Перейти к содержанию
Asterios

Рафы


Грязный

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, KQPQJIEBA сказал:

Кому нужен твой Раф ц

Вот так вот дари агатиончика
Змеюка :tongue:

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garanichev сказал:

Надо переоткрывать) А хотя не надо xD А то с х5 придется к вам идти, у вас на старте четко ) 

Нет, нужно сделать проще, фикс кур, повысит онлайн сервера в разы, это можно утверждать с уверенностью 90% а новое пере открытие, не будет успешным, многие кто играл уйдут т.к., наверное в 3 раз начать с 0, ну как-то не хочется.

Я честно не понимаю как играть на х5 можно, там же нет телепортов в альт б, бафов как-то сложновато и нудно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Самая Лучшая сказал:

Нет, нужно сделать проще, фикс кур, повысит онлайн сервера в разы, это можно утверждать с уверенностью 90% а новое пере открытие, не будет успешным, многие кто играл уйдут т.к., наверное в 3 раз начать с 0, ну как-то не хочется.

Я честно не понимаю как играть на х5 можно, там же нет телепортов в альт б, бафов как-то сложновато и нудно :) 

Ко всему можно привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ко всему можно привыкнуть

та не привыкнуть к 1 можно а именно к тому что вампиры мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Самая Лучшая сказал:

Нет, нужно сделать проще, фикс кур, повысит онлайн сервера в разы, это можно утверждать с уверенностью 90% а новое пере открытие, не будет успешным, многие кто играл уйдут т.к., наверное в 3 раз начать с 0, ну как-то не хочется.

Я честно не понимаю как играть на х5 можно, там же нет телепортов в альт б, бафов как-то сложновато и нудно :) 

даже отвечу на этот пост.
фикс кур не повысит онлайн, а сделает фан для тех кто есть более балансным
так уж вышло, что сервера не могут жить вечно и без подпитки новыми серверами ни 1 серв не будет жить вечно, а реалии нашего х55 не позволяют сделать адекватную подпитку
мое мнение, касаемо переоткрытия х55, если оно будет, хантер опять соберет большой онлайн и уверен фан будет хорошим, но сколько он продлится в таком ключе это вопрос. Вон Толян уже не первый раз спрашивает про х55 :D Залететь на стартовый фан могут многие, но дальше опять разбегутся, если с сервом ничего не будут делать.
 


 

7 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ко всему можно привыкнуть

Все же лоурейт очень сильно отличается от мидрейтов и люди не готовые фармить пару лет в несколько окон на хороший шмот, навряд ли захотят идти на х5. Там у людей 10-12 шмот и бижа. Конечно есть и меньше, но всем же хочется воевать и сражаться, а не вечно фармить мобов.
Хотя стабильность х5 конечно некоторых может убедить. Ради нее и настроенного баланса под лоурейт туда возможно и стоит идти.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

даже отвечу на этот пост.
фикс кур не повысит онлайн, а сделает фан для тех кто есть более балансным
так уж вышло, что сервера не могут жить вечно и без подпитки новыми серверами ни 1 серв не будет жить вечно, а реалии нашего х55 не позволяют сделать адекватную подпитку
мое мнение, касаемо переоткрытия х55, если оно будет, хантер опять соберет большой онлайн и уверен фан будет хорошим, но сколько он продлится в таком ключе это вопрос. Вон Толян уже не первый раз спрашивает про х55 :D Залететь на стартовый фан могут многие, но дальше опять разбегутся, если с сервом ничего не будут делать.
 


 

Все же лоурейт очень сильно отличается от мидрейтов и люди не готовые фармить пару лет в несколько окон на хороший шмот, навряд ли захотят идти на х5. Там у людей 10-12 шмот и бижа. Конечно есть и меньше, но всем же хочется воевать и сражаться, а не вечно фармить мобов.
Хотя стабильность х5 конечно некоторых может убедить. Ради нее и настроенного баланса под лоурейт туда возможно и стоит идти.

Я говорю о том, что если все таки кто то захочет с х55 перейти на х5 то он со временем привыкнет, главное кайфовать, аналогично и с х5 на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

даже отвечу на этот пост.
фикс кур не повысит онлайн, а сделает фан для тех кто есть более балансным
так уж вышло, что сервера не могут жить вечно и без подпитки новыми серверами ни 1 серв не будет жить вечно, а реалии нашего х55 не позволяют сделать адекватную подпитку
мое мнение, касаемо переоткрытия х55, если оно будет, хантер опять соберет большой онлайн и уверен фан будет хорошим, но сколько он продлится в таком ключе это вопрос. Вон Толян уже не первый раз спрашивает про х55 :D Залететь на стартовый фан могут многие, но дальше опять разбегутся, если с сервом ничего не будут делать.
 


 

Все же лоурейт очень сильно отличается от мидрейтов и люди не готовые фармить пару лет в несколько окон на хороший шмот, навряд ли захотят идти на х5. Там у людей 10-12 шмот и бижа. Конечно есть и меньше, но всем же хочется воевать и сражаться, а не вечно фармить мобов.
Хотя стабильность х5 конечно некоторых может убедить. Ради нее и настроенного баланса под лоурейт туда возможно и стоит идти.

много букв инфантильный, ужми до сути, или не пиши, мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Самая Лучшая сказал:

много букв инфантильный, ужми до сути, или не пиши, мусор.

а я надеялся
иди пожри гавна короче



9 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Я говорю о том, что если все таки кто то захочет с х55 перейти на х5 то он со временем привыкнет, главное кайфовать, аналогично и с х5 на х55

Я про это и говорил, если ты не ловишь кайф от постоянного фарма, даже привыкнув, ты не кайфанешь.
Кач, фарм. На х55 это все проходит ускоренно и ты быстрее достигаешь того самого фана, от которого кайфуешь.



Я крч понял, как это бездарная сб хантера в школке училась.
Сценка "Виктор и Толстой"
Учитель: Витя, на летних каникулах тебе нужно прочитать Войну и мир
Витя: Этот ваш Толстой дурачок, много букв инфантильный, ужми до сути, или не пиши, мусор.

КОНЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

а я надеялся
иди пожри гавна короче


 

Я про это и говорил, если ты не ловишь кайф от постоянного фарма, даже привыкнув, ты не кайфанешь.
Кач, фарм. На х55 это все проходит ускоренно и ты быстрее достигаешь того самого фана, от которого кайфуешь.

 


 

Я крч понял, как это бездарная сб хантера в школке училась.
Сценка "Виктор и Толстой"
Учитель: Витя, на летних каникулах тебе нужно прочитать Войну и мир
Витя: Этот ваш Толстой дурачок, много букв инфантильный, ужми до сути, или не пиши, мусор.

КОНЕЦ

 

не плачь, мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, PyMaTa сказал:

у меня предложение получше, заходишь в местный "магнит" и покупаешь алкоголь на весь пак

Лучше в пятерочку , там скидки чаще

ну я зайду.

может там работу предложат , на следующей пандемийке хоть работа будет, по стопам некоторых ладвийских девушек пойду.



15 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вот так вот дари агатиончика
Змеюка :tongue:

Да, у меня даже в вк смайлик змеюки стоит, замечал?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Самая Лучшая сказал:

Нет, нужно сделать проще, фикс кур, повысит онлайн сервера в разы, это можно утверждать с уверенностью 90% а новое пере открытие, не будет успешным, многие кто играл уйдут т.к., наверное в 3 раз начать с 0, ну как-то не хочется.

Я честно не понимаю как играть на х5 можно, там же нет телепортов в альт б, бафов как-то сложновато и нудно :) 

Я играю на х5 и с открытия бегал на х55 месяца 2-3, потом надоело.
Т.к там ничего не менялось и мы уже бегали +14-16 сильной проблемы с СБ и арбами не замечал.
Так что онлайн из-за этого мб и повысится, но на сотку максимум и сотку тех нытиков, которые плачут с самого старта про кур.
Есть дизбаланс олимпа, определенный дизбаланс поля, но правильно назвать не дизбаланс а антиклассы и насколько ровные руки и мозги противника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Garanichev сказал:

антиклассы


Без рофлов, чем будешь крыть застиленную СБ в поле? Какой антикласс?



1*1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, 8Мейкер сказал:

Другой сб😉

По факту🤣


 

4 минуты назад, co1umbus сказал:

По факту🤣

Все найдется рыбка покрупнее (с) Звездные войны 1 эпизод:скрытая угроза

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 8Мейкер сказал:

Другой сб😉

Найс антикласс. Полная контра. (с)

Ну то, что Хантеровцы понимают что к чему я и так знал, хотел от парня ответ услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

Я играю на х5 и с открытия бегал на х55 месяца 2-3, потом надоело.
Т.к там ничего не менялось и мы уже бегали +14-16 сильной проблемы с СБ и арбами не замечал.
Так что онлайн из-за этого мб и повысится, но на сотку максимум и сотку тех нытиков, которые плачут с самого старта про кур.
Есть дизбаланс олимпа, определенный дизбаланс поля, но правильно назвать не дизбаланс а антиклассы и насколько ровные руки и мозги противника. 

да нет, я уверена то что с фиксом кур, онлайн прибавиться, да и вообще любое существенное изменение которое произойдёт на х55 повлияет так или иначе на онлайн.

а про кур уже давно избитая тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Самая Лучшая сказал:

да нет, я уверена то что с фиксом кур, онлайн прибавиться, да и вообще любое существенное изменение которое произойдёт на х55 повлияет так или иначе на онлайн.

а про кур уже давно избитая тема. 

Интересно каким классом ты будешь играть после фикса курочек^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, co1umbus сказал:

Интересно каким классом ты будешь играть после фикса курочек^-^

 

есть много других классов, ты же сам на сколько я понимаю играешь курицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл,чтобы понять механику перса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Грязный сказал:

Играл,чтобы понять механику перса.

 

потом втянулся и механика познала тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2020 в 00:13, daniilbasin сказал:


Без рофлов, чем будешь крыть застиленную СБ в поле? Какой антикласс?


 

1*1

 

Дестром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MaksiKlim сказал:

Дестром

Желаем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

Кого бесит поверслиде и лаура ставьте лайк

3 голда почтой на поверслиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

3 голда почтой на поверслиде

Фу вонючка

даренннное не забирают 😂

лайк поставь , тебя же бесит кто-то из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще собрать лайки с моих хейтерков,  это годный ход, чтобы к твоим 20 лайкам прибавилось еще несколько. 



:D



Только что, KQPQJIEBA сказал:

Фу вонючка

даренннное не забирают 😂

лайк поставь , тебя же бесит кто-то из них

Меня не бесит лаурка.

Я желаю, чтобы она пожрала гавна у своего московского торговца недвижимостью, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2020 в 08:54, Самая Лучшая сказал:

да нет, я уверена то что с фиксом кур, онлайн прибавиться, да и вообще любое существенное изменение которое произойдёт на х55 повлияет так или иначе на онлайн.

а про кур уже давно избитая тема. 

Ну го наноем и всем сделаем равные условия, чтобы ПП тоже как лимиты били, а то что это саппорт слабый такой.
Ничего фиксить с курами не нужно.
Фиксить руки надо некоторым



23.07.2020 в 00:13, daniilbasin сказал:


Без рофлов, чем будешь крыть застиленную СБ в поле? Какой антикласс?


 

1*1

 

В условиях переточки +18 и фулл бафа с застилом даже не стану думать т.к не играю на х55.
Когда играл и были времена 10х сетов и 10-16 пушек, сбшек в аналогичном бусте убивал и гномкой своей (спойл) 
Но это точка +10) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...