Перейти к содержанию
Asterios

Осторожно маньяк


Rushka24

Рекомендуемые сообщения

А пруфы? Наговорить-то много чего можно без доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konchenaуa сказал:

Странные люди ,уже вторая такая тема.Если этот человек даун и у вас своя пати ,зачем он вам ? Сказать пока и дальше себе делайте что хотите ,в дискорде создавать свою комнату не пробовали? или убрать у него права на заход ?Зачем слушать нытье и жалеть ,если человек отбитый?
Девушки нынче добрые и наивные на столько ,что это выходит за грань нормы

Где они такие наивные есть то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KeeMan сказал:

Где они такие наивные есть то)) 

Нету наивных) Даже ТС уточнила, что бижа была марай+0...так дешего купить? я что наивная? Был бы эпик сет она бы подумала или фотки бы выслала в ответ... а этот дурашка какой-то!

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Konchenaуa сказал:

Странные люди ,уже вторая такая тема.Если этот человек даун и у вас своя пати ,зачем он вам ? Сказать пока и дальше себе делайте что хотите ,в дискорде создавать свою комнату не пробовали? или убрать у него права на заход ?Зачем слушать нытье и жалеть ,если человек отбитый?
Девушки нынче добрые и наивные на столько ,что это выходит за грань нормы

Судя по тебе логичный вывод что после создания комнаты куда МАНЬЯК не может зайти то начнется спам в лс и т.д., и они вроде как из-за него ливнули

Изменено пользователем ЗаШоБанчикТо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посте написано было, что от него нельзя так просто отделаться, блокнув его и даже ливнув с клана он начал написывать с твинов, искренне не понимая почему он полетел в блок. Я просто предупреждаю других , не попасться на этого "гения мысли" и не тратить свое время. А проверять или нет - ваш уже выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Про блоки слышали ?видимо нет 


 

Блок твина , ведь каждый раз он не будет качать твина до 20 лвл ради 5 сообщений 

 

А ты будто знаешь будет он качать их или нет... Может ты и не станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Типичный представитель слабого пола ,поныть ,а потом еще ныть когда оказалось что можно было кинуть в блок в дискорде\игре и даже твинов 
Видимо действительно ждала что то больше чем морай бижа +0

Эпик лишним не бывает 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rushka24 сказал:

Ну да, мне хранить скрины всяких психов. И параноидально скринить все диалоги , думая , что они мне когда нибудь понадобятся вот для таких вот "а пруфы?". 

ну а в таком случае какая цель в создании такой темы?

 

таких "отбитых" на комплексе хватает, по этому есть возможность себя уберечь командой /block.

или если у Вас там своя движуха в клане, то кикнули и забыли\забили в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iBurlesSk сказал:

ну а в таком случае какая цель в создании такой темы?

Может это засланец от варов не хочет, чтобы клан оппонентов развивался )



17 минут назад, Rushka24 сказал:

Ну да, мне хранить скрины всяких психов. И параноидально скринить все диалоги , думая , что они мне когда нибудь понадобятся вот для таких вот "а пруфы?". 

Бездоказательные обвинения приравниваются к клевете. Напоминаю на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослым девочкам не мешало бы научиться сначала убедительно говорить "нет", чтобы ограничивать нежелательное общение.

на крайний случай, все средства виртуального общения предусматривают игнорирование навязчивых собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю астериос за подобные истории. Нигде, ни в каком сериале такой драмы не найдешь, как на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GM-Himba сказал:

Может это засланец от варов не хочет, чтобы клан оппонентов развивался )

возможно)

но каком развитии может идти речь, если КЛ допускает такой отток людей (исходя из слов ТСа) из-за какой то бича)

6 минут назад, sandor сказал:

Обожаю астериос за подобные истории. Нигде, ни в каком сериале такой драмы не найдешь, как на форуме 

форум - небольшая соц. сеть для комунити 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати походу я понял что за клан. имел с ними дело, ну как имел... присуммонил к ним на спот пк друга и он их вынес несколько раз в соло. а потом еще и на тп их обоссывал когда они пытались под бафом залететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konchenaуa сказал:

Я думаю историю совсем чучуть ,прям капельку ,приукрасили 

Зарегистрироваться на форуме, чтобы накатать такую простынь,, явно был повод серьезнее, чем просто желание поделиться историей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг улыбнуло 🤣🤣🤣 вот такой контент надо заливать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор - лучшее лекарство  от неадекватно озабоченных  психов. алл блок и игнор лист решают много проблем в игре\войсах. Напишет он с твинков туда же их, в чем проблема то не пойму,а самое лучшее барышня - научитесь нежелательным людям указывать их место (давать отпор),а не переживать и терпеть нападки  подобных людей и поддаваться манипуляциям нарцисса с комплексом " царька " .

Изменено пользователем nakocTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nakocTb сказал:

Игнор - лучшее лекарство  от неадекватно озабоченных  психов. алл блок и игнор лист решают много проблем в игре\войсах. Напишет он с твинков туда же их, в чем проблема то не пойму,а самое лучшее барышня - научитесь нежелательным людям указывать их место (давать отпор),а не переживать и терпеть нападки  подобных людей и поддаваться манипуляциям нарцисса с комплексом " царька " .

не воспринимай серьёзно человек решил потролить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mortal Kombat сказал:

не воспринимай серьёзно человек решил потролить)

Я встречал подобных " людей " в разных играх и проектах. Надеюсь   ты прав и кому-то было скучно субботним вечером и он решил попробывать себя в качестве писателя с уклоном на драмму с элементами психологического триллера =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходи теперь оглядывайся. И дверь на оба замка закрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть что почитать за чаем.

люблю астериос что на нем играют такие имбецилы как "тропикано" без них было бы скучно.

так шо брать ТСа под свое крыло. или что.



только морай бижи нету. сразу говорю, вся в магаз уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

Это затратно по времени и не выгодно

 

на х5 есть тела, у кого этих твинов больше чем блок лист в игре😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением врыва на форум второй стороны рассказа 😁

P.S есть ворпал бижа +6, а так же места в клане😏😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 3fingers сказал:

Жду с нетерпением врыва на форум второй стороны рассказа 😁

P.S есть ворпал бижа +6, а так же места в клане😏😁

Все озабоченные своими бижами, ваши шмотки никому не нужны. В посте написано было, что его ни о чем не просили. Девочки по богаче вам будут и без вас и фармить тоже умеют. В каком-то маня мирке живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rushka24 сказал:

Все озабоченные своими бижами, ваши шмотки никому не нужны. В посте написано было, что его ни о чем не просили. Девочки по богаче вам будут и без вас и фармить тоже умеют. В каком-то маня мирке живёте.

Не смогу отфильтровать такой поток сознания ))

#ЛюбыеБижиВажны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

За закена фотки скинешь мне ?

ты шо розовая штоле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Konchenaуa сказал:

За закена фотки скинешь мне 

Сейчас бы фотки за шмот кидать. Мне это не интересно, прости. Можете свой мусор не предлагать ( все что угодно, да , даже эпик).


 

Только я не пойму, почему в итоге вышло "сама виновата", " продается за шмот" . Вычитали одну строчку и вцепились в нее. ВСЕ БАПЫ ШЛЮПКИ!!

 

ущемили вас чтоли где-то?

Изменено пользователем Rushka24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rushka24 сказал:

Сейчас бы фотки за шмот кидать. Мне это не интересно, прости. Можете свой мусор не предлагать ( все что угодно, да , даже эпик).


 

Только я не пойму, почему в итоге вышло "сама виновата", " продается за шмот" . Вычитали одну строчку и вцепились в нее. ВСЕ БАПЫ ШЛЮПКИ

 

ущемили вас чтоли где-то.

Как ты с моего то сообщения это поняла я не знаю , видимо немного не умеешь в сарказм. А так мне просто  интересно послушать маньяка. Я так понял ты вышла уже с этого, ставшего ужасным, клана. Тогда можно написать продолжение. Как вообще дела, не наяривает ли этот извращенец с мораем в лс, дискорд, мб смотрит в окна с распечаткой морай серьги на формате А3. Серьезно интересно как вообще девушкам играется после таких вот маньяков, какие последствия, требуется ли какая-то моральная разгрузка, либо стоит просто в начале общения изучить дискорд и найти там всякие интересные функции.

Мы тут просто ради истории и советов. В целом то конечно нам пофиг )

Изменено пользователем 3fingers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...