Перейти к содержанию
Asterios

Аукционер (Дестракшен Точки)


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Аска сказал:

алло, какая экономика, тарас 200 стоит. На лицо проблемы с ней.

300, это 2 месяца фарма

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Lionze сказал:

Бзаков упало ноль (по моим сведеньям на сервере 1 бзак с аука). Это адекватно по твоему? Этот контент недоступен даже топчикам. Так что да, я считаю, что в реалиях х7 шансы надо менять. Просто тупо нет куска контента. Потому что на х5 видете ли "должны быть единицы". Вы там уже 100500 лет крабите, у вас в принципе нет единичных итемов.

Бзаков точно больше 10, у меня одного 10й бзак лежит, а их было много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IMW сказал:

Бзаков точно больше 10, у меня одного 10й бзак лежит, а их было много)

Не верю, простите уж. А есть ли пруфы ваших слов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lionze сказал:

Не верю, простите уж. А есть ли пруфы ваших слов? 

Я ничего не обязан доказывать, открой продажи х7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMW сказал:

Я ничего не обязан доказывать, открой продажи х7

 

3 темки увидела. Ну, хорошо, допустим их 10 выпало. Это адекватно по твоему? А вот сколько тарасов/валиков выпало? 

 

дестракшн точек так вообще в продаже не упоминалось (хотя мб я не правильно ищу). Это тоже адекватно? 



39 минут назад, BatChat сказал:

300, это 2 месяца фарма

Это 2 месяца фарма, если ты УЖЕ одет. Давай покажи класс, как с нуля за 2 месяца поднять 300 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 23:00, Lionze сказал:

 


 

Это 2 месяца фарма, если ты УЖЕ одет. Давай покажи класс, как с нуля за 2 месяца поднять 300 :)

 

300ккк за 2 месяца хмм бред🙃

 

150ккк ещё  вполне реально🤔

 

А насчёт декстракшен Арморок. 

Д и С грейда можно и добавить было бы. Б А Ы точно не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lionze сказал:

Ну, хорошо, допустим их 10 выпало. Это адекватно по твоему?

Более чем. Общедоступный инст, в котором практически каждый нуб может попробовать выбить топ эпик. Лотерея своего рода. То, что люди туда не ходят - это их проблемы.

 

По сабжу. Ладно S точки - куда не шло. Кому-то нравится их добавление, кто-то против. Но разве есть адекватная причина добавления D, С, В, А-grade дестракшн точек? У тебя увеличивается количество слотов на аукционе. Из-за такой ненужной ерунды уменьшается шанс попадания на аук чего-то стоящего = уменьшается вывод адены, за который все переживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

300, это 2 месяца фарма

Простите, что? 300ккк = 2 месяца фарма? 5ккк в день без выходных? Пол суток "веселого" фарма в день? Фарм, который может быть доступен только нескольким людям?

Не, конечно может Вы так и фармите, но 99%+ игроков сервера с Вами явно не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, этим чертям челикам не выгодно, куда же рынко задроты потеряюсь бабки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какие-то непонятки с термином "вывод адены".

вот если нарисовать на аукционе вундервафлю, адена выведетеся или нет? за нее заплатят рыночную стоимость, по этой же стоимости она будет ходит по рынку.

вот начинаем +10 сеты и 16 пухи продавать через аук - выведется адена или нет? каждый купит себе и будет перепродавать другим.

в моем понимании - адена выводится когда шмотка за Х ккк после точки превращается в кристаллы на Х кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Я не робот сказал:

у меня какие-то непонятки с термином "вывод адены".

вот если нарисовать на аукционе вундервафлю, адена выведетеся или нет? за нее заплатят рыночную стоимость, по этой же стоимости она будет ходит по рынку.

вот начинаем +10 сеты и 16 пухи продавать через аук - выведется адена или нет? каждый купит себе и будет перепродавать другим.

в моем понимании - адена выводится когда шмотка за Х ккк после точки превращается в кристаллы на Х кк

Вот как раз таки через аук - это вывод адены ибо эта адена уходит НПЦ, в никуда и ею ни кто не может пользоваться.
А вот тот пример, что ты описал, никак не подходит под это описание. Допустим есть на сервере перс А с 100кк адены и перс Б с 0 адены и +10 пухой. Если тип Б ломает пуху, то при этом у типа А никак не станет адены меньше, а у типа Б адены станет больше, ибо кри в магаз сдаст, в итоге будет на сервер перс А с 100кк, и перс Б с 50кк - вот уже кол-во адены на серве увиличилось. Если бы перс Б продал пуху персу А за 100кк - то кол-во адены на сервере так же не изменилось, а осталось 100кк, просто владельцы поменялись.
И вот тут то нужен аукцион, что бы Перс А свои 100кк отдал НПЦ, а не персу Б.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Я не робот сказал:

у меня какие-то непонятки с термином "вывод адены".

вот если нарисовать на аукционе вундервафлю, адена выведетеся или нет? за нее заплатят рыночную стоимость, по этой же стоимости она будет ходит по рынку.

вот начинаем +10 сеты и 16 пухи продавать через аук - выведется адена или нет? каждый купит себе и будет перепродавать другим.

в моем понимании - адена выводится когда шмотка за Х ккк после точки превращается в кристаллы на Х кк

Когда один человек покупает у другого шмотку, и адена, и шмотка остается на сервере.

Когда человек покупает на ауке шмотку, адена выводится, шмотка появляется на сервере.

Когда человек ломает шмотку, шмотка выводится, адена вообще не задействуется, т.е. остается.

Когда кол-во адены на сервере растёт, растут и цены. Т.к. адена несколько падает в стоимости. Когда растёт кол-во шмота, он падает в цене. Если в итоге шмот только увеличивается в цене, значит у кол-ва адены слишком большой рост(либо в редких случаях кто-то умело манипулирует рынком). Для этого и нужен её вывод, а не вывод шмота.

По крайней мере я так понимаю суть происходящего. Хотя экономист из меня никудышный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Я не робот сказал:

у меня какие-то непонятки с термином "вывод адены".

вот если нарисовать на аукционе вундервафлю, адена выведетеся или нет? за нее заплатят рыночную стоимость, по этой же стоимости она будет ходит по рынку.

вот начинаем +10 сеты и 16 пухи продавать через аук - выведется адена или нет? каждый купит себе и будет перепродавать другим.

в моем понимании - адена выводится когда шмотка за Х ккк после точки превращается в кристаллы на Х кк

Ета заточка не 100% ета 1 

2 ету пуху или шмотку если заточат то 15 потом кто-то захочет 16 , и тут снова или сломал или вточил, но даже если и вточит то на Серве и так уже много точеного и каждый день все больше и больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не уберут лимит у аукциона - против. Хз как випонки, но арморки будут сходу покупать по 100ккк. За безопасный шанс заточить свой +10 эпик это мало, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Некры30 сказал:

300ккк за 2 месяца хмм бред

идёшь на х7 в соа на лужи, сдавая в магаз хлам получаешь 900кк/час+падают мастери, кри земли и иногда пики, по 6 часов в день за месяц набьёшь 150ккк, ещё на этом этапе серва можно найти себе крепу и там с ценами х5 на эпы слитым чаром в соло лупишь примерно по 2ккк в час. Всё реально, но стоит ли того?

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kashchey сказал:

Существуют , я на одном Серве видел 

я на одном серве видел заточку сразу на +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, smoothR1de сказал:

я на одном серве видел заточку сразу на +16

Нельзя рекламировать другие сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестракшен Ы випки актуальны,только на х3(для любителей харда) и для х5(где адену уже в опу суют от количества.На х7 они не актуальны,адены нет коэффициент стоимости товара если накрутить мин стоимость в 30ккк как писали выше.) Я считаю это классно  если випки будут на ауке со стартовой ценой 30ккк , во первых шанс точки не 100 проц, во вторых на х5 за них будет конкуренция. То есть ценник будет определенно выше (продавать   по 1 в месяц или неделю ) сильно оно не переточет   переточенный сервер ,а вот адену знатно выведет,а про фарм вам  не кто и не мешает фармили,хорошо фармите они стоят здраво.если Адена будет выводиться в таких масштабах то экономики только + ,если водить  арморки я думаю цена должна быть выше  чем у Випки. Так как все прекрасно знают что ими точить будут только эпик.Поэтому старт цены от 50ккк тоже актуален. Не все могут себе позволить такие плюшки а если и могут таких и 100  с трудом наберется.Но если будет вывод адены по 200ккк примерно в месяц будет гуд(только точками) так же это снизит цены на топ пухи от +10 ,и не забываем что они точат только до +15 ,и есть шанс ,что на 16 пушка обнулиться.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, MelonLord сказал:

идёшь на х7 в соа на лужи, сдавая в магаз хлам получаешь 900кк/час+падают мастери, кри земли и иногда пики, по 6 часов в день за месяц набьёшь 150ккк, ещё на этом этапе серва можно найти себе крепу и там с ценами х5 на эпы слитым чаром в соло лупишь примерно по 2ккк в час. Всё реально, но стоит ли того?

Минуточку! в соло? надо как минимум фул саппорт, а следовательно 2 компа, а это уже отсеивает очень многих. 

Про господ с ножиками, которые чисто по фану водят мобов на саппорт ты специально умолчал?

Крепу тебе и сейчас никто не даст фармить, потому что ты не один такой умный и ребята, которые живут игрой чпокнут тебя, позвав кп/клан/своего драйвера. Опять же крепы все фармяться по кд, что как раз подтверждает мои слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Минуточку! в соло? надо как минимум фул саппорт, а следовательно 2 компа, а это уже отсеивает очень многих.

Либо у тебя есть много окон, либо у тебя есть напарники, всё логично, разве нет? ты ещё напиши, что есть люди, у которых компы не тянут 3 окна и это не справедливо по отношению к ним.

1 час назад, Lionze сказал:

Про господ с ножиками, которые чисто по фану водят мобов на саппорт ты специально умолчал?

как правило большинство из них дауны, неспособные не на что(в пвп нули/бафа нет), саппорт оставил на тп, споил-вл пропрыгнули и зачистили руму-бсое, этому кончу ничего не пишете(даже если он жётско фейлится), он со временем отлипает. Если вдруг реально не дают житья, беги в те же тули и крабь их, тоже нормальный фарм. И ещё есть 1 секрет оверфарма - фармпрайм 5-6-12мск(минимальный онлайн).  Было бы желание, а способ и лока найдутся.

1 час назад, Lionze сказал:

Крепу тебе и сейчас никто не даст фармить, потому что ты не один такой умный и ребята, которые живут игрой чпокнут тебя, позвав кп/клан/своего драйвера. Опять же крепы все фармяться по кд, что как раз подтверждает мои слова. 

Когда я играл активно и на серве был онлайн гораздо больше мне давали фармить крепу, сейчас если зайду, дадут, а тебе вдруг никто не даст...

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/profile/254052-kashchey/

ему что мало 16 пушек?) и он решил все на 15 100% точнуть?)



23 часа назад, IMW сказал:

Бзаков точно больше 10, у меня одного 10й бзак лежит, а их было много)

Да все верно около 10 бзаков на серве х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MelonLord сказал:

Либо у тебя есть много окон, либо у тебя есть напарники, всё логично, разве нет? ты ещё напиши, что есть люди, у которых компы не тянут 3 окна и это не справедливо по отношению к ним.

Тогда получается 300/2 и это уже 150. 

5 часов назад, MelonLord сказал:

как правило большинство из них дауны, неспособные не на что(в пвп нули/бафа нет), саппорт оставил на тп, споил-вл пропрыгнули и зачистили руму-бсое, этому кончу ничего не пишете(даже если он жётско фейлится), он со временем отлипает. Если вдруг реально не дают житья, беги в те же тули и крабь их, тоже нормальный фарм. И ещё есть 1 секрет оверфарма - фармпрайм 5-6-12мск(минимальный онлайн).  Было бы желание, а способ и лока найдутся.

Но ведь фарм через бсое тоже не 300 в месяц получается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 18:14, Аска сказал:

алло, какая экономика, тарас 200 стоит. На лицо проблемы с ней.

 

Тарас 200? Вы из прошлого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 18:23, IMW сказал:

Бзаков точно больше 10, у меня одного 10й бзак лежит, а их было много)

И у меня б зак. Видать мы единственные на этом х7 кто имеет б заков 😄



22 часа назад, Natt сказал:

Простите, что? 300ккк = 2 месяца фарма? 5ккк в день без выходных? Пол суток "веселого" фарма в день? Фарм, который может быть доступен только нескольким людям?

Не, конечно может Вы так и фармите, но 99%+ игроков сервера с Вами явно не согласятся.

4-5 часов Фарма в день)

последние 2 месяца каждого х7 - любой может пофармить топ локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

https://forum.asterios.tm/profile/254052-kashchey/

ему что мало 16 пушек?) и он решил все на 15 100% точнуть?)


 

Да все верно около 10 бзаков на серве х7

 

Да , тока я бомж в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kashchey сказал:

Нельзя рекламировать другие сервера 

нельзя оскорблять других игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lionze сказал:

Но ведь фарм через бсое тоже не 300 в месяц получается. 

Да, господи... Закрыл зака несколько раз в 9 окон(Если у тебя окна не ходят на бф, то гемов без слив-залива должно хватать) - хватит бсое на очень долгий период(внезапно дауны ножи не по кд к тебе ходят), ты ещё напиши, что после фарм прайма нужно покупать тп в камаэль виледж, и это тоже расходы...

9 часов назад, Lionze сказал:

Тогда получается 300/2 и это уже 150. 

Речь шла о том, что так фармить реально, а не о том, что вам мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет тем более на аукционе. Вывода не будет, а шмот будет появляться переточенный больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MelonLord сказал:

Да, господи... Закрыл зака несколько раз в 9 окон(Если у тебя окна не ходят на бф, то гемов без слив-залива должно хватать) - хватит бсое на очень долгий период(внезапно дауны ножи не по кд к тебе ходят), ты ещё напиши, что после фарм прайма нужно покупать тп в камаэль виледж, и это тоже расходы...

Речь шла о том, что так фармить реально, а не о том, что вам мешает.

Нет, погоди. Было сказано 300ккк. Вы берете сферического коня в вакууме. Но на деле это все не реально. А не беря сферического коня мы получаем меньший фарм.

Опять же такой фарм, даже с учетом что у тебя есть все окна и/или напарник, это всего несколько спотов. Следовательно, конкуренция. Для 99% игроков такой фарм недоступен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2020 в 14:22, IMW сказал:

Против, эти точки не просто так ОЧЕНЬ тяжело добываются. Вы играете в эту игру не в 2-3 человека на локальном сервере, здесь своя полноценная экономика, которая построена на добыче и востребованности тех или иных вещей. Даже если повысить бзаку шанс дропа на 0.01%, это тут же моментально отразится на рынке. С дестр. точками та же история.

Е повышают цены с каждым слиянием. 
О какой экономике ты сейчас ведешь речь?
О, кстати, так ты один из тех, кто этим и занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...