Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Пк пак


deelok

Рекомендуемые сообщения

31.07.2020 в 02:11, Ponio сказал:

с чего это я позорюсь, я жду когда твой мега пка пак придет и покажет свою силу, а не как поц с твоего двора какие то стрелки забивать

 

Тема я так понял тебя задевает. То пкшут, то ты просил дагерам хайд пофиксить в другой теме. Вижу не мы одни такие кто тебе жить не даёт.  Правильные ребята увидят и быстрее присоединятся к нам. Спасибо тебе что держишь тему в топе. Нас это мотивирует делать ещё больше усилий для игроков такого типа как ты. 
по твоим вопросам: 

Соа/лоа - реализуем. 

 

напиши свой Ник чтобы мы поняли всю твою силу.
 

Наш буст, в этом и фишка, что мы в морае/пл/дк сетах делаем своё дело, и особо не паримся, из-за критов, % и прочего. Нас много кто-то обязательно с бустом кого то добьёт. 
 

1 на 1 это ты на Олимп ходи. Тут тебе не поможем. Цели и задачи нашего проекта совсем другие. 
 

ну а вообще если тебе не нравится Пк тема, то можешь в ncsoft подать в суд за то что допустили такой беспредел. Что не правильно игроки себя ведут, что мешают качаться правильным пацанам, фармить, и многое другое унылых действий одиночной игры. 
 

 

p.s я удивлён почему ты не пишешь заборам, что они забрали весь Эпик, и правильным таким пацанам как ты не дают его фармить, а вынуждают его покупать за Адену/Голду.Почему они 1 на 1 перед тарасом с тобой не пвп. А сливают толпой любого кто подойдёт. 


p.ss ещё раз спасибо что держишь в топе. Как минимум я целый день занимаюсь своими делами, и не заморачиваюсь по поводу апа темы. 
 

p.sss я думаю я ответил на все твои волнующие вопросы. Надеюсь ты воспримешь это без личностных обид. Так как в первую очередь эта игра, и люди тут пришли расслабится после тяжелого рабочего дня.  

 

30.07.2020 в 10:35, MelonLord сказал:

на старте или через пару месяцев после старта?)

На старте конечно) тут что-то поздно мысль такая пришла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ап ребятам, сам порой не прочь поПКшить, хоть и не увлекаюсь особо) а так гните свою линию, видел пару раз на спотах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Недзи сказал:

ап ребятам, сам порой не прочь поПКшить, хоть и не увлекаюсь особо) а так гните свою линию, видел пару раз на спотах;)

Спасибо, тебе всего наилучшего! 
ник в л.с бить не будем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2020 в 03:31, deelok сказал:

 

 

что ты несешь дурачок, вот мой ник "СосиЛапуДурачок, я в основном соа тусуюсь, жду, уничтожители парней в А грейде, хахахах

кстати держи еще раз  

Цитата
Скрытый текст

image.png.d0490046a52ecc613501c6deca90ae8b.png

 

 

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ponio сказал:

что ты несешь дурачок, вот мой ник "СосиЛапуДурачок, я в основном соа тусуюсь, жду, уничтожители парней в А грейде, хахахах

кстати держи еще раз  

 

Ясно твой интеллект понятен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ФилиппКиркоров сказал:

Ты прям сейчас ждешь? Уже выдвигаемся! Сейчас будем, 5 мин.

кстати тебя так и не было мусорка, ты балабол и не более, так же заднеприводный, твои слова нечего не стоят.



Только что, deelok сказал:

Ясно твой интеллект понятен. 

сколько еще у тебя акков созданных на форуме ? заходи на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ponio сказал:

кстати тебя так и не было мусорка, ты балабол и не более, так же заднеприводный, твои слова нечего не стоят.

 

Так ты ж голду так и не прислал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ponio сказал:

кстати тебя так и не было мусорка, ты балабол и не более, так же заднеприводный, твои слова нечего не стоят.


 

сколько еще у тебя акков созданных на форуме ? заходи на всех

 

А ты правда думаешь что ради тебя кучу аккаунтов создавать ?пффф кем ты себя возомнил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2020 в 23:34, ФилиппКиркоров сказал:

Если это камень в нашу сторону, то

это не так, 

когда нубы пишут жалобу в стиле "фейковый пк" или "плагиатор" , всегда подтверждаю их версию, поскольку не желаю зла.

им так немного легче и приятнее, осознавая что их убил какой то плагиатор, а не настоящий Енеми :) нельзя рубить сук на котором сидишь, если они с старта будут знать что против них Енеми это может деморализовать их слишком сильно, а этого мы не хотим.


 

31.07.2020 в 05:01, pahanxxx сказал:

 

Скрытый текст

 

capture_002_31072020_005412.thumb.jpg.c9c14e8c48811572dd7d158bd1774c0f.jpg

capture_003_31072020_005921.jpg

 

 

не палитесь так,

на х5 так делать недавно запретили ГМ-ы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

это не так, 

когда нубы пишут жалобу в стиле "фейковый пк" или "плагиатор" , всегда подтверждаю их версию, поскольку не желаю зла.

им так немного легче и приятнее, осознавая что их убил какой то плагиатор, а не настоящий Енеми :) нельзя рубить сук на котором сидишь, если они с старта будут знать что против них Енеми это может деморализовать их слишком сильно, а этого мы не хотим.

 

 

🤣 как все сложно, эти ранимые души...

Изменено пользователем ФилиппКиркоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 15:51, Опиум сказал:

заманчиво

вступай в наши ряды будет террор , веселье и доминирование !

и главное никакого краба мобов  других нудных мероприятий!

 

 

Скрытый текст

capture_003_03082020_011050.thumb.jpg.61febfed1242b0870a05e518c6cf6b1b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pahanxxx сказал:

вступай в наши ряды будет террор , веселье и доминирование !

и главное никакого краба мобов  других нудных мероприятий!

ПК контент всегда мне нравился как инструмент давания по щам засидевшимся в фарм локах на фарм персах варам

но делать рейды по 60+ 70+ локам, те же ПК рейды в тои этого я всё таки не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходим на локи где персы 80+ чаще всего

школа , ГЦ , ДВ ,фрея , фринта , ещё на новом х7 будем тпшится на зака

все нубл рб это обязательная часть прайма!

Изменено пользователем pahanxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pahanxxx сказал:

ходим на локи где персы 80+ чаще всего

школа , ГЦ , ДВ ,фрея , фринта , ещё на новом х7 будем тпшится на зака

все нубл рб это обязательная часть прайма!

А есть ли какая то идеологическая составляющая?))  Ну допустим, вы отряд "л2 Гринпис" ))) защищаете мобов и рб от посягательств игроков)) Или контракт с силами зла на конкретную цифру убийств игроков дабы принести жертву какому ни-будь Грен Каину)))) Я как игрок для которого идейно-понятийная составляющая игры важна, всегда ищу её для придании мотивации своим действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Опиум сказал:

А есть ли какая то идеологическая составляющая?))  Ну допустим, вы отряд "л2 Гринпис" ))) защищаете мобов и рб от посягательств игроков)) Или контракт с силами зла на конкретную цифру убийств игроков дабы принести жертву какому ни-будь Грен Каину)))) Я как игрок для которого идейно-понятийная составляющая игры важна, всегда ищу её для придании мотивации своим действиям.

мы охотники за фармерами ( Farmers Hunter )

3D_.jpg.32a398d757868770d4ed1f7a40e5c712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2020 в 19:13, СтасБарецкий сказал:

Ап ребятам.

 

 

не исключено, Стас, что стартую :) 12К пк за сезон как-то маловато вышло, видно все дело в профе

надо кх в ХС  брать сразу :)

 

 

7 часов назад, pahanxxx сказал:

школа , ГЦ , ДВ ,фрея , фринта , ещё на новом х7 будем тпшится на зака

все нубл рб это обязательная часть прайма!

 

на прошлом старте искал людей для пк, но практически все слились  либо до либо со старта, пришлось искать в процессе )

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Жорж Милослав сказал:

 

не исключено, Стас, что стартую :) 12К пк за сезон как-то маловато вышло, видно все дело в профе

надо кх в ХС  брать сразу :)

 

 

 

на прошлом старте искал людей для пк, но практически все слились  либо до либо со старта, пришлось искать в процессе )

А мы сообразили поздно) по этому заранее собираем. Мы группа тех кто не сливается и играем уже весь х7. Цель выжать максимум с со старта и как можно быстрее начать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

capture_003_03082020_011050.thumb.jpg.61febfed1242b0870a05e518c6cf6b1b.jpg

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

https://www.youtube.com/watch?v=fM6FDriQD4w&feature=youtu.be

видосик к чаю

Изменено пользователем pahanxxx
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Опиум сказал:

А есть ли какая то идеологическая составляющая?))  Ну допустим, вы отряд "л2 Гринпис" ))) защищаете мобов и рб от посягательств игроков)) Или контракт с силами зла на конкретную цифру убийств игроков дабы принести жертву какому ни-будь Грен Каину)))) Я как игрок для которого идейно-понятийная составляющая игры важна, всегда ищу её для придании мотивации своим действиям.

Барецкий выбивает конкурентов со спота. Не дорого. С гарантией. Постоянным клиентам скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2020 в 23:22, fckfckfck сказал:

Биш нужен?)

да

пиши ЛордКуколд

 

 

Изменено пользователем pahanxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2020 в 23:31, pahanxxx сказал:

да

пиши ЛордКуколд

 

capture_001_04082020_222744.thumb.jpg.95ee04bfe2237869eeee4b595127f639.jpg

Ты бегаешь по лоу лвл локам и убиваешь афкашеров, где скрины с дв, лоа, соа?)) Или там вам сразу по шапке дадут. Боитесь да да да? Ну все с вами понятно.

Изменено пользователем ФилиппКиркоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

 

capture_001_04082020_222744.thumb.jpg.ff5294156e0159c5f37d6f727a6d524c.jpg

8f1bda8dea53815c.jpg

capture_003_04082020_235941.jpg

 

15e13cbc06f54dd9.PNG

 

 

 

в первом скрине  жестоко убита известная личность за его злодеяния...

мы на защите прав обиженных!

 

на другом скрине жестоко убита фулка фармящая в дв

 

ну и мы просто делаем селфи

вот видос из ГЦ где также очень жестоко убита фулка (2 тира берс гном и сапорт) , 1й тир просто сделал бсое в страхе от нашей жестокости...

 

https://www.youtube.com/watch?v=0YhOVOrH9vc&feature=youtu.be

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pahanxxx сказал:

в первом скрине  жестоко убита известная личность за его злодеяния...

мы на защите прав обиженных!

Известная в узких кругах?

29 минут назад, pahanxxx сказал:

на другом скрине жестоко убита фулка фармящая в дв

Почему ваш состав не 8 луков и варк? А если серьёзно, найдите блин СВСа))

36 минут назад, pahanxxx сказал:

наконец-то хотябы что-то из контента. лойс. Но больно смотреть на то, как медленно бегают луки. Ну и 1,5к в спину гному критом такое себе... Страшно представить как долго вы всей толпой будете ковырять заюзанного пала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пов +3 штрафа D

обещаем исправится на новом Х7 пов будет +15 , свса нет потому что фулка некуда его , но свс у нас есть и даже 3 штуки...

гном был под фулл бафом как и вся пати

потом прилетали под ппхой вроди как , орк поймал 3500 дед шот и берс с руки 3300 крит, гном второй раз также нехило отхватил порцию критов ...

пал по сути нам ничего не сделает в 6 луков и с бишом рано или поздно любой пал ляжет спать...

Изменено пользователем pahanxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MelonLord сказал:

 Ну и 1,5к в спину гному критом такое себе... Страшно представить как долго вы всей толпой будете ковырять заюзанного пала))

Так написал, как будто лук в комбо драке с дино луком должен бить больше по гному в элегии и под свсом 😂 хорошо, что хотя бы 1500 у него вылетело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2020 в 19:23, deelok сказал:

А мы сообразили поздно) по этому заранее собираем. Мы группа тех кто не сливается и играем уже весь х7. Цель выжать максимум с со старта и как можно быстрее начать. 

так сколько вам, приблизительно, нужно времени на развитие со старта до начала ПК?

2-3 недели на прокачку, нобл, одеться и выкачать сапп хватит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да около 3 недель , выкачать персов и сапорт с сабами за 3 недели должны успеть

мы учёные весенним стартом ошибок небудет

Изменено пользователем pahanxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...