Перейти к содержанию
Asterios

Новы вид торговли или же развод в 2 окна


Novus

Рекомендуемые сообщения

Нытье... а барыга умный. Все просто - хочешь что-то продать? Создай спрос! Не вижу ничего противозаконного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если тут не забанят, то можно еще пару таких схем вытащить "безобидных" с древних времен. Посмотреть как будут реагирывать те кто пишет что это нытье когда попадутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, xWalterx сказал:

 если тут не забанят, то можно еще пару таких схем вытащить "безобидных" с древних времен. Посмотреть как будут реагирывать те кто пишет что это нытье когда попадутся)))

валяй, кстати прям щас на парнасе продаю кое-что, можешь попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SIasher сказал:

Значит если тебе предлагают в подарок пару тысяч рублей ты их берешь и оказывается на тебя на эту сумму просто оформили кредит, а ты это узнаешь спустя годик когда на тебя % набежало, то это нельзя наказывать?) по сути та же схема))

Ало, какой кредит. Всё прозрачно он ложит в трейд то о чём договаривались и ты ложишь. Нет никаких подводных камней. Кредитов и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SIasher сказал:

 если тут не забанят, то можно еще пару таких схем вытащить "безобидных" с древних времен. Посмотреть как будут реагирывать те кто пишет что это нытье когда попадутся)))

целиком и полностью тебя поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Hisker сказал:

Хочешь сказать  за все время игры в л2 ни разу не было такого чтобы ты опростоволосился? Со всеми хоть раз да было. Разные масштабы просто у всех)) 

За все время конечно бывали мелочи, но чтобы кто-то развел - это нет. Максимум сам косячил и терял игровые деньги xD



15 часов назад, Cordinator сказал:

жадность возьмет верх почти над любым развитым человеком)))


 

те кто идеально соблюдает правила которые не просто так придуманы тех и не возможно кинуть, максимум ты сможешь их нагреть на копейки ради которых мошенник даже мараться не будет))

 

Так не жадничай и всегда будь внимательным и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DeathMessenger сказал:

Нытье... а барыга умный. Все просто - хочешь что-то продать? Создай спрос! Не вижу ничего противозаконного...

Да брось, я его сразу раскусил, как только после предложения обмена его +10 скул ножей на мой веник с заточкой от +7 + доплата, мне через минут 10 поступило предложение от персонажа с другим ником купить +7 веник. Это ведь ТУПО:) Я не знаю насколько нужно быть глупым чтобы не понять что к чему.

 

Хотя да, лох не мамонт, не вымрет. 

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, лох не мамонт, с лица земли так просто не исчезнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего противозаконного в действиях барыги не вижу ))

С тем же успехом и ТСа можно назвать мошенником )))

Вот в Советское время купить что-то дешевле, а продать подороже - это было нарушением закона.

Таких людей называли спекулянтами - те, кто зарабатывает нетрудовыми доходами ))

В наше время, конечно же, все не так. Теперь, это всего лишь рыночная экономика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не развод, а скорее наказание для тех, кто решил купить подешевле и тут же впарить подороже..) ловля жадных на живца..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахх)) да и мне такое писал))
пишет обмен на МВ робу мою Элю хеви,.
а потмо другой "типа нет случаем МВ робы у меня?" купит очень дорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то дино даггер +10 покупал. Пишет тип, и ник вродь типа что у стартопика... Пишет, адены мне не надо. Давай хотя бы зака +7 или выше. Доплачу если чо и так далее. Я ему... Бро, за те бабки что плачу, купить зака +7 не проблема. Мне - я не хочу заморачиватцо)) Чуть погодя, пишет мне чел другой, типа, а чего ещё покупаешь? Надо зака +7?)) А я думаю... "Какая НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ситуация))) Пишу челу, вот тип писал, иди обменяй у него даггер на зака, я у тебя даггер сразу куплю. Далее много воды и никакого движения в финале... Так о чём я. По факту, это откровенный обман. Почему? У человека есть товар (а первый мне кстать так даггер и не показал, мол, верь на слово - ЕСТЬ!), и товар этот зак+7, его надо реализовать, и идут манипуляции под видом что нужный тебе товар есть, но только на обмен. А в конечном итоге, ты покупаешь не нужную вещь что бы обменять, а обменщик просто пропадает. Вот и вся схема. Да, многие скажут - а нафига эти заморочки? Но многие не понимают - есть люди, которым в дикий кайф обмануть других и сбагрить не нужный товар. За частую, переставляя цену на завышенную (сидя на том же Парнасе), в процессе "Переговоров".

Переписки такие сложно отслеживать, сводить концы с концами. Потому и дурят народ. Всем Разума!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...