Перейти к содержанию
Asterios

Топ 5 мест фарма 1-40 Уровнем/Лёгкий фарм Милиардо


Некры11

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Некры30 сказал:

Академ я и не сильно за фарм считаю. Просто что то нужно было на 5 место поставить.

Было скучно. Пол года назад. Решил посмотреть за скоко можно апнут. 40 лвл с 2 профой. Играл за вла. 

27.34 через соло каму. но я не сильно то и пытался. А так да я чуток с акалемкой приукрасил. Щас подредактирую😁.

Бегал я в этих катах ВЛом по 3-4 румы собирал на Х7 200кк примерно выходило. Но не манорил.


 

С сундука.

 

Соло кама это уже лак. Не все играют с лаком и тем более брать лак, чтобы фармить академов такое себе занятие.
27.34 ну это уже покажи как ты с нуля новичком апнешь 40 лвл с профой второй.
Не апнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Для новичков прикольный гайдик.

 

Ну  теперь давай гайд о заработке 10-15 миллиардов в день. 

изи, заходишь на парнас, покупаешь мусор за бесцень и перепродаешь по рыночной цене, в день можно делать ~30ккк, если всё норм продаеться и покупаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор никогда не перепродашь за ~30ккк в день, вранье, мусор на то и мусор, что он каждые сутки появляется и всегда будут покупать, что дешевле, а раз в год, типа, и палка может выстрелить. И да, Друг, ты забыл даж привести пример мусора, особенно для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lardriel сказал:

мусор никогда не перепродашь за ~30ккк в день, вранье, мусор на то и мусор, что он каждые сутки появляется и всегда будут покупать, что дешевле, а раз в год, типа, и палка может выстрелить. И да, Друг, ты забыл даж привести пример мусора, особенно для новичков.

300 голдов по 100 Аден🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некры30 сказал:

300 голдов по 100 Аден🌚

фраза "новичкам всегда везет" не всегда срабатывает). На наличие ошибок в трейде конечно можно шерстить парнас, но времени убивать столько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Lardriel said:

фраза "новичкам всегда везет" не всегда срабатывает). На наличие ошибок в трейде конечно можно шерстить парнас, но времени убивать столько....

Кхммм. Интересно, а если использовать "бота" чисто для парнаса, чтобы "шерстить брокера", за это может прилететь бан? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Некры30 сказал:

- Тупят, долго собирают пати, нету набора в академку, нету пати в 29

Если акаунт с премиумом, то покупается трансформа в ивори за 3кк и в соло камалоке за 5 минут с 23 по 40 кач. Прежде чем брать марки на 2 профу у контрабандиста мамона, можно взять 3 квеста на эти марки, дадут где то 200 деменшенов, которые скупают за хорошую цену, это еще где то +20кк к плате за аку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МрачныйДруг сказал:

изи, заходишь на парнас, покупаешь мусор за бесцень и перепродаешь по рыночной цене, в день можно делать ~30ккк, если всё норм продаеться и покупаеться

лучший гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, InitialD said:

можно взять 3 квеста на эти марки, дадут где то 200 деменшенов, которые скупают за хорошую цену, это еще где то +20кк к плате за аку

Если их отложить на неделю осад, да продавать около ГК в тех городах куда выкидывает при перекасте замков. То можно и все 200кк заработать за час осады. Тогда деменшены по 1кк улетают только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500-3300 часов на академиках и купить можно АК.Это 62 игровых дня(мин 1500 часов ) если крабить по 12 часов в день ( то ак можно купить за 124 дня или 4,1 месяц) и не каких проблем.потом повторим увеличивая в 2 раза и уже Бай  в руке.Короче Год ненапряжной релаксовой игры по 12 часов в день и у вас АК,БАЙ.мечта просто.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, krest сказал:

Год ненапряжной релаксовой игры по 12 часов в день и у вас АК,БАЙ.мечта просто.

😱👏👏🌚 

 

Можно в мосе 300-400 часов посидеть и будет 100 Лярлов))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  что я могу сказать. Цифры конечо расписаны красиво. Но на самом деле по срокам все гораздо сложнее чем кажется. Есть и лучшие способы. И как хорошо что  о них или забыли или незнали). Даешь теперь способы 40-85  себя  проверим  ,других научим)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некры30 сказал:

Можно в мосе 300-400 часов посидеть и будет 100 Лярлов))

это фантастика

там через 3 часа уже на стену лезешь, что уж говорить про 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1STFLAME сказал:

это фантастика

там через 3 часа уже на стену лезешь, что уж говорить про 300

Я после 1 часа ухожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное не скорость, а удовольствие. Смысл от АК, если ты так себя доведеш, что купишь АК и выйдешь из  игры и больше не зайдешь.

Топ фармы все знают крепы/ кач за адену/ фарм инстов вместе с этим  можно совмещать с фарм/спойлом при каче за адену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически качаю академов попарно, имея точеные академ сеты и пухи. Вот хрен их за 2-3 часа вкачаешь. 1-я профа немало времени кушает, переодевание персов из НГ в Д, набор в 29 лабу и квест на 2 профу в случае кур. А если еще и не бегом торопиться, а получать от этого удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, kakegotam сказал:

1-я профа немало времени кушает, переодевание персов из НГ в Д

Бегаю голый с Д пухой до 20. Жру банки хп. На вла/тха квест довольно быстрый.



59 минут назад, kakegotam сказал:

1-я профа немало времени кушает, переодевание персов из НГ в Д

Бегаю голый с Д пухой до 20. Жру банки хп. На вла/тха квест довольно быстрый.

 

 

 

А вообще что вы к академки все предались что по вашему мне нужно было на 5 место поставить. Места фарма для низких уровней ограничены, а топ 4 не звучит🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно продавать академ сеты по 5-10кк пакетом, сидя в глудио, в 50 метрах от НПЦ который его же продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Smoky сказал:

Ещё можно продавать академ сеты по 5-10кк пакетом, сидя в глудио, в 50 метрах от НПЦ который его же продаёт.

Кстати почему за это не банят 🤔. Типо его нельзя достать без академки? Это причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чайки- это плохо)) рулетка - это зло))


 

1 час назад, Некры30 сказал:

Кстати почему за это не банят 🤔. Типо его нельзя достать без академки? Это причина

за простой сет банят, надо просто на него показать модеру))) а вот за +1 и выше нет...так как в магазе точёного нету.

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Кудесник said:

за простой сет банят, надо просто на него показать модеру))) а вот за +1 и выше нет...так как в магазе точёного нету.

Не банят, писал как-то давно в саппорт с вопросом о перепродаже магазинного в много-много раз дороже. Ответом было "ну я его купить не смог у гнома, значит не каждый может достать". Типо уникальный сет. Там при покупке одно условие, как и при надевании: "быть в клане с академкой". Иначе не надеть и не купить. ГМ видать был без клана и раз ему НПЦ не продал сет, то засчитал за легальность продажи сета в 5-20 раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Не банят,

хм...интересно, можно не заморачиваться точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...