Перейти к содержанию
Asterios

Кидала


Iriss

Рекомендуемые сообщения

На дроп кидает Ty3IIuku. На тиате собрал дроп до разреса и вышел с пати. Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас набегут такие же крысы и начнут кукарекать, что он красава и все правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Spodizator сказал:

Щас набегут такие же крысы и начнут кукарекать, что он красава и все правильно сделал

Цитата

1595446828158210148.jpg.e0e5f61579f81b343a03a041c22e8513.jpg

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iriss сказал:

На дроп кидает Ty3IIuku

Надо было сначала узнать кто он по масти, а потом брать в пати. Сами виноваты, не увидели очевидного.

Изменено пользователем Осьминожек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Iriss said:

На дроп кидает Ty3IIuku. На тиате собрал дроп до разреса и вышел с пати. Будьте бдительны.

В таких случаях принято хотя бы скрины выкладывать, а не просто пердеть в лужу.

 

1 hour ago, Spodizator said:

Щас набегут такие же крысы и начнут кукарекать, что он красава и все правильно сделал

Есть официальная политика администрации сервера "ходите с проверенными/знакомыми". По этому всё в рамках.

 

1 hour ago, asssa22 said:

Интересно, пофиксят или нет...

А толку, если даже на закене и фрее, где нельзя выйти с пати, да и в лабах, тоже умудряются "крысить" с через слив/пк/разрес. Темы так же и от туда идут, то есть "фикс" не поможет, для избавления от подобных тем.

 

З.Ы. Прикольно как примерно раз в год пробуют создавать темки "список крыс", а потом отважные стражи темы, забивают болт на оные. Последняя такая от @Varnava c октября не обновляется. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

З.Ы. Прикольно как примерно раз в год пробуют создавать темки "список крыс", а потом отважные стражи темы, забивают болт на оные. Последняя такая от @Varnava c октября не обновляется. 🙂

а толку, ренейм ника и се, или новый перс, ну есл конечно куш был нормальным, и 40% заберет с куша на ренейм, то ето изи, они же 30кк фармят неделю, а целый дроп с РБ ЭТО ЖЕ ШОК, крик в комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Ponio said:

а толку, ренейм ника и се, или новый перс, ну есл конечно куш был нормальным, и 40% заберет с куша на ренейм, то ето изи, они же 30кк фармят неделю, а целый дроп с РБ ЭТО ЖЕ ШОК, крик в комнате

20 голдов вроде ренейм, сраная тиат/фринта такого не стоят. Это сколько ходить надо и лутать, чтобы 2ккк скопить?

На самом деле всё просто и на ренейм наплевать. Я не думаю, что такие темки мониторят постоянно, как и текущую. А сборы идут от кучи рандомок. Ну не взяли в одну пати, зайдёт он во вторую и наплевать на ренейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, про тему в курсе, но она так давно не обновлялась, что не нашла. Во-вторых, не я собирала пати, зашла в рендомку и кинули не меня, а других, я-то выжила, но я ПП была, как раз-таки ресала погибших в неравном бою с тиатой. Написала, чтобы предупредить игроков сервера, что этого субъекта не стоит брать в пати. Скрин, если что, имеется,  кому сильно надо, отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз погнал на Фрею, не заметил, что пару ребят отъехали и начал собирать. Норм дроп был )) 

Потом ребят подняли, выкинл все на пол и снова подбирать начал. И нифига мне не упало )))) 

Кстати, помимо ника вы и название клана пишите. Будем знать, в каких клана крысы ))

А теперь ходим либо со своими, либо соло. За год игры ни разе не кидали на этом сервере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Smoky сказал:

Есть официальная политика администрации сервера "ходите с проверенными/знакомыми". По этому всё в рамках.

Если определенный человек часто злоупотребляет такой возможностью ( конкретно лив с пати + сбор дропа), то это уже выходит за рамки. И становится наказуемым.

1 час назад, Smoky сказал:

А толку, если даже на закене и фрее, где нельзя выйти с пати, да и в лабах, тоже умудряются "крысить" с через слив/пк/разрес

Только есть небольшая разница между "крысить через слив/пк/разрес" и "крысить через лив пати".

Первое - явно игровой момент. Чтобы человеку забрать себе большую часть дропа или весь дроп, потребуется несколько постараться. Убить всех/большинство или отыграть от РБ. Где в обоих случаях успех далеко не гарантирован.

Второе трудно назвать адекватным игровым моментом. Когда в пати с дропом "случайно" у тебя есть только одна возможность переиграть "крысу", которая вопреки установленному распределению вещей способна без каких-либо усилий или рисков присвоить весь дроп себе. Это поступить так же.

ИМХО подобному вообще не место в ла2. Где у человека есть возможность нажимая пару кнопок действий, не рискуя при этом, переиграть группу людей и/или заработать довольно хорошую сумму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле подобное как нить так сделать что бы все были довольны, ну а те кто крысят в игре, они же гнилые в реальной жизни ) ну на кой тебе крысить, это же игра, вроде не серега, играй ты с людьми как подобает, в дальнейшем вы можете подружиться, извлечь с этого выгоду, или же просто приятное провождение времени в хорошей компаний

посмотрите фильм "платформа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Natt said:

Только есть небольшая разница между "крысить через слив/пк/разрес" и "крысить через лив пати".

Так ведь так же создают темы "крысы на закене" или "крысы в лабе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а в пещере тараса и валика дроп тоже может подобрать любой рандом или всё же дроп того пака, который надамажит? Если 2-е, тогда почему наконец то не сделают так же во всех данжах?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novus сказал:

Мне вот интересно, а в пещере тараса и валика дроп тоже может подобрать любой рандом или всё же дроп того пака, который надамажит? Если 2-е, тогда почему наконец то не сделают так же во всех данжах?  

И на валике и на тарасе также как и везде. Дроп того пака, который надамажил больше всего на момент смерти рб. Если ты из того пака, который надамажил больше всего, выйдешь после смерти РБ - ты также сможешь собрать горячий дроп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

И на валике и на тарасе также как и везде. Дроп того пака, который надамажил больше всего на момент смерти рб. Если ты из того пака, который надамажил больше всего, выйдешь после смерти РБ - ты также сможешь собрать горячий дроп. 

понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Так ведь так же создают темы "крысы на закене" или "крысы в лабе".

Темы создают по любым поводам. Дело не в количестве тем, а в их содержании.

Одно дело когда люди жалуются на то, что их убивают люди или НПС(в случае с разресом). Это норма. Они вероятно игры перепутали и вместо какой-то фермы онлайн зашли в ла2.

Другое дело когда люди жалуются на хитрожопых обитателей. Которые крайне несложными действиями обошли весь механизм выдачи прав на дроп.

Есть распределение дропа, которая устанавливается пати лидером. Во избежания обмана со стороны ПЛа, изменить распределение в уже готовой пати можно только путем голосования. Есть права на дроп, которое имеет только тот персонаж/пати, который нанёс больше всего урона. Всё это они обходят одним нажатием leavе.

Почему для кого-то использование данной лазейки считается нормой, я не понимаю.

И, кстати, ещё не видел подобного предла, посему озвучу: если отнимать права на дроп у вышедшего из пати по своей воле персонажа, то подобных случаев крысятничества более не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом кто-то спрашивает почему люди стремятся играть в окнах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн твоих окон всегда совпадает с твоим



и не тупят они делают все как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natt сказал:

Если определенный человек часто злоупотребляет такой возможностью ( конкретно лив с пати + сбор дропа), то это уже выходит за рамки. И становится наказуемым.

Только есть небольшая разница между "крысить через слив/пк/разрес" и "крысить через лив пати".

Первое - явно игровой момент. Чтобы человеку забрать себе большую часть дропа или весь дроп, потребуется несколько постараться. Убить всех/большинство или отыграть от РБ. Где в обоих случаях успех далеко не гарантирован.

Второе трудно назвать адекватным игровым моментом. Когда в пати с дропом "случайно" у тебя есть только одна возможность переиграть "крысу", которая вопреки установленному распределению вещей способна без каких-либо усилий или рисков присвоить весь дроп себе. Это поступить так же.

ИМХО подобному вообще не место в ла2. Где у человека есть возможность нажимая пару кнопок действий, не рискуя при этом, переиграть группу людей и/или заработать довольно хорошую сумму.

 

 Вот тут тобой не соглашусь. Чел, выходящий из пати Также рискует тем что друп соберут без него и он останется без дропа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Natt said:

Одно дело когда люди жалуются на то, что их убивают люди или НПС(в случае с разресом). Это норма. Они вероятно игры перепутали и вместо какой-то фермы онлайн зашли в ла2.

Другое дело когда люди жалуются на хитрожопых обитателей. Которые крайне несложными действиями обошли весь механизм выдачи прав на дроп.

Да ладно? Что там, что там, в обоих случаях находятся "хитрожопые" которые получают себе общий дроп. И в обоих случаях в темах пишут про "кидал" и "крыс". При этом в обоих случаях так же пишут и про "игровой момент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Algen3 сказал:

 Вот тут тобой не соглашусь. Чел, выходящий из пати Также рискует тем что друп соберут без него и он останется без дропа. 

Чел, который выходит из пати, сразу зажимает пик ап. Он в любом случае что-то поднимет. Не всегда всё, не всегда лучшее или что-то хорошее. Но это всегда как минимум равнозначно рандомному распределению в пати, а как максимум, причем довольно частый максимум, весь дроп. Посему никакого риска.

8 минут назад, Smoky сказал:

Да ладно? Что там, что там, в обоих случаях находятся "хитрожопые" которые получают себе общий дроп. И в обоих случаях в темах пишут про "кидал" и "крыс". При этом в обоих случаях так же пишут и про "игровой момент".

Вероятно для Вас это новость, но в каждой теме-нытье у кого-то там находиться "хитрожопый".

Если у Вас какие-то проблемы с нытьем, аллергия или что-то ещё, я Вам не помощник. А если всё же нет, я вроде довольно ясно объяснил, в чем разница между игровой крысой, и крысой-абузером. Ежели не ясно, попробую ещё раз и кратко:

Игровая крыса вынужденна думать/напрягаться/сражаться и в целом более или менее уметь играть.

Крыса-абузер жмёт пару кнопок и получает мега профит, за который игровая крыса вынуждена делать то, о чем я сказал выше. И переиграть это можно только с помощью той же лазейки. 

Дело не в том, что ноют. Дело в том, почему ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natt сказал:

Чел, который выходит из пати, сразу зажимает пик ап. Он в любом случае что-то поднимет. Не всегда всё, не всегда лучшее или что-то хорошее. Но это всегда как минимум равнозначно рандомному распределению в пати, а как максимум, причем довольно частый максимум, весь дроп. Посему никакого риска.

Вероятно для Вас это новость, но в каждой теме-нытье у кого-то там находиться "хитрожопый".

Если у Вас какие-то проблемы с нытьем, аллергия или что-то ещё, я Вам не помощник. А если всё же нет, я вроде довольно ясно объяснил, в чем разница между игровой крысой, и крысой-абузером. Ежели не ясно, попробую ещё раз и кратко:

Игровая крыса вынужденна думать/напрягаться/сражаться и в целом более или менее уметь играть.

Крыса-абузер жмёт пару кнопок и получает мега профит, за который игровая крыса вынуждена делать то, о чем я сказал выше. И переиграть это можно только с помощью той же лазейки. 

Дело не в том, что ноют. Дело в том, почему ноют.

Пожди... Тут чел собрал дроп ДО разреса… А не вышел из пати и собрал дроп… Как я уже понял - границы илюзорны… Если чел не выходит из пати про сборе дропа, но при лежащих сопартийцах - он не кидала. Даже если он вышел один раз и собрал дроп - он не кидала... А вот если на него много жалоб на форуме - то ему выписывается бан и приглошение на беседу к ГМам, результат которой кстати не оглашался.... Вполне его могли разбанить под честное слово...

Пожалуй суману  ГМов)) Авось отпишутся все-таки про то, что есть кидала и сколько раз можно выйти из пати и собрать дроп, чтоб тебя не забанили)

@GM-Himba

@GM-Kseniya

Админа самонить черевато - авось опять цены на ТП на Парнас повысит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава. Все правильно сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Algen3 сказал:

Пожди... Тут чел собрал дроп ДО разреса… А не вышел из пати и собрал дроп…

Именно так. Я зацепился не за случай ТСа, а за пост asssa22 и комментарий на этот пост от Smoky.

В случае с ТС, если всё так, как он обозначил в топике, кидалу невозможно привлечь к ответственности. Т.к. абсолютно точно игровой момент.

59 минут назад, Algen3 сказал:

Как я уже понял - границы илюзорны… Если чел не выходит из пати про сборе дропа, но при лежащих сопартийцах - он не кидала.

Выходит так. Ибо сопартийцы сами виноваты в том, что померли от НПС и не обеспечили безопасный сбор дропа. Так сказать не доиграли.

1 час назад, Algen3 сказал:

А вот если на него много жалоб на форуме - то ему выписывается бан и приглошение на беседу к ГМам, результат которой кстати не оглашался.... Вполне его могли разбанить под честное слово...

Подобное возникало, если не ошибаюсь, всего единожды. И только в случае с ливом из пати + сбор дропа.

1 час назад, Algen3 сказал:

Пожалуй суману  ГМов)) Авось отпишутся все-таки про то, что есть кидала и сколько раз можно выйти из пати и собрать дроп, чтоб тебя не забанили)

А вот это очень даже разумно. Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда так на х7 стартую уже давно, благо политика сервера буквально на это подталикивает, и создает отличные условия для подобных кидал, пару раз так дроп на старте подбираешь, экономишь неделю времени, и спокойно отдыхаешь вместо фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...