Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 7]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Evenstar сказал:

Скоро начну бить всех букварем. Невыносимо. 

Дело в том ,что мы с этим гадким )) Кощеем живём в Украине .Фара живёт в Казахстанё ,и мы неумеем грамотно писать на н иностранном для нас языке ,сори за нашу неграмотность .Но я уверен что вы по Украинске я уж молчу про Казахский ) смогли бы грамотно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лук сказал:

Дело в том ,что мы с этим гадким )) Кощеем живём в Украине .Фара живёт в Казахстанё ,и мы неумеем грамотно писать на н иностранном для нас языке ,сори за нашу неграмотность .Но я уверен что вы по Украинске я уж молчу про Казахский ) смогли бы грамотно писать.

У нас треть клана из Украины. 
Паладишка тоже из Украины, пишет грамотнее, чем некоторые уроженцы РФ. Так себе отмазка. 



4 минуты назад, Лук сказал:

Но я уверен что вы по Украинске я уж молчу про Казахский ) смогли бы грамотно писать.

Но я и не играю на исключительно украинских или казахстанских серверах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

1 нас было 7 , потом вас была фулка мы взяли 1 человека и чисто прыгнули на фан, 

2 небыло людей , сути не миняет , мои слова верны , тока я не пишу как ты что я проиграл 9х9 а пишу по факта , а ты всегда прячешься за количеством , мне не позорно проиграть , но я пишу прямо Скока было , а вы морозитесь , ваша победа не всегда чистая 

Где я прячюсь я написал как было  1-й бой без свс и дд .2-й бой  неготовы даже не забафались . 3-4 были фул .

Но это токо один момент было еще пвп  гц, осада Ореню, Гиран   иные дни в соа где мы выигровали.

Были пвп что и вы нас убивали .

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лук сказал:

Были пвп что и вы нас убивали .

Так с этого и надо было начинать, а не писать а-ля вы соснули, тогда бы никто тебе ничего и не писал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Паладишка тоже из Украины, пишет грамотнее, чем некоторые уроженцы РФ. Так себе отмазка. 

В Украине много Русскоязычного  населения .

Да и некоторые уроженцы РФ пишут зесь и хуже меня ))

5 минут назад, Evenstar сказал:

Но я и не играю на исключительно украинских или казахстанских серверах. 

1 Я извинился   за ошибки 

2 Некто не заставляет здесь писать грамотно.

Я обяснил что не умею , думаю что к этому нид отнестись с пониманием.

 



4 минуты назад, Nu_artem сказал:

Так с этого и надо было начинать, а не писать а-ля вы соснули, тогда бы никто тебе ничего и не писал бы

Процитируй плис где я писал что вы сосуны.

Я просто ответил кощею что мы тоже вас сливаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Паладишка сказал:
3 часа назад, st_yar сказал:

Никто не скулил, откуда вы такое взяли вообще я хз. Но да ладно.

Вот, страниц 5 назад, тело из твоего альянса, клан Мишки-Шишки, пришло и плакалось, что им 4 часа водили мобов.

Ну, видимо, ты просто читать не умеешь. Потому что это тело просто начало беспокоиться за твою адекватность и пришло на форум уточнить этот момент)

В остальном, хочу рассказать как наш сервер выглядит со стороны новичка. Придя на сервер я не увидела вообще никого, бегала по локациям - никого. В городе стояли по 4-5 человек, к которым я пыталась обращаться, но мне просто ничего не ответили. Полностью согласна с st_yar, вы просто живете в собственных мирах, что сервер живой, много варов и т.п.
Как только попала на этот сервер посмотрела темы на форуме, среди них там были темы про то, что хотелось бы больше новичков, в одной было что сервер ламповый и приятный (записки Гастролера). А поиграв на сервере я вижу, что единственное, что вам нужно, это показать кто лучше или тупо отомстить и т.п. Лично я знаю людей, которые не нашли тут никого и свалили, знаю тех, кто остался только ради КП и в шоке от "адекватности" некоторых.

Хочу добавить, что недавно оказавшись в ZooM я офигела в хорошем смысле, оказалось, что сервер жив даже на уровнях до 80, что в этом клане реально могут помочь, подсказать, постоянная движуха. Думаю, что есть другие кланы с такой же политикой и считаю, что это хорошо. Ведь увеличить численность сервера и показать новичкам, что на нем есть жизнь - это то, что не хватает x3.

А действия Ешек в некотором плане тоже не совсем понятны. Вроде как да, их обидели и они начали водить мобов, но при этом они активно пишут на форуме как они хорошо поводили, а когда им предлагают мир, то отказываются. На мой взгляд это просто уже перешло в понты и попытку привлечь к себе внимание. И новых людей с нашего али ваше поведение отпугивает от вашего клана, а не от нашего али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лук сказал:

В Украине много Русскоязычного  населения .

Да и некоторые уроженцы РФ пишут зесь и хуже меня ))

1 Я извинился   за ошибки 

2 Некто не заставляет здесь писать грамотно.

Я обяснил что не умею , думаю что к этому нид отнестись с пониманием.

 

Проблема в том, что вы даже не пытаетесь писать на человеческом языке. 

В каждом браузере есть подчеркивание неправильно написанных слов, и даже есть варианты написания.

В каждом телефоне есть Т9, который исправляет написание. 

Но чтобы этим пользоваться, нужно ещё думать головой. А это, видимо, для вас слишком сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лук сказал:

Процитируй плис где я писал что вы сосуны.

 

 

32 минуты назад, Лук сказал:

Опять лож ! В суботу в соа  вас и нас было ровное количество , всо...али ? )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Проблема в том, что вы даже не пытаетесь писать на человеческом языке. 

Так значить Казахский и Украинский  это не человеческие ((

И кто говорил что не стараемся ?

5 минут назад, Паладишка сказал:

В каждом телефоне есть Т9, который исправляет написание. 

Но чтобы этим пользоваться, нужно ещё думать головой. А это, видимо, для вас слишком сложно. 

А еще нада думать головой прежде чем розсуждать о человеческом языке ,а та  расизном попахивает!



1 минуту назад, Nu_artem сказал:
34 минуты назад, Лук сказал:

Опять лож ! В суботу в соа  вас и нас было ровное количество , всо...али ? )

 

Так  это и есть ответ Кащею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeoM1 сказал:

А поиграв на сервере я вижу, что единственное, что вам нужно, это показать кто лучше или тупо отомстить и т.п.

Я отношусь к людям точно так же, как относятся ко мне. И поступаю с ними точно так же. 

Мне привели мобов - получайте ответку. То, что тут Ракалити пытается из себя строить белого и пушистого, мол он не в курсе, что делают сокланы и тд. Мне начхать абсолютно на это. 

5 минут назад, NeoM1 сказал:

а когда им предлагают мир, то отказываются.

Т.е вы начали воевать, мы ответили, и вы предлагаете мир? Серьезно? 

С какого хрена мне на это соглашаться? С какого хрена на это соглашаться новичкам из моего клана, которые месяц не могут пофармить спокойно? Которым приходится  драться за спот с фармером, который суммонит еще целый топ клан? 

Места для фарма тут хватает. И фармить могут все спокойно. Но нет, вашим неадеквашкам нравится бултыхаться в болоте с динозаврами сервера, вместо того, чтобы дать старт новым людям и новому контенту. Вам нужно водить мобов, принимать вар  чтобы слить оконный баф.

9 минут назад, NeoM1 сказал:

На мой взгляд это просто уже перешло в понты и попытку привлечь к себе внимание.

Повторяю в сотый раз. Началось это не с нас. Мобов мы не водили, твинов на саб рб не сливали, на замки ваши не регались.

Это все делали те, кого ты так яро пытаешься задефать. И именно эти действия были привлечением НАШЕГО внимания.

У вас получилось, мы обратили внимание. Только почему-то у вас теперь то вар больше часа не держиться, то один предлагает мир, пока другой продолжает веселиться и водить мобов.

У себя порядок наведите, потом лезьте в чужой огород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паладишка сказал:

Я отношусь к людям точно так же, как относятся ко мне. И поступаю с ними точно так же. 

Мне привели мобов - получайте ответку. То, что тут Ракалити пытается из себя строить белого и пушистого, мол он не в курсе, что делают сокланы и тд. Мне начхать абсолютно на это. 

У меня нет привычки оскорблять девушек. Поэтому ты явно ко мне относишься с предвзятостью. Враки враки бугага.

 

18 минут назад, Паладишка сказал:

Т.е вы начали воевать, мы ответили, и вы предлагаете мир? Серьезно? 

А кто начал то? Вы хоть просветите. А то столько ору. А никто и не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

У меня нет привычки оскорблять девушек. Поэтому ты явно ко мне относишься с предвзятостью. Враки враки бугага.

 

А кто начал то? Вы хоть просветите. А то столько ору. А никто и не в курсе. 

Я даже с тобой разговаривать не хочу. 

Раз ты настолько упоротый в свою невиновность, то пусть так и будет. 

Я устала писать одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Я даже с тобой разговаривать не хочу. 

Раз ты настолько упоротый в свою невиновность, то пусть так и будет. 

Я устала писать одно и тоже. 

 

Ну фсе? Это сейчас смахивает на типичную женскую обиду.
Давай выкладывай кто где и когда привел кому и за что мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, st_yar сказал:

 

Ну фсе? Это сейчас смахивает на типичную женскую обиду.
Давай выкладывай кто где и когда привел кому и за что мобов.

У технодаггера иди спрашивай. 

Почему он водит нам мобов в соа? Почему он на саб рб сливал новеньких и пкашил меня, когда я ресала их? Почему вы в садах Евы носились за мной в закене, пытаясь расфлагать? 

Ты либо реально такой тупой, либо по тебе Оскар плачет. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лук сказал:

Где я прячюсь я написал как было  1-й бой без свс и дд .2-й бой  неготовы даже не забафались . 3-4 были фул .

Но это токо один момент было еще пвп  гц, осада Ореню, Гиран   иные дни в соа где мы выигровали.

Были пвп что и вы нас убивали .

.

Ты реально больной , чувак выйди хотяб 1 раз 9 на 9 и тогда уже чёта тявкай , ты перечисливаеш мас пвп а не ровное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Паладишка тоже из Украины, пишет грамотнее, чем некоторые уроженцы РФ. Так себе отмазка

Если тебе так сильно режут глаза чужие грамматические ошибки, то возьми да замутай этих людей и тебе не придется читать,  то что тебе не нравится. Грамоте она собралась учить. Ты еще как им жить расскажи я хз

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noal сказал:

Если тебе так сильно режут глаза чужие грамматические, то возьми да замутай этих людей и тебе не придется читать,  то что тебе не нравится. Грамоте она собралась учить. Ты еще как им жить еще расскажи я хз

А я могу, вы только попросите. Хочешь, и тебя научу? 

 

Как правильно точить ножи, как при походке ставить ноги. 

Как бабу на интим склонить, как руль крутить автомобильный 

Как счётчики воды скрутить, как одеваться не дэбильно 

 

Не, не надо? Тебя вот замутаю, потому что ты душнила. 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

Как бабу на интим склонить,

Ты так уверена что все женщины одинаковые ? И твоя тактика подойдёт для всех ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ты так уверена что все женщины одинаковые ? И твоя тактика подойдёт для всех ?)

Ля, Вася, это текст песни просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Не, не надо? Тебя вот замутаю, потому что ты душнила

От чего же не нужно, поучи конечно,  может что-нибудь полезное узнаю. Заодно увижу что ты можешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты реально больной , чувак выйди хотяб 1 раз 9 на 9 и тогда уже чёта тявкай , ты перечисливаеш мас пвп а не ровное 

Все мною перечисленые пвп  ГЦ, Орен, Гиран ,Соа,  это пак на пак ,я о пвп где было более 2 паков  не писал, от слова вообще.

Кстати в суботу на Тв наш пак  доломал ворота и зашли внутрь замка Годдарт.

К нам прибежал Наки пак и следом заним  твой (если неошыбаюсь ) пак.

И что разве не убили мы всех  вас ? А  это уже не 9х9.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Ля, Вася, это текст песни просто)

Не пиши так , я хочу верить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Не пиши так , я хочу верить ....

Василий, ты же женат. Ай-яй-яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лук сказал:

 

Все мною перечисленые пвп  ГЦ, Орен, Гиран ,Соа,  это пак на пак ,я о пвп где было более 2 паков  не писал, от слова вообще.

Кстати в суботу на Тв наш пак  доломал ворота и зашли внутрь замка Годдарт.

К нам прибежал Наки пак и следом заним  твой (если неошыбаюсь ) пак.

И что разве не убили мы всех  вас ? А  это уже не 9х9.

 

Умаляю , что б такое щитать за победу нужно понимать с кем дерешся и уровень игры конкурента , лично я продул 4 из 5 гвг в етом месяце , у меня куча людей новых , у меня постоянно солянки , мне не влом падать , но когда. Идёт договорной , тогда все проще 



2 минуты назад, Evenstar сказал:

Василий, ты же женат. Ай-яй-яй

Конец :( я так и не разгадал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Конец :( я так и не разгадал 

Тебя же не силой в ЗАГС тащили... или силой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Паладишка сказал:

У технодаггера иди спрашивай. 

Почему он водит нам мобов в соа? Почему он на саб рб сливал новеньких и пкашил меня, когда я ресала их? Почему вы в садах Евы носились за мной в закене, пытаясь расфлагать? 

Ты либо реально такой тупой, либо по тебе Оскар плачет. 

 

 

IMG-20201028-WA0000.jpg

IMG-20201028-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weyka сказал:

До сих пор остаюсь при этом мнении.

Согласен, тут есть токсичные личности. Мне интересно только, что было бы с теми кто в шоке от х3, поиграй они на х5/х7/х55? Полагаю, проходили бы лечение у психиатра.

У нас все это тоже есть, но мы не просим создавать учетки на форуме, чтобы с восторгом писали, как выдали ЦЕЛЫЙ дино дагер или пустой морай лайт. Конечно, ты/Транкалити (Стяр)/другой ваш мембер накинетесь и скажете, что никто не просит и тд. Но так поступают любые качеры, которые просят создать учетку на форуме, дать положительный отзыв, лайк. Тут аналогично, уверен на 100%.

Действия противника как правило всегда кажутся плохими и мерзкими.

Еще в начале нашего пути, ваш Транкалити пытался не раз делать нам антирекламу, говорил о массовом исходе людей и тд. И не один он пытался потопить в самом начале. Не удалось. Заметь, ни я, ни мои люди не сидели в ваших рекрутинг-темах и не занимались подобным.

Далее. Ваши орлы сливали наших, проходящих саб-рб. Мы этим не промышляли.

Расфлагивания в гц также занесем в ваш пассив. Не забудем соа, круг, кнайтов и тд.

В итоге, получив ответку, которая, к слову, далека о максимально возможной, вы это почувствовали. К примеру, тебе пришлось тратить время на регу здесь и высказывать свое негодование. Неприятно когда мешают? Куда веселее, когда ваши фейлят нам фарм, а ты хихикаешь и спойлишь спокойно)

Кстати, неприятная для вас тема про вар. Когда у нас совсем еще мелкие все были, ваши 2-3 ножа кидали понты с варом. Пришло время, мы его приняли, а вы сразу дропаете. То есть, вы хотели вара, но тут же начались виляния. И как мне разговаривать с вашими вождями, например с Королем Крабов Сергеем? Или Мефестой?

Я, конечно, понимаю, что у вас серьезная пропаганда идет и наш образ выставляется в выгодном для вас свете, но учитесь оценивать ситуацию за обе стороны.

в Зумах мозги промывают почище, чем в Северной Корее. Я это все описывала 5 страниц назад. Видимо, не дошло.

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Тебя же не силой в ЗАГС тащили... или силой? 

Нет не силой , и я рад что жинился , я б сказал даже щаслив , но люблю пользоваться одной цитатой « знания это сила» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

в Зумах мозги промывают почище, чем в Северной Корее. Я это все описывала 5 страниц назад. Видимо, не дошло.

 

Кек, забавно. Ну да ладно.

А не подскажешь кто этим занимается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Умаляю , что б такое щитать за победу нужно понимать с кем дерешся и уровень игры конкурента , лично я продул 4 из 5 гвг в етом месяце , у меня куча людей новых , у меня постоянно солянки , мне не влом падать , но когда. Идёт договорной , тогда все проще 

Когда у нас в ГФ пол клана было людей новеньких ,как вы там писали "Стадо бомжей " .И никто не делал скитку что люди неопытные, не проточеные без пвп вставок  атт по 60 в шмоте. Токо писали вы" Мы тру а вы бомжи".  Конкурсы устраевали  кто больше ГФов убет  на фарме. Так что не умоляй )Твои новенькие это старенькие и опытные с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...