Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 7]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

1256133263_.thumb.JPG.ce9ce2fb1f2547928cc7a48bdc9e4c5c.JPG

кончилось мп? есть только на виндстрайк? все на скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

Ты тупой штоли? 

 

Речь о пвп 1 на 1.

 

С бафом без бафа? Сколько окон можно завести 3 или 9? С канцелом без кацела? С апетитом без апетита? С флагами без флагов? С хиро скилами без хиро скилов?

Биш на окне да нет? С пп имун можно нет? Клан скилы да нет?

Какой к черту тут баланс и пряморукость. Кто упрямее, у кого больше окон, у кого больше попачасов в л2 тот и вин. 



Только что, inforgative сказал:

кончилось мп? есть только на виндстрайк? все на скрине

 

В том паке нет персов которые должны убивать? На кой черт биш на виндстрайки мп тратит. Тем самым не смог реснуть сапортийца, а это косяк. Я бы ругался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, inforgative сказал:

 

Shot0087623сс.png

Не объясняй дураку ) он до такого уровня ище не дотянул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

С бафом без бафа? Сколько окон можно завести 3 или 9? С канцелом без кацела? С апетитом без апетита? С флагами без флагов? С хиро скилами без хиро скилов?

Биш на окне да нет? С пп имун можно нет? Клан скилы да нет?

Какой к черту тут баланс и пряморукость. Кто упрямее, у кого больше окон, у кого больше попачасов в л2 тот и вин. 

Не, ну ты реально тупой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Паладишка сказал:

Любая профа убивается любой другой профой

Ну так себе тезис тоже) слишком много "но"

 

А отмазы по-моему это когда пал пишет ВЛу "если б не мобы, я б тя кил")) впервые вижу на самом деле, чтоб кому-то за вампирик предъявляли.

 

Столько шуму в эфире за паладишку, я думал там гроздь яиц))) должна была распылить этого вла, под мобами/под хилом/под целестиалом, а тут "он вампирица, я так не играю")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

Даун, я говорю о том, что ты боишься паладина, который дропается от вла. 

Не более того. 

А хотя нет, ты ещё и дропаешься от этого пала 

Курица , тебя и твоего оббосаного  пала никто не боится пойми ты это , всем насрать сможеш кого-то ты убить или нет , или до тебя это не доходит , все ржут с тебя ,так как при твоё победе ты как .... пищиш о победе , а как сосес так сразу 100500 отмазок 



Только что, sw00py сказал:

Ну так себе тезис тоже) слишком много "но"

 

А отмазы по-моему это когда пал пишет ВЛу "если б не мобы, я б тя кил")) впервые вижу на самом деле, чтоб кому-то за вампирик предъявляли.

 

Столько шуму в эфире за паладишку, я думал там гроздь яиц))) должна была распылить этого вла, под мобами/под хилом/под целестиалом, а тут "он вампирица, я так не играю")

Не трогай  ты ее , если не хочеш что б она потом писала что унижала тебя на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

 

Не трогай  ты ее , если не хочеш что б она потом писала что унижала тебя на форуме )

 

Ну я ж обидного ничего не пишу, просто со стороны мнение. Я прекрасно понимаю, что если кто-то не соответствует моим ожиданиям, то это только мои проблемы. Тем не менее, я люблю быть очарован людьми и не люблю процесс обратный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, st_yar сказал:

 

 

 

 

В том паке нет персов которые должны убивать? На кой черт биш на виндстрайки мп тратит. Тем самым не смог реснуть сапортийца, а это косяк. Я бы ругался.

Мп было потрачено ровно на 1 виндстрайк потому как хватало только на него=) никогда никто не ругался на биша , новые ощущения  мне понравилось, возьмешь в пак за биша?

Изменено пользователем inforgative
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, inforgative сказал:

Мп было потрачено ровно на 1 виндстрайк потому как хватало только на него=) никогда никто не ругался на биша , новые ощущения  мне понравилось, возьмешь в пак за биша?

 

По 1 скрину конечно сложно судить. Но т.к. я очень много времени отбегал за биша. У меня уже триггер срабатывает на мертвого члена пати. Всегда есть выход (талик, ментал банка, переключится на хотьбу) вариантов очень много.
Но ты выбрал виндстрайк, и это смущает.

Я не ПЛ, если очень интересно могу у ПЛов узнать, но на сколько мне известно по бишам вроде все хорошо в данный момент.

 

и еще альт+6

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sw00py сказал:

А отмазы по-моему это когда пал пишет ВЛу "если б не мобы, я б тя кил")) впервые вижу на самом деле, чтоб кому-то за вампирик предъявляли.

Это не отмазы. Это мое мнение на счет пвп двух мили чаров. Если уж полез в драку, то нехрен убегать. 

Спортом я заниматься не планирую, хотят бегать - пусть идут на стадион.

11 минут назад, sw00py сказал:

Столько шуму в эфире за паладишку, я думал там гроздь яиц

Вот это кстати да)

мне почему-то все "мужчинки" в этой игруле, не только на х3, но и на х5,  приписывают какие-то сверхспособности, а потом пытаются сделать это моими словами и как-то этим меня пристыдить, если что-то у меня получается не идеально) И у многих почему-то считается афигенной ачивкой, чуть ли не смыслом жизни, убить меня где-то в поле или на олимпе)

Если хоть кто-то на этом форуме найдет и процитирует где я называю себя каким-то "топ паладином" или что-то подобное именно от моего лица, сказанное не с сарказмом, не с иронией, а на серьезных щщах, то обещаю, что слезу с паладина, и буду играть за другую профу.

16 минут назад, sw00py сказал:

должна была распылить этого вла, под мобами/под хилом/под целестиалом, а тут "он вампирица, я так не играю")

А вот тут я могла бы написать с десяток "отмаз", почему вышло так как вышло)

но не стану, пусть мальчики порадуются победке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

Это не отмазы. Это мое мнение на счет пвп двух мили чаров. Если уж полез в драку, то нехрен убегать. 

Спортом я заниматься не планирую, хотят бегать - пусть идут на стадион.

Вот это кстати да)

мне почему-то все "мужчинки" в этой игруле, не только на х3, но и на х5,  приписывают какие-то сверхспособности, а потом пытаются сделать это моими словами и как-то этим меня пристыдить, если что-то у меня получается не идеально) И у многих почему-то считается афигенной ачивкой, чуть ли не смыслом жизни, убить меня где-то в поле или на олимпе)

Если хоть кто-то на этом форуме найдет и процитирует где я называю себя каким-то "топ паладином" или что-то подобное именно от моего лица, сказанное не с сарказмом, не с иронией, а на серьезных щщах, то обещаю, что слезу с паладина, и буду играть за другую профу.

А вот тут я могла бы написать с десяток "отмаз", почему вышло так как вышло)

но не стану, пусть мальчики порадуются победке:D

 

А ты на ком в поле бегаешь в пвп? Ник какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, st_yar сказал:

 

По 1 скрину конечно сложно судить. Но т.к. я очень много времени отбегал за биша. У меня уже триггер срабатывает на мертвого члена пати. Всегда есть выход (талик, ментал банка, переключится на хотьбу) вариантов очень много.
Но ты выбрал виндстрайк, и это смущает.

Я не ПЛ, если очень интересно могу у ПЛов узнать, но на сколько мне известно по бишам вроде все хорошо в данный момент.

 

и еще альт+6

талик / банка не те хроники, ходьба когда ты бежишь давить нагами рмтшника не подходит. что такое альт Б проясни плз

 

про альт б я понял. хз там так нельзя было -)

Изменено пользователем inforgative
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, inforgative сказал:

талик / банка не те хроники, ходьба когда ты бежишь давить нагами рмтшника не подходит. что такое альт Б проясни плз

 

альт+6(шесть), рес на 2-й панельке.
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

альт+6(шесть), рес на 2-й панельке.
 

он залетел его убили, пошел курить - написал в чат даже что Афк, он под ресом 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, inforgative сказал:

он залетел его убили, пошел курить - написал в чат даже что Афк, он под ресом 


Да, это не особо важно. Моя изначальная суть в том, что биш должен хилить а не убивать. Свс должен агрить ну и т.д.  От специфики пака все зависит.

Вообще можно вместо 3-х магов использовать 3 биша в трансформе, и будут убивать, но толку мало от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот за крафтера комфортно лабу проходить, или за лучника какого-нибудь.

 

Скрытый текст

Shot01115.thumb.jpg.cd4c247d4425b0d1a27dd7edf34af299.jpg

Нужно по приколу крафтером как-нибудь попевепешиться и скринчики сюда покидать.. а то влы..влы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Паладишка сказал:

Вот это да

Адекватная что ли? Не пались, здесь так не принято)) быстро нахами что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Паладишка сказал:

Если уж полез в драку, то нехрен убегать. 

Спортом я заниматься не планирую, хотят бегать - пусть идут на стадион.

Какая ж ты топ ) ище иди питишку напиши и дестров подключи , они тоже за будут , что б под лимитами никто не убегал ) ахаха

 

44 минуты назад, Паладишка сказал:

мне почему-то все "мужчинки" в этой игруле, не только на х3, но и на х5,  приписывают какие-то сверхспособности, а потом пытаются сделать это моими словами и как-то этим меня пристыдить, если что-то у меня получается не идеально)

Может дело в тебе ? Слишком много ЧСВ

44 минуты назад, Паладишка сказал:

вот тут я могла бы написать с десяток "отмаз", почему вышло так как вышло)

но не стану, пусть мальчики порадуются победке:D

Ты и так написала , сп 2 Хилки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

Адекватная что ли? Не пались, здесь так не принято)) быстро нахами что-то

Просто почему-то все считают, что у меня там сеты +16, фул эпики и прочее)

Потолок из того, что было на х5 - это рар морай +8 и веспер мв +8 , и ак.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kashchey сказал:

 

Может дело в тебе ? Слишком много ЧСВ

Может дело в том, что кто-то пытается самоутвердиться за счёт игры, в которой может убить девушку, потому что в жизни каблук и рта открыть не может?) 



Блин.. Наверное опять слишком сложно написала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

Может дело в том, что кто-то пытается самоутвердиться за счёт игры, в которой может убить девушку, потому что в жизни каблук и рта открыть не может?) 


 

Блин.. Наверное опять слишком сложно написала) 

 

Ужас самоутвердиться в игре ) 

слушай у тебя мозг болия  лучшую версию не может придумать , ну слишком старомодно , ты ж вроде не глупая , но блин постоянно сомневаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evenstar нужно мнение медика, подскажи, что за диагноз такой -  Мозг Болия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Паладишка сказал:

в жизни каблук

Как будто что-то плохое. Знай вы как там комфортно, всё б давно перепрофилировались. Как у христа за пазухой, главное - чтоб хозяйственная была. Плюс отличный вид открывается

Да и рано гендорную карту разыгрывать, и так вроде резонанс)

47 минут назад, Паладишка сказал:

что у меня там сеты +16, фул эпики и прочее

Да зачем оно всё, лолодин и так имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Паладишка сказал:

@Evenstar нужно мнение медика, подскажи, что за диагноз такой -  Мозг Болия?

ПаладишкоГнобия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Мне вот за крафтера комфортно лабу проходить, или за лучника какого-нибудь.

 

  Показать содержимое

Shot01115.thumb.jpg.cd4c247d4425b0d1a27dd7edf34af299.jpg

Нужно по приколу крафтером как-нибудь попевепешиться и скринчики сюда покидать.. а то влы..влы..))

Не поверишь , я также гладом хожу ) 15 мин ковыряю ) при том что на шк за икону гашу ₴ но на гладе круче ощущения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася у тебя есть шк и джуд на окнах? Я как время появится залечу, пойдём гангать этих неверных зумов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паладишка сказал:

И у многих почему-то считается афигенной ачивкой, чуть ли не смыслом жизни, убить меня где-то в поле или на олимпе)

Покажи нам ляжку и мы успокоимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sinigr сказал:

Покажи нам ляжку и мы успокоимся.

Эффект может быть строго обратным: зависит от качества ляжки))) я бы вот лучше пальцы посмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sw00py сказал:

Эффект может быть строго обратным: зависит от качества ляжки))) я бы вот лучше пальцы посмотрел!

🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паладишка сказал:

🙄

Ну а что? Прямое отношение к твоей игре имеет, плюс может рассказать многое о человеке в принципе (намного больше ляжки)

Говорят там всё так ровно, что зрительный контакт может вызвать спонтанный фап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...