Перейти к содержанию
Asterios

Вход на хату


LegalLineage

Рекомендуемые сообщения

Залетаю сегодня на сервер, подскажите кем тут можно поиграть на х7 без окон, в дальнейшем в клане что б полезен был, за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "хату" он залетает... Опоздал ты парниша с этим х7. Если только на следующий.... Залетишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие смешные кореша) я вижу с чувством юмора у вас все збс)

 

 



От вас требовалось просто посоветовать нормальный класс для игры на этом серве, а вы как настоящиее петухи начали кудахкать)🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убило! Фраза "без окон" и вот этот сильный ШРИФТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АРУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорты или ДД - короче любая профа т.к на х7 нужны все и всегда, но там надо дико задрить вначале, чтобы на слиянии не прийти в дино сете +3 900.
На х5 в плане времени в чем-то проще (т.к все есть и стоит копейки).
И да на данный х7 поздновато ты идешь xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LegalLineage сказал:

Залетаю сегодня на сервер, подскажите кем тут можно поиграть на х7 без окон, в дальнейшем в клане что б полезен был, за ранее спасибо

 

В пачках, в основном, нехватка БД, СВС, ШЕ, БИШ, Овер, т.к. все хотят домажить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно) ток сервер скоро сольют с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-бы ты профу не выбрал,заходи по зеркалам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Муркотес сказал:

Какую-бы ты профу не выбрал,заходи по зеркалам!

Поддержу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LegalLineage сказал:

Вы такие смешные кореша) я вижу с чувством юмора у вас все збс)

 

 


 

От вас требовалось просто посоветовать нормальный класс для игры на этом серве, а вы как настоящиее петухи начали кудахкать)🤭

 

Нафик ты тут  такой блатной нужен?    Ауешник  хренов. Да еще и с неустойчивой психикой.

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким названием темы - только камаель, за петушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, LegalLineage said:

Вы такие смешные кореша) я вижу с чувством юмора у вас все збс)

 

 


 

От вас требовалось просто посоветовать нормальный класс для игры на этом серве, а вы как настоящиее петухи начали кудахкать)🤭

 

Петушишся только ты. Тебе дело сказали, причём вполне нормальным тоном, но ты его походу не понимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LegalLineage сказал:

Вы такие смешные кореша) я вижу с чувством юмора у вас все збс)

 

 


 

От вас требовалось просто посоветовать нормальный класс для игры на этом серве, а вы как настоящиее петухи начали кудахкать)🤭

 

ничего себе, ко-ко нарисовался! "ТРЕБОВАЛОСЬ"

Иди кукуй! АУЕ свое какашечное на лбу себе набей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банг банг банг банг

Батя в здании!

банг банг банг банг

спасайте задницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого смысла нет на этом х7 стартовать. если только на следующем (как писали выше). А основной спрос на бардов - бд/свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2020 в 03:07, Miryxa#1 сказал:

Меня убило! Фраза "без окон" и вот этот сильный ШРИФТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АРУУУУУУУУ

  1. он тру, трет, и ты трешь
  2. и он еще топ
  3. социальный статус у данного мусъе 34% больше чем у тебя, забейся в угол и плачь.


10.07.2020 в 01:44, LegalLineage сказал:

Вы такие смешные кореша) я вижу с чувством юмора у вас все збс)

 

 


 

От вас требовалось просто посоветовать нормальный класс для игры на этом серве, а вы как настоящиее петухи начали кудахкать)🤭

 

прокачиваешь ппху до 75, делаешь саб, берешь глада, делаешь 85, одеваешься в комбо сет + теневые В дули, всем говоришь что ты ппха и делаешь 3 профу, через 1 мин всех сливаешь, изи, скринь пока не удалил 



23 часа назад, zSERGIOz сказал:

ничего себе, ко-ко нарисовался! "ТРЕБОВАЛОСЬ"

Иди кукуй! АУЕ свое какашечное на лбу себе набей!

 

осторожно, он будет мстить, ауешники убивают домашних животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как КЛ блатной хаты, я тебе скажу твое место на параше, жди след х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ты пошутил....а тут реально одна большая хата... ты так больше не шути, ато реально на парашу определят , местные 🧐 великосветские люди... Судя по тону ответов от аристократов , ты попал в точку, но ни пали их так сильно... они в шоке от твоего поведения аж шансончик приглушили в плеере.

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без окон разве что будешь кому-то вместо окна... кота качай или икону.... но на селфах ты до 83 не докачаешься а котом реально

Изменено пользователем VitoSkaletto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На этом сервере не чего играть соло, пачку не найдёшь а на данном этапе развития тем более, одно спасения найти клан с соло игроками опять таки только на первые месяцы игры а не сейчас, на счёт без окон то советую не тратить время, на  нубо бафе + курица можешь магом покачаться до 80лвл максимум или лучником хотя им без шмота бафа и пачки не потянешь уже на 65+

Изменено пользователем E11e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, E11e сказал:

На этом сервере не чего играть соло, пачку не найдёшь а на данном этапе развития тем более, одно спасения найти клан с соло игроками опять таки только на первые месяцы игры а не сейчас, на счёт без окон то советую не тратить время, на  нубо бафе + курица можешь магом покачаться до 80лвл максимум или лучником хотя им без шмота бафа и пачки не потянешь уже на 65+

ну оценивая себя и ставить других под такие же критерий такой себе совет

ветвь развитии в игре очень разнообразна, не обязательно дергать пипки 24\7 мобам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема заинтересовала, дай думаю посмотрю, что тут такое, вдруг тут какие разборы интересные  пацанские,

а тут как  всегда : я решил стартануть, кем  мне играть ? Кем, кем , та уже ни кем, жди открытия нового х7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты извини, но как можно играть без окон ?  Хотябы 1 окно пп или вк должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TheWL сказал:

Ты извини, но как можно играть без окон ?  Хотябы 1 окно пп или вк должно быть.

Та зачем ? он будет стоять и кричать в руне, в годарде бафните плиз, я 3 профу делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...