Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ 25.07-26.07


co1umbus

Рекомендуемые сообщения

я образно так сказал, может повезёт эльфиду и найдет кого то кто бы помог немощному :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О, нормально вампы подгорели от последнего унижения на Дионе :) Вот это я понимаю, возобновили выполнение нормы по плачу в нашу сторону, так держать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KoFeFee сказал:

Глупости, я тебе чё асинизар?😄

 

Ты думаешь Руна сможет выстоять если туда придут все МИД кланы? Вроде бы такой сценарий уже был. Тогда из Руны выкинули слайда. Или тебе просто нравится коверкать мой ник и улыбаться? 

Изменено пользователем Esinizar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Esinizar said:

Ты думаешь Руна сможет выстоять если туда придут все МИД кланы? Вроде бы такой сценарий уже был. Тогда из Руны выкинули слайда. Или тебе просто нравится коверкать мой ник и улыбаться? 

Чесно говоря тут есть люди, которые уверены, что я это ты на твин учетке.🤣 

 

Я знаю, что если хиросам помогут лоа и глумики, то они просто пробегут по вампирам не заметив, так как это будет зерг около 12 паков. Но эти кланы НИКОГДА не будут помогать хиросам. Политика елфида дала плоды, мидкланы ненавидят хиросов и в любом замесе они у них в приоритете первая мишень.

 

На данный момент, грубо говоря есть 4 сайда, вампы против дизморальных хиросов, и практически равные архи и га. Но любой старый таг, который сейчас в спячке, если вернется и обьявит охоту за головой вампов, то это сломает нынешний баланс. Я уверен такой клан очень быстро мобилизует людей и наберет достаточно народа, так как на серве очень много народа которые с радостью включатся в войну с вампами. Так что ждем, а пока пусть быдло вампиры продолжают косячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, KoFeFee сказал:

Чесно говоря тут есть люди, которые уверены, что я это ты на твин учетке.🤣 

 

Я знаю, что если хиросам помогут лоа и глумики, то они просто пробегут по вампирам не заметив, так как это будет зерг около 12 паков. Но эти кланы НИКОГДА не будут помогать хиросам. Политика елфида дала плоды, мидкланы ненавидят хиросов и в любом замесе они у них в приоритете первая мишень.

 

На данный момент, грубо говоря есть 4 сайда, вампы против дизморальных хиросов, и практически равные архи и га. Но любой старый таг, который сейчас в спячке, если вернется и обьявит охоту за головой вампов, то это сломает нынешний баланс. Я уверен такой клан очень быстро мобилизует людей и наберет достаточно народа, так как на серве очень много народа которые с радостью включатся в войну с вампами. Так что ждем, а пока пусть быдло вампиры продолжают косячить.

Пустозвон, ты с начало посмотри что ты сам пишешь, потом кидать предъявы за быдло и прочее. Я тебе уже сказал, вступай в хиросы будешь вместе с ними "наказывать" вампов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Vаmpire said:

Пустозвон, ты с начало посмотри что ты сам пишешь, потом кидать предъявы за быдло и прочее. Я тебе уже сказал, вступай в хиросы будешь вместе с ними "наказывать" вампов. 

Ты быдло, как и порнушка и большая часть твоего клана котырые дефают это дерьмо, точка. Куда мне вступать я без советов козлов типа тебя, сам решу.🖕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел у тебя биполярочка, с начала ты хвалишь вампов, теперь на них горишь, определись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Alaster said:

Чел у тебя биполярочка, с начала ты хвалишь вампов, теперь на них горишь, определись.

Я не хвалил вас, я сравнивал вас с хиросами в вашу пользу. Но выяснилось, что вы тоже дерьмо. Чем порнушка отличаеться от лауры, да ничем, только лаура гонит на черных, а порнушка считает быдлом большинство русских. Чем вампир отличается от елфида? И тот и тот лицемерно покрывают эту шваль. Раньше от вас такого не было, но...

Да и вообще, вампиры щас как перезрелый фрукт на дереве, давно пора вас сбить, а то вы уже гнить начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Ты быдло, как и порнушка и большая часть твоего клана котырые дефают это дерьмо, точка. Куда мне вступать я без советов козлов типа тебя, сам решу.🖕

Всем насрать на мнение пустозвона. Ты на мнение других переходишь на оскорбления и ещё нас быдлами называешь, ты уже подходишь близко к своему другу по разуму бьёнду.

33 минуты назад, KoFeFee сказал:

Я не хвалил вас, я сравнивал вас с хиросами в вашу пользу. Но выяснилось, что вы тоже дерьмо. Чем порнушка отличаеться от лауры, да ничем, только лаура гонит на черных, а порнушка считает быдлом большинство русских. Чем вампир отличается от елфида? И тот и тот лицемерно покрывают эту шваль. Раньше от вас такого не было, но...

Да и вообще, вампиры щас как перезрелый фрукт на дереве, давно пора вас сбить, а то вы уже гнить начали.

Ты сам то откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда мда мда :D

А я всего лишь высказала своё мнение.

Но я не виновата, что такие сразу принимают на свой счёт, походу я прям в точку попала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге остаются только архи которых через какое-то время тоже засрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Порнушка said:

Мда мда мда :D

А я всего лишь высказала своё мнение.

Но я не виновата, что такие сразу принимают на свой счёт, походу я прям в точку попала :D

Ты назвала быдлом большую часть русских, это не просто мнение, это нацистский высер. Ты просто показала свое гнилое нутро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vаmpire сказал:

Всем насрать на мнение пустозвона. Ты на мнение других переходишь на оскорбления и ещё нас быдлами называешь, ты уже подходишь близко к своему другу по разуму бьёнду.

Ты сам то откуда?

Братик,он тебе не ответит этого,забей вообще,челобас сидит 24/7 на форуме,и в каждой теме с кем то срётся,не его ник не где он играет,он не говорит,за то знает больше всех,и в мамбл он не пойдёт,ну типичный русский человек xD
Панчер лох

Изменено пользователем EmilyRosse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KoFeFee сказал:

Ты назвала быдлом большую часть русских, это не просто мнение, это нацистский высер. Ты просто показала свое гнилое нутро. 

А чем ты лучше того что я назвала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге каждая темка будет засрана срачем Вампиров и Хиросов...🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Порнушка said:

А чем ты лучше того что я назвала?

Я никогда не стану оскарблять народ, страну, религию и родных. Так делают только конченные и отбитые на всю голову мрази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, кофефе подлизывал постухам, а те его забыли отвести на пастбища и пошёл раскол в тандеме :D 

 по теме, вампиры шлак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KoFeFee сказал:

Я никогда не стану оскарблять народ, страну, религию и родных. Так делают только конченные и отбитые на всю голову мрази.

За то ты сразу включил "быдло", именно так и проявляются челики, когда им что-то не нравится. Весь экран там заплевал. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, KoFeFee said:

Я никогда не стану оскарблять народ, страну, религию и родных. Так делают только конченные и отбитые на всю голову мрази.

иншааллях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там была религия,родные,страна и в целом весь народ вообще хз 

 

Тут прямо прослеживается Соловьёв,Киселёв,Скабеева и её спутник Евгений Попов кстати который до работы в России спокойно себе работал на одном из олигархических каналов Украины и спокойно высерался тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, KenWD said:

Где там была религия,родные,страна и в целом весь народ вообще хз 

 

Тут прямо прослеживается Соловьёв,Киселёв,Скабеева и её спутник Евгений Попов кстати который до работы в России спокойно себе работал на одном из олигархических каналов Украины и спокойно высерался тут)))

То есть русские тебе не народ? Ты че ишаком прикидываешься, ты и так на него похож.:rofl:



On 7/28/2020 at 3:37 PM, Порнушка said:

Я хоть и с Украины, я с уверенностью могу сказать, что большая часть русского население в вашей стране - это быдло.

Каким надо быть отбитым на голову, что бы "не видеть" оскарбления русских.



При этом это тело продолжила, что всё быдло в Украине, это тоже русские.



Можешь петь про киселева и прочих, но своей головой надо думать, а не жопой.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, ничего нового.

Не играю месяц и вижу одно и то же, из раза в раз.

Чуваки, угрожают, регаются на руну - просерают. Потом начинается поток нытья.

Classic 🙃👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же не говорила что весь народ аууу парень перестань гореть и кидаться оскорблениями,я же тебя не обсыраю,ты и так уже достаточно показал на что способен твой ум,вместо того чтобы тут выписывать свои мегоумозаключения уже лучше бы в мамб обсудили эту тему,это касается всех,а то пишите фигню всякую только из этой писанины недопонимания целая гора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, меня не растроит, что кто-то напишет, что украинцы такое же быдло. Я даже с этим соглашусь. Потому что оно так и есть. И я не побоюсь это сказать в глаза своим друзьям, если они именно так и ведут себя. Совковый менталитет оставил свой след на долго. И из этого дерьма, что вы что мы, очень долго вылазить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sargotana сказал:

Как обычно, ничего нового.

Не играю месяц и вижу одно и то же, из раза в раз.

Чуваки, угрожают, регаются на руну - просерают. Потом начинается поток нытья.

Classic 🙃👌

Можешь дальше валяться на гамаке)))тут ничего нового)))

Держи это тебе 🍹🍹🍹🍹🍹🍹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...