Перейти к содержанию
Asterios

Нуждаюсь в совете старожил


Daggi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, 

 

Рребят, давно не играл в л2, но вот очень захотелось. Планирую начать на х5, подскажите плз топ3 профы (чтоб было с чего выбрать) для соло игрока. Цель -  легко найти пати на фарм, покрабить мобиков...
Зы. уровнь и шмот со временем будут, т.е. вкачать танка или кого-то еще - не проблема. КП не рассматриваю - нет времени, в клан - можно.

 

зыы. про гладов наслышан, их плез не советовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Daggi сказал:

про гладов наслышан

 

9 минут назад, Daggi сказал:

их плез не советовать

Убил гору рофла одним предложением.

 

 

Вл спойл  свс/бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офк суппортед, овер-свс-бд, не стоит тоже исключать саб класс  глада, с комбо набором и теневыми В дулями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд свс востребованы? я думал они тут у каждого на окне как и пп\вк

зы. овером игря в соло можно пати на фарм найти? Маги собирают солянки на лоа\соа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи чуть-чуть до 28 августа. откроется х7  там будет на много  интереснее играть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nakocTb сказал:

28 августа

C чего это ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ALPK сказал:

C чего это ты взял?

Сколько помню всегда открывался х7 в последнюю пятницу августа(28 как раз она(пятница)). сомневаюсь что этот год\август будет особенным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nakocTb сказал:

Сколько помню всегда открывался х7 в последнюю пятницу августа(28 как раз она(пятница)). сомневаюсь что этот год\август будет особенным .

могут еще на начало сентября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, йаЗгуЩеНкО сказал:

могут еще на начало сентября)

Могут все что им захочется - это верно . но надежда на конец августа . впрочем - поживем увидим . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантированно нужна одна профа - вл. 

 

с ней ты всегда можешь пойти крабить деньги. 24/7. в любую погоду. практически в любую фармлоку. соло.

 

будет вл для крабства - сможешь одеть любую остальную профу какую захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поч ни кто не посоветовал дестра?) не дорогой буст что бы брали всюду, самая востребованная профа в инстах, соло фармит изи.... разве совет начать за бд\свс лучше?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк, дестр, кот, пп, бд (свс) - ими всегда пак найдешь. Вл еще, если нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

гарантированно нужна одна профа - вл. 

 

с ней ты всегда можешь пойти крабить деньги. 24/7. в любую погоду. практически в любую фармлоку. соло.

Без гномика такая себе затея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соло, пробни саммонера, например кота -  автономный класс, апнеш себе сапорт пп+бд будешь соло 83 закрывать, прошаришь профу будешь на фрею/фринту ходить. Качнешь в довесок магаз, будешь в соа ходить.



А, ну и бабла на буст много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло из саппа сделай: ПП, БД, СВС - качни всем сабы и уже накрабишь за это время норм адены.
Потом сделай себе ВЛа и Самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайз, у меня не стоит задача эффективно соло крабить. Я ж говорю - чтобы профой было легко найти пати на фарм лоа\соа + инсты

 

 

7 hours ago, nakocTb said:

Потерпи чуть-чуть до 28 августа. откроется х7  там будет на много  интереснее играть . 

можно и так, но в совете все равно нуждаюсь ибо потом все равно как я понял их соединять с х5 будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DeathEternal сказал:

Овер, СХ, ТК

Фразу "для соло игрока" ты воспринял буквально?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, MelonLord said:

Фразу "для соло игрока" ты воспринял буквально?:rofl:

читает парень между строк)) А то что пати найти легко он видимо не увидел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Daggi said:

Рребят, давно не играл в л2, но вот очень захотелось. Планирую начать на х5, подскажите плз топ3 профы (чтоб было с чего выбрать) для соло игрока. Цель -  легко найти пати на фарм, покрабить мобиков...

Фармят у нас только париками, если постоянный фарм нужен на много часов. Либо 5-40 минутный фарм РБ раз в сутки/неделю.

 + На парики нужен спойл (он и соло не плохо фармит), ВЛ(агрит и держит парик нормально, да и бьёт), дальше саппорт идёт и возможно ещё 1 дд, к примеру дестр. Главное у кого есть пассивка на пику, из ДД. Тот же тир с пикой, как ДД будет не сильно лучше ножа или лука/танка с пикой, так как пассивок на пику нет, целей 3-5. С пассивкой на пику норм это гномы, вл и дестр. Из саппорта барды, на начальном уровне хил, ну и бафер (у нас пользуется спросом ПП, так как его тут апнули, дав +2 комбы, вампирик и баф на всю пати). От варка отличается только КОВом, но с 83лв, когда будет КК у ПП, проблема КОВ/ПОФ закрывается. Да и проресать ПП может, как и резисты/холли дать.Ещё в саппорт можно добавить кота(котобаф), курицу(выбивает баф на пати), с 83лв танк ради иконы.

 + На РБ, если это не самый топовый для рандомов Блес Фрея, идёт полная солянка, к примеру саммонеры не хуже дестров при соответствующем шмоте. Те же саммонеры ещё и дешевле дестра выходят по разгону урона, только готовить их надо правильно. Но учитывай, что фарм РБ как правило в инстах, а там откат от суток(лаба), до 2 раз в неделю (фрея). То есть расчитывать сделать чара и фармить РБ не стоит, ибо будешь ты очень мало времени на фарме таком. Как правило лаба проходится за 5 минут, фрея за 12, зак за 5/12, фринтеза 15+, ... То есть убил РБ и сидишь куришь бабук несколько дней. В топ локи дестров редко берут на парики. В то же время, спойлу сложнее попасть на РБ.

 

Я бы для начала выбрал спойла + пп. Когда смог бы покупать 3 окно (1 голд в неделю), либо запускать на втором ПК, я бы сделал БД. У спойла обязательно сабом был бы бард/танк для похода на РБ, без замены шмота/бустра. Обязательно сразу делай петов и спойлу и баферу, корова и курица, они и хилят и МП льют. На РБ можешь ходить сабом спойла, ну или самому собирать. В принципе, в любое место при норм(среднем) бусте, кроме разве БФ/Фринта/тиат, ты сможешь идти и за спойла, главное других ДД норм нарбрать.

Про х7 забей, первые 2 месяца вечно по 10 персов на 1 моба, особенно на квестах. Дикая экономика, с ценами на некоторые вещи выше чем на х5, никакая академка, дифицит много чего. А спустя примерно 3 месяца, сервер вымирает и хрен куда найдёшь пати, если не влез в большой и живой клан, будешь соло мобов скребсти. Уж лучше в "стабильный" х5 залесть.

Ну и рефералка. Берёшь с подписей игроков, на х5 при получении 3 профы, будет 10 голды, это считай 1ккк аденой. Спокойно можешь одеть чара в ы/ы80 шмот с пушкой ы грейда 300 атт. На х7 такой халявы не будет. При этом на х5 ты можешь стартануть через 5-10 академиков, убив на это пару дней, получая за каждого академика около 30кк автооплатой, на выходе имея 150-300кк, что для жизни "до реф голдов", очень нормально. Ещё и шмот перекидывать можно. На том же х7 такое не прокатит. Рефералка палит железо, то есть если ранее оно не получало награду, но ты уже играл тут, то смело можешь делать. Я сам о ней узнал, когда оделся в ы80 где-то, а тут ещё и НГ эвент с пушками +++ и рунами на экспу, в итоге сделал ещё одного чара (свса) и на него прилетели голды. Только не мухлюй со своими ссылками или акшарингом.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр/вл/шк

 

+ сабы всегда есть и какие то упущения можно компенсировать ими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MelonLord said:

Фразу "для соло игрока" ты воспринял буквально?:rofl:

 

2 hours ago, Daggi said:

читает парень между строк)) А то что пати найти легко он видимо не увидел )

Нет, просто на 948588549490й одинаковый вопрос, решил ради разнообразия дать другой ответ 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Фармят у нас только париками, если постоянный фарм нужен на много часов. Либо 5-40 минутный фарм РБ раз в сутки/неделю.

 + На парики нужен спойл (он и соло не плохо фармит), ВЛ(агрит и держит парик нормально, да и бьёт), дальше саппорт идёт и возможно ещё 1 дд, к примеру дестр. Главное у кого есть пассивка на пику, из ДД. Тот же тир с пикой, как ДД будет не сильно лучше ножа или лука/танка с пикой, так как пассивок на пику нет, целей 3-5. С пассивкой на пику норм это гномы, вл и дестр. Из саппорта барды, на начальном уровне хил, ну и бафер (у нас пользуется спросом ПП, так как его тут апнули, дав 3 комбы, вампирик и баф на всю пати). От варка отличается только КОВом, но с 83лв, когда будет КК у ПП, проблема КОВ/ПОФ закрывается. Да и проресать ПП может, как и резисты/холли дать.Ещё в саппорт можно добавить кота(котобаф), курицу(выбивает баф на пати), с 83лв танк ради иконы.

 + На РБ, если это не самый топовый для рандомов Блес Фрея, идёт полная солянка, к примеру саммонеры не хуже дестров при соответствующем шмоте. Те же саммонеры ещё и дешевле дестра выходят по разгону урона, только готовить их надо правильно. Но учитывай, что фарм РБ как правило в инстах, а там откат от суток(лаба), до 2 раз в неделю (фрея). То есть расчитывать сделать чара и фармить РБ не стоит, ибо будешь ты очень мало времени на фарме таком. Как правило лаба проходится за 5 минут, фрея за 12, зак за 5/12, фринтеза 15, ... То есть убил РБ и сидишь куришь бабук несколько дней. В топ локи дестров редко берут на парики. В то же время, спойлу сложнее попасть на РБ.

 

Я бы для начала выбрал спойла + пп. Когда смог бы покупать 3 окно (1 голд в неделю), либо запускать на втором ПК, я бы сделал БД. У спойла обязательно сабом был бы бард/танк для похода на РБ, без замены шмота/бустра. Обязательно сразу делай петов и спойлу и баферу, корова и курица, они и хилят и МП льют. На РБ можешь ходить сабом спойла, ну или самому собирать. В принципе, в любое место при норм(среднем) бусте, кроме разве БФ/Фринта/тиат, ты сможешь идти и за спойла, главное других ДД норм нарбрать.

Про х7 забей, первые 2 месяца вечно по 10 персов на 1 моба, особенно на квестах. Дикая экономика, с ценами на некоторые вещи выше чем на х5, никакая академка, дифицит много чего. А спустя примерно 3 месяца, сервер вымирает и хрен куда найдёшь пати, если не влез в большой и живой клан, будешь соло мобов скребсти. Уж лучше в "стабильный" х5 залесть.

эм... ну ни в жисть не поверю, что вместе со сбором ты так быстро РБ фармишь. Лаба за 5 мин? Фрея за 12? Фринта за 15 (при условии, что идти к ней минут 7, и 10 ждать респа)? Ты прям скорострел.. 

В остальном - все правильно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 окно делаешь спойла, 2-е окно делаешь Баф, варк/пп, если есть 3-е окно  берешь бд, их качаешь, фармишь, пати спойлом на фарм куда хочешь можно найти, бардами на инсты, спойлу сабы и также берешь ШК и на инсты, и когда уже нафармишь спойлом одеваешь основу, к чему душа лежит, а так если чисто крабить то лучше спойла никого нету для соло игроков, идешь себе баф завёл пошел мобов спойлить рецепты или куски продаешь

Изменено пользователем Feline AIDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

Дикая экономика, с ценами на некоторые вещи выше чем на х5, никакая академка, дифицит много чего.

Если на х5 много чего сдают в магаз, то на х7 это много чего можно продать за неплохую цену. Так что это не на х7 экономика поломана, а на х5, где нормально стоят только элегия, блес точки, точенный шмот и эпик. Если умеешь играть и есть время - х7 явно того стоит. Фармя х7 пол года и откладывая голд/блески/эполеты в копилочку можно на выходе получить 200-300ккк после объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Algen3 said:

эм... ну ни в жисть не поверю, что вместе со сбором ты так быстро РБ фармишь. Лаба за 5 мин? Фрея за 12? Фринта за 15 (при условии, что идти к ней минут 7, и 10 ждать респа)? Ты прям скорострел.. 

Я примерное время указал. А так да, лабу я прохожу за 1 котобаф (менее 5м), фрея за 1 черепашко баф (менее 10м). Про фринту указал больше примерно, так как фарм сам по себе быстрый, дольше ждёшь респа после комнат.

Сборы я не учитывал, так как они и на фарм париками тоже есть. Тут больше хотел показать время на сам "фарм/кач". А то некоторые дестров наделают, а потом удивляются, что из-за отката они большую часть времени или бесполезны или приходится идти на лоу фарм, менее профитный. По этому, я считаю, что уж лучше делать спойла для париков/фарма и сабом саппорта, чтобы этим сабом влезать на сливы/заливы и к РБ.

 

9 minutes ago, Demandred said:

Если на х5 много чего сдают в магаз, то на х7 это много чего можно продать за неплохую цену. Так что это не на х7 экономика поломана, а на х5, где нормально стоят только элегия, блес точки, точенный шмот и эпик.

На х5 ты так же можешь на рынок выливать куски, благо крафтятся люди активно. С другой стороны первые месяцы х7, это один большой дифицит на многое. Да, "зная" можно на этом подняться, но врятли это про ТСа. А из общепринятого, там очень мало тем для заработка/игры. Если идёшь не ради марафона длинною в пару месяцев, играя в КП и с праймами. То я даже не знаю, какой смысл в сессионке х7. Только чтобы соло фармить? Но для этого нужны знания сервера и особенностей х7, при этом быть готовым 2/3 времени жизни сервера, если не все 4/5, играть соло со своими окнами, так как когда схлынет волна сессионщиков, очень сложно будет найти рандомку на норм фарм/игру.

12 minutes ago, Demandred said:

Если умеешь играть и есть время - х7 явно того стоит. Фармя х7 пол года и откладывая голд/блески/эполеты в копилочку можно на выходе получить 200-300ккк после объединения.

Ключевое слово "умеешь" и "время". Если бы ТС знал и умел, да ещё и имел время, он бы не создавал таких тем. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Я примерное время указал. А так да, лабу я прохожу за 1 котобаф (менее 5м), фрея за 1 черепашко баф (менее 10м). Про фринту указал больше примерно, так как фарм сам по себе быстрый, дольше ждёшь респа после комнат.

Сборы я не учитывал, так как они и на фарм париками тоже есть. Тут больше хотел показать время на сам "фарм/кач". А то некоторые дестров наделают, а потом удивляются, что из-за отката они большую часть времени или бесполезны или приходится идти на лоу фарм, менее профитный. По этому, я считаю, что уж лучше делать спойла для париков/фарма и сабом саппорта, чтобы этим сабом влезать на сливы/заливы и к РБ.

Есть вариант сделать дестра с сабом спойла. Шмот по сути тот же, на топ фармах спойл в основном сполит, а не ДПСит (я к тому, что ему сабы не обязательно)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Algen3 said:

Есть вариант сделать дестра с сабом спойла. Шмот по сути тот же, на топ фармах спойл в основном сполит, а не ДПСит (я к тому, что ему сабы не обязательно)... 

Спойлит, но и отклеивается от париков порой не хило, так как после масс спойла, чаще всего парик на него переагривается. Но в начале, на "попробовать", как вариант. Зная игру, имея адену и баф выкачанный, создать новое отдельное окно - не проблема. Я в принципе примерно так и шёл, от сабов к отдельным чарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nakocTb сказал:

Сколько помню всегда открывался х7 в последнюю пятницу августа(28 как раз она(пятница)). сомневаюсь что этот год\август будет особенным .

Еще эта пятница должна быть на неделе реги на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...