Перейти к содержанию
Asterios

Когда быканул на глада


Pierre

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, фирс сказал:

Ты за меня рад? ))))

Конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, BatChat сказал:

Го мы соберем пачку через глада и с любым паком из вашего клана выйдем на гвг?

Арба пак где вместо одной арбы глад?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BatChat said:

Го мы соберем пачку через глада и с любым паком из вашего клана выйдем на гвг?

уже не один раз слышали что-то подобное от тебя,как и хиросов. Твой язык твой враг, тебе уже не один раз дали в рот в гвг, весь последующий твой говно слив с тупыми условиями можешь затолкать в свою прыщавую задницу лошок :D .   иди лучше по обмену опытом к хиросам,там тоже такие балаболы как ты водяться)

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дела я только начал излагать по фактам,кто есть кто... да ладно, повезло прыщавому, в сей раз может жить :D

  не дают по душам пообщаться :D:D

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

Капец я ору

А че я не слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

А че я не слышу

Суректор только слышыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

Суректор только слышыт 

А он в ответ орет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

А он в ответ орет?

На меня иногда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы уже поняли,что из себя представляет малолетний девственник у которого жизнь дальше его комнаты и игры пока никуда не продвинулась :D

  Ну так то если кратко, то его гвг ничем не отличалось от пвп 1х1 в котором он уходил через бсое. потом на ходу выдумывая какие то непонятные условия которых даже не было и прочее...   Его гвг это как гвг хиросов, предлагает а потом сливается,ссылаясь на какие то тупые условия,проходили уже такое. 

   Захожу я такой себе по кайфу на прайм в игру на 10 паладине которого одел по минимум ради фана на осадах и прайм тайм,ибо большего не надо,в реале больше дел есть. Но этого хватило,чтобы батчата водить как собачку в хсе на поводке,после выслушивая его негодование и нытье в пм :D  Великий ты наш нагибатор XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wagen сказал:

ну мы уже поняли,что из себя представляет малолетний девственник у которого жизнь дальше его комнаты и игры пока никуда не продвинулась :D

  Ну так то если кратко, то его гвг ничем не отличалось от пвп 1х1 в котором он уходил через бсое. потом на ходу выдумывая какие то непонятные условия которых даже не было и прочее...   Его гвг это как гвг хиросов, предлагает а потом сливается,ссылаясь на какие то тупые условия,проходили уже такое. 

   Захожу я такой себе по кайфу на прайм в игру на 10 паладине которого одел по минимум ради фана на осадах и прайм тайм,ибо большего не надо,в реале больше дел есть. Но этого хватило,чтобы батчата водить как собачку в хсе на поводке,после выслушивая его негодование и нытье в пм :D  Великий ты наш нагибатор XD

Слыш ты

где был твой реал с делами когда я карики фармила, а ты агрил своим вонючим скилом моего анака

такой ты вонююючий, ещё иди поменяй шапку свою на персе тоже вонючую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, KQPQJIEBA said:

Слыш ты

где был твой реал с делами когда я карики фармила, а ты агрил своим вонючим скилом моего анака

такой ты вонююючий, ещё иди поменяй шапку свою на персе тоже вонючую

прасти( . ты про какую шапку, а то я их менял часто не знаю какая именно . мож поменяю чтобы те приятно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Wagen сказал:

прасти( . ты про какую шапку, а то я их менял часто не знаю какая именно . мож поменяю чтобы те приятно было

Ну шапка валакаса

вспомни 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, KQPQJIEBA said:

Ну шапка валакаса

вспомни 😂😂😂

я запишу в блокнот,спасибо обязательно поменяем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, APOSTL сказал:

image.png.12b0e0a4012505bc9d83942c50db7627.pngпопросили скинуть хз че к чему разбирайтесь сами

Так разве сама суть танка это не сплошной агр и защита тимы? Очень глупо осуждать человека за то что он играет за банку,что по сути нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааааа батчат когда-то вырастит или будет жить игрой всю свою жизнь,у лоха в жизни только одно я добился в игре много чего,тупо лох по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панда тим. Чётко когда там 4 челика не из моего пака. Но панда тим. 

Надо было ещё подождать, а то че то залил только через 1 или 2 месяца. Уже и не вспомнишь.

P. S. Гф

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karapyzik сказал:

Панда тим. Чётко когда там 4 челика не из моего пака. Но панда тим. 

Надо было ещё подождать, а то че то залил только через 1 или 2 месяца. Уже и не вспомнишь.

P. S. Гф

Валера глад однако бъёт больно ,и ещё у гнома которым закрывали фрею не было финалки так бы быстрее все кончилось ,если что готов собрать физ пак через глада и выйти с твоим паком пофанимся  во второй половине августа если хочешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PiarMashine сказал:

Валера глад однако бъёт больно ,и ещё у гнома которым закрывали фрею не было финалки так бы быстрее все кончилось ,если что готов собрать физ пак через глада и выйти с твоим паком пофанимся  во второй половине августа если хочешь 

Объясни мне смысл этого высера не понятного. 

Вышли пофанились. Забыли. Или мне каждый раз когда вас в пол роняют делать фрапс? 

Такой се высер. 

Я бы не сказал что глад там что то сделал.

Насчёт выйти попинаться, я говорю что у меня много кто не играет. 

И гвг будут только после сентября или октября. 

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, karapyzik сказал:

Объясни мне смысл этого высера не понятного. 

Вышли пофанились. Забыли. Или мне каждый раз когда вас в пол роняют делать фрапс? 

Такой се высер. 

Я бы не сказал что глад там что то сделал.

Насчёт выйти попинаться, я говорю что у меня много кто не играет. 

И гвг будут только после сентября или октября. 

Вас больше было, столько агр-ботов и не смогли ддшников сдержать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeeMan сказал:

Вас больше было, столько агр-ботов и не смогли ддшников сдержать) 

Что? Кимен нас было 10 человек. маг пак + 1 арба
Вас было 15 если память не изменяет.
Такое се, говорить про кол-во.

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, karapyzik сказал:

Объясни мне смысл этого высера не понятного. 

Вышли пофанились. Забыли. Или мне каждый раз когда вас в пол роняют делать фрапс? 

Такой се высер. 

Я бы не сказал что глад там что то сделал.

Насчёт выйти попинаться, я говорю что у меня много кто не играет. 

И гвг будут только после сентября или октября. 

Высер окей суть видео в том что в пати напихали солянку белеберды в виде куча мёртвых проф в партийной игре в виде дагера глада и гнома на сабе без нормального сапорта в пати,и при всё этом убивать ща цитата ,Любой спорт хорош если ты им владеешь ,понимаешь да ? видео это просто постибать тебя не более того (Второй после Спуди ) и всё , тута нету не какого личного в твою сторону ,если я не уйду на x7 то подерёмся то в сентябре без б , и запиши плиз фрапс когда будешь ронять меня в гвг (ошибки свои посмотрю со стороны веднее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Порнушка сказал:

У страха глаза велики :D

Специально для тебя заморочился.
Пересчитайте плеас.

1214240305_1.jpg.7da35e0d7e3e3b933c194be9f223f90b.jpg512157295_3.jpg.da34bf1efa8444dad64c9e625c166959.jpg764997665_4.jpg.83b732e73fe97bdd452eae8d0588a148.jpg+ KillHunt или какой там ник берса у кимена.

25 минут назад, PiarMashine сказал:

Высер окей суть видео в том что в пати напихали солянку белеберды в виде куча мёртвых проф в партийной игре в виде дагера глада и гнома на сабе без нормального сапорта в пати,и при всё этом убивать ща цитата ,Любой спорт хорош если ты им владеешь ,понимаешь да ? видео это просто постибать тебя не более того (Второй после Спуди ) и всё , тута нету не какого личного в твою сторону ,если я не уйду на x7 то подерёмся то в сентябре без б , и запиши плиз фрапс когда будешь ронять меня в гвг (ошибки свои посмотрю со стороны веднее) 

Ну контакты есть мои, так же можешь в мамбл зайти.
Надо было на флоране сделать фрапс как вы из города не выходили.

Кста почему выложили спустя какое то время?
Значит я кого то где то задел. Раз решили сейчас, понимаю
Гф, ушел.

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а кимен за 6 играл :D



Так, я что то не поняла. Кимен, а что ты делаешь в GA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, karapyzik сказал:

Специально для тебя заморочился.
Пересчитайте плеас.

1214240305_1.jpg.7da35e0d7e3e3b933c194be9f223f90b.jpg512157295_3.jpg.da34bf1efa8444dad64c9e625c166959.jpg764997665_4.jpg.83b732e73fe97bdd452eae8d0588a148.jpg+ KillHunt или какой там ник берса у кимена.

Ну контакты есть мои, так же можешь в мамбл зайти.
Надо было на флоране сделать фрапс как вы из города не выходили.

Кста почему выложили спустя какое то время?
Значит я кого то где то задел. Раз решили сейчас, понимаю
Гф, ушел.

всё просто люди работают ,как время было сделали видео 



24 минуты назад, Порнушка сказал:

Ага, а кимен за 6 играл :D


 

Так, я что то не поняла. Кимен, а что ты делаешь в GA?

 

кимен это тёмная ложадка, у него кстати уже приписка есть в мамбле 🤣 трансфер небольшой так сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...