Перейти к содержанию
Asterios

Ну что уважаемые ,честной игры хочеться


4istoROFL

Рекомендуемые сообщения

Просто скрин, просто думайте дальше с кем вы деретесь из топов...

 

987454B6-4F72-4E5F-8284-95C17FCB3F60.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не скрин. это * кровь из глаз.

товарищи есьт же кнопка на клавиатуре "Print Screen"

потом просто Ctrl +V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FreeM сказал:

unnamed.jpg

аркан агиилти у биша типо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

аркан агиилти у биша типо

Да я понял, это было в продолжение "мастер по скринам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

аркан агиилти у биша типо

Не обязательно у биша,у любой профы с сабом на сумона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 4istoROFL сказал:

Просто скрин

Это не скрин, это отсканированный экран телевизора, напечатанный на матричном принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем рофл ? что там на скрине?

и при чем тут топы и какое отношение к ним ноунейм биша (без клана)?

сейчас на 6 мес. без 6го сета и атт ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

А то без обьяснения могут только тсу бан дать 

 

Тут в любом случае РО будет, я думаю. Ибо подобному место только в ТП или обычном саппорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natt сказал:

Тут в любом случае РО будет, я думаю. Ибо подобному место только в ТП или обычном саппорте.

Думаешь челику с нулевой учеткой не все равно РО или ПО да хоть ТО у него будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABOR100110 сказал:

Думаешь челику с нулевой учеткой не все равно РО или ПО да хоть ТО у него будет?)

Если человеку плевать на правила сервера, ему могут хоть бан всех игровых аккаунтов выдать. На это, думаю, ему не все равно

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емае, ТС а чего ты скрин от руки акварелью не нарисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MasterJedi сказал:

емае, ТС а чего ты скрин от руки акварелью не нарисовал?

было бы четко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть данного скрина описывает ситуацию, что на данной профе, а именно кардинал, висит включеная Аркана агилити, скорее всего он нажал её на сабе суммонера и не отжал, а саб сменил и она осталась на бише. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустим то что он фотку экрана с сони-эриксэна к750 скрином называет. В чём тут соль темы, обьясните плиз, и что за фигню он про честную драку пишет и топов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Опустим то что он фотку экрана с сони-эриксэна к750 скрином называет. В чём тут соль темы, обьясните плиз, и что за фигню он про честную драку пишет и топов?

Тебе выше написали ,и я показал что делаю топ паки при гвг или кмах



42 минуты назад, Vumbilding сказал:

Суть данного скрина описывает ситуацию, что на данной профе, а именно кардинал, висит включеная Аркана агилити, скорее всего он нажал её на сабе суммонера и не отжал, а саб сменил и она осталась на бише. 

Людям абы порофлить,я ля виноват,что делал это на ссаной расскладушки Не у себя дома?)))



5 часов назад, ZABOR100110 сказал:

Думаешь челику с нулевой учеткой не все равно РО или ПО да хоть ТО у него будет?)

Еще хотелось бы без ГМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё понял для вотцапа делать фото. Вроде адекват а ума маловато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС сказал А - говори и Б

Какой ник багоюзера, какой механизм запуска бага, какой версией пеинта ты пользуешься, с чего ты решил, что все ТОПы знают про этот баг (если это баг) и пользуются им? Пойми, ТОПам не интересно использовать баги просто потому, что это черевато баном. И потерей всего нажитого непосильным трудом. Более того, ТОПы как правило ГВГшатся на фрапсы, где левый баф будет виден всем, кто смотрит фрапс - ты думаешь они будут так рисковать?

Я так понял, на первой фотке ты сделал фото у какого-то левого чела, а на второй - повторил баг у себя. Значит знаешь механизм его получения - давай, рассказывай.

Правда я не понял, почему ты на второй картинке принтскрин все еще не пользуешь?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл высеров про плохое качество, если все четко видно в чем причина. Челики просто не знают скилы биша и не понимают в чем дело. Терь вопрос, че будет за использование бага персу со скрина?



Только что, Algen3 сказал:

Пойми, ТОПам не интересно использовать баги просто потому, что это черевато баном. И потерей всего нажитого непосильным трудом. Более того, ТОПы как правило ГВГшатся на фрапсы, где левый баф будет виден всем, кто смотрит фрапс - ты думаешь они быдыт так рисковать?

Розовые очки сними, они топы потому что играют не честно. А аркану агилити от винсдума на фрапсе ты не отличишь если на неё курсор не навести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InitialD сказал:

Розовые очки сними, они топы потому что играют не честно.

Ааааа а я все еще верил в единорогов, какающих  радугой.. Я думал ТОПы стали ТОПами потому что знают игру, потому что провели больше жопочасов в ней, потому что лучше организуются, потому что.. Да много почему... А оказывается они ТОПы потому, что играют не честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явах.е, кто это, зачем это, о чем это вообще, автор какая у тебя справка , хотя бы какого цвета?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это реально так работает - этому место в Саппорте/Баг трекере, если в саппорте, то с полным описанием как повторяется эта ситуация и т.д. Были уже скрины гладов с котом-самоном и т.д., вопрос в повторяемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ominous сказал:

Явах.е, кто это, зачем это, о чем это вообще, автор какая у тебя справка , хотя бы какого цвета?!

Белая на Б2 начинаеться,в метро не пускают с ней((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...