Перейти к содержанию
Asterios

Рафы


Грязный

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Wagen сказал:

при твоих условиях это как ?, не использовать варп сидеть без бафа и локация 2х2 ?.  Я тебе про реальные условия написал которые сталкиваются с ними всегда и каждый день.  Когда у сб 14к НР 7к п деф,и ты своим гномом бьешь ему по 400-500, вот она реальность.  успокой свои влажные фантазии)

На старте и первое время у этих СБ не было таких показателей, ибо у людей был другой фан и другие направления в игре, чем выкачивать себе баферов аккаунт, точить на фулл эти бафы и стоять стилить их в 2 окна и под фб на 2-5 минут врываться в поле. 
Можно тогда со всеми этими нюансами тоже сделать фб, апп, икону и т.д и вылететь на 20 секунд и уложить сб с нес-их плюх, но это уже не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клана РаФ (Раш анд Фейл) нету. Есть РаХитекторы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Garanichev said:

На старте и первое время у этих СБ не было таких показателей, ибо у людей был другой фан и другие направления в игре, чем выкачивать себе баферов аккаунт, точить на фулл эти бафы и стоять стилить их в 2 окна и под фб на 2-5 минут врываться в поле. 
Можно тогда со всеми этими нюансами тоже сделать фб, апп, икону и т.д и вылететь на 20 секунд и уложить сб с нес-их плюх, но это уже не игра.

Эхо огр фс,это дело часа полтора чтобы выкачать,хз о каких ты там мега бафах говоришь. Ага а гном по твоему был апнут в начале открытия :?)  сб даже не нужен эквип если дело на то пошло,чтобы уложить любого физа.  Можешь хоть икону и шилку завести толку с неё на гноме :D . ты вообще с какого сервера ?). блинк варп 3-5 сек стил 4 сек, и ты голый за 15 сек с твоего гнома остаётся всего лишь говно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wagen сказал:

Эхо огр фс,это дело часа полтора чтобы выкачать,хз о каких ты там мега бафах говоришь. Ага а гном по твоему был апнут в начале открытия :?)  сб даже не нужен эквип если дело на то пошло,чтобы уложить любого физа.  Можешь хоть икону и шилку завести толку с неё на гноме :D . ты вообще с какого сервера ?). блинк варп 3-5 сек стил 4 сек, и ты голый за 15 сек с твоего гнома остаётся всего лишь говно)

Ты видимо начал играть месяца через 2-3 на серве как он открылся. Когда я играл как раз первые 3 месяца (ибо дальше делать нечего было там) что-то не видел перебущенных и фб сбшек) Все увлекались фармом и т.д и соответственно мало народа бегало на этой профе. Сейчас конечно когда ты фулл 18, банок всяких миллионы и фб, то о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Garanichev said:

Ты видимо начал играть месяца через 2-3 на серве как он открылся. Когда я играл как раз первые 3 месяца (ибо дальше делать нечего было там) что-то не видел перебущенных и фб сбшек) Все увлекались фармом и т.д и соответственно мало народа бегало на этой профе. Сейчас конечно когда ты фулл 18, банок всяких миллионы и фб, то о чем речь.

я начал играть на серве с первых 10 сек с начала открытия,и играл на сб,правда я не фармил,почти все задонатил.   Но это сути не меняет,сб в б шмоте с любой веспер маг пухой ушатает фулового гнома )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wagen сказал:

я начал играть на серве с первых 10 сек с начала открытия,и играл на сб,правда я не фармил,почти все задонатил.   Но это сути не меняет,сб в б шмоте с любой веспер маг пухой ушатает фулового гнома )

ок) Играл бы проверили, но я выбрал х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Simforians сказал:

ты вампир только рафов не зли 😄

Когда новый стрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, НеДурачек сказал:

Когда новый стрим?

возможно в субботу или воскресение, инфы точной нету как пойдут планы. на этой неделе что тв и осады ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2020 в 07:30, Daylor сказал:

Если серьёзно, то застиленную СБ в поле на х55 могут убить:

Такая же застиленная СБ с лучшим застилом и более прямыми руками;

Дестр на фулл заряде с лимитами, если совершенно случайно СБ будет пробегать мимо него и он ударит по ней критом на 25-30к (маловероятно);

Берс, так же на фулл заряде (ФБ+шилка+прайд+АПП+выбитое КК + 3 флага на стр+ 100 к везению) если выпадет 4-5 критов подряд (опять же маловероятно);

АВ и ТХ, если каким-то образом им удасться добежать до СБ и поставить её в блаф (маловероятно, но возможно);

Арба, с тем же условиями, что и берс (маловероятно, но возможно);

 

Ну и разумеется глад! Тут у СБ нет шансов 99,9 против 0.1 в пользу глада! он её силой мысли просто убьёт! соник слэш это в кашу нафиг! Упал и отсосал!!!11 глади сила! ёу ку!

 

Глад в комбо сете естественно! крыса овнед!!!11 йоуку!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Simforians сказал:

возможно в субботу или воскресение, инфы точной нету как пойдут планы. на этой неделе что тв и осады ? 

Да,на этой неделе они уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...