Перейти к содержанию
Asterios

Смысл от КП в мидл клане


SadisticSic

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

И еще меня как то резанула фраза То есть помимо обычного фарма человек ещё тратит время на прайм и КМы, не получая ничего взамен.  Ну  я не осуждаю, каждый стремится продать свои знания, умения по дороже, но тут встает вопрос, а  что ты  можешь предложить КП ?

Я думал мне одному это в глаза бросилось) 

Такое не редкость. Постоянно кому-то кажется, что вот он то делает больше других, что он двигатель КП. И не видят главного: КП это не вторая работа) Быстро выгорают и потом вылазят темы навроде этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SadisticSic сказал:

В топ кланах, которые своими КП зарабатывают ты получаешь выхлоп от прайма, да и в топ кланах обычно соло игроки не особо приветствуются :mellow:

начнем с важного, те же КС. вот представь начал ты играть персом: орк, сапорт не важно... а у тебя уже +30%мп и 5% кларити со старта.
относительно одевания, да в кп часто такое практикуют но для этого должен быть стабильный прайм что бы у ПЛа голова не болела кого больше а кого меньше бустить
да и с сам понимаешь, многие сгорают не дождавшись буста, ну не может тебе ПЛ после недели прайма выдать 10 мид ствол и элю +6 фа
мой клан придерживается такой политики - вступил ты к примеру ППшкой 83 с КК но голой в ДК робе - мы никогда тебе не откажем и всегда возмем в инст или на фарм. дроп распределяется рандомно (бывает что люди на сапорте в 1 окно выносили с фринты сразу 2 пушки). есть у тебя еще сапорт - пожалуйста грузи его на 2ой заход будь то бд свс или мб ДД у тебя есть тот же кот.
чем хорошо Астериос? здесь очень много людей который играют релакс, помогают другим. если я не собира пати на фрею или фринту - есть куча людей которые готовы это сделать. и не только инсты, это касается и проходки в тули, на фринту и прочего
было у нас как то за вечер 7 заходов на фрею как итог 5 мид стволов люди получили - все довольны
исключение Лаба 83 близы и прочие фармы которыми делится не разумно, здесь нужно помочь человеку придти к этому самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SadisticSic сказал:

То есть помимо обычного фарма человек ещё тратит время на прайм и КМы, не получая ничего взамен.

так ведь тебя же не заставляют играть в кп. не хочешь тратить время на прайм и КМы - не играй, все просто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ловетт сказал:

Короче говоря дела обстоят так, чтобы тебя одели нужно 1. ОЧЕНЬ ХОРОШО играть и 2 нужно чтобы тебе доверяли. Если же у тебя нет опыта серьезно играть, то нафиг ты никому не сдался и никто тебе ничего не должен, а чтобы набраться опыта хорошо играть нужно  начинать именно с мид кланов куда таких берут и там учится играть. А вообще я считаю нужно быть независимым и не клянчить не у кого буст, это как минимум убого и стремно...

Истину глаголишь друже ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Horsee сказал:

Конечно есть! Клан iThreeDaysGrace говорят одевает. А главное, что его КЛу даже епик не нужен, все мемберам раздает! 

ага, Зёма даже гайды снимает как качнуться/нафармиться быриком🤤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ловетт сказал:

Короче говоря дела обстоят так, чтобы тебя одели нужно 1. ОЧЕНЬ ХОРОШО играть и 2 нужно чтобы тебе доверяли. Если же у тебя нет опыта серьезно играть, то нафиг ты никому не сдался и никто тебе ничего не должен, а чтобы набраться опыта хорошо играть нужно  начинать именно с мид кланов куда таких берут и там учится играть. А вообще я считаю нужно быть независимым и не клянчить не у кого буст, это как минимум убого и стремно...

Очень много опять всего написали, и как обычно половина не читала первый пост или пишет опять общими фразами.

ЕЩЁ РАЗ - Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО КП ТЕБЯ ДОЛЖНО ПРОСТО ОДЕВАТЬ ЗА ТВОЙ ПРАЙМ, но если ты участвуешь в КМах, ты должен получать с этого выхлоп. Или хотя-бы клановые крафты/топ инсты/фарм в которых ты участвуешь (выкачиваешь нужные окна, достаёшь нужный буст, квесты etc).

Про клан скилы и фарм АЖ САМОЙ ФРИНЫ опять мимо - КС даёт +- любой релакс клан, коих уже довольно много, и состоять в КП там не обязательно.

Я просто помню что раньше КПшки мутились на всякие тонкости игры (по типу тех же серёжек Закена, которые с рандомами доставать было сложно). А какую возможность для развития даёт КП сейчас (помимо опыта Мпвп с рандомами/бичами)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МрачныйДруг сказал:

как качнуться

анакимами, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

Очень много опять всего написали, и как обычно половина не читала первый пост или пишет опять общими фразами.

ЕЩЁ РАЗ - Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО КП ТЕБЯ ДОЛЖНО ПРОСТО ОДЕВАТЬ ЗА ТВОЙ ПРАЙМ, но если ты участвуешь в КМах, ты должен получать с этого выхлоп. Или хотя-бы клановые крафты/топ инсты/фарм в которых ты участвуешь (выкачиваешь нужные окна, достаёшь нужный буст, квесты etc).

Про клан скилы и фарм АЖ САМОЙ ФРИНЫ опять мимо - КС даёт +- любой релакс клан, коих уже довольно много, и состоять в КП там не обязательно.

Я просто помню что раньше КПшки мутились на всякие тонкости игры (по типу тех же серёжек Закена, которые с рандомами доставать было сложно). А какую возможность для развития даёт КП сейчас (помимо опыта Мпвп с рандомами/бичами)? 

Ну вот смотри... Давай возьмем к примеру фарм эпик босса, ну Валакаса например. Чувак мы без базара отдадим тебе весь дроп с него, но по очереди. Согласен на такой профит от КМ? Окей!)👍ты 55й в очереди😆

 Если фармить по кд ты получишь сокровище где то через 2 года, при условии что только 1 клан его будет фармить. Но! это как футбол... команда дворовый пи*дюков играет против профи на поле), в условиях мид клана увеличивай срок в 5 раз, умножай на количество мид кланов и вуаля! Ты получишь заветное через овер дофига лет, дай бог к пенсии.😆😆😆 К слову дропнуть БЗака шанс больше чем получить эпик за КМ.  Фарм соло или окнами имеет свои полюсы, так и КМы имеют свои плюсы. Например фарм эполетов по КД, клан скилы, сдача манора, есть самонеры на все РЭБЭ и т.д. + бесценные и бесплатные советы и опыт игры чувак.

 

Пы.Сы.

Как написано было выше.... Пацан успешный, шмот 15-16, бабло, эпики, все скилы прокачаны, он разматывает всех и ломает все в Академии хардина... НО!

Нету КП, группы, друзей, врагов, семьи, детей, работы, машины и т.д. да вообще нету нихрена. Рандомный вест такой фармер 90лвла.

Кто то ходит в эту игру как на работу, а кто то знакомится и играет с друзьями в свое удовольствие в назначенное время. то есть в Прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

КПшки мутились на всякие тонкости игры (по типу тех же серёжек Закена

Сейчас тоже фармят серьги закена, бфрейку и прочее :). Правда профит тем больше, чем меньше живых людей в подобной кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demandred сказал:

Сейчас тоже фармят серьги закена, бфрейку и прочее :). Правда профит тем больше, чем меньше живых людей в подобной кп.

У вас же зак вообще копейки стоит, его если и фармить то ток в соло с такими ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SadisticSic сказал:

 

Я просто помню что раньше КПшки мутились на всякие тонкости игры (по типу тех же серёжек Закена, которые с рандомами доставать было сложно). А какую возможность для развития даёт КП сейчас (помимо опыта Мпвп с рандомами/бичами)? 

Да куда уж понятнее. КП ради бзака- в этом смысл есть, а всё другое- зачем оно, кому надо, непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...