Перейти к содержанию
Asterios

Объясните процесс получения 3лвла трансформы


Ericsson

Рекомендуемые сообщения

Здорова работяги! У меня есть шк, у него есть 3 саба: кот 80 лвл (с него взята трансформа), вл 81 и бд недокачанный. Может мне кто-нибудь популярно на пальцах объяснить как мне в этой ситуации получить 3 уровень трансформы сумонера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто тебе нужно качнуть 3  саба сумонеров до 80 лвл и взять с них трансу, будет откат час, тут все  как  с  ДХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ericsson сказал:

Здорова работяги! У меня есть шк, у него есть 3 саба: кот 80 лвл (с него взята трансформа), вл 81 и бд недокачанный. Может мне кто-нибудь популярно на пальцах объяснить как мне в этой ситуации получить 3 уровень трансформы сумонера?

У тебя 3 слота на сабы. На каждом слоте ты должен выкачать саммонера до 80 и выучить трансформу. 80 трансформа на каждом слоте учится только один раз. Так что другие брать не стоит (например если брал с саба ВЛа, то прийдётся отменять). Отмена саба - не сбрасывает трансформу. Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Отмена саба - не сбрасывает трансформу

то есть если я правильно понимаю, я могу спокойно убирать саб кота, не боясь что трансформа слетит? а затем уже выкачивать кота на втором и на третем, заменяя их на необходимые мне сабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Ericsson said:

то есть если я правильно понимаю, я могу спокойно убирать саб кота, не боясь что трансформа слетит? а затем уже выкачивать кота на втором и на третем, заменяя их на необходимые мне сабы?

Да, можно выкачивать, кто-то так до 9 сабов качает. Ради трансформ, ради саб скилов и ради играбельных в будущем сабов. А кто-то ещё больше, если скаем это ше/ее и хочется 3лв трансформы хила, то приходится выкачивать бишопа на всех трёх слотах. А как помню я, нельзя взять второго бишопа, если у тебя уже на одном слоте он есть, то есть нужно предварительно занять чем-то другим слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Smoky сказал:

Да, можно выкачивать, кто-то так до 9 сабов качает. Ради трансформ, ради саб скилов и ради играбельных в будущем сабов. А кто-то ещё больше, если скаем это ше/ее и хочется 3лв трансформы хила, то приходится выкачивать бишопа на всех трёх слотах. А как помню я, нельзя взять второго бишопа, если у тебя уже на одном слоте он есть, то есть нужно предварительно занять чем-то другим слот.

Чет ты перегнул. 9 сабов то.

 От 5 до 6 максимум надо что бы качнуть 3 лвл дха.


 

57 минут назад, Ericsson сказал:

то есть если я правильно понимаю, я могу спокойно убирать саб кота, не боясь что трансформа слетит? а затем уже выкачивать кота на втором и на третем, заменяя их на необходимые мне сабы?

Да. Но если тебе сабы ненужных(то есть ты не играешь сабами) то можешь отменяя кота оставлять на том слоте саб 40 лвла 

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 слот - Беру саб кота, выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, беру трансформу.

- Отменяю саб кота, выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 

2 слот - Беру саб кота выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, прокачиваю трансформу.

- Отменяю саб кота, выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 

3 слот -Беру саб кота, выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, прокачиваю трансформу.

- Отменяю саб кота, выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 

 И в  завершение, удаляешь любой  саб, качаешь нужный или полезный тебе саб до 85  лвл для игры сабом 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча не искатеть и читатель, чукча - писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, СтриптизерВалера said:

Чет ты перегнул. 9 сабов то.

 От 5 до 6 максимум надо что бы качнуть 3 лвл дха.

Так я не про одну только трансу написал, а и про скилы, как и играбельные сабы(не совпадающие ни с скилами, ни с трансформами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ericsson сказал:

то есть если я правильно понимаю, я могу спокойно убирать саб кота, не боясь что трансформа слетит? а затем уже выкачивать кота на втором и на третем, заменяя их на необходимые мне сабы?

Если ты уберешь саб кота и НА ЭТОМ ЖЕ слоте выкачаешь суммонера (не важно какого), то лвл трансформы так и останется, т.к. на этом саб-слоте уже взята транса

 

Тебе нужно отменять сабы на других слотах и на них качать суммонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замени бд на сума, и затем вла тоже. Если взял дивайн варриора с ВЛа - скилы нужно отменить и проучить только пассивки и 75 скилы.

 

Качать придется ФСа или коника, так как кот занят, либо отменять кота, качать любой другой саб и брать кота на 2 и 3 слоте. (бд,вл)

Но по времени так только дольше выйдет, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...