Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос по рефералке


rusak47

Вопрос

Здравствуйте такой вопрос: у меня новый пк с которого я еще не разу не играл на астериосе, хочу зайти поиграть немного на х5. Вопрос: если я в первый раз зайду без реферальных ссылок а потом уже когда откроется х7 я буду считаться как новый игрок? просто знаете я хочу зайти на х5 и потом еще зайти на х7 и на х7 получить плюшки за то что я новый игрок такое возможно? крч можно ли мне заходить на х5 если я хочу потом получить бонусы на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пока ты не возьмешь 2 профу на любом из серверов ты считаешься новичком.



Либо не зайдешь на чужой акаунт со сделанной 2 профой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не делай акков по рефералке и будет у тебя счастье. Рефералки используются под конкретный сервер, по рефке для х5, не видать награды на х7. Если ты ждёшь открытия нового х7, то на него рефералки появятся примерно за неделю до открытия. А после и подавно.

 

  

2 hours ago, swarog said:

Пока ты не возьмешь 2 профу на любом из серверов ты считаешься новичком.

Ухты. Начал я на х3, сделал 2м чарам вторую профу, бросил. Пошёл на х5, побегал пару дней, ушёл на х7 и выкчал 3-4 чаров до 3 профы (80+), узнал о рефералке, нашёл в подписях на форуме, создал по ней аккаунт, выкачал чара и получил 11 голды. Что я делал не так? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 час назад, swarog сказал:

Пока ты не возьмешь 2 профу на любом из серверов ты считаешься новичком.

Пока уточняю эту информацию у коллеги, или дайте, пожалуйста, пруфлинк к этому утверждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я играл 3 года на х5, потом что-то решил создать чара по ссылке, выкачал перса получил 11 голд, хотя до этого играл 3 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте, дал другу ссылку на рефералку, он получил 1 голд после 40лвл, и не играл месяцев 5-6, есть ли смысл качать до 3 профы? дадут голд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...