Перейти к содержанию
Asterios

Реалии астериоса х5 для новичков


uuxxuuxxuu

Рекомендуемые сообщения

имхо 3 кмага это многовато

ну и да>>>пала в такой задумке

из нюансов фир не двухминутный, с флешкой что-то делали, резист сокращает время дебафа не более чем в 2 раза, дс до 30 сек не потребляют доп мп, для зарядок "об себя" рефлект должен быть больше вампирика, са, лс, рарбонусы и эпик действуют на самонов, кк и чоп не стакаются в плане сокращения урона от критов, дх можно хоть всем наделать 3 лвл, рарные тушки складываются в сет и берн не критует

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2020 в 12:21, uuxxuuxxuu сказал:

Мы не планируем доминировать:) Хотим спокойной, размеренной игры, в биг-вар сразу лесть не будем, топ буст не осилим, но на что-то среднее готовы купить голдишку чтобы поддержать сервер.

Думали по поводу х7, но стабильность экономики с х5 подкупает. 

Вопрос с бустом - дело наживное, будем подфармливать да подкидывать денежку из кошелька, рано или поздно "базовый набор" соберем, хочется просто понимать тонкости баланса этого проекта, не хочется потом пересоздавать чаров, снова перекачивать по 6 сабклассов ради трансформ и так далее, прыгнуть на персов, "настроить" и фармить в свое удовольствие. Собственно тут и нужен совет "бывалых" игроков, игро-механические тонкости есть на каждом проекте как никак.

Идите на х3, не надо будет крабить годами на эпик и за 3 месяца сможете поучаствовать в биг варе. Онлайна мало, но это только кажется на первый взгляд. Ну и без доната интересней, хотя я сам в х5 донатил норм так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартуйте на осеннем х7, потом спокойно вьедите на х5... если вас 12 чел спокойно в норм клан возьмут а там и буст и всё будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TopVL85 сказал:

стартуйте на осеннем х7, потом спокойно вьедите на х5... если вас 12 чел спокойно в норм клан возьмут а там и буст и всё будет)

Что-то мне еще ни один клан буст просто так не давал, норм не норм. Хотя вру, даже за что-то не давал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TopVL85 сказал:

стартуйте на осеннем х7, потом спокойно вьедите на х5... если вас 12 чел спокойно в норм клан возьмут а там и буст и всё будет)

это если он будет) еще старый не слили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SIasher сказал:

это если он будет) еще старый не слили)))

Будет конечно, просто видимо оттягивают , что бы дать по играть на который там  пораньше у тех которые давят за птс, да и просто видимо на 4 сентября :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kotiks сказал:

да и просто видимо на 4 сентября

Там и 9 сентября не далеко. Может они на 15 летия решили запустить🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Некры30 сказал:

Там и 9 сентября не далеко. Может они на 15 летия решили запустить🤔

Ну традиционно ужде в пятницу открытие, но если на 9 открывать ,то х2 на замену Медее, а то там уже совсем грустит народ :) А следующая партия старперов то уже готова к переезду на вечный лоурейт, а на х3 как то Meh слишком уж он стар!

Это я к чему даёшь новый  х2 под  НГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kotiks сказал:

Ну традиционно ужде в пятницу открытие, но если на 9 открывать ,то х2 на замену Медее, а то там уже совсем грустит народ :) А следующая партия старперов то уже готова к переезду на вечный лоурейт, а на х3 как то Meh слишком уж он стар!

Это я к чему даёшь новый  х2 под  НГ :)

я из тех старперов которые заселы бы на лоурейт с донатом) лишь бы он был с 0 и хотя бы с онлайном медеи) но лучше больше, раза в 2-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бандеровец сказал:

Что-то мне еще ни один клан буст просто так не давал, норм не норм. Хотя вру, даже за что-то не давал. 

Я не так выразился у тебя будет возможность встать на норм спот для фарма, ибо без сайда топ папки душить вас везде будут, а так хоть какая-то помощь будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TopVL85 сказал:

Я не так выразился у тебя будет возможность встать на норм спот для фарма, ибо без сайда топ папки душить вас везде будут, а так хоть какая-то помощь будет)

На х5 мало кто может ужиться со своим эго, в многие кланы только идешь в паке, если в паке нет фарма, то фармишь ты твинами, если фармишь паком ждешь очереди, если ты бд можешь и в Б бегать до 85. Топ клан не будет тебя одевать тли кп, даже кп не будет, требования +10 шмот и выше, до него чаще солодроч и никто к тебе на спот не прийдет помочь, кроме пары друзей, если будут. В этом и проблема х5, там загрызают тех кто +6 сетик только сделал, на х3 все по другому, там ценят людей и ты не воюешь 3 года только с мобами чтоб попасть к неадеквату и разочароваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Бандеровец сказал:

На х5 мало кто может ужиться со своим эго, в многие кланы только идешь в паке, если в паке нет фарма, то фармишь ты твинами, если фармишь паком ждешь очереди, если ты бд можешь и в Б бегать до 85. Топ клан не будет тебя одевать тли кп, даже кп не будет, требования +10 шмот и выше, до него чаще солодроч и никто к тебе на спот не прийдет помочь, кроме пары друзей, если будут. В этом и проблема х5, там загрызают тех кто +6 сетик только сделал, на х3 все по другому, там ценят людей и ты не воюешь 3 года только с мобами чтоб попасть к неадеквату и разочароваться. 

да за х3 ни кто и не говорил, был бы там онлайн хотя бы 3к я б сам туда пошёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TopVL85 сказал:

да за х3 ни кто и не говорил, был бы там онлайн хотя бы 3к я б сам туда пошёл)

Там НПСишек больше чем народа🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Некры30 сказал:

Там НПСишек больше чем народа🌚

Так на х3 и не идет народ чисто из за того , что он уже стар как мамонт. Уже не раз слышали ,   как народ говорил что был бы новый лоу х1-3  туда бы перебирались на пмж  :) И донат оставить ибо старые больные , но платежеспособные и готовы менять деньги на время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TopVL85 сказал:

да за х3 ни кто и не говорил, был бы там онлайн хотя бы 3к я б сам туда пошёл)

Предвзято все, в многих моментах там людей больше будет. Советую попробовать;) 



Только что, Kotiks сказал:

Так на х3 и не идет народ чисто из за того , что он уже стар как мамонт. Уже не раз слышали ,   как народ говорил что был бы новый лоу х1-3  туда бы перебирались на пмж  :) И донат оставить ибо старые больные , но платежеспособные и готовы менять деньги на время )

А х5 новый?) Да ок, за год я на релаксе намутил шмота на 250ккк, но с топ топ конкурировать все равно нереально. Многим надо 3 года для моего буста, тут удовольствия никакого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бандеровец сказал:

Предвзято все, в многих моментах там людей больше будет. Советую попробовать;) 


 

А х5 новый?) Да ок, за год я на релаксе намутил шмота на 250ккк, но с топ топ конкурировать все равно нереально. Многим надо 3 года для моего буста, тут удовольствия никакого.  

 

Просто х5 питается фениксами, и можно туда получать бустяку еще и х7 чем народ и занимается постоянная циркуляция народу и движа. А вот в 10 летний х3 заходить . . . ну такое себе будем честны^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kotiks сказал:

Просто х5 питается фениксами, и можно туда получать бустяку еще и х7 чем народ и занимается постоянная циркуляция народу и движа. А вот в 10 летний х3 заходить . . . ну такое себе будем честны^^

Х5 питается фениксами? Это поэтому с каждым слиянием цена на эпик растет? Почему-то эпика становится больше и цена выше? Больше онлайн? Да это временно из-за карантина, новичков малова-то для сервера в 8к онлайна. 
Циркуляция народа, тут сидят по 8 лет и ничего не меняется. Если бы я там не играл то не говорил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...