Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Закрытие 7 рб по 2-3 штуки за раз


MelonLord

Вопрос

Насколько вообще реально вызывать и фармить по 2-3 рб сразу пикой? Пробовал ли кто так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

хз,с месяц назад +- перед тем как уйти с х7 до осени, чел на х7 при +- хорошем бусте в виде 10 пики и эли сета 6го в 2 с корешем в 9 окон убивали по 8+ точно за раз на ВЛах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
3 минуты назад, Карамелище сказал:

качеры на х5 и по 10 сразу вызывают и закрывают. Всё зависит от буста и баффа

Сеты эля+6 1800(есть и тяж, и лайт), есть 10й морай, но врядли он тут зайдёт, лоу эпик, 10 ворп бижа, 10 весп весла, 8-10 майки, из дд есть 2 дестра и вл, баф почти фул без шкуры ММа и кубика, с таким арсеналом есть хоть какие-нибудь шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
14 минут назад, MelonLord сказал:

Сеты эля+6 1800(есть и тяж, и лайт), есть 10й морай, но врядли он тут зайдёт, лоу эпик, 10 ворп бижа, 10 весп весла, 8-10 майки, из дд есть 2 дестра и вл, баф почти фул без шкуры ММа и кубика, с таким арсеналом есть хоть какие-нибудь шансы?

ну, 2-3 затащите, если ещё ШЕ живой будет и клинс кидать будет. Ибо, есть там РБ, которые кидают дебафф на хаст или паралич и это фиаско будет, если вовремя не клинсануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Присутствовал как-то на фарме в ВЛа и Спойла с пиками. Когда надоело звать по одному вызвали поболее (штучек 5 наверно). Но РБ накрыли ДОДом сверху. Я думаю если за ДД будут дестры с заявленым бустом, можно пробовать. ШЕ только нужен как уже сказали выше, дебафы снимать оперативненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

качеры на х5 и по 10 сразу вызывают и закрывают. Всё зависит от буста и баффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

все зависит от того как быстро ты их хочешь убить - при хорошем бафе изи 5 рб за раз влом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Карамелище сказал:

ну, 2-3 затащите, если ещё ШЕ живой будет и клинс кидать будет. Ибо, есть там РБ, которые кидают дебафф на хаст или паралич и это фиаско будет, если вовремя не клинсануть.

Ше клинс кидать

Что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, MelonLord сказал:

Сеты эля+6 1800(есть и тяж, и лайт), есть 10й морай, но врядли он тут зайдёт, лоу эпик, 10 ворп бижа, 10 весп весла, 8-10 майки, из дд есть 2 дестра и вл, баф почти фул без шкуры ММа и кубика, с таким арсеналом есть хоть какие-нибудь шансы?

2 кольца и норм пику надо, без этого долго будешь ковырять иконы аппетиты упадут и сдохнешь, не по идее ты можешь убить двумя дестрами изи, или дестр ВЛ 

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ты имеешь в виду ВЛа? или того же дестра с пикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, Chaotic сказал:

Присутствовал как-то на фарме в ВЛа и Спойла с пиками. Когда надоело звать по одному вызвали поболее (штучек 5 наверно). Но РБ накрыли ДОДом сверху. Я думаю если за ДД будут дестры с заявленым бустом, можно пробовать. ШЕ только нужен как уже сказали выше, дебафы снимать оперативненько.

дестр с пикой на 7 рб унылое говно, вл выдает больше дпса - уже протестировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

дестр с пикой на 7 рб унылое говно, вл выдает больше дпса - уже протестировано.

Ну скорее всего всё равно больше спойла в моём случае. Так что при отсутствии 2-х ВЛов почему бы не фармить в Дестра + ВЛа. В общем я имел в виду, что нужно пробовать. Вероятность успеха ИМХО высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну скорее всего всё равно больше спойла в моём случае. Так что при отсутствии 2-х ВЛов почему бы не фармить в Дестра + ВЛа. В общем я имел в виду, что нужно пробовать. Вероятность успеха ИМХО высока.

Луче слот дестра занять полезным бафом для вла  ап 2й например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, MusoOro4i сказал:

Луче слот дестра занять полезным бафом для вла  ап 2й например

А пати запрещено покидать, да? Слишком сложно ливнуть первым апом и зайти вторым, вывести ПП, бардов, да что угодно с веременем бафа от 5-ти минут? Я хз, не вижу смысла терять ДПС от второй пики из-за "удобства". Какая бы там пика не была в 2 пики всё равно профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Chaotic сказал:

А пати запрещено покидать, да? Слишком сложно ливнуть первым апом и зайти вторым, вывести ПП, бардов, да что угодно с веременем бафа от 5-ти минут? Я хз, не вижу смысла терять ДПС от второй пики из-за "удобства". Какая бы там пика не была в 2 пики всё равно профитнее.

5 рб с желтым драконом вл со средним бустом и ровным бафом соло выносит за полторы-2 минуты зачем там дестр хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, MusoOro4i сказал:

5 рб с желтым драконом вл со средним бустом и ровным бафом соло выносит за полторы-2 минуты зачем там дестр хз

 

Завязывай включать режим Ралка. Вот ТС написал:

10.07.2020 в 08:38, MelonLord сказал:

есть 2 дестра и вл

  Ну делаем вывод, что он не сам в пару пик пилит мобов, и он не 1. Поэтому никто не мешает иметь 2 пики и фармить не за 2 минуты, а за полторы-минуту. Если ты делаешь это в одну пику, ну бог с тобой, красава. Все так же должны делать? Иначе - не правильно? В чём твоя проблема?

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
10.07.2020 в 08:24, MelonLord сказал:

Насколько вообще реально вызывать и фармить по 2-3 рб сразу пикой? Пробовал ли кто так делать?

 

21 минуту назад, Chaotic сказал:

Завязывай включать режим Ралка. Вот ТС написал:

  Ну делаем вывод, что он не сам в пару пик пилит мобов, и он не 1. Поэтому никто не мешает иметь 2 пики и фармить не за 2 минуты, а за полторы-минуту. Если ты делаешь это в одну пику, ну бог с тобой, красава. Все так же должны делать? Иначе - не правильно? В чём твоя проблема?

Я ответил на сам пост вопроса, чо там тс писал ниже уже неважно. Алё паринь проблемы у тебя жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

2 пикаря.
Эля +6 1800.
Пика 8-10.
Кольцо, оли зак, зак.
Живой ШЕ.
Баф: свс, бд, кк, кот, икона, джуд. Можно еще дод сверху накрыть.
Убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...