Перейти к содержанию
Asterios

Вся суть кащея в 2 скринах.


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

Кто то может сказать "Рофл", "Шутка" и т.д. 
Но тут самый сок человека виден. Как он пытается настроить друг против друга других людей.
Вообщем блаблабол одним словом и крысенышь =)) Фара! Надеюсь ты знаешь что нужно делать =))

 

image.png.6e82b7df6c8feb103b95e539dd96072d.png

 

image.png.b64a142442374dc2a8cb83bcbde9ce8a.png
image.png.0d75b1ee54ab73a0d0f49a2ca4ae5cb7.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SeuL сказал:

Убогий врыв однако

Я просто угараю уже. Человек опустился ниже дна. Какое он на этот раз оправдание придумает. 

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай дятел что ты пишеш, я фармлю , стою на дереве , на дереве стоит фара , поитогу ты слил своего алийца, вся суть твоего скрина какой ты неадекват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да добавлю свс он окном стоял на топе ) я его слил сбхой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно , говорить об открытой политике и правельности и закрашивать свои собственные реплики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браток ,твои личные переживания так ценны для всех для нас ,держи в курсе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах.. ещё с Хиро Геры понял, что не стоит писать Хиро гадости( пока сам Хиро не являешься ) т.к тя затролят на свой смысл и лад без права на ответ 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Psychotic сказал:

Ахах.. ещё с Хиро Геры понял, что не стоит писать Хиро гадости( пока сам Хиро не являешься ) т.к тя затролят на свой смысл и лад без права на ответ 😂

Ну я не щитаю что ответил не правильно , так как чувак пишет мне в пм что он фармит пока я на Оли , потом пишет где он стоит , пришол туда там фара , чувак пишет что б его слили на месте где стоит его соали , а сам стоит на топе и дальше выписывает в пм , вопрос кто адекватный будет писать о том что он фармит прийдите слейте , и поитогу направить вара на соали ? А потом писать что я чёт не адекватно воспринимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Читай дятел что ты пишеш, я фармлю , стою на дереве , на дереве стоит фара , поитогу ты слил своего алийца, вся суть твоего скрина какой ты неадекват 

Я даже фару в соа не видел. А ты значчт знал где он. Во -х там не только о дереве. Балабол.
Та же суть что и про валика как вы герои в 5 паков 10 разложили. Только вот что половина это фарм пачки забыл почему то упоминуть. 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, st_yar сказал:

Я даже фару в соа не видел. А ты значчт знал где он.

Так Фара там живет, это для кого-то новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Так Фара там живет, это для кого-то новость?

Это отношения не имеет к тому что написало то чуда. Причем какие то скрины еще хотел предоставить где я просил его слить. Ну вот пусть предоставит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Это отношения не имеет к тому что написало то чуда. Причем какие то скрины еще хотел предоставить где я просил его слить. Ну вот пусть предоставит. 

В ваших переписках без 100 грамм не разобраться. Безудержный поток сознания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Ну я не щитаю что ответил не правильно , так как чувак пишет мне в пм что он фармит пока я на Оли , потом пишет где он стоит , пришол туда там фара , чувак пишет что б его слили на месте где стоит его соали , а сам стоит на топе и дальше выписывает в пм , вопрос кто адекватный будет писать о том что он фармит прийдите слейте , и поитогу направить вара на соали ? А потом писать что я чёт не адекватно воспринимаю 

 

Там вообще то пусто было и там встал действительно я. Причем тут фара я без понятия. Очередная твоя басня. Лучше придумай отмазу получше.
А вот, то что ты своим кряхтением в ХЧ пытался добиться какой то агрессии в мою сторону от фары это факт. Так что вот.



2 минуты назад, Evenstar сказал:

В ваших переписках без 100 грамм не разобраться. Безудержный поток сознания. 


Вот в чем суть:

Причем тут я и фара вообще?
Я понимаю приколы, он вечно пургу в ХЧ несет. Но когда он качал скринами раскидывать, типа такое реально было. Ну сорь, я ему помог со скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

Ну я не щитаю что ответил не правильно , так как чувак пишет мне в пм что он фармит пока я на Оли , потом пишет где он стоит , пришол туда там фара , чувак пишет что б его слили на месте где стоит его соали , а сам стоит на топе и дальше выписывает в пм , вопрос кто адекватный будет писать о том что он фармит прийдите слейте , и поитогу направить вара на соали ? А потом писать что я чёт не адекватно воспринимаю 

Я же не чего не предьявляю, не осуждаю) я на писал о том: что типу стоит дать клан на Ап  пока есть предложение и ты не передумал )

А так, я щас в том числе кто тоже тусит в СОА и хоть там и Куражи и НЕ, и чесн даже не напрягает это, т.к хоть за сколько времени настал там более-менее мир )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Psychotic сказал:

Я же не чего не предьявляю, не осуждаю) я на писал о том: что типу стоит дать клан на Ап  пока есть предложение и ты не передумал )

А так, я щас в том числе кто тоже тусит в СОА и хоть там и Куражи и НЕ, и чесн даже не напрягает это, т.к хоть за сколько времени настал там более-менее мир )


Мир в СОА, чем то тут попахивает?? Ах да - скукатищей.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Psychotic сказал:

Я же не чего не предьявляю, не осуждаю) я на писал о том: что типу стоит дать клан на Ап  пока есть предложение и ты не передумал )

А так, я щас в том числе кто тоже тусит в СОА и хоть там и Куражи и НЕ, и чесн даже не напрягает это, т.к хоть за сколько времени настал там более-менее мир )

Пока что ) 



7 часов назад, st_yar сказал:

Та же суть что и про валика как вы герои в 5 паков 10 разложили.

Дятел мы ничиво не писали за етого валика 



6 часов назад, st_yar сказал:

А вот, то что ты своим кряхтением в ХЧ пытался добиться какой то агрессии в мою сторону от фары это факт

Ты давно всем показал че ты за дятел , когда барашек зделал мир с дбспойлом вы начали водить Мобов со словами а Кащей не согласился нам пофиг , понятное дело что ты зделал плохо своим пацанам !) и даже ситуацыя вчерашняя в соа , ну не верю я что ты не видел где фара , ты сам просил прийти на дерево , вот и пришли , а вот спецом ты позвал или случайно на фару ета твои проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:


Мир в СОА, чем то тут попахивает?? Ах да - скукатищей.

Лучше пусть скука в СОА будет, вас там не видно то... Вы если не ошибаюсь в литейке фармите ( фармили )? Вон там то и скука  и вечно 0 движа)



8 минут назад, Kashchey сказал:

Пока что )

 

Хоть так, то скок месцев не зайти было ) ведёшь персов слиться, а сливают тебя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychotic сказал:

Лучше пусть скука в СОА будет, вас там не видно то... Вы если не ошибаюсь в литейке фармите ( фармили )? Вон там то и скука  и вечно 0 движа)

Их везде пинают вот и шкерятса , у меня щас мало времени что б их сливать визде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychotic сказал:

Лучше пусть скука в СОА будет, вас там не видно то... Вы если не ошибаюсь в литейке фармите ( фармили )? Вон там то и скука  и вечно 0 движа)


Литейка, ГЦ, все остальные места. Мы не ищем повода что бы забиться в свой уголок и фармить свой кусочек. Постоянно находим и провоцируем на движ.
А про СОА, мне даже мерзко видеть, любые договорняки лишь бы спокойно крабить.

Не хотел обидеть но так и есть.



5 минут назад, Kashchey сказал:

Их везде пинают вот и шкерятса , у меня щас мало времени что б их сливать визде 


Ты кроме как в ТОИ на 3/5 или в тои на РБ слить то нигде больше и не можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, st_yar сказал:


Литейка, ГЦ, все остальные места. Мы не ищем повода что бы забиться в свой уголок и фармить свой кусочек. Постоянно находим и провоцируем на движ.
А про СОА, мне даже мерзко видеть, любые договорняки лишь бы спокойно крабить.

Не хотел обидеть но так и есть.


 


Ты кроме как в ТОИ на 3/5 или в тои на РБ слить то нигде больше и не можешь. 

 

Ок ок ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:


Литейка, ГЦ, все остальные места. Мы не ищем повода что бы забиться в свой уголок и фармить свой кусочек. Постоянно находим и провоцируем на движ.
А про СОА, мне даже мерзко видеть, любые договорняки лишь бы спокойно крабить.

Не хотел обидеть но так и есть.

Договорники ? (Хих) это молчаливое согласие на фарм( то как заблочили локу, что не войти туда ), они не трогают мы не трогаем, может ктот и договаривался, а может и нет я хз.. ( точно не я ) меня не трогают, я не трогаю. А первому искать и бегать сливать, я не настолько низок в моральном плане.

Литейка да, норм Лока и не забитая гдет на задворках и там ппц как  "часто"Вары бывают, там то тупо фри фарм и не кто не мешал. И можно говорить фу СОА, так как в СОА надо пыхтеть стараться чтобы поднять бабла, а в литейке Пол бафа и 9 человек в пати и все 1-1.2 ккк в 4-5 часов..

Так что без обид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, а где Фара? Кто Фара? Зачем Фара? Не раскрыт Фара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Psychotic сказал:

Договорники ? (Хих) это молчаливое согласие на фарм( то как заблочили локу, что не войти туда ), они не трогают мы не трогаем, может ктот и договаривался, а может и нет я хз.. ( точно не я ) меня не трогают, я не трогаю. А первому искать и бегать сливать, я не настолько низок в моральном плане.

Литейка да, норм Лока и не забитая гдет на задворках и там ппц как  "часто"Вары бывают, там то тупо фри фарм и не кто не мешал. И можно говорить фу СОА, так как в СОА надо пыхтеть стараться чтобы поднять бабла, а в литейке Пол бафа и 9 человек в пати и все 1-1.2 ккк в 4-5 часов..

Так что без обид )


Давно ты в литейке не был 😃 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:


Давно ты в литейке не был 😃

Рили ? То тогда зона фри фарма, со скуки умирал кое как по 3-4 часа стоял 😁 та и спрашивал у типа, говорил некого нету вообще там.. хм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychotic сказал:

Рили ? То тогда зона фри фарма, со скуки умирал кое как по 3-4 часа стоял 😁 та и спрашивал у типа, говорил некого нету вообще там.. хм ))

 

Там сейчас куражи частенько покрабливают. Вар же у них, как они себе % будут вкачивать в поле? Никак (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...