Jump to content
Asterios
Kashchey

Политика сервера х3 Medea [part 7]

Recommended Posts

5 минут назад, zany сказал:

Как же так:(

Он мне пару дней назад чуть ли не мамой в пм клялся, что не учавствует в политическотактических высерах сереженьки:(((

Ты хоть текст читай перед такими вопросами. А не свои догадки строй. Я без понятия что это за форт и кто там был. Пытаюсь так же как и ты разобраться в ситуации.

Только что, st_yar сказал:

А вот и ответ. Наверное, мб, чисто случайно. Ты не у них забрал форт изначально? Я вот не удивлюсь если это было так.
Да и по сути ты не мог забрать пустой форт, он по любому на ком то был. Догоняешь на что я намекаю?

Догоняю. Но забрал не у них. Их приходы пофармить начались спустя месяц-полтора. А открытая агрессия и попытки перекаста начались ещё позже.

Потом оказалось что там были вары, еще пару хренов с горы.

Конч, ты вообще во времени и пространстве ориентируешься или нет?

Тебе 10 раз сказали уже, моменты с КЖ были ДО АВГУСТА, ДО ТОГО как я появилась в клане.

2 минуты назад, st_yar сказал:

Но главное же что вас сливали, все виноваты а не вы, правильно я понимаю?

Все претензии, что тебе кидают случились ПОСЛЕ, как минимум, 16 АВГУСТА 2020 года.

7 минут назад, st_yar сказал:

Все будем злиться, обижаться, дуться как малолетние девочки.

Вы обиделись на шутку про 100кк за фарм фейма на нашем замке. Вы обиделись, что мы пришли пофаниться без реги у вас на Хейне, после часа афк стояния на нашем Адене. 

Еще раз повторяю, явно не тебе писать про чьи-то обиды.

7 минут назад, st_yar сказал:

Ребят я хотел с вами по хорошему.

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ, по хорошему пытались мы. Пока 2,5 - 3 месяца терпели ваши выходки.

Не надо тут из себя корчить жертву.

9 минут назад, Паладишка сказал:

Тебе 10 раз сказали уже, моменты с КЖ были ДО АВГУСТА, ДО ТОГО как я появилась в клане.

Я вон выше выложила скрины. Они датируются июлем. И уже не было али, по значку видно. Так что даже ДО ИЮЛЯ.

Скрытый текст

1234.thumb.jpg.0b75ae071466d2ad69bb5aabfac61ed7.jpg

И покажу, как выглядел значок НЕ в пору альянса с КЖ. Ну, чтобы не было недопонимания.

Скрытый текст

CqF31Ur9mUE.thumb.jpg.f6d971b6d41a805e8c7ec617a8ce0680.jpg

Этот скрин датируется 24 июня 2020 года.

Ну что, @st_yar, вот с этим случаем согласишься? Или пруфов все еще мало?

@NeoM1 ты тоже пройди посмотри на мое предыдущее сообщение в этой теме. Если все еще веришь в непогрешимость Крабов

Edited by Evenstar

11 минут назад, NeoM1 сказал:

По остальному все, что ты описал сейчас делают для нас Ешки. 

Сливаем на саб рб? Пишем дерьмо в ваших темках о наборе? Примеры плз. Или лишь бы сказать?

12 минут назад, NeoM1 сказал:

Почему вы тогда не соберетесь между КЛами в мабл и все не обсудите? На форуме уже невозможно сидеть, все хуже и хуже переплетается и нифига не понятно.

Ты точно читала, что я писал? Люди сами предлагают вар и тут же его дропают - зашквар. Какие могут быть серьезные разговоры? А эти "наказали и забрали Аден бла бла"? Для начала пусть офнет покровительственный тон.

7 минут назад, Evenstar сказал:

Я вон выше выложила скрины. Они датируются июлем. И уже не было али, по значку видно. Так что даже ДО ИЮЛЯ.

И покажу, как выглядел значок НЕ в пору альянса с КЖ. Ну, чтобы не было недопонимания.

Показать содержимое

CqF31Ur9mUE.thumb.jpg.f6d971b6d41a805e8c7ec617a8ce0680.jpg

Этот скрин датируется 24 июня 2020 года.

Ну что, @st_yar, вот с этим случаем согласишься? Или пруфов все еще мало?

Меня смущает фраза "Попросили" от рэмбо. Просто так не просят. Явно что то было.
По скринам не совсем понятно, ну пришли слили. Мб вошли в кураж пока вы были в али с КЖ? Еще не отошли.

Мб была более веская причина, уточню.

4 минуты назад, Weyka сказал:

Сливаем на саб рб? Пишем дерьмо в ваших темках о наборе? Примеры плз. Или лишь бы сказать?

Ты правду называешь дерьмом? А вот это обидно.
Ух, где вы только не сливали. Ты видимо плохо знаешь своих сокланов. Очень плохо ))

1 минуту назад, st_yar сказал:

Ты правду называешь дерьмом? А вот это обидно.
Ух, где вы только не сливали. Ты видимо плохо знаешь своих сокланов. Очень плохо ))

Уход тира это массовый лив?) Где тут правда?) и так далее.

Ну примеры давай, повторюсь. Я знаю же, что ты светлый-добрый-хороший человек и все скринишь (как и еще один человечек). Жги.

Edited by Weyka

11 минут назад, st_yar сказал:

Меня смущает фраза "Попросили" от рэмбо. Просто так не просят. Явно что то было.
По скринам не совсем понятно, ну пришли слили. Мб вошли в кураж пока вы были в али с КЖ? Еще не отошли.

Полтретьего ночи. Полупустой ГЦ. Мы с Вейкой стоим вдвоем и качаем саб тира. 

У меня ВЛ в ВОРПАЛЕ, Карл, В ВОРПАЛЕ +3. Кому и как мы могли мешать?

"Вошли в кураж, пока вы были в али с кж"? Што? Классная отмазка. 

Продолжаем разговор с Рэмбо

Скрытый текст

afTBmHSHurg.thumb.jpg.35414ce08606ebf98f623ba36283d26a.jpg

Скрытый текст

n-Xf1cPQpR0.thumb.jpg.484e10d8e14e909fcadfdab3788dc38b.jpg

11 минут назад, st_yar сказал:

Я с таким же успехом могу говорить, что мои сокланы мешают вам "по веской причине, уточню".

Просто признай, что ты уже вертишься как уж на сковородке, пытаясь выгородить своих. Уже всем ясно, что ты юлишь. И моих пруфов более, чем предостаточно.

ВЛ в +3 ворпале им помешал, лол. В 2:30 ночи, в не самой популярной локе.

Вот с чего все началось, похоже на то, что мы кому-то мешали?

Скрытый текст

RQEnz0Fslcw.thumb.jpg.888f671b37851eb15498d9ca38cfefba.jpg

Так что нехрен тут звездить, что вы белые, пушистые, и вообще не лезете не по делу 

Проведи сначала воспитательную беседу со своими архаровцами, а потом козыряй своим благородством на форуме @st_yar

Edited by Evenstar

Да опять будет вода, что "чото тут не чисто, было за что, не верю!".

15 минут назад, st_yar сказал:

А на Рэмбо в этот день сидел какой-то гастролер с х5. Он мне написал, какие мы все на х3 упоротые. И его попросили чара загрузить. Оттуда и "попросили"

Хз, в каких масштабах у вас там акк-шаринг. 

Edited by Evenstar

8 минут назад, Evenstar сказал:

Полтретьего ночи. Полупустой ГЦ. Мы с Вейкой стоим вдвоем и качаем саб тира. 

У меня ВЛ в ВОРПАЛЕ, Карл, В ВОРПАЛЕ +3. Кому и как мы могли мешать?

"Вошли в кураж, пока вы были в али с кж"? Што? Классная отмазка. 

Продолжаем разговор с Рэмбо

Показать содержимое

afTBmHSHurg.thumb.jpg.35414ce08606ebf98f623ba36283d26a.jpg

Показать содержимое

n-Xf1cPQpR0.thumb.jpg.484e10d8e14e909fcadfdab3788dc38b.jpg

Я с таким же успехом могу говорить, что мои сокланы мешают вам "по веской причине, уточню".

Просто признай, что ты уже вертишься как уж на сковородке, пытаясь выгородить своих. Уже всем ясно, что ты юлишь. И моих пруфов более, чем предостаточно.

ВЛ в +3 ворпале им помешал, лол. В 2:30 ночи, в не самой популярной локе.

Почему такие претензии только к вашему клану от этого человека? Причем ранние 2 скрина говорят об обратном, вы так же тут орали что мы начали первые, но по факту ничего подобного. Вы все свои сливы на данный момент заслужили. 

А сейчас вы подняли скрины со времен мамонта и пытаетесь выехать на них. 
Да я пишу уточню, потому что без понятие что у вас были за терки и мне нужно уточнить.

По поводу ПМов, я лично не вижу там нечего "такого", если вас нужно было слить. Должна быть причина.

1 минуту назад, Weyka сказал:

Да опять будет вода, что "чото тут не чисто, было за что, не верю!".

1 минуту назад, st_yar сказал:

Должна быть причина.

А сейчас вы подняли скрины со времен мамонта и пытаетесь выехать на них. 

Ты написал, что все ваши наезды были либо до разрыва альянса с КЖ, либо после той знаменательной осады? Я тебе вывалила на форум скрины ровно из промежутка между этими двумя событиями. Не имеет значения, как давно это было. Сам факт остается фактом. Мы с КЖ расстались значительно раньше, чем вам помнится.

Почему такие претензии только к вашему клану от этого человека? Причем ранние 2 скрина говорят об обратном, вы так же тут орали что мы начали первые, но по факту ничего подобного. Вы все свои сливы на данный момент заслужили. 

Чем заслужили слив два человека в ГЦ в полтретьего ночи? В пустой локе. Там не было ваших сокланов, народ просто пробегался по этажам и искал фан. 

Да я пишу уточню, потому что без понятие что у вас были за терки и мне нужно уточнить.

В тои и дело, что не было никаких терок. У нас была с Веем цель выкачать сабы тиру в кратчайшие сроки, чем мы и занимались. 

3 минуты назад, st_yar сказал:

Должна быть причина.

Ее нет и не было на тот момент.

3 минуты назад, Evenstar сказал:

А на Рэмбо в этот день сидел какой-то гастролер с х5. Он мне написал, какие мы все на х3 упоротые. И его попросили чара загрузить. Оттуда и "попросили"

Хз, в каких масштабах у вас там акк-шаринг. 

Вы все свои сливы на данный момент заслужили. 

Голословно.

Короче говоря, каждый при своем остался, продолжаем тогда до полного истребления. 

6 минут назад, st_yar сказал:

Почему такие претензии только к вашему клану от этого человека?

И если ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитаешь скрины, то увидишь в ПМ от Рэмбо сообщение "мне сказали, я убил"
НЕ у НЕГО какие-то там претензии. Это кто-то из вашего клана, кто пожелал остаться неизвестным, сказал "хей, друг, подгрузи Рэмбо, пойдем ВЛа из НЕ расфлагаем под пикой"

5 минут назад, Паладишка сказал:

:rofl:

все еще собираю на лечение)))))

Присоединяюсь.

Такой уровень хитрожопости как у Транкалити нужно еще достичь. Аплодирую стоя.

Ачивка "уж на сковородке" получена. 

Edited by Evenstar

Ппц люди, вы че этому дауну все разжевываете, вы что не видите что он тугой, у него вечно будет 100500 отмазок, а он не при делах, его даже носом в скрин тыкаешь он все равно будет мазаться, покажи вот так, покажи вот сяк, я оставил эту затею, чего и вам советую, все итак уже давно поняли что это за персонаж, там клиника.

2 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ппц люди, вы че этому дауну все разжевываете, вы что не видите что он тугой, у него вечно будет 100500 отмазок, а он не при делах, его даже носом в скрин тыкаешь он все равно будет мазаться, покажи вот так, покажи вот сяк, я оставил эту затею, чего и вам советую, все итак уже давно поняли что это за персонаж, там клиника.

Уж после того, как скрины ему не аргумент (хотя сам, по сути, только скринами и апеллирует изредка), я умываю руки. Мне кажется, Транкалити даже фрапс не убедит. Все равно высрет "ну не, наверное, какие-то терки были, мне надо уточнить".

Ей богу, как секретарша своего клана. "Извините, мне нужно узнать у руководства, после я вернусь к вам с ответом"

Edited by Evenstar

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Уж после того, как скрины ему не аргумент (хотя сам, по сути, только скринами и апеллирует изредка), я умываю руки. Мне кажется, Транкалити даже фрапс не убедит. Все равно высрет "ну не, наверное, какие-то терки были, мне надо уточнить"

1210257830_.jpg.eef86d22501e2acc03c5eb3eaeafeb91.jpg

Слабоумие и отвага. 

3 минуты назад, Evenstar сказал:

"Извините, мне нужно узнать у руководства, после я вернусь к вам с ответом"

Ожидайте, Ваш звонок очень важен для нас.