Перейти к содержанию
Asterios

Пингвиновый АД


DonKlen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мои дорогие. Кто не в курсе я кл пингвинов. Никогда с вами тут не общался, но похоже, все меняется.

 

Хотел обратить ваше внимание на наш альянс Republic (на правах рекламы).

 

И так что мы имеем на данный момент:

- али из трех кланов ObsidianUnion, Элизиум, SmartLine. праймовый онлайн в районе 50 туловищ. связь у всех Discord

- сложившаяся не смотря на молодость альянса атмосфера альянса. взаимопонимание имеется и у руководства кланами и между простыми гражданами. налаженная ежедневная жизнь (мы не просто так называемся республикой решения в альянсе принимаются коллективно что отличает нас)

- крабим каждый день, все подряд кроме бф, на нее немного не хватает сотава

- ходим на форты регулярно, ходим на тв осады, выставляем на эти мероприятия до 4 паков

- паки в большинстве своем слабые не сьигранные, думаю это поменяется

 

 

Кому адресован этот пост? Этот пост адресован в первую очередь опытным игрокам, заблудшим пингвинам и нашим бывшим врагам. Естественно призываю вас внаши ряды.

Что вы получите:

- возможность выбрать один из трех кланов с наиболее подходящей вам атмосферой, оставаясь частью большого сообщества

- свободу активной игры не смотря на не регулярный онлайн и отсутствие кп

- возможность иногда плить и собирать в меру сьигранный состав альянса (это намного лучше чем рандомы) туда куда вы ходите сходить, а в остальное время отлынивать простм бойцом

- ну и конечно эпические захватывающие побоища под руководством душевнобольного клена. (если к существующим пакам добавить пару паков прокаченных игроков мы становимся очень грозной силой)

 

Персоналии для вязи.

Пингвинвы: "FireKlen DonKlen#6234, "Яна Яна#2971, "Pivomen pivomen (андрей)#6455, "DONFARA Gudzonskiy9Istreb#8806

Элизиум: "Pooreslave kacmah#7473, "Тропикано Тропикано#5778, "VVeston VVeston#2977

SmatrLine: "SmatrLine Smartline - Влад(КЛ)#7072

Изменено пользователем DonKlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде в рекрутинге надо било писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SHAGRAD сказал:

Ставлю сотку залезут под юбку к Е))) 

там и так уже народу куча, уже места нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justi2 сказал:

там и так уже народу куча, уже места нету

Так это же как крысы в бочке, просто ползут и жрут друг друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему клан пингвинов есть, а клана осьминогов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonKlen сказал:

Элизиум: "Pooreslave kacmah#7473, "Тропикано Тропикано#5778, "VVeston VVeston#2977

В какой то теме я видел этот ник, там писали что это подлец которых ещё поискать надо...

а вот и там тема , нашёл таки) https://forum.asterios.tm/topic/530762-осторожно-маньяк/

Изменено пользователем RickSanchez92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, SHAGRAD said:

Ставлю сотку залезут под юбку к Е))) 

 

я прошу засвидетельствовать ставку. сотку чего? баксов? до какого срока мы не должны "залезсть под юбку к е"?



11 minutes ago, RickSanchez92 said:

В какой то теме я видел этот ник, там писали что это подлец которых ещё поискать надо...

а вот и там тема , нашёл таки) https://forum.asterios.tm/topic/530762-осторожно-маньяк/

 

не удовлетворил девушку. бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DonKlen сказал:

 

я прошу засвидетельствовать ставку. сотку чего? баксов? до какого срока мы не должны "залезсть под юбку к е"?


 

 

 

не удовлетворил девушку. бывает.

Ахаха уже вопрос стоит не  ЗАЧЕМ? А просто КОГДА? Сто эполетов. Если проиграю отдам вам на развитие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justi2 сказал:

там и так уже народу куча, уже места нету

Залезут прямо в пилотку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, SHAGRAD said:

Ахаха уже вопрос стоит не  ЗАЧЕМ? А просто КОГДА? Сто эполетов. Если проиграю отдам вам на развитие)))

и не стыдно вам такую ерунду молоть



11 minutes ago, Stroikina said:

Залезут прямо в пилотку 

ну что вам завидно чтоли? роковая женщина очередь к ее пилотке. видимо не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом вся оппозиция:D  не важно что за клан, не важно что за люди - но надо обосрать авансом:D

 

а потом ныть ныть ныть, что Е плохие и со всеми в засосе)))) клоуны ппц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо Маньяк Астериоса Тропикашка набирает людей  в клан ?)  Видимо веселая история одно маньяка не прекратится ни когда )

 

 

 

#ХОЧУ ДЕТЕЙ ОТ ТРОПИКАНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DonKlen сказал:

и не стыдно вам такую ерунду молоть


 

ну что вам завидно чтоли? роковая женщина очередь к ее пилотке. видимо не зря.

 

Можно подумать, что че-то плохое..... Это так, максимальная честь, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Осьминожек сказал:

Почему клан пингвинов есть, а клана осьминогов нет?

К кальмару это на х3

RE: Шо, опять новая оппозиция? 

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сок то что весь  этот  али сейчас принимает заглот у заборов дефая им фортик)))

 



о а теперь бьют косов )

походу наркомания какая то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Самый сок то что весь  этот  али сейчас принимает заглот у заборов дефая им фортик)))

 

Ты все уже сглотнул или сплюнул все от странников ? Шлюха на шлюхе шлюхой погоняет у вас там в фортовом движе, и еще упрекаете кого то за перебежки из сторон в сторону.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lMystic сказал:

Ты все уже сглотнул или сплюнул все от странников ? Шлюха на шлюхе шлюхой погоняет у вас там в фортовом движе, и еще упрекаете кого то за перебежки из сторон в сторону.
 

ты там о своем 69 беспокойся, сидят челы то 69 то голандский штурвал - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, TimaTima said:

ты там о своем 69 беспокойся, сидят челы то 69 то голандский штурвал - 

вместо того что бы писать сюда всякие пошлости откройте сайтик с голыми мужиками передерни и жизнь станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, lMystic сказал:

Ты все уже сглотнул или сплюнул все от странников ? Шлюха на шлюхе шлюхой погоняет у вас там в фортовом движе, и еще упрекаете кого то за перебежки из сторон в сторону.
 

вот вы все про шлюх пишите, а че ж ты идиотам отсосицианерам не пишешь ничего, которые с пустого места любые кланы поносят?)  Ты пытаешься писать рассудительно и адекватно, ну так будь таким во всем, а не только там, где тебе удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DonKlen сказал:

вместо того что бы писать сюда всякие пошлости откройте сайтик с голыми мужиками передерни и жизнь станет легче.

великий воин следующий по пути Бусидо ты свои влажные фантазии не озвучивай )

напомнить как ты доблестно сидел под столом у заборов, потом убег к о, потом о кинул, потом не пойми шо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

вот вы все про шлюх пишите, а че ж ты идиотам отсосицианерам не пишешь ничего, которые с пустого места любые кланы поносят?)  Ты пытаешься писать рассудительно и адекватно, ну так будь таким во всем, а не только там, где тебе удобно)

какая опозиция, где ты ее видел? опозиция это клан земы который не в состоянии убить твой пак 3к1? я лично с 90% оставшихся паков в так званой О, ничего общего в войне с Е не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

какая опозиция, где ты ее видел? опозиция это клан земы который не в состоянии убить твой пак 3к1? я лично с 90% оставшихся паков в так званой О, ничего общего в войне с Е не хочу. 

ну так может проблема именно в таких как ты?) Ты же гуру О:) взял бы и научил людей играть. Ну или как минимум чуток свое чсв тогда притупил и поиграл бы с зергом, раз сам не в состоянии возглавить эту О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, TimaTima said:

великий воин следующий по пути Бусидо ты свои влажные фантазии не озвучивай )

напомнить как ты доблестно сидел под столом у заборов, потом убег к о, потом о кинул, потом не пойми шо )

 

я то свои фантазии при себе держу. это вы извергаете всякое гомосексуальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DonKlen сказал:

 

я то свои фантазии при себе держу. это вы извергаете всякое гомосексуальное

бегаю ломаю фортик говорят пингвины дерутся на бордере, прилетел смотрю сначала пингвины долбят страников с косами, потом косов долбят и ворота сносят страники стоят написал лол и все. 

Кстати странно что тебя это задело, а не то что твою принципиальность в 100епов оценили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, E1e сказал:

ну так может проблема именно в таких как ты?) Ты же гуру О:) взял бы и научил людей играть. Ну или как минимум чуток свое чсв тогда притупил и поиграл бы с зергом, раз сам не в состоянии возглавить эту О.

да как бы и играл ,у меня нет проблем с примирением кем либо. вот меня с лета нет, и в О лучше не стало, даже без понятия какие паки там еще бегают. Да и нет уже таких амбиций что бы рваться в биг вар в войне с Е, а зайти в О что бы забрать осенью рандомную Руну и читать как рачье будет писать "олололо абассали, Руна наша" такое себе. 

Изменено пользователем lMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lMystic сказал:

да как бы и играл ,у меня нет проблем с примирением кем либо. вот меня с лета нет, и в О лучше не стало, даже без понятия какие паки там еще бегают. Да и нет уже таких амбиций что бы рваться в биг вар в войне с Е, а зайти в О что бы забрать осенью рандомную Руну и читать как рачье будет писать "олололо абассали, Руна наша" такое себе. 

Ну так я тебе о том и пишу. Был бы человек, который мог собрать стадо бомжей и новичков, разрядить это старенькими трухлявыми бойцами из О и пойти хоть что-то делать - могло бы быть споротивление. Но его не будет, т.к. при первой же ошибке вы сами этого человека на костер бросите.

 

p.s. а пока такие как ты будут ждать чуда и что О вдруг станет могучей, ничего для этого не сделав, то и вся суть О будет в постах на форуме, а не в игре.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, TimaTima said:

бегаю ломаю фортик говорят пингвины дерутся на бордере, прилетел смотрю сначала пингвины долбят страников с косами, потом косов долбят и ворота сносят страники стоят написал лол и все. 

Кстати странно что тебя это задело, а не то что твою принципиальность в 100епов оценили )

 

меня что то задело? тебе виднее...

 

да ничего такого на форте не было. неразбериха все ждут чью сторону мы примим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...