Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 7]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Эмблему вашему клану нашел, не благодарите.

image.png.6e0dc4546d2ec5b669312afcbf13ac72.png



Только что, Полотенчик сказал:

Обвинить без доказательств? Ты вообще читаешь, что пишешь, ну хоть иногда? И обьясни, каким образом твое балобольство повлияет на выливание параши на меня?

 

Вот именно мое "балабольство", когда это окажется не так. Ты будешь тут слезно извиняться?



Или эта будет получше?
image.png.23961e4ed90326f8160a916a50399493.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Полотенчик сказал:

Вася,вангую,из кж выйдет пак скоро ( срок от одного дня до 5 лет). По любому выйдет - а это значит я не балабол. 

Твои слова из этой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Полотенчик сказал:

Твои слова из этой оперы.

 

Но это же твои слова. Что ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

 

Вот именно мое "балабольство", когда это окажется не так. Ты будешь тут слезно извиняться?


 

 

Тогда, когда это окажется так, твои слова перестанут быть «балобольством». А до этого момента, уж прости.



1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Но это же твои слова. Что ты несешь?

Боже какой же ты тяжелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Полотенчик сказал:

Тогда, когда это окажется так, твои слова перестанут быть «балобольством». А до этого момента, уж прости.

 

Нормальная у вас тактика. Понял =)) вопросов не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, st_yar сказал:

куражи в очередной раз слили под давлением "ЗЕРГААААААА". Вот и молчат.

Глудио , наш , гиран наш , остальное хз ( на осаде небыл ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Глудио , наш , гиран наш , остальное хз ( на осаде небыл ) 


Да вы наверное еще пару фортов держите петухи монстры, аж дрож по спине пробежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, st_yar сказал:


Да вы наверное еще пару фортов держите петухи монстры, аж дрож по спине пробежала.

Да я смотрю опять понты , я тебе написал не как повод нашой гордости что мы имеем , а как признак твоей тупости что мы не совсем низчем , думаю тебя надо проучить чутка , уж больно понты пошли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Да я смотрю опять понты , я тебе написал не как повод нашой гордости что мы имеем , а как признак твоей тупости что мы не совсем низчем , думаю тебя надо проучить чутка , уж больно понты пошли 

 

Оу даже интересно стало, как ты собираешься меня проучить, когда и во сколько? Или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, st_yar сказал:

 

Оу даже интересно стало, как ты собираешься меня проучить, когда и во сколько? Или балабол?

Не знаю , пока ище в роздумии как по лутше ета зделать , для начала сиводня загружу скрин что б стебя поржали , дальше буду думать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сракакулити тупо носорог, буйвол, невероятный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Gllad сказал:

Уже привык, отзывается... 

а че ето тебе за комент больше Лойсов чем мне за факт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

а че ето тебе за комент больше Лойсов чем мне за факт )

Тебя 99% серва ненавидит, чего ж ты хотел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Shot00097.jpg

Да там даже я бы отозвался, пока не вижу как ты нос утер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бандеровец сказал:

Да там даже я бы отозвался, пока не вижу как ты нос утер. 

 

6 часов назад, Kashchey сказал:

Не знаю , пока ище в роздумии как по лутше ета зделать , для начала сиводня загружу скрин что б стебя поржали , дальше буду думать 

Я думаю дал понять что я зделаю для начала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

 

Я думаю дал понять что я зделаю для начала 

Да детский сад это все, без обид;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бандеровец сказал:

Да детский сад это все, без обид;) 

Так я ж не написал что етим скрином я его проучу , так чисто что б поржали , разминка , я думаю надо по другому действовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kashchey сказал:

Shot00097.jpg

 

Аааааааааа так это был прикол?
Вау, а я не понял. Ну шутка прям смешная да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов , наскока мне извесно Арт был в сд , и ушол в Реал , а тут на баюме Арт с гф , он че кинул сд что б пойти в гф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кинул реал чтобы пойти на баюма

не сгущай уж так всё сильно, кощ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Опиум сказал:

просто кинул реал чтобы пойти на баюма

не сгущай уж так всё сильно, кощ))))

Ну если ты так говориш то , да ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2020 в 10:21, Опиум сказал:

просто кинул реал чтобы пойти на баюма

не сгущай уж так всё сильно, кощ))))

Короче балабол ,Арт говорит другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

Короче балабол ,Арт говорит другое 

Арт он малый непостоянный, сегодня одно говорит, завтра другое, а после завтра его вообще след простыл. Мир ему, солнца над головой и достойных собеседников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Опиум сказал:

Арт он малый непостоянный, сегодня одно говорит, завтра другое, а после завтра его вообще след простыл. Мир ему, солнца над головой и достойных собеседников)))

Я хз , ладно меня щитают пол Серва неадекватом, и если от меня уходили люди ета было б понятно , ну ты ж вроде как нормальный , смотри какая картина получается ! 
ты ушол в Реал , твои люди тебя поддержали , они начали достигать большых результатов , ты вернулся они тебя приняли , потом ты получил все славу / деньги , ты со своим кланом был одним из перспективных , но когда в пак пошол Тарас , ты его зажал оверу, хоть он его заслужил , но тебе не нравилось что он не играет по умолчанию как все , поитогу от тебя ушол Овер и Биш , потом пошли терки с Катей , после чего от тебя ушол один из сильных луко паков , а потом ты пожертвовал одним из старейших игроков с хорошей репутацией , и как бы я хз зачем так делать , я надеюсь не ради того что всю кпешную Адену себе оставить , а набрать молодое Мясо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Я хз , ладно меня щитают пол Серва неадекватом, и если от меня уходили люди ета было б понятно , ну ты ж вроде как нормальный , смотри какая картина получается ! 
ты ушол в Реал , твои люди тебя поддержали , они начали достигать большых результатов , ты вернулся они тебя приняли , потом ты получил все славу / деньги , ты со своим кланом был одним из перспективных , но когда в пак пошол Тарас , ты его зажал оверу, хоть он его заслужил , но тебе не нравилось что он не играет по умолчанию как все , поитогу от тебя ушол Овер и Биш , потом пошли терки с Катей , после чего от тебя ушол один из сильных луко паков , а потом ты пожертвовал одним из старейших игроков с хорошей репутацией , и как бы я хз зачем так делать , я надеюсь не ради того что всю кпешную Адену себе оставить , а набрать молодое Мясо 

С чего ты вообще взял, что я с тобой всё это буду обсуждать? Ты кто такой вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Опиум сказал:

С чего ты вообще взял, что я с тобой всё это буду обсуждать? Ты кто такой вообще?

Не говори что ты обиделся , когда то ты первый писал на форум узнать че и как , а щас уже не хоч подогреть его :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Не говори что ты обиделся , когда то ты первый писал на форум узнать че и как , а щас уже не хоч подогреть его :( 

Одно дело быть стороной конфликта и делиться информацией, а другое лезть в чужие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...