, убогие эффекты, переходы. почти несмотрибельное ускорение.
И тебя смущает только мыло в движении ?
Которые ты вежливо показала нам на убогих как твоих претензии размытых в очко скринах?
Я тебе еще раз говорю иди лечись
 


 

25 минут назад, Konchenaуa сказал:

вот я тебе кинула скрины с видоса валеры и твоего глада ,там тоже такое дергание это заведомое ? Если да ,то вопросов нет
Вся картинка плывет при поворотах камеры ,это я и пытаюсь донести такому далекому человеку как ты ,в одну секунду норм качество ,при повороте на 0.2 сек все плывет
Банальный пример видос валеры
Картинка когда камера на месте
 

  Показать содержимое

image.thumb.png.7d3cc8da1a9f5da35b83d9ea2bfc24a7.png

 


 

  Показать содержимое

image.thumb.png.5ee6b48107d554f8b9e2bf913666144a.png

А вот камера в движении 


 

Спецом для тебя все скрины с названием ролика ютуба ,что бы ты не думал что я что то размыла 
Но если к тебе все еще не дошло о каком качестве я пишу и причем тут рендер ,то тебя уже не спасти 

 

Ой ну правда я прям не пойму кто там камаель или орк
А это вобще линейка ? а то так размыло что я не могу понять что за игра.

 

И да я угадаю если скажу что ты отрендерила видос получилось вот также и ты спросила у знакомого и тебе рассказали что и как.
Или тебе разжевали и положили в рот сразу?
Или это было одним и того малочисленного что ты сама кропотлива за 5 минут нагуглила?;DDD

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Так ты определись ,кривые скрины или кривое недожатое видео?
Почему на одном скрине все идеально видно ,а на другом поплыло?А ну да ,проблема в скринах ,а не в видосе все так и было
Очко скрин ,а ну да ,ты же с х55 ,тебе дауна надо обьяснить как нажать 2 раза на скрин что бы открыть оригинал размером в 5 мб,все дело в мыло скринах 
 

 

Покажи мне хоть 1 человека на астериосе кто работает в премьере ,а не вегасе ,всех кого я спрашивала - у всех вегас
и да ,все сама искала и проверяла

Хотя кому я обьясняю ,это сказочник пьер ,который утверждает что качество скринов плохое ,а не в самом видосе так 

Я не просто утверждаю... я тебя носом тыкаю в в том что ты ты высрала
То что ты залила слева, там даже текст почти не читается просто вся картинка мыло
А справа это я сделал скрин в ютубе
Разницы не ощущаешь?
И тоже в движении
Да еще и маштаб больше 
 

Скрытый текст

574956208_.thumb.png.9530d0a890f919a3135d94992600ec5c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

Это разные моменты ролика , зачем ты это высрал ? Я тебе уже объяснила на примере видоса Валеры почему так , но ты видимо тупой 

Тоесть получается что в общем все смотрибельно?
Но ты готова рыться в видосе чтобы найти момент где картинка прям максимально поплыла чтобы в видосе про качество игры на олимпе критиковать качество видоса?

Причем ты  такая одна.
Ты сделала видос и хочешь похвастатся, все поняли , хватит прошу.

 

А то подумать только

Люди посмотрели видос и судили олимп и скилл
Даже к юзу скиллов мышкой придрались
А не похвалили бедняжку ""обожи шиза какое качество видоса я прям теку научи расскажи"

Никто так не сказал!!! эти уроды неотценили труды нашей девочки и теперь порванная жопа в каждой теме будет высерать про плывущую картинку. Будет выискивать в чужих видосах дефекты чтобы азаазхавхахвы смотри видос мутный ничего не понятно а у меня вот все понятно. сам дурак кто обзывается тот так и называется.

 

Тебя можно понять

Обидно наверно когда стелишься и насасуешь за гайды по адобу а это даже никто не отценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по факту глаза не режет, че жаловаться хз. Где глаз режет, так это ток у Коннорса, да и то как бы особо просмотру не мешает, но он там использует специальные, экстра-настройки-дьявольского-360, что бы когда вары смотрели - умирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konchenaуa сказал:

Ты реально даун или прикинулся?Это происходит при каждом повороте камеры 

 

Пускай осуждают ,это их мнение 
 

 

Ну та ,искать на ютубе это насасывать ,видимо вот как ты ролик с гладом сделал ,видимо плохо старался раз так криво вышло

Видимо пьер как был дауном так и будет ,я с ним о погоде ,он мне о камнях
Не зря тебя клоуном хантера считали и считают ,если до тебя и сейчас не дошло в чем проблемах размытия ,чем режет глаза и почему так то ты потеряный ,уже даже дауны поняли ,но все еще не ты 
На этом можно и закончить


 

По факту  в видосе за ше ,там минимально видно все это ( в плане размытия картинки )  и в целом вполне смотрибельно ,но речь зашла уже о других ,в частности о видосе пьера ,его брата по сосеву и еще одного челика где картинка просто плывет каждые 3 секунды

 

Как до меня должна дойти суть проблемы размытия? 
Я че менделеев? оно мне не приснится 
Или ты хочешь сказать что ты открыла адоб и до тебя самой дошла суть этой проблемы и ее решение?))))))))))))000)))
И такая особо ударенная в отличии от всяких даунов наверняка публично поблагодарила за помощь в создании "своего первого мувика" тех кто действительно шарит и кто тебе рассказывал что к чему)

 

Да, я согласен что я могу эту проблему понять и решить благодаря гуглу

Как писал святовит под видосом суректора проблема в ресэмплеировании или как там правильно пишется которое насколько я знаю в вегасе убирается галочками после райт клика по фрагменту на таймлайне

Лично я результат не проверял
Потому что видосы типа локального хантеровского рофла этого не требуют, они не требуют сверх качества и прочего .

 

Видосы для олимпа этого заслуживают ну именно четкой картинки. Согласен
Но это желательно а не обязательно, сделал человек и сделал, не сделал - не сделал.
Валерин видос смотрели чтобы посмотреть на Валеру на олимпе как сильного олимпера . а не как сильного мувимейкера.

В следующий раз захочет - сделает нормально, а не захочет будешь снова смотреть такой какой есть.
Потому что ты ведь зашла не похвастаться а посмотреть видос про олимп.
Вот и смотри
А тяжело смотреть давай советы по делу
А не то что "ну что я когданибуть долждусь что у когото будет не плыть картинка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Konchenaуa сказал:

Тебя видимо так задело ,что мне никто не смог помочь и я сама решила эту проблему?
Наверное тебе пришло насасывать что бы базово мог склепать свой шедевр?
поздравляю ,ты тупее рандомной блондинки 

А эти никто вкурсе что они не смогли тебе помочь?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...