Перейти к содержанию
Asterios

Хочу начать .


yakita

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать, но вот проблема: как, кем, с кем?

Опыт есть, но не большой (R2)

Доната делать не хочу ибо я бедный студент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем больше нравится, тем и начинай. Не слушай про востребованность БД СВС - это наглая ложь! В каждой рандомке такими твинками сидят по 10 штук.

Качай ПП, покупай лак и будет тебе счастье. 

Изменено пользователем KISITIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неземное это счастье качать пп и покупать ему лак чтобы он сгорел от ненадобности. просто топ совет. а автор если не хочешь играть, то и не парь мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yakita сказал:

Доната делать не хочу ибо я бедный студент.

Админы уже обиделись))))

если хочешь начать то либо на х7 новом с 30-31 августа где-то либо сразу на х5)

когда я начинал я делал так: зашел на х5 накачал кучу академиков за адену, купил несколько голд, как открыли новый х7 активировал лак ( он общий на оба сервера) и там уже играл комфортно)

и да, регистрироваться лучше сразу по реф ссылке, докачаешься до 76 и 11 голд в кармане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трать времени вообще что надумал делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, yakita said:

Хочу начать

У тебя вся жизнь впереди, одумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не играл в Lineage II то у Вас есть несколько вариантов:

 

Если тебе меньше 18 или ты учишься в универе и тебя содержат родители, а также тебе абсолютно пофиг на дальнейшую жизнь - Начинай игру.

Если тебе больше 50, разведён, работаешь на неинтересной работе и тебе пофиг на дальнейшую жизнь - Начинай игру.

Если тебе пофиг сколько лет, но у тебя\твоей семьи достаточно средств, чтобы не работать и сидеть дома - Начинай игру.

 

Если ты молод, амбициозен, учишься или только начал работать, и хочешь чего-то достичь в жизни - Лучше не начинай игру.

 

А если ссерьёзно, то Линейка - затягивает. Если у тебя есть хоть какие-то проблемы с силой воли и ты можешь "залипнуть" - то лучше не начинай.

Если же ты к игре относишься именно как  к игре, как к способу отвлечься, развлечься или пообщаться в компании, и игра никоим образом не повлияет на твою жизнь (кроме, естественно, положительных моментов) - то Милости просим.

Из всех серверов Л2 - Asterios, по-моему, лучший сервер. Самые приятные для игры хроники (пусть и с серверными "фишками", но некоторые в плюс). Достаточно разностороннее коммьюнити (можно найти любую категорию людей. Начиная от неадекватов, заканчивая просто приятными в общении людьми). Большой онлайн, который не нарисован, а реально существует. Да и админы всё-таки следят как за серверами так и за игроками.

В общем и целом - в любом случае выбирать Вам.

Изменено пользователем Myrkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, спасибо за ответы. Для себя сделал некоторые выводы.

 

 

Сила воли вроде бы есть(мне кажется).

Ps. Уже качнул пику и хавкея на 68 лвл в основном с помощью рейд боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь любят гнать под одну гребенку понятия "флуд, флейм, флоп, хлоу, флип, срач, врач, дроч, стёб, некропостинг, бессмысленные, бестолковые, беспомощные, химбовые, и пр."

но почему не расценивают такие темы "стоит ли тут играть?" "болото ли сервер?" "кем стоит и стоит ли вообще?" "сервер гавно или норм?" за дискриминацию серва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yakita сказал:

Опыт есть, но не большой (R2)

что такое r2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммо-шка от 4геев

 

https://ru.4game.com/r2/



2 часа назад, rockby сказал:

Смотря как ударение поставить : стОит или стоИт ;)

Если бы не стоЯло, то не начал бы

Изменено пользователем yakita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит, делать в этой игре нечего, на новом сервере развлечься чисто на три месяца можешь, как и все и ггвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пага, а если на вопрос "стоит ли" тебе ответить "нет" то реально не начнёшь играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yakita сказал:

Мб если будут чистые факты, то да

Будь я сейчас студентом и мог себе посоветовать играть или нет, то сказал бы «дурачок, прочитай лучше лишнюю книжку по питону или жс», тратить время когда у тебя голова всё хорошо впитывает на ла2шечку эт плохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ты бедный студент, а через пол года игры в л2 будешь бедный солдат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не начинай, покрайней мере на х5, бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросить об этом нужно на гохе, там ребята ответят что такое астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит однозначно, эта игра уже прогнила, продажный скучный мир, который многим способен сломать жизнь 

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай на х7

играй за кого хочешь

на данный момент.....востребованны все профы.... скажем так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, yakita сказал:

Хочу начать

Начни... только учти, что закончить у тебя не получится уже никогда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3. Нет доната нет проблем. 

Начинай за паладина + пп. Будет тебе кайф. 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Myrkin сказал:

Если ты не играл в Lineage II то у Вас есть несколько вариантов:

 

Если тебе меньше 18 или ты учишься в универе и тебя содержат родители, а также тебе абсолютно пофиг на дальнейшую жизнь - Начинай игру.

Если тебе больше 50, разведён, работаешь на неинтересной работе и тебе пофиг на дальнейшую жизнь - Начинай игру.

Если тебе пофиг сколько лет, но у тебя\твоей семьи достаточно средств, чтобы не работать и сидеть дома - Начинай игру.

 

Если ты молод, амбициозен, учишься или только начал работать, и хочешь чего-то достичь в жизни - Лучше не начинай игру.

 

А если ссерьёзно, то Линейка - затягивает. Если у тебя есть хоть какие-то проблемы с силой воли и ты можешь "залипнуть" - то лучше не начинай.

Если же ты к игре относишься именно как  к игре, как к способу отвлечься, развлечься или пообщаться в компании, и игра никоим образом не повлияет на твою жизнь (кроме, естественно, положительных моментов) - то Милости просим.

Из всех серверов Л2 - Asterios, по-моему, лучший сервер. Самые приятные для игры хроники (пусть и с серверными "фишками", но некоторые в плюс). Достаточно разностороннее коммьюнити (можно найти любую категорию людей. Начиная от неадекватов, заканчивая просто приятными в общении людьми). Большой онлайн, который не нарисован, а реально существует. Да и админы всё-таки следят как за серверами так и за игроками.

В общем и целом - в любом случае выбирать Вам.

Ага затягивает что на  2й месяц игры  не можешь заставить себя зайти в игру на  прайм  )

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2020 в 09:43, Бэйн сказал:

Ага затягивает что на  2й месяц игры  не можешь заставить себя зайти в игру на  прайм  )

да да… А недели две не поиграешь и ломка начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Захотелось начать на релаксе на данном сервере. 
Планирую стартануть ДА (есть пп и бд 78). Раньше этим классом не играл, но уж приелись другие классы, хочется чего-то нового.
Хотелось бы услышать от старичков сервера какие-либо советы по прокачке и дальнейшему развитию. Куда берут, востребован ли в кп,может ли что-то на оли? (С фишками и фиксами ознакомлен)

Только давайте без «качай глада» и других стебов.

 

Всем добра!✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...