Перейти к содержанию
Asterios

точить на +16 блесской или обычной?


hmmSaga

Рекомендуемые сообщения

вчера собственно обнулил блесской сакру с 15 на 16. после чего куча людей, считающих себя очень просвещенными, начали выписывать о том что на астериосе из-за особенностей скриптов нельзя заточить пушку на +16 блесс точкой, а только обычной. кто-то говорит что обычной точкой шанс заточки на 16 выше. прошу компетентного человека со стороны администрации проекта развеять эти мифы или подтвердить со ссылкой на тему форума, где описаны данные особенности сервера. спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят легенды, что обычными точками в принципе шанс выше. Ещё с эпилога такое слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Такая инфа про шансы.

По большей части это все предубеждения.

Аналогично могу сказать, что ворпал паршиво точится, в отличии от веспера, но это лишь заблуждение мое, ибо на одну ворпал часть у меня приходилось по десятку веспер/морай.

Единственное ограничение на заточку с 15 до 16 - это дестракшен точки по вполне понятной причине.

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Точнул топ дули на 16 блеской

Ты самое главное не написал, что ты точил гладом,  а это +100 у успеху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, добро пожаловать в клуб, но ты ее обнулил а не разхреначил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Карамелище сказал:

ходят легенды, что обычными точками в принципе шанс выше. Ещё с эпилога такое слышу.

Легенды такие не спроста. Сейчас в свободном доступе в интернете лежат бесплатные сборки для серверов (можешь себе поставить сервер домашний для себя и соседей). Так вот в тех сборках, в настройках сервера имеется файлик, в котором прописываются эти шансы и там действительно есть строки, отвечающие за шансы точки блессками. Ну и скорей всего всякие говнофрихи и в правду подстраивали шансы под себя. Оттуда и эти легенды. 

Скрытый текст

image.png.bf49b18b70b7e986c22ea272d15d72b0.png



9 часов назад, hmmSaga сказал:

из-за особенностей скриптов нельзя заточить пушку на +16 блесс точкой, а только обычной. кто-то говорит что обычной точкой шанс заточки на 16 выше

а это попахует бредом сивой кобылы )) на всех промежутках точки, эти шансы равные.
Меня вот больше напрягают собственные убеждения по поводу шанса точки пухи. Вроде бы шанс точки 64% на сервере и я его всегда сравниваю с шансом крафта 60%. Порой начинаю крафтить и получаю просто поразительные серии удачных крафтов. Только берусь точить пухи, так что то подобных серий не вижу. И где эти 4%? )))
Ну или опять же мне это только кажется в виду собственных убеждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Novus сказал:

. Порой начинаю крафтить и получаю просто поразительные серии удачных крафтов

Крафтил тут недавно веспер каски. Из 14 крафтов - 5 удачных. 60% говорите 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно инфа скрыта, по своему опыту знаю когда точу мид пухи блесками даже на 7 не заточить, начинаю точить простыми сразу на 10 залетают вот вам и одинаковый шанс. топ пухи например простыми уже не поточишь если надо будет, так как они стоят слишком дорого за последние пару лет цена выросла на 400% на некоторые пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Карамелище сказал:

ходят легенды, что обычными точками в принципе шанс выше. Ещё с эпилога такое слышу.

Эту легенду еще на еврооффе слышала (а я оттуда ушла с введением петухов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020 в 00:25, hmmSaga сказал:

прошу компетентного человека со стороны администрации проекта развеять эти мифы или подтвердить со ссылкой на тему форума, где описаны данные особенности сервера. спасибо 

А мне сказали, что если точить А грейд пушку Ы заточками , то она сразу заточитсч на +16. Мне пожалуйста тоже сюда пару админов в тему запилите....  Я дурею от таких типов как ты...  Спалил сакру и видимо пердак,  услышал какую то чушь из разряда танцы с бубном и почему бы за это не спросить у админов....  Сжег сакру -смирись и не выдумывай всякую дичь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал)

смотрел много мувиков,но люди точили обычными когда уходили с серва , но точнув на 16 резко оставались играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо точить обычкой, шанс гораздо выше, а если еще гладом, то почти 100% успеха- это баг движка, и знающие люди его давно уже используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gigants сказал:

А мне сказали, что если точить А грейд пушку Ы заточками , то она сразу заточитсч на +16. Мне пожалуйста тоже сюда пару админов в тему запилите....  Я дурею от таких типов как ты...  Спалил сакру и видимо пердак,  услышал какую то чушь из разряда танцы с бубном и почему бы за это не спросить у админов....  Сжег сакру -смирись и не выдумывай всякую дичь. 

Всё по делу, но можно было грубости чуть побольше добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ominous сказал:

Надо точить обычкой, шанс гораздо выше, а если еще гладом, то почти 100% успеха- это баг движка, и знающие люди его давно уже используют.

а почему именно гладом? Сила заточки зависит от СТР разве не так??? Я всегда дестром на фул бафе под  лимитами точусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=jHqSapYtaUg

+100% шансу заточки, только в очередь, не флудите ему все сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ponio сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=jHqSapYtaUg

+100% шансу заточки, только в очередь, не флудите ему все сразу

Спасибо за видос очень вовремя)) 

повеселил от души благодарочка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020 в 09:26, Novus сказал:

 

  Скрыть содержимое

image.png.bf49b18b70b7e986c22ea272d15d72b0.png

 

а это попахует бредом сивой кобылы )) на всех промежутках точки, эти шансы равные.
Меня вот больше напрягают собственные убеждения по поводу шанса точки пухи. Вроде бы шанс точки 64% на сервере и я его всегда сравниваю с шансом крафта 60%. Порой начинаю крафтить и получаю просто поразительные серии удачных крафтов. Только берусь точить пухи, так что то подобных серий не вижу. И где эти 4%? )))
Ну или опять же мне это только кажется в виду собственных убеждений.

 

Я, крафтил 10 пик, получил 3 штуки.

Точил скилл вику  с 12-14 (10 мастери)

Точил вечпер шмот лесинкой 112 штук=12 на +6 зашло.

Точил каждую шмотку до +6  из 10 зашло 2 на +6.

Про пухи молчу....

Я, не знаю как ребята точят на +14 шмот и пухи на +16, но это явно бред.

 

Вставляю на днях Лс , и понимаю что скилы майт, фокус, вм, и другие какие то убогие, дают +18  атаки или крита или защиты 20-30. 

Пока просто фарм, фарм и пвп за споты.

Может еще как не будь рожу крафт 100 пик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычной  точкой сломал икарус дуал дагеры на 16 точил с +9 сразу, икарус спирит сломал на +14 точил в течении двух дней точка на сервере своеобразная  может с 1 раза на +10 бижа зайти а можешь кучу блесок потратить и нефига не точнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,это всё шансовые величины,Попал ты в 64% или не попал
Можно кинуть 100 ра3 монетку,даже если она 64  ра3а выпадет на  решку,никогда не получиться  точно угадать в какие именно броски будет вылетать эта решка
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RapCar сказал:

Господи,это всё шансовые величины,Попал ты в 64% или не попал
Можно кинуть 100 ра3 монетку,даже если она 64  ра3а выпадет на  решку,никогда не получиться  точно угадать в какие именно броски будет вылетать эта решка
 

https://www.youtube.com/watch?v=6c9Rf1FPTzY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ponio сказал:

После твоего трека,некст должен был быть Моргенштёрн((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

После твоего трека,некст должен был быть Моргенштёрн((

Меня не удивляет что ты как прыщавая школота слушаешь Моргентшетра и прочих укурков.... Такой музон и создан для быдла типа тебя которому в жизни ничего не нужно кроме выпить, нюхнуть дорожку, нажраться конопли, бахнуть по вене, понюхать клей, наглотаться таблеток... Иди отсюда вшивый школяр!

Изменено пользователем VitoSkaletto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VitoSkaletto сказал:

Меня не удивляет что ты как прыщавая школота слушаешь Моргентшетра и прочих укурков.... Такой музон и создан для быдла типа тебя которому в жизни ничего не нужно кроме выпить, нюхнуть дорожку, нажраться конопли, бахнуть по вене, понюхать клей, наглотаться таблеток... Иди отсюда вшивый школяр!

Тоесть ты столь упоролся,что не  вдупляешь  недовольство расстройство в моей мессаге?
Мне тебя искренне жаль,в некст ра3ы  в школе увижу,сапорт в пк а сам стой жуй сопельки,ахахаааа

И твои Пмы,я  х3  3ачем ты стараешься...

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RapCar сказал:

Тоесть ты столь упоролся,что не  вдупляешь  недовольство расстройство в моей мессаге?
Мне тебя искренне жаль,в некст ра3ы  в школе увижу,сапорт в пк а сам стой жуй сопельки,ахахаааа

фурункул геморроидальный выдави на жопе свой , задротик малолетний!  Вся задница в прыщах огромных от твоего задроства!!! Ты такой же прыщавый злой жирный школьник как твой братан живущий в СОА DRVOSH который даже встать не может к стулу прирос!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoSkaletto сказал:

фурункул геморроидальный выдави на жопе свой , задротик малолетний!  Вся задница в прыщах огромных от твоего задроства!!! Ты такой же прыщавый злой жирный школьник как твой братан живущий в СОА DRVOSH который даже встать не может к стулу прирос!! 

Кек,Лолик Т ы про кого мне хочешь донести,Серёжка?)
Как смена прошла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Joesy сказал:

Я, крафтил 10 пик, получил 3 штуки.

Точил скилл вику  с 12-14 (10 мастери)

Точил вечпер шмот лесинкой 112 штук=12 на +6 зашло.

Точил каждую шмотку до +6  из 10 зашло 2 на +6.

Про пухи молчу....

Я, не знаю как ребята точят на +14 шмот и пухи на +16, но это явно бред.

 

Вставляю на днях Лс , и понимаю что скилы майт, фокус, вм, и другие какие то убогие, дают +18  атаки или крита или защиты 20-30. 

Пока просто фарм, фарм и пвп за споты.

Может еще как не будь рожу крафт 100 пик )))

ну и такое бывает )
у меня тоже месяц назад было 16 ломов подряд при точке ворпал шмота ) я просто взвыл в тот момент! 16 раз подряд выпала решка, Карл, 16 раз подряд! Думаю было бы больше, если бы у меня попросту не закончились шмотки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, RapCar сказал:

Кек,Лолик Т ы про кого мне хочешь донести,Серёжка?)
Как смена прошла?)

Ты же должен был запомнить на всю жизнь этот день когда тебя драли! Не отмазывайся на форуме перед пацанами все равно выглядит это как жалкое оправдание.



1 час назад, Novus сказал:

ну и такое бывает )
у меня тоже месяц назад было 16 ломов подряд при точке ворпал шмота ) я просто взвыл в тот момент! 16 раз подряд выпала решка, Карл, 16 раз подряд! Думаю было бы больше, если бы у меня попросту не закончились шмотки :D

у меня в рулетке рекорд 16 раз подрят проиграл.... Какое-то число дьявольское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...