Перейти к содержанию
Asterios

Скейлится ли НЮК от точки ПУХИ ?


Писячка

Рекомендуемые сообщения

Дратути уважаемые знатоки))) И Так, интересуюсь вопросом у профи ) Кароче, имел Нюк Святости в Драгон скулле (А пушка) урон по ТК без баффа, Без шмота, т.е нулевой АТТ, в биже 6-10 = ~500 урона
Я решил так сказать сменить пуху, взял бустер +6, словил нюк тьмы, вставил 300атт тьмы, И УРОН стал 700 - 750, и так, на сколько влияет заточка оружия на урон от нюков, разница в м атаки была 2-3к, но прироста к урону я не особо увидел.
И так суть вопроса, влияет ли точка оружия на урон от нюков??
Заранее благадрствую. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Писячка сказал:

суть вопроса, влияет ли точка оружия на урон от нюков?

22.03.2020 в 08:31, 1STFLAME сказал:

mAtk = weaponMAtk * mod_lvl^2 * mod_int^2 * mod_per  + mod_diff

weaponMAtk - маг.атака оружия

mod_per - скилы влияющие на маг.атаку в процентах

mod_diff - скилы влияющие на маг.атаку в единицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже хз, ты думал, что у тебя дамаг в 10 раз вырастет? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, iFallen said:

Даже хз, ты думал, что у тебя дамаг в 10 раз вырастет? :)

 

В 10 нет, но разница между говном а грейдом и бастером +6 300 атт в 250 урона? говнище какое-то, а не формула

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там корень из матаки, если чо. Т.е. прибавка не напрямую зависит от матаки. И по 10 биже даже такая разница - это много)

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точут маг-пухи не ради увеличения урона с нюков, а для совсем других вещей:

 

  • чтоб избавиться от отрицательных множителей в формулах негативных эффектов (по норм биже это очень заметно)
  • чтоб получить положительные множители по средне-плохой биже
  • чтоб бегать с фонариком

в сочетании с правильным эпиком, это позволяет творить интересные вещи..

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В формуле урона маг атака под корнем.

Так что влияет скорее заточка нюка, чем пухи.

Тести на манекенах в руне, а не на тк.

Мне кажется, ты соски забыл, я хз. С учетом атт уже должна быть прибавка в 40-70%. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответы, просто мне на данный момент кажется, что точка не дает ни чего к нюку, минимальную прибавку, если нюк начинает дамажить на 40% больше ( и то эффект от атрибута...)), то винд страйк дамажит уже в 2раза больше, хз как тут формулы работают.. 
И ДА ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО НЮКИ С ЛСОВ, Я ПРО НИХ )

Изменено пользователем Писячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Писячка сказал:

Благодарю за ответы, просто мне на данный момент кажется, что точка не дает ни чего к нюку, минимальную прибавку, если нюк начинает дамажить на 40% больше ( и то эффект от атрибута...)), то винд страйк дамажит уже в 2раза больше, хз как тут формулы работают.. 
И ДА ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО НЮКИ С ЛСОВ, Я ПРО НИХ )

Вот так работают:

Скрытый текст

Маг урон

 

Damage = 91 * sqrt(mAtk) * sqrt(SS) * power * soul_bonus / mDef

 

soul_bonus = 1 + soul_count * 0.06

soul_count - количество душ, потраченных на скил (макс. 5 душ), = 0 если нет душ

sqrt(mAtk) - квадратный корень из маг.атаки

SS - spiritshot_bonus = 1 без сосок, 2 с spiritshot, 4 с blessed spiritshot

power - сила скила

mDef - маг.защита цели

(с) Математика LINEAGE 2 Asterios ed.

Механика работы атрибутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Писячка сказал:

Дратути уважаемые знатоки))) И Так, интересуюсь вопросом у профи ) Кароче, имел Нюк Святости в Драгон скулле (А пушка) урон по ТК без баффа, Без шмота, т.е нулевой АТТ, в биже 6-10 = ~500 урона
Я решил так сказать сменить пуху, взял бустер +6, словил нюк тьмы, вставил 300атт тьмы, И УРОН стал 700 - 750, и так, на сколько влияет заточка оружия на урон от нюков, разница в м атаки была 2-3к, но прироста к урону я не особо увидел.
И так суть вопроса, влияет ли точка оружия на урон от нюков??

Вы явно что-то недоговариваете или где-то привираете.

У +0 Драгон Скулла 152 м.атаки. У +6 Бустера 270 м.атаки. Это увеличение м.атаки персонажа в 270/152 = 1.776 раза, или на 77.6%. Что является увеличением магического урона в sqrt(1.776) = 1.33 раза, или на 33%.

300 соответствующего нюку атт даст +70% к урону по персонажу с нулевой защитой атт. Вместе с приростом к м.атаке это будет 1.33 * 1.7 = 2.26, или +126% к урону.

500 * 2.26 = 1130. Даже если предположить, что 500 это максимальное значение разброса, а 750 минимальное, все равно не выходит. (500 / 1.2) * 2.26 * 0.9 = 847. Вот такой урон был бы минимально возможный с +6 Бустером, если бы Вы всё верно говорили.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что угодно может быть не так. на тк какие-то руны не проучены, нюк ловил не последнего лвл, сравнивает одиночный и массовый, "нюк тьмы" мог оказаться дрыном с повером 88, оружие с са и пвп вставкой или нет.

 

ответ один - матака в формуле урона под корнем, влияет не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты проверял? Там нужно минимум 100 тычик дать и найти среднее значение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...